XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INNS
KIRB
KRAM
REUT
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
Durchgang 1:
F01
F02
F03
F04
F05
Durchgang 2:
F06
F07
F08
F09
F10
Mannschaft
INNS3
KIRB1
KRAM1
REUT1
SVGT1
WOHO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Norbert Strasser
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 23 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 48,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga E Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga Play-Off D/E (2018/2019)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Balling Julian
Beiler Bernhard
Christ Peter
Egger Markus
Genser Norbert
Genser Theresa
Hagen Klaus
Haller Werner
Haselwanter Wolfgang
Hauser Andreas
Hauser Julia
Henökl Reinhard
Huter Dominique
Höfer Sibylle
Izzi Roberto
Jedinger Noah
Kankekar Mayuresh Shrikant
Koch Josef
Leidenfrost Christian
Lergetbohrer Peter
Lettenbichler Helmuth
Mair Tobias
Melcher Martin
Neugschwentner Walter
Neunteufl Rainer
Obernosterer Barbara
Pühringer David
Reichhart Walter
Riedler Hannes
Schnellrieder Arno
Scirtuicchio Serafino
Stocker Robert
Streiter Klaus
Tiefenthaler Klaus
Troger Karl
Weiskopf Helmuth
Weitlaner Christian
Wieser Wilhelm
Wild Markus
Zeilerbauer Oliver
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
INNS
INZI
JOHN
KIJO
KIRB
KUST
MIEM
MILS
PSVT
RUM
SCHZ
alle
S
N
26.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
-
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
1:3
26.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 43
-
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
3:0
12.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 47
3:0
12.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
3:1
02.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Rainer Neunteufl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 931 ± 43
-
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
3:1
02.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
-
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
3:0
29.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
-
Noah Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 38
2:3
29.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
-
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
1:3
29.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
-
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
3:0
19.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Dominique Huter (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 55
-
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
0:3
19.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1224 ± 63
-
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
1:3
19.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
7
David Pühringer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
-
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
3:0
15.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Robert Stocker (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 53
-
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
1:3
15.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Wilhelm Wieser (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 43
-
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
3:2
15.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Markus Wild (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 44
-
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
3:0
05.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 49
-
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
3:0
05.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
-
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
0:3
01.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
-
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
1:3
01.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 47
3:2
21.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Bernhard Beiler (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 65
-
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
3:0
21.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Serafino Scirtuicchio (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 47
-
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
3:1
08.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 46
0:3
08.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
1:3
08.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
3:2
01.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
3:1
01.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
-
Reinhard Henökl (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1018 ± 54
2:3
05.12.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
-
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 43
1:3
05.12.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
3:2
30.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Julian Balling (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 45
-
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
3:1
30.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 46
-
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
0:3
30.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 44
-
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
0:3
23.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
-
Martin Melcher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 53
0:3
23.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 67
3:1
09.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
-
Serafino Scirtuicchio (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 47
0:3
09.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
-
Wolfgang Haselwanter (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 45
3:0
26.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 49
-
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
1:3
26.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
-
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
0:3
19.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
-
Klaus Hagen (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 49
3:1
19.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
-
Klaus Tiefenthaler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 45
3:1
19.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 49
2:3
12.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
-
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
3:0
12.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 47
-
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
3:1
05.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
-
Wilhelm Wieser (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 43
1:3
05.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
-
Walter Neugschwentner (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 48
3:2
05.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
-
Josef Koch (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
0:3
21.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
3:1
21.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 62
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung