XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KIRB
SCHZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6
U13 Endrunde Herbst Plätze 7 - 10
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
Runde
1
2
3
Mannschaft
FULP1
FULP2
KIRB2
SCHZ1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lennox Kapfinger
(
RC-Graph
), 23 Spiele, 4 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 17,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV TEM U13 & U11 2019 (2018/2019)
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl (2018/2019)
U13 Endrunde Herbst Plätze 7 - 10 (2018/2019)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B (2018/2019)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B (2018/2019)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Auer Jakob
Feuerstein Konrad
Freudenschuß Patrick
Grabmüller Leni
Gruber Lilly
Hohenegger Jonas
Huber Timon
Kaindl Gabriel
Mayr-Toll Valentin
Mucha Mateusz
Oberhofer Jonas
Peer David
Peer Maximilian
Posch Emilian
Reich Samuel
Schaubmair Lara
Schwabl Moritz
Stubenvoll Simon
Yüksel Cihan Alp
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
KIRB
KRAM
REUT
RUM
SCHZ
VOEL
VOZI
ZIRL
alle
S
N
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 45
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
N
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 45
N
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 53
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 45
N
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U11
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 45
-
Moritz Schwabl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 153 ± 51
0:3
02.02.2019
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
2
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 45
3:0
02.02.2019
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
1
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 45
-
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
0:3
02.02.2019
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
5
Simon Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 253 ± 42
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 45
3:0
02.02.2019
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
4
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 45
-
Maximilian Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 34 ± 45
1:3
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 7 - 10
1
3
E:
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 45
-
David Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
0:3
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 7 - 10
1
2
B:
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 45
-
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
0:3
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 7 - 10
1
3
A:
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 45
-
Maximilian Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 34 ± 45
1:3
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 7 - 10
1
1
A:
Emilian Posch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 158 ± 53
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 45
3:0
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U8
Cihan Alp Yüksel ()
RC Punkte (30.06.2019): 156 ± 63
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 45
3:1
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U8
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 45
-
Valentin Mayr-Toll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 57 ± 51
1:3
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U8
Patrick Freudenschuß (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 28 ± 47
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 45
0:3
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U8
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 45
-
Konrad Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 23 ± 46
3:1
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U8
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 14 ± 39
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 45
0:3
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U8
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 45
-
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 67 ± 54
0:3
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U8
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 45
-
Jakob Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 50 ± 55
3:1
29.09.2018
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
2
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 56
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 45
3:0
29.09.2018
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
1
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 45
-
Timon Huber (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 49
0:3
29.09.2018
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
5
Jonas Oberhofer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 52
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 45
3:0
29.09.2018
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
4
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 45
-
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung