XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATS
FRO
IND
LAS
UWK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
STM U18
STMS U13
STM U11
STM U15
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost A
1. Klasse Nordost B
1. Klasse Südwest
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ATS4
FRO1
FRO2
IND10
LAS3
LAS4
UWK4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dieter Stutte
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 21 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 53,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Graz (2018/2019)
2. Klasse Graz Oberes Playoff (2018/2019)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
14
15
alle Gegner
Almualem Ahmad
Baltz Egon
Chowanetz Patrick
Darvishzad Piroz
Dashzeveg Tugsjargal
Friedl Franz
Griesbacher David
Hagmüller Daniel
Harrer Manfred
Höllinger Franz Sen
Höllinger Franz jun.
Kankanyan Karen
Kern Martin
Kerschbaum Robert
Klamminger Stefan
Knafl Ulrich
Lalagas Laurenz
Lux Dieter
Menapace Jasmina
Oswald Wolfgang
Pacher Viktor
Pirkwieser Leo Max
Pucher Franz
Pölzl Gerhard
Rauch Franz
Rautz Michaela
Scheibl Johann
Scheibl Martin
Scheibl Wolfgang
Schwammerlin Andreas
Seidnitzer Peter
Tsai Cho-Ling
Tödtling Maximilian
Unterweger Werner
Zeya Myo Aung
Spieler aller Vereine
ATS
FRO
IND
MUEN
POS
UTT
UWK
alle
S
N
08.04.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
7
Robert Kerschbaum (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 656 ± 47
-
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
2:3
08.04.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
7
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 43
-
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
1:3
08.04.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
7
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 46
-
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
1:3
03.04.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
6
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
-
Ulrich Knafl (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 656 ± 61
1:3
03.04.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
6
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
2:3
22.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Dieter Stutte (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
-
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 66
1:3
22.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Dieter Stutte (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
-
Myo Aung Zeya (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1387 ± 49
0:3
28.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
5
Ahmad Almualem (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 53
-
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
3:1
28.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
5
Martin Kern (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
-
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
3:0
20.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
4
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
-
Patrick Chowanetz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 73
3:1
20.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
4
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
-
Piroz Darvishzad (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 47
3:1
13.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
3
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
-
Gerhard Pölzl (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1259 ± 67
1:3
13.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
3
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
-
Cho-Ling Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 628 ± 37
3:1
13.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
3
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
-
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 49
2:3
16.01.2019
2. Klasse Graz
1
15
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
-
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
3:1
16.01.2019
2. Klasse Graz
1
15
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
-
Franz Rauch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 393 ± 51
3:0
07.02.2019
2. Klasse Graz
1
14
David Griesbacher (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 643 ± 47
-
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
0:3
07.02.2019
2. Klasse Graz
1
14
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
-
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
1:3
07.02.2019
2. Klasse Graz
1
14
Karen Kankanyan (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
-
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
3:0
23.01.2019
2. Klasse Graz
1
13
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
-
Franz Friedl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 52
3:0
23.01.2019
2. Klasse Graz
1
13
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
-
Wolfgang Oswald (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 61
0:3
12.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
-
Laurenz Lalagas (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 47
2:3
03.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
-
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
2:3
03.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
-
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
0:3
28.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
-
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 43
3:1
28.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
-
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 49
3:2
22.11.2018
2. Klasse Graz
1
8
Franz Höllinger jun. (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 488 ± 46
-
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
1:3
22.11.2018
2. Klasse Graz
1
8
Franz Sen Höllinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 69
-
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
3:0
22.11.2018
2. Klasse Graz
1
8
Daniel Hagmüller (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 66
-
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
0:3
15.11.2018
2. Klasse Graz
1
7
Ahmad Almualem (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 53
-
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
3:1
15.11.2018
2. Klasse Graz
1
7
Cho-Ling Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 628 ± 37
-
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
3:1
12.10.2018
2. Klasse Graz
1
3
Michaela Rautz (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
-
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
3:1
12.10.2018
2. Klasse Graz
1
3
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
2:3
03.10.2018
2. Klasse Graz
1
2
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
-
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 509 ± 45
3:2
03.10.2018
2. Klasse Graz
1
2
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
3:0
03.10.2018
2. Klasse Graz
1
2
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
-
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
1:3
26.09.2018
2. Klasse Graz
1
1
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
3:2
26.09.2018
2. Klasse Graz
1
1
Andreas Schwammerlin (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
-
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
3:0
26.09.2018
2. Klasse Graz
1
1
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
-
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung