XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MARK
SGSV
SGWV
ZIST
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 5.300 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup über 1.500 Punkte
Nachwuchs Cup bis 1.500 Punkte
Senioren Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Liga
2. Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Ost
2. Klasse Süd
2. Klasse West
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
MARK1
SGSV3
SGWV2
ZIST1
ZIST2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Verena Zernpfennig
(
RC-Graph
), 49 Spiele, 4 Siege, 45 Niederlagen, Siegerquote: 8,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2011/2012)
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf) (2011/2012)
U18 1. Klasse Ost (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amon Thomas
Auferbauer Maximilian
Chaloupsky Walter
Dobesch Leopold
Donner Markus
Forsthuber Gernot
Fuhrmann Reinhard
Gindl Alexander
Glaser Alexander
Hanzlovic Werner
Herzog Eduard
Kolpek Walter
Krames Gerhard
Landbauer Hermann
Macsek Clemens
Manak Friedrich
Mayer Robert
Mihali Andreas
Mitter Stefan
Nagy Julia
Neustetter Karl
Papai Daniel
Peric Milimir
Pichler Roland
Prenner Helmut
Riepl Felix
Riepl Harald
Riepl Reinhold
Riepl Sarah
Schweinberger Christoph
Schönauer Ernst
Schöner Harald
Sedlak Michael
Stanzl Michael
Stur Martin
Stürmer Romana
Ulram Leopold
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
BAAC
BRUC
DRÖS
ENZE
HAGE
MARK
NEUS
OGÄN
SCHÖ
SGSV
SGWV
UGÄN
ZIST
alle
S
N
05.05.2012
1. Klasse Ost
2
11
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1264 ± 45
-
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
3:0
05.05.2012
1. Klasse Ost
2
11
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 45
-
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
3:0
05.05.2012
1. Klasse Ost
2
11
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
-
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
3:0
14.04.2012
1. Klasse Ost
2
9
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
1:3
14.04.2012
1. Klasse Ost
2
9
Gerhard Krames (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1062 ± 76
-
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
3:0
10.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
2:3
10.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
-
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1324 ± 46
0:3
10.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
0:3
02.03.2012
1. Klasse Ost
2
5
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1497 ± 54
-
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
3:0
02.03.2012
1. Klasse Ost
2
5
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
-
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
3:0
04.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
-
Milimir Peric (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 71
0:3
04.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
2:3
23.01.2012
1. Klasse Ost
2
2
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 48
-
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
3:0
23.01.2012
1. Klasse Ost
2
2
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1330 ± 48
-
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
3:1
14.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
1:3
14.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
0:3
14.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
1:3
10.12.2011
1. Klasse Ost
1
11
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1264 ± 45
2:3
10.12.2011
1. Klasse Ost
1
11
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 45
0:3
26.10.2011
1. Klasse Ost
1
10
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
-
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
3:2
26.10.2011
1. Klasse Ost
1
10
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1300 ± 45
-
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
3:0
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Romana Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 534 ± 59
-
Verena Zernpfennig (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Verena Zernpfennig (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 5-8
Verena Zernpfennig (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
-
Michael Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 634 ± 51
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 5-8
Julia Nagy (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
-
Verena Zernpfennig (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Verena Zernpfennig (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
-
Martin Stur (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 398 ± 74
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 5-8
Verena Zernpfennig (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
-
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
N
24.10.2011
1. Klasse Ost
1
8
Gernot Forsthuber (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 51
-
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
3:0
24.10.2011
1. Klasse Ost
1
8
Alexander Gindl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1423 ± 49
-
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
3:0
11.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
-
Felix Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 92
0:3
11.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
0:3
11.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
-
Harald Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 52
1:3
05.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1324 ± 46
-
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
3:1
05.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
-
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
3:0
21.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1497 ± 54
1:3
21.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
0:3
29.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
-
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
3:0
29.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Milimir Peric (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 71
-
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
3:2
08.10.2011
1. Klasse Ost
1
3
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
-
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
3:0
08.10.2011
1. Klasse Ost
1
3
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 42
-
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
3:1
02.10.2011
U18 1. Klasse Ost
1
2
Verena Zernpfennig (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
-
Clemens Macsek (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 770 ± 88
1:3
02.10.2011
U18 1. Klasse Ost
1
5
Sarah Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 531 ± 47
-
Verena Zernpfennig (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
1:3
02.10.2011
U18 1. Klasse Ost
1
2
Verena Zernpfennig (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
-
Michael Sedlak (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 47
0:3
02.10.2011
U18 1. Klasse Ost
1
4
Verena Zernpfennig (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
-
Maximilian Auferbauer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 55
1:3
15.10.2011
1. Klasse Ost
1
2
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
-
Thomas Amon (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 71
0:3
15.10.2011
1. Klasse Ost
1
2
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1330 ± 48
1:3
15.10.2011
1. Klasse Ost
1
2
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 48
0:3
17.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
-
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
3:0
17.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
-
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung