XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
PER
SKFL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Klasse
A
B
C
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
Durchgang 2:
1
2
3
Mannschaft
PER1
SKFL1
SKFL2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerd Schiffermüller
(
RC-Graph
), 903 Spiele, 596 Siege, 307 Niederlagen, Siegerquote: 66,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. KLASSE A (2016/2017)
2. KLASSE B (2018/2019)
2. KLASSE B (2017/2018)
2. KLASSE B (2011/2012)
2. Klasse A (2022/2023)
2. Klasse B (2019/2020)
3. KLASSE A (2012/2013)
3. KLASSE A (2008/2009)
3. KLASSE A (2007/2008)
3. KLASSE B (2015/2016)
3. KLASSE B (2014/2015)
3. KLASSE B (2013/2014)
3. KLASSE B (2010/2011)
3. KLASSE B (2009/2010)
3. Klasse A (2023/2024)
3. Klasse A (2021/2022)
4. KLASSE A (2006/2007)
4. KLASSE B (2005/2006)
CUP Herren A (2018/2019)
Cup Herren A (2017/2018)
Senioren A (2018/2019)
WTTV HOTIS OPEN 2007 (2006/2007)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Alan Yüksel
Aleksa Michael
Aliev Seymur
Annerl Samuel
Antony Helmut
Anzinger Joscha
Arash Etemad Moghadam
Auer Christian
Auinger Herbert
Aysner Michael
Bagheri Mahdiyar
Barcza Josef
Barta Helmut
Bartuschek Ingrid
Bartuschek Kurt
Basnar Daniel
Bauer Johannes
Baumgartner Christian
Becherer Günther
Belanovic Djordje
Binder Christoph
Binder Markus
Binder Matthias
Bischof Erich
Blöschl Andreas
Blüher Johannes
Bohrn Erwin
Brauchart Dominik
Brauchinger Ernst
Braun Peter
Brauner Peter
Breinl Reinhart
Brezina Alexander
Bridi Daniel
Brunner Walter
Bubich Rudolf
Bunyai Peter
Burg Otto
Burian Gottfried
Burian Stephan
Böck Matthias
Bölzlbauer Alfred
Bübl Andreas
Caliskan Yilmaz
Chien Tzun-In
Chury Paul
Cis Paul
Ciuba Anna
Czitober Nicolas
Dauchner Fritz
Davy Joachim
Dewies Bernd
Diaz William
Dittmann Wolfgang
Dobretsberger Paul
Dollenz Friedrich
Dungl Wolfgang
Dunkl Werner
Ecker Josef
Eder Clemens
Elsigan Helmut
Enz Stefan
Erak Jelenko
Erak Milena
Ernst Albert
Fanielle Sylvain
Farkas Rudolf
Fellinger Walter
Ferdin Dawud
Figl-Wagner Gerald
Filip Walter
Fink Lukas
Fischer Ronald
Fleischanderl Werner
Flötzer Wilhelm
Fuchs Georg
Fuchs Lisa
Furkova Karolina
Föllerer Siegfried
Gaisbauer Franz
Galek Pawel Piotr
Garmroudi Bastian
Garmroudi Fabian
Gashi Guri
Gastinger Roman
Gbadamosi Gani Kolawole
Geineder Markus
Georgiev Alexandar
Germ Günter
Gibala Marcin
Goldschmidt Peter
Graeber Frank
Graf Christian
Graf Gerhard
Graf Otto
Graf Otto
Graser Thomas
Gressler Norbert
Grimus Erich sen.
Gropper Brigitte
Gruber Lukas
Gutmann Christian
Gál Krisztina
Habesohn-Strelec Manuela
Hager Christian
Haidvogl Mathias
Haszonits Marc
Hatina Peter
Hauer Erich
Hausch Karl
Heger Michael
Hein Meinolf
Heine Günther
Held Peer
Herbst Erich
Hernach Christian
Herzig Robert
Hiesel Robert
Hirn Markus
Hoffmann Bernhard
Hoffmann Stefan
Hoffmeister Björn
Hofmann Daniel
Hofmann Franz
Hofmann Henning
Holecek Florian
Hotwagner Heinz
Hoza Josef
Hrastnig Ivan
Huemer Philipp
Humer Andreas
Huszar Daniel
Hödl Alexander
Hödl Michael
Höfelmayer Andreas
Hülferding Martin
Jakubowski Julian
Janousek Martin
Jaritz Peter
Joos Wilhelm
Jost Rudolf
Jung Richard
Jäger Thomas
Kafka Werner
Kainbrust Peter
Kalman Rainer
Kamhi Aaron
Kampas Felix
Karger Reinhard
Kariger Roland
Karl Roman
Karpfen Michael
Kauderer Thomas
Kawian Rusbeh
Kellermann Hans
Kellner Florian
Kettler Nadine
Klein Hubert
Klemetsch Siegfried
Knapp Stefan
Kodessa Heinz
Kohlmann Richard
Kohlmeigner Daniel
Kokoly Peter
Kolbert Julian
Kolbert Ludwig
Komary Lukas
Koppensteiner Patrick
Koprax Ernst
Korkisch Jörg jun.
Korkisch Nina
Kosak Tobias
Koszik Lukas
Koszik Tobias
Kovacs Zoltan
Krenn Christoph
Krigovsky Erich
Kriz Thomas
Kroi Artan
Krumpöck Erich
Käferhaus Sven
Köck Alfred jun.
König Michael
Laginja Iva
Laher Levente
Langer Hans
Lassar Stuart
Lau Rene
Lebenbauer Marcel
Lebl Andreas
Lechner Christian
Leitinger Stefan
Leitzenberger Michael
Lengauer Friedrich
Liebert Martin
Lipscher Karl
Lipscher Peter
Liu Shengguo
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Loimer Arnold
Lucanin Stefan
Luckeneder Reinhold
Luder Iris
Lüssing Adrian
Magerle Daniela
Mandl Alexandra
Manu Adrian
Manzer Ludwig
Maric Jovan
Marinkovic Goran sen.
Materia Rafael
Matlaszkovszky Robert
Mayer Daniel
Mayer Max
Mayr Thomas
Mayrhuber Fabian
Menrath Stefan
Micheluzzi Leo
Mika Martin
Mikusch Eduard
Mikyska Alfred
Miletic Zlatko
Mischek Karoline
Mittelberger Thomas
Mitterecker Alexander
Mitterer Moritz
Morikawa Taro
Muck Christian
Murai Csaba
Muzik Markus
Mört Roman
Mörth Bernhard
Müllner Günter
Nadianmehr Reza
Nakonechny Kyrylo
Nessweda Karl
Neubauer Franz
Neugebauer Michael
Neumayer Walter
Nica Sebastian
Nussbaumer August
Nussthaler Johannes
Nöbauer Robert
Oostelbos Rick
Pafla Gerhard
Paltl Gerhard
Panner Robert
Pany Oliver
Panzenböck Robert
Patzak Marcus
Patzak Nikolaus
Peinthor Jens
Pernusch Ferdinand
Peter Christoph
Peters Michael
Petkovic Zoran
Petronczki Christian
Petrzalka Wolfgang
Petsch Gerhard
Peyrl Johannes
Pfeffer Anna
Pichler Kurt
Pieja Janusz
Piros Rita
Planner Harald
Plessl Gerhard
Pointner Harald
Pokorny Helmut
Poppenwimmer Amir Sam
Poppenwimmer Patrick
Pospisil Rudolf
Prager Cornelia
Prager Gerald
Pratter Thomas
Preihs Alexander
Preinerstorfer Alexander
Prosenik Andreas
Puchner Gerald
Pusam Peter
Päuerl Michael
Raidl Peter
Rasch Rainer
Rasche Ulrich
Rathauscher Nicolas
Rauscher Thomas
Reichhart Norbert
Resch Christian
Ressel Helmuth
Riebenbauer Helmut
Riedler Matthias
Ritter Christian
Ritter Diethard
Rodriguez Pedro
Roth Christian
Rudolph Stefan
Rumpf Helmut
Schalk Gerhard
Schaller Gerhard
Scharinger Markus
Scheiblhofer Felix
Schiffbenker Christian
Schindlauer Wolfram
Schlosser Christian
Schmitz Christoph
Schnabel Johann
Schneider Rudolf
Schober Karl
Schrödl Lorenz
Schrödl Vinzenz
Schuster Sophie
Schwab Birgit
Schwab Ludwig
Schwaiger Christian
Schwaiger Johannes
Schwaiger Manfred
Schwarzinger Peter
Schöffmann Christian
Schönbauer Ursula
Schönfeld Curt
Schürer-Waldheim Thomas
Sen Soner
Seng Mony
Seper Karl
Sherpa Hans-Purbu
Si Liang Xin
Silhavy Heinrich
Sobotka Robert
Sommer Gabriel
Sorger Felix
Sperch Claus
Spindler Peter
Stachowetz Helmut
Stadler David
Stadler Felix
Stefaner Martin
Steinbacher Claudia
Steinparzer Michael
Stengel Peter
Sticha Florian
Sticha Norbert
Stoiber Wolfgang
Strauß Pia
Strik Yoshi
Studeny Johannes
Stöhr Gerhard
Stürmer Erwin
Swiatek Grzegorz
Szep Alexander
Szongott Christian
Szorc Marek
Tang Vanessa
Tauchner Michael
Teufel Erwin
Teyral Bernhard
Theuermann Maximilian
Tintel Bernhard
Tomastik Christian
Tosheva Mariya
Trafoier Christopher
Trapp Pommer Ariel Esteban
Trippl Michaela
Tropper Johannes
Troyer Michael
Trzil Adolf
Trzil Karl
Töglhofer Andreas
Ulrich Rudolf
Ulsamer Robert
Ulsamer Stefan
Urbanek Gerhard
Urbanz Markus
Wachberger Philipp
Wagner Christoph
Wagner Jochen Ernst
Wagrandl Erich
Waldhäusl Franz
Walenda Walter
Wallner Peter
Wallner Roman
Wappl Christian
Weber Herbert
Weber Philip
Weber Sebastian
Weidinger Alfred
Weinert Oliver
Weiskirchner Reinhard
Welsburg Michael
Wenzel Josef
Werner Jürgen
Werner Michael
Wichmann Gabor
Wieser Daniel
Wimmel Andreas
Wintersteller Max
Winzig Michael
Wittmann Peter
Wolf Patrick
Wornoayporn Viwat
Wotawa Marvin
Wukovits Roland jun.
Wunsch Alois
Wögerer Guido
Wösendorfer Johann
Yang Sheng-chi
Zapala Lukas
Zaric Stefan
Zaynard Andreas
Zeman Vitek
Ziegelbecker Oswin
Ziegler Robert
Zierer Christopher
Zips Wolfgang
Zojer Hans Herm.
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
AK
BUT
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HKK
HOTI
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
POLI
POSW
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
SU9
SVSM
T21
TT14
UNO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
11.04.2024
3. Klasse A
2
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1491 ± 57
-
Christian Graf (SKFL8)
RC Punkte (19.06.2024): 1340 ± 48
3:0
11.04.2024
3. Klasse A
2
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1491 ± 57
-
Kyrylo Nakonechny (SKFL8)
RC Punkte (19.06.2024): 1498 ± 51
1:3
11.04.2024
3. Klasse A
2
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1491 ± 57
-
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (19.06.2024): 1164 ± 61
3:1
14.03.2024
3. Klasse A
2
6
Maximilian Theuermann (MAR4)
RC Punkte (19.06.2024): 1233 ± 41
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1491 ± 57
0:3
14.03.2024
3. Klasse A
2
6
Fritz Dauchner (MAR4)
RC Punkte (19.06.2024): 1161 ± 61
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1491 ± 57
0:3
14.03.2024
3. Klasse A
2
6
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (19.06.2024): 1382 ± 51
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1491 ± 57
0:3
29.02.2024
3. Klasse A
2
5
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (19.06.2024): 1302 ± 43
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1491 ± 57
2:3
29.02.2024
3. Klasse A
2
5
Max Wintersteller (SU91)
RC Punkte (19.06.2024): 1290 ± 48
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1491 ± 57
0:3
29.02.2024
3. Klasse A
2
5
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (19.06.2024): 1315 ± 52
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1491 ± 57
1:3
22.02.2024
3. Klasse A
2
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1491 ± 57
-
Christian Szongott (LENZ5)
RC Punkte (19.06.2024): 1442 ± 40
0:3
22.02.2024
3. Klasse A
2
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1491 ± 57
-
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (19.06.2024): 1303 ± 50
3:0
22.02.2024
3. Klasse A
2
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1491 ± 57
-
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (19.06.2024): 1342 ± 50
3:0
25.01.2024
3. Klasse A
2
2
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1491 ± 57
-
Bernhard Teyral (KAI3)
RC Punkte (19.06.2024): 1454 ± 49
3:1
25.01.2024
3. Klasse A
2
2
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1491 ± 57
-
Felix Scheiblhofer (KAI3)
RC Punkte (19.06.2024): 1072 ± 71
3:1
25.01.2024
3. Klasse A
2
2
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1491 ± 57
-
Seymur Aliev (KAI3)
RC Punkte (19.06.2024): 1035 ± 74
3:0
09.01.2024
3. Klasse A
2
1
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Punkte (19.06.2024): 1455 ± 52
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1491 ± 57
2:3
09.01.2024
3. Klasse A
2
1
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (19.06.2024): 1320 ± 50
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1491 ± 57
1:3
09.01.2024
3. Klasse A
2
1
Johannes Studeny (TT142)
RC Punkte (19.06.2024): 1376 ± 51
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1491 ± 57
3:1
30.11.2023
3. Klasse A
1
8
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1491 ± 57
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (19.06.2024): 1293 ± 52
3:1
30.11.2023
3. Klasse A
1
8
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1491 ± 57
-
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (19.06.2024): 1265 ± 51
3:1
23.11.2023
3. Klasse A
1
7
Christian Graf (SKFL8)
RC Punkte (19.06.2024): 1340 ± 48
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1491 ± 57
3:1
23.11.2023
3. Klasse A
1
7
Christian Resch (SKFL8)
RC Punkte (19.06.2024): 1293 ± 60
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1491 ± 57
0:3
23.11.2023
3. Klasse A
1
7
Christian Schwaiger (SKFL8)
RC Punkte (19.06.2024): 1224 ± 80
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1491 ± 57
0:3
09.11.2023
3. Klasse A
1
6
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1491 ± 57
-
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (19.06.2024): 1382 ± 51
3:1
09.11.2023
3. Klasse A
1
6
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1491 ± 57
-
Brigitte Gropper (MAR4)
RC Punkte (19.06.2024): 1451 ± 57
1:3
09.11.2023
3. Klasse A
1
6
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1491 ± 57
-
Maximilian Theuermann (MAR4)
RC Punkte (19.06.2024): 1233 ± 41
3:1
26.10.2023
3. Klasse A
1
5
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1491 ± 57
-
Johannes Tropper (SU91)
RC Punkte (19.06.2024): 1525 ± 57
3:1
26.10.2023
3. Klasse A
1
5
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1491 ± 57
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (19.06.2024): 1302 ± 43
3:1
26.10.2023
3. Klasse A
1
5
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1491 ± 57
-
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (19.06.2024): 1315 ± 52
3:0
20.10.2023
3. Klasse A
1
4
Christian Szongott (LENZ5)
RC Punkte (19.06.2024): 1442 ± 40
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1491 ± 57
3:2
20.10.2023
3. Klasse A
1
4
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (19.06.2024): 1303 ± 50
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1491 ± 57
0:3
20.10.2023
3. Klasse A
1
4
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (19.06.2024): 1342 ± 50
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1491 ± 57
0:3
21.09.2023
3. Klasse A
1
1
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1491 ± 57
-
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Punkte (19.06.2024): 1455 ± 52
0:3
21.09.2023
3. Klasse A
1
1
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1491 ± 57
-
Johannes Studeny (TT142)
RC Punkte (19.06.2024): 1376 ± 51
3:0
21.09.2023
3. Klasse A
1
1
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1491 ± 57
-
Michael Neugebauer (TT142)
RC Punkte (19.06.2024): 1398 ± 52
3:2
28.04.2023
2. Klasse A
2
11
Tobias Kosak (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 78
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 58
1:3
28.04.2023
2. Klasse A
2
11
Helmut Elsigan (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 71
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 58
2:3
28.04.2023
2. Klasse A
2
11
Markus Hirn (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 139
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 58
0:3
18.04.2023
2. Klasse A
2
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 58
-
Vinzenz Schrödl (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 47
1:3
29.03.2023
2. Klasse A
2
9
Alexander Mitterecker (WILI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 94
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 58
0:3
13.03.2023
2. Klasse A
2
7
Michael Päuerl (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 52
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 58
2:3
13.03.2023
2. Klasse A
2
7
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 58
2:3
28.02.2023
2. Klasse A
2
6
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 58
-
Tobias Kosak (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 78
3:0
28.02.2023
2. Klasse A
2
6
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 58
-
Christian Tomastik (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 140
3:0
23.02.2023
2. Klasse A
2
5
Robert Sobotka (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 85
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 58
0:3
14.02.2023
2. Klasse A
2
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 58
-
Mathias Haidvogl (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 45
3:2
14.02.2023
2. Klasse A
2
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 58
-
Gerald Figl-Wagner (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 51
3:1
17.01.2023
2. Klasse A
2
2
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 58
-
Josef Barcza (KONT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 55
3:1
17.01.2023
2. Klasse A
2
2
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 58
-
Harald Pointner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1770 ± 71
0:3
17.01.2023
2. Klasse A
2
2
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 58
-
Andreas Höfelmayer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 51
0:3
10.01.2023
2. Klasse A
2
1
Krisztina Gál (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1508 ± 59
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 58
2:3
10.01.2023
2. Klasse A
2
1
Michael Leitzenberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 58
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 58
0:3
06.12.2022
2. Klasse A
1
10
Daniel Mayer (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1428 ± 46
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 58
1:3
06.12.2022
2. Klasse A
1
10
Vinzenz Schrödl (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 58
0:3
29.11.2022
2. Klasse A
1
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 58
-
Christian Lechner (WILI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1575 ± 71
3:0
29.11.2022
2. Klasse A
1
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 58
-
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1420 ± 50
3:0
17.11.2022
2. Klasse A
1
8
Vanessa Tang (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1448 ± 45
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 58
2:3
17.11.2022
2. Klasse A
1
8
Shengguo Liu (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 51
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 58
3:2
17.11.2022
2. Klasse A
1
8
Christian Ritter (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1586 ± 61
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 58
2:3
08.11.2022
2. Klasse A
1
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 58
-
Ariel Esteban Trapp Pommer (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 60
2:3
08.11.2022
2. Klasse A
1
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 58
-
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
1:3
04.11.2022
2. Klasse A
1
6
Michael Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 58
3:1
04.11.2022
2. Klasse A
1
6
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 58
0:3
04.11.2022
2. Klasse A
1
6
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 68
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 58
3:1
11.10.2022
2. Klasse A
1
5
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 58
-
Helmuth Ressel (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 98
3:0
11.10.2022
2. Klasse A
1
5
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 58
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 87
3:0
05.10.2022
2. Klasse A
1
4
Mathias Haidvogl (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 45
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 58
0:3
05.10.2022
2. Klasse A
1
4
Zoran Petkovic (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 67
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 58
0:3
20.09.2022
2. Klasse A
1
2
Rita Piros (KONT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1513 ± 52
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 58
2:3
20.09.2022
2. Klasse A
1
2
Andreas Höfelmayer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 51
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 58
0:3
18.10.2022
2. Klasse A
1
1
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 58
-
Brigitte Gropper (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1448 ± 52
1:3
18.10.2022
2. Klasse A
1
1
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 58
-
Daniel Mayer (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1428 ± 46
2:3
12.05.2022
3. Klasse A
2
8
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 53
-
Thomas Mayr (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 45
3:0
28.04.2022
3. Klasse A
2
6
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 53
-
Erich Krumpöck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1385 ± 45
3:0
28.04.2022
3. Klasse A
2
6
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 53
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1352 ± 58
3:1
21.04.2022
3. Klasse A
2
5
Shengguo Liu (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1479 ± 43
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 53
3:1
21.04.2022
3. Klasse A
2
5
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 53
3:2
21.04.2022
3. Klasse A
2
5
Liang Xin Si (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1270 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 53
1:3
07.04.2022
3. Klasse A
2
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 53
-
Wolfgang Zips (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 57
3:0
07.04.2022
3. Klasse A
2
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 53
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
3:0
25.03.2022
3. Klasse A
2
3
Vitek Zeman (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1471 ± 50
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 53
1:3
25.03.2022
3. Klasse A
2
3
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 53
3:0
25.03.2022
3. Klasse A
2
3
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 45
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 53
3:1
17.03.2022
3. Klasse A
2
2
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 53
-
Milena Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1405 ± 52
3:1
17.03.2022
3. Klasse A
2
2
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 53
-
Amir Sam Poppenwimmer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 33
3:0
08.03.2022
3. Klasse A
2
1
Rainer Kalman (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 54
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 53
3:0
08.03.2022
3. Klasse A
2
1
Roman Wallner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 46
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 53
0:3
08.03.2022
3. Klasse A
2
1
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 55
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 53
1:3
17.01.2022
3. Klasse A
1
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 53
-
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 46
3:1
17.01.2022
3. Klasse A
1
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 53
-
Martin Liebert (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1427 ± 58
3:1
17.11.2021
3. Klasse A
1
8
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 53
1:3
17.11.2021
3. Klasse A
1
8
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1263 ± 78
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 53
2:3
04.11.2021
3. Klasse A
1
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 53
-
Zoran Petkovic (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 44
1:3
04.11.2021
3. Klasse A
1
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 53
-
Marek Szorc (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 44
3:2
04.11.2021
3. Klasse A
1
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 53
-
Djordje Belanovic (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 59
3:0
18.10.2021
3. Klasse A
1
6
Erich Krumpöck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1385 ± 45
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 53
3:2
18.10.2021
3. Klasse A
1
6
Rudolf Farkas (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1365 ± 65
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 53
1:3
18.10.2021
3. Klasse A
1
6
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1352 ± 58
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 53
0:3
14.10.2021
3. Klasse A
1
5
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 53
-
Shengguo Liu (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1479 ± 43
3:0
14.10.2021
3. Klasse A
1
5
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 53
-
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
3:0
24.09.2021
3. Klasse A
1
2
Amir Sam Poppenwimmer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 33
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 53
3:0
24.09.2021
3. Klasse A
1
2
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 52
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 53
0:3
16.09.2021
3. Klasse A
1
1
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 53
-
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 44
0:3
16.09.2021
3. Klasse A
1
1
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 53
-
Roman Wallner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 46
3:2
11.03.2020
2. Klasse B
2
7
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1628 ± 59
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
3:2
11.03.2020
2. Klasse B
2
7
Bernhard Hoffmann (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1497 ± 68
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
1:3
11.03.2020
2. Klasse B
2
7
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
3:1
05.03.2020
2. Klasse B
2
6
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
-
Sylvain Fanielle (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 62
0:3
05.03.2020
2. Klasse B
2
6
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
-
Rick Oostelbos (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 58
2:3
23.01.2020
2. Klasse B
2
3
Lorenz Schrödl (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1545 ± 54
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
3:2
23.01.2020
2. Klasse B
2
3
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
3:0
16.01.2020
2. Klasse B
2
2
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
-
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1717 ± 77
0:3
16.01.2020
2. Klasse B
2
2
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
3:1
16.01.2020
2. Klasse B
2
2
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 59
3:1
08.01.2020
2. Klasse B
2
1
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
3:2
08.01.2020
2. Klasse B
2
1
Jens Peinthor (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 58
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
2:3
08.01.2020
2. Klasse B
2
1
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 60
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
3:2
17.12.2019
2. Klasse B
1
11
Hans Langer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 55
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
3:0
17.12.2019
2. Klasse B
1
11
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1629 ± 57
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
3:1
17.12.2019
2. Klasse B
1
11
Thomas Kauderer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
1:3
05.12.2019
2. Klasse B
1
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
-
Alexander Preinerstorfer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1605 ± 59
0:3
05.12.2019
2. Klasse B
1
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
-
Helmut Antony (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1567 ± 57
3:1
05.12.2019
2. Klasse B
1
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
-
Artan Kroi (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 62
1:3
28.11.2019
2. Klasse B
1
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
1:3
28.11.2019
2. Klasse B
1
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 59
3:1
18.11.2019
2. Klasse B
1
8
Christian Schöffmann (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 59
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
2:3
18.11.2019
2. Klasse B
1
8
Norbert Sticha (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1623 ± 58
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
3:2
18.11.2019
2. Klasse B
1
8
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 71
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
2:3
29.10.2019
2. Klasse B
1
6
Joscha Anzinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1737 ± 63
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
3:1
29.10.2019
2. Klasse B
1
6
Moritz Mitterer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 80
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
3:0
29.10.2019
2. Klasse B
1
6
Rick Oostelbos (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 58
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
2:3
17.10.2019
2. Klasse B
1
5
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
-
Alexandar Georgiev (KONT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1397 ± 67
3:0
17.10.2019
2. Klasse B
1
5
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
-
Anna Ciuba (KONT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 63
3:2
11.10.2019
2. Klasse B
1
4
William Diaz (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1532 ± 58
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
1:3
11.10.2019
2. Klasse B
1
4
Martin Janousek (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 68
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
3:0
11.10.2019
2. Klasse B
1
4
Paul Dobretsberger (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
3:2
26.09.2019
2. Klasse B
1
3
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
-
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
3:2
26.09.2019
2. Klasse B
1
3
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
-
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
2:3
26.09.2019
2. Klasse B
1
3
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
-
Lorenz Schrödl (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1545 ± 54
3:2
20.09.2019
2. Klasse B
1
2
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 59
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
0:3
20.09.2019
2. Klasse B
1
2
Milena Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
3:0
20.09.2019
2. Klasse B
1
2
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
1:3
23.09.2019
2. Klasse B
1
1
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
-
Erich Herbst (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1717 ± 77
1:3
23.09.2019
2. Klasse B
1
1
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
-
Jens Peinthor (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 58
1:3
23.09.2019
2. Klasse B
1
1
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
2:3
09.05.2019
2. KLASSE B
2
11
Anna Ciuba (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 45
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
1:3
09.05.2019
2. KLASSE B
2
11
Johann Schnabel (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 51
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
0:3
02.05.2019
2. KLASSE B
2
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
-
Milena Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 35
0:3
02.05.2019
2. KLASSE B
2
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
3:0
02.05.2019
2. KLASSE B
2
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 45
3:0
31.03.2019
Senioren A
2
3
D:
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
-
Robert Panner (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
3:0
31.03.2019
Senioren A
2
2
D:
Zoltan Kovacs (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 39
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
3:1
31.03.2019
Senioren A
2
3
A:
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
-
Adrian Manu (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 40
3:0
31.03.2019
Senioren A
2
2
A:
Pia Strauß (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 35
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
1:3
29.03.2019
2. KLASSE B
2
9
Erwin Stürmer (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 37
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
3:2
29.03.2019
2. KLASSE B
2
9
Marcin Gibala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2019): 1440 ± 44
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
2:3
21.03.2019
2. KLASSE B
2
8
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
-
Johannes Peyrl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1432 ± 41
3:1
21.03.2019
2. KLASSE B
2
8
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
-
Johannes Nussthaler (POSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1392 ± 41
3:1
21.03.2019
2. KLASSE B
2
8
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
-
Rainer Kalman (POSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 49
3:1
02.04.2019
2. KLASSE B
2
7
Oswin Ziegelbecker (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1505 ± 40
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
3:2
02.04.2019
2. KLASSE B
2
7
David Stadler (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 43
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
0:3
02.04.2019
2. KLASSE B
2
7
Felix Sorger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1416 ± 62
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
1:3
07.03.2019
CUP Herren A
1
5
Tobias Koszik (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1728 ± 34
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
3:1
07.03.2019
CUP Herren A
1
5
Matthias Riedler (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1593 ± 40
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
3:0
28.02.2019
2. KLASSE B
2
6
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
-
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
3:2
28.02.2019
2. KLASSE B
2
6
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
-
Stefan Zaric (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 33
1:3
21.02.2019
2. KLASSE B
2
5
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
-
Oliver Pany (KORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1366 ± 40
3:0
21.02.2019
2. KLASSE B
2
5
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
-
Birgit Schwab (KORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
3:0
12.02.2019
2. KLASSE B
2
4
Anna Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 36
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
3:1
12.02.2019
2. KLASSE B
2
4
Michael Aysner (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1433 ± 39
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
3:0
10.01.2019
2. KLASSE B
2
1
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
-
Franz Waldhäusl (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1428 ± 55
3:2
10.01.2019
2. KLASSE B
2
1
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
-
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1411 ± 41
3:0
13.12.2018
2. KLASSE B
1
11
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
-
Mahdiyar Bagheri (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1490 ± 45
0:3
13.12.2018
2. KLASSE B
1
11
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
-
Alexandar Georgiev (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 40
2:3
13.12.2018
2. KLASSE B
1
11
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
-
Anna Ciuba (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 45
3:0
07.12.2018
2. KLASSE B
1
10
Milena Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 35
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
2:3
07.12.2018
2. KLASSE B
1
10
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 45
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
0:3
25.11.2018
Senioren A
1
3
D:
Robert Panner (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
0:3
25.11.2018
Senioren A
1
2
D:
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
-
Zoltan Kovacs (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 39
3:1
25.11.2018
Senioren A
1
3
B:
Adrian Manu (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 40
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
0:3
25.11.2018
Senioren A
1
2
B:
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
-
Pia Strauß (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 35
3:2
21.11.2018
2. KLASSE B
1
8
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 40
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
1:3
21.11.2018
2. KLASSE B
1
8
Johannes Peyrl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1432 ± 41
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
1:3
15.11.2018
2. KLASSE B
1
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
-
Thomas Mittelberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
1:3
15.11.2018
2. KLASSE B
1
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
-
David Stadler (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 43
1:3
15.11.2018
2. KLASSE B
1
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
-
Oswin Ziegelbecker (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1505 ± 40
3:2
02.11.2018
CUP Herren A
1
2
Gerhard Urbanek (POSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1557 ± 39
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
3:0
02.11.2018
CUP Herren A
1
2
Christian Petronczki (POSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1589 ± 39
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
3:1
25.10.2018
2. KLASSE B
1
6
Stefan Rudolph (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 62
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
3:1
25.10.2018
2. KLASSE B
1
6
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
0:3
25.10.2018
2. KLASSE B
1
6
Martin Janousek (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1383 ± 41
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
1:3
17.10.2018
2. KLASSE B
1
5
Oliver Pany (KORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1366 ± 40
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
3:2
17.10.2018
2. KLASSE B
1
5
Felix Kampas (KORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 53
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
0:3
11.10.2018
2. KLASSE B
1
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
-
Anna Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 36
0:3
11.10.2018
2. KLASSE B
1
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
-
Michael Aysner (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1433 ± 39
2:3
11.10.2018
2. KLASSE B
1
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
-
Joachim Davy (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 48
3:0
05.10.2018
CUP Herren A
1
1
Wolfgang Dittmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 48
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
0:3
05.10.2018
CUP Herren A
1
1
Peter Goldschmidt (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
0:3
20.09.2018
2. KLASSE B
1
2
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
-
Norbert Reichhart (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 77
3:0
20.09.2018
2. KLASSE B
1
2
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
-
Shengguo Liu (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 54
3:0
12.09.2018
2. KLASSE B
1
1
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1411 ± 41
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
3:2
12.09.2018
2. KLASSE B
1
1
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 42
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
2:3
24.04.2018
2. KLASSE B
2
11
Ludwig Schwab (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 46
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
1:3
24.04.2018
2. KLASSE B
2
11
Meinolf Hein (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
3:2
24.04.2018
2. KLASSE B
2
11
Jens Peinthor (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 45
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
0:3
19.04.2018
2. KLASSE B
2
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
-
Nadine Kettler (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1326 ± 35
3:0
19.04.2018
2. KLASSE B
2
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
-
Julian Jakubowski (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1261 ± 53
3:1
19.04.2018
2. KLASSE B
2
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
-
Christian Ritter (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 39
3:0
09.04.2018
2. KLASSE B
2
9
Christian Schöffmann (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1544 ± 56
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
3:0
09.04.2018
2. KLASSE B
2
9
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
3:2
22.03.2018
2. KLASSE B
2
8
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2018): 1515 ± 49
1:3
22.03.2018
2. KLASSE B
2
8
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
-
Hans Langer (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2018): 1477 ± 47
3:2
22.03.2018
2. KLASSE B
2
8
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
-
Thomas Kauderer (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2018): 1434 ± 47
3:2
12.03.2018
2. KLASSE B
2
7
Erich Grimus sen. (WILI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1490 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
3:1
12.03.2018
2. KLASSE B
2
7
Christian Hernach (WILI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1453 ± 46
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
3:1
06.03.2018
2. KLASSE B
2
6
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
-
Bernhard Teyral (KAI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
3:1
06.03.2018
2. KLASSE B
2
6
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
-
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1365 ± 50
3:2
21.02.2018
2. KLASSE B
2
5
Johannes Bauer (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1057 ± 97
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
0:3
21.02.2018
2. KLASSE B
2
5
Rudolf Jost (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
0:3
15.02.2018
2. KLASSE B
2
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
-
Josef Barcza (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1475 ± 48
1:3
15.02.2018
2. KLASSE B
2
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 47
2:3
15.02.2018
2. KLASSE B
2
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
-
Alexander Preinerstorfer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1467 ± 46
3:0
01.02.2018
Cup Herren A
1
4
Stefan Lucanin (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 35
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
3:1
01.02.2018
Cup Herren A
1
4
Daniel Basnar (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1268 ± 45
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
2:3
26.01.2018
2. KLASSE B
2
3
Johannes Schwaiger (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1596 ± 64
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
3:0
26.01.2018
2. KLASSE B
2
3
Christoph Schmitz (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 48
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
3:2
26.01.2018
2. KLASSE B
2
3
Karolina Furkova (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1497 ± 71
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
1:3
18.01.2018
2. KLASSE B
2
2
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
-
Christian Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1399 ± 49
3:2
11.01.2018
2. KLASSE B
2
1
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
-
Anna Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 1476 ± 58
0:3
28.11.2017
2. KLASSE B
1
10
Julian Jakubowski (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1261 ± 53
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
2:3
28.11.2017
2. KLASSE B
1
10
Michael Welsburg (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 55
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
0:3
23.11.2017
2. KLASSE B
1
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
-
Norbert Sticha (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1572 ± 54
1:3
23.11.2017
2. KLASSE B
1
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
-
Christian Schöffmann (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1544 ± 56
1:3
23.11.2017
2. KLASSE B
1
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
-
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
1:3
16.11.2017
2. KLASSE B
1
8
Hans Langer (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2018): 1477 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
0:3
16.11.2017
2. KLASSE B
1
8
Thomas Kauderer (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2018): 1434 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
2:3
16.11.2017
2. KLASSE B
1
8
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2018): 1515 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
3:2
09.11.2017
2. KLASSE B
1
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
-
Christian Hernach (WILI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1453 ± 46
3:2
09.11.2017
2. KLASSE B
1
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
-
Johannes Blüher (WILI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1487 ± 49
1:3
16.10.2017
2. KLASSE B
1
6
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1422 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
3:0
16.10.2017
2. KLASSE B
1
6
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1365 ± 50
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
3:0
19.10.2017
2. KLASSE B
1
5
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
-
William Diaz (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 66
3:1
19.10.2017
2. KLASSE B
1
5
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
-
Stefan Enz (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 48
3:0
12.10.2017
2. KLASSE B
1
4
Alexander Preinerstorfer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1467 ± 46
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
3:1
12.10.2017
2. KLASSE B
1
4
Josef Barcza (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1475 ± 48
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
3:1
26.09.2017
2. KLASSE B
1
2
Robert Hiesel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1422 ± 67
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
3:2
26.09.2017
2. KLASSE B
1
2
Christian Resch (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1360 ± 53
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
3:2
26.09.2017
2. KLASSE B
1
2
Christian Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1399 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
0:3
13.09.2017
2. KLASSE B
1
1
Sophie Schuster (LSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 42
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
3:1
13.09.2017
2. KLASSE B
1
1
Rick Oostelbos (LSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 1377 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
3:2
13.09.2017
2. KLASSE B
1
1
Anna Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 1476 ± 58
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
3:1
18.04.2017
2. KLASSE A
2
11
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
-
Goran Marinkovic sen. (KORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 49
3:0
18.04.2017
2. KLASSE A
2
11
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
-
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1667 ± 52
0:3
27.04.2017
2. KLASSE A
2
10
Etemad Moghadam Arash (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1595 ± 55
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
2:3
27.04.2017
2. KLASSE A
2
10
Sophie Schuster (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1432 ± 35
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
1:3
27.04.2017
2. KLASSE A
2
10
Rick Oostelbos (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1461 ± 46
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
3:2
30.03.2017
2. KLASSE A
2
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
3:0
30.03.2017
2. KLASSE A
2
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
-
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 54
3:0
21.03.2017
2. KLASSE A
2
8
Paul Chury (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1508 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
1:3
21.03.2017
2. KLASSE A
2
8
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
3:1
21.03.2017
2. KLASSE A
2
8
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
0:3
01.03.2017
2. KLASSE A
2
6
Rudolf Farkas (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1351 ± 50
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
0:3
01.03.2017
2. KLASSE A
2
6
Erich Krumpöck (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1418 ± 50
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
1:3
23.02.2017
2. KLASSE A
2
5
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
-
Bernhard Hoffmann (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1478 ± 48
3:2
23.02.2017
2. KLASSE A
2
5
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
-
Roman Mört (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1581 ± 51
2:3
23.02.2017
2. KLASSE A
2
5
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
-
Rudolf Jost (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 66
3:1
15.02.2017
2. KLASSE A
2
4
Johannes Peyrl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 48
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
3:2
15.02.2017
2. KLASSE A
2
4
Christian Petronczki (POSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1639 ± 45
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
3:0
15.02.2017
2. KLASSE A
2
4
Johannes Nussthaler (POSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 46
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
1:3
26.01.2017
2. KLASSE A
2
3
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
-
Otto Graf (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2017): 1508 ± 39
1:3
26.01.2017
2. KLASSE A
2
3
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
-
Adrian Lüssing (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2017): 1483 ± 52
3:1
26.01.2017
2. KLASSE A
2
3
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
-
Andreas Blöschl (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2017): 1700 ± 65
2:3
17.01.2017
2. KLASSE A
2
2
Michael Troyer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1422 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
3:2
17.01.2017
2. KLASSE A
2
2
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 50
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
3:2
17.01.2017
2. KLASSE A
2
2
Pedro Rodriguez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1480 ± 48
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
3:2
06.12.2016
2. KLASSE A
1
11
Birgit Schwab (KORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 43
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
0:3
06.12.2016
2. KLASSE A
1
11
Goran Marinkovic sen. (KORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
1:3
06.12.2016
2. KLASSE A
1
11
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1667 ± 52
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
3:1
15.12.2016
2. KLASSE A
1
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
-
Sophie Schuster (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1432 ± 35
3:2
16.11.2016
2. KLASSE A
1
9
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 54
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
3:2
16.11.2016
2. KLASSE A
1
9
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
1:3
16.11.2016
2. KLASSE A
1
9
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1609 ± 37
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
3:0
10.11.2016
2. KLASSE A
1
8
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
-
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
1:3
10.11.2016
2. KLASSE A
1
8
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
-
Paul Chury (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1508 ± 49
1:3
10.11.2016
2. KLASSE A
1
8
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
-
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
1:3
02.11.2016
2. KLASSE A
1
7
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
3:1
02.11.2016
2. KLASSE A
1
7
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 55
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
3:0
20.10.2016
2. KLASSE A
1
6
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
-
Rudolf Farkas (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1351 ± 50
3:0
20.10.2016
2. KLASSE A
1
6
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
3:0
12.10.2016
2. KLASSE A
1
5
Roman Mört (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1581 ± 51
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
3:1
12.10.2016
2. KLASSE A
1
5
Taro Morikawa (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1398 ± 63
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
0:3
06.10.2016
2. KLASSE A
1
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
-
Christian Schiffbenker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1441 ± 48
3:0
06.10.2016
2. KLASSE A
1
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
-
Johannes Peyrl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 48
3:1
23.09.2016
2. KLASSE A
1
3
Otto Graf (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2017): 1508 ± 39
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
3:1
23.09.2016
2. KLASSE A
1
3
Peter Raidl (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2017): 1664 ± 69
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
0:3
23.09.2016
2. KLASSE A
1
3
Lukas Gruber (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2017): 1533 ± 40
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
3:1
15.09.2016
2. KLASSE A
1
2
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
-
Walter Filip (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 901 ± 61
3:0
15.09.2016
2. KLASSE A
1
2
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
-
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 66
3:2
05.09.2016
2. KLASSE A
1
1
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
3:0
05.09.2016
2. KLASSE A
1
1
Anna Ciuba (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 50
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
0:3
02.05.2016
3. KLASSE B
2
11
Cornelia Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1208 ± 68
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 52
1:3
21.04.2016
3. KLASSE B
2
9
Robert Ziegler (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 52
2:3
21.04.2016
3. KLASSE B
2
9
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 59
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 52
0:3
06.04.2016
3. KLASSE B
2
8
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 52
-
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 46
3:2
06.04.2016
3. KLASSE B
2
8
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 52
-
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1442 ± 46
2:3
06.04.2016
3. KLASSE B
2
8
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 52
-
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1517 ± 49
3:0
17.03.2016
3. KLASSE B
2
7
Zlatko Miletic (SGML8)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 53
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 52
2:3
17.03.2016
3. KLASSE B
2
7
David Stadler (SGML8)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 51
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 52
0:3
03.03.2016
3. KLASSE B
2
6
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 52
-
Robert Panner (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 43
2:3
25.02.2016
3. KLASSE B
2
5
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 52
-
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1636 ± 58
3:2
16.02.2016
3. KLASSE B
2
4
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1649 ± 56
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 52
0:3
16.02.2016
3. KLASSE B
2
4
Birgit Schwab (KORN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 40
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 52
1:3
28.01.2016
3. KLASSE B
2
3
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 52
-
Guido Wögerer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 43
3:1
28.01.2016
3. KLASSE B
2
3
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 52
-
Gerhard Paltl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1299 ± 87
3:0
20.01.2016
3. KLASSE B
2
2
Christian Wappl (KONT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 45
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 52
1:3
20.01.2016
3. KLASSE B
2
2
Manuela Habesohn-Strelec (KONT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 43
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 52
3:1
20.01.2016
3. KLASSE B
2
2
Daniel Kohlmeigner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1496 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 52
3:1
14.01.2016
3. KLASSE B
2
1
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 52
-
Daniela Magerle (POLI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1306 ± 40
3:2
14.01.2016
3. KLASSE B
2
1
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 52
-
Roman Karl (POLI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1442 ± 48
3:1
01.12.2015
3. KLASSE B
1
10
Christian Resch (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1453 ± 50
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 52
3:2
01.12.2015
3. KLASSE B
1
10
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 52
0:3
05.11.2015
3. KLASSE B
1
8
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1517 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 52
0:3
05.11.2015
3. KLASSE B
1
8
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 46
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 52
2:3
05.11.2015
3. KLASSE B
1
8
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1442 ± 46
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 52
3:1
26.11.2015
3. KLASSE B
1
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 52
-
Reinhold Luckeneder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2016): 1360 ± 44
3:2
20.10.2015
3. KLASSE B
1
6
Robert Panner (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 43
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 52
1:3
20.10.2015
3. KLASSE B
1
6
Bernd Dewies (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 46
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 52
2:3
20.10.2015
3. KLASSE B
1
6
Christopher Trafoier (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2016): 1479 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 52
3:2
14.10.2015
3. KLASSE B
1
5
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 54
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 52
1:3
14.10.2015
3. KLASSE B
1
5
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1636 ± 58
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 52
3:0
14.10.2015
3. KLASSE B
1
5
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 50
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 52
3:2
08.10.2015
3. KLASSE B
1
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 52
-
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1649 ± 56
1:3
08.10.2015
3. KLASSE B
1
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 52
-
Goran Marinkovic sen. (KORN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1390 ± 47
3:0
30.09.2015
3. KLASSE B
1
3
Guido Wögerer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 43
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 52
3:1
30.09.2015
3. KLASSE B
1
3
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 52
0:3
17.09.2015
3. KLASSE B
1
2
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 52
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 43
1:3
17.09.2015
3. KLASSE B
1
2
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 52
-
Daniel Kohlmeigner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1496 ± 49
1:3
17.09.2015
3. KLASSE B
1
2
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 52
-
Lukas Zapala (KONT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1629 ± 63
0:3
11.09.2015
3. KLASSE B
1
1
Roman Karl (POLI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1442 ± 48
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 52
0:3
11.09.2015
3. KLASSE B
1
1
Daniela Magerle (POLI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1306 ± 40
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 52
2:3
08.05.2015
3. KLASSE B
2
11
Paul Cis (POLI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 52
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
0:3
08.05.2015
3. KLASSE B
2
11
Daniela Magerle (POLI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 40
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
0:3
28.04.2015
3. KLASSE B
2
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
3:2
28.04.2015
3. KLASSE B
2
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
-
Nicolas Rathauscher (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1366 ± 79
3:1
28.04.2015
3. KLASSE B
2
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
3:1
22.04.2015
3. KLASSE B
2
9
Erich Krumpöck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 46
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
2:3
22.04.2015
3. KLASSE B
2
9
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
0:3
14.04.2015
3. KLASSE B
2
8
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
0:3
14.04.2015
3. KLASSE B
2
8
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
-
Norbert Reichhart (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 50
3:0
14.04.2015
3. KLASSE B
2
8
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
-
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 46
3:1
24.03.2015
3. KLASSE B
2
7
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1463 ± 45
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
3:2
24.03.2015
3. KLASSE B
2
7
Mariya Tosheva (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1287 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
0:3
24.03.2015
3. KLASSE B
2
7
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
0:3
03.03.2015
3. KLASSE B
2
6
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
-
Stefan Hoffmann (POLI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 47
3:2
03.03.2015
3. KLASSE B
2
6
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
-
Wilhelm Joos (POLI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 48
3:0
03.03.2015
3. KLASSE B
2
6
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
-
Karl Nessweda (POLI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 55
3:0
27.02.2015
3. KLASSE B
2
5
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
2:3
27.02.2015
3. KLASSE B
2
5
Florian Kellner (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 39
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
3:1
27.02.2015
3. KLASSE B
2
5
Lukas Komary (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 46
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
0:3
25.02.2015
3. KLASSE B
2
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
-
Christian Wappl (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 43
1:3
25.02.2015
3. KLASSE B
2
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
-
Daniel Kohlmeigner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1410 ± 47
3:0
25.02.2015
3. KLASSE B
2
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1430 ± 42
3:1
28.01.2015
3. KLASSE B
2
3
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1650 ± 62
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
3:2
28.01.2015
3. KLASSE B
2
3
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 51
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
0:3
28.01.2015
3. KLASSE B
2
3
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1336 ± 46
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
3:1
29.01.2015
3. KLASSE B
2
2
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
3:0
29.01.2015
3. KLASSE B
2
2
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
-
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
3:0
16.01.2015
3. KLASSE B
2
1
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 59
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
2:3
16.01.2015
3. KLASSE B
2
1
Gerhard Petsch (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 54
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
0:3
16.01.2015
3. KLASSE B
2
1
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 52
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
0:3
09.12.2014
3. KLASSE B
1
11
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
-
Paul Cis (POLI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 52
3:1
09.12.2014
3. KLASSE B
1
11
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
-
Philipp Huemer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1407 ± 43
3:1
05.12.2014
3. KLASSE B
1
10
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
3:1
05.12.2014
3. KLASSE B
1
10
Julian Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 43
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
3:2
05.12.2014
3. KLASSE B
1
10
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
2:3
25.11.2014
3. KLASSE B
1
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
-
Rudolf Farkas (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 49
3:1
25.11.2014
3. KLASSE B
1
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
3:0
25.11.2014
3. KLASSE B
1
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
-
Erich Krumpöck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 46
3:2
13.11.2014
3. KLASSE B
1
8
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
3:0
13.11.2014
3. KLASSE B
1
8
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 46
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
3:0
13.11.2014
3. KLASSE B
1
8
Heinrich Silhavy (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1346 ± 48
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
2:3
04.11.2014
3. KLASSE B
1
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1463 ± 45
1:3
04.11.2014
3. KLASSE B
1
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
3:1
04.11.2014
3. KLASSE B
1
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
-
Mariya Tosheva (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1287 ± 47
2:3
24.10.2014
3. KLASSE B
1
6
Stefan Hoffmann (POLI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
1:3
24.10.2014
3. KLASSE B
1
6
Wilhelm Joos (POLI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 48
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
3:1
24.10.2014
3. KLASSE B
1
6
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1303 ± 51
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
2:3
14.10.2014
3. KLASSE B
1
5
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
1:3
14.10.2014
3. KLASSE B
1
5
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
-
Florian Kellner (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 39
2:3
14.10.2014
3. KLASSE B
1
5
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
-
Soner Sen (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 70
3:0
07.10.2014
3. KLASSE B
1
4
Daniel Kohlmeigner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1410 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
0:3
07.10.2014
3. KLASSE B
1
4
Manuela Habesohn-Strelec (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1430 ± 42
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
1:3
07.10.2014
3. KLASSE B
1
4
Christian Wappl (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 43
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
1:3
23.09.2014
3. KLASSE B
1
3
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
-
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1650 ± 62
3:2
23.09.2014
3. KLASSE B
1
3
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
-
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 51
3:1
23.09.2014
3. KLASSE B
1
3
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
-
Günther Heine (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1667 ± 90
3:1
16.09.2014
3. KLASSE B
1
2
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
0:3
16.09.2014
3. KLASSE B
1
2
Daniel Huszar (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
0:3
16.09.2014
3. KLASSE B
1
2
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
3:2
09.09.2014
3. KLASSE B
1
1
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 59
3:1
09.09.2014
3. KLASSE B
1
1
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
-
Erwin Stürmer (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1520 ± 38
3:2
09.09.2014
3. KLASSE B
1
1
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 52
3:1
08.04.2014
3. KLASSE B
2
11
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
-
Alexander Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1488 ± 48
1:3
08.04.2014
3. KLASSE B
2
11
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
-
Stefan Knapp (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 49
3:1
08.04.2014
3. KLASSE B
2
11
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
3:2
02.04.2014
3. KLASSE B
2
10
Christian Muck (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1335 ± 63
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
1:3
02.04.2014
3. KLASSE B
2
10
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
1:3
02.04.2014
3. KLASSE B
2
10
Markus Urbanz (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1180 ± 97
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
0:3
25.03.2014
3. KLASSE B
2
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
1:3
25.03.2014
3. KLASSE B
2
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
-
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 50
3:2
20.03.2014
3. KLASSE B
2
8
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
3:1
20.03.2014
3. KLASSE B
2
8
Cornelia Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1342 ± 53
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
2:3
20.03.2014
3. KLASSE B
2
8
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 48
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
2:3
11.03.2014
3. KLASSE B
2
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
-
Marcel Lebenbauer (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1415 ± 40
2:3
11.03.2014
3. KLASSE B
2
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
-
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1049 ± 44
3:0
11.03.2014
3. KLASSE B
2
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
-
Matthias Riedler (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1458 ± 36
3:1
03.03.2014
3. KLASSE B
2
6
Marcus Patzak (SSH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 48
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
3:2
03.03.2014
3. KLASSE B
2
6
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1401 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
2:3
03.03.2014
3. KLASSE B
2
6
Peter Bunyai (SSH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1346 ± 51
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
0:3
18.02.2014
3. KLASSE B
2
5
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
-
Robert Panzenböck (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 50
3:2
18.02.2014
3. KLASSE B
2
5
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
3:1
18.02.2014
3. KLASSE B
2
5
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
-
Christian Hager (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1451 ± 49
3:0
25.02.2014
3. KLASSE B
2
4
Daniel Kohlmeigner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1438 ± 51
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
1:3
25.02.2014
3. KLASSE B
2
4
Manuela Habesohn-Strelec (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1393 ± 40
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
3:1
25.02.2014
3. KLASSE B
2
4
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
1:3
02.03.2014
3. KLASSE B
2
2
Sebastian Weber (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1329 ± 40
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
0:3
02.03.2014
3. KLASSE B
2
2
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 58
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
2:3
02.03.2014
3. KLASSE B
2
2
Michael Steinparzer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1552 ± 53
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
3:1
14.01.2014
3. KLASSE B
2
1
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1481 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
3:0
14.01.2014
3. KLASSE B
2
1
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
0:3
14.01.2014
3. KLASSE B
2
1
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
1:3
04.12.2013
3. KLASSE B
1
11
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
3:1
04.12.2013
3. KLASSE B
1
11
Stefan Knapp (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
2:3
03.12.2013
3. KLASSE B
1
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
-
Gerhard Petsch (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 47
3:0
03.12.2013
3. KLASSE B
1
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
3:0
19.12.2013
3. KLASSE B
1
9
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 54
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
0:3
19.11.2013
3. KLASSE B
1
8
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
2:3
19.11.2013
3. KLASSE B
1
8
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
-
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 48
3:2
19.11.2013
3. KLASSE B
1
8
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
-
Thomas Jäger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
3:1
15.11.2013
3. KLASSE B
1
7
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 53
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
3:2
15.11.2013
3. KLASSE B
1
7
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1440 ± 58
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
0:3
15.11.2013
3. KLASSE B
1
7
Nicolas Rathauscher (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1405 ± 56
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
1:3
05.11.2013
3. KLASSE B
1
6
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
-
Peter Bunyai (SSH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1346 ± 51
3:1
05.11.2013
3. KLASSE B
1
6
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
-
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1401 ± 47
1:3
24.10.2013
3. KLASSE B
1
5
Christian Hager (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1451 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
2:3
24.10.2013
3. KLASSE B
1
5
Robert Panzenböck (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 50
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
3:2
24.10.2013
3. KLASSE B
1
5
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
2:3
15.10.2013
3. KLASSE B
1
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
3:0
15.10.2013
3. KLASSE B
1
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
-
Norbert Gressler (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 60
3:2
15.10.2013
3. KLASSE B
1
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 67
3:1
26.09.2013
3. KLASSE B
1
3
Christian Resch (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 62
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
0:3
26.09.2013
3. KLASSE B
1
3
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1181 ± 78
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
1:3
26.09.2013
3. KLASSE B
1
3
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 60
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
2:3
02.10.2013
3. KLASSE B
1
2
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
-
Michael Steinparzer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1552 ± 53
3:0
02.10.2013
3. KLASSE B
1
2
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
-
Sebastian Weber (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1329 ± 40
3:0
02.10.2013
3. KLASSE B
1
2
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
-
Samuel Annerl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1247 ± 37
3:1
11.09.2013
3. KLASSE B
1
1
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
-
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
3:1
11.09.2013
3. KLASSE B
1
1
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
-
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1481 ± 49
3:2
23.04.2013
3. KLASSE A
2
11
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
-
Patrick Koppensteiner (KAI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1563 ± 52
1:3
23.04.2013
3. KLASSE A
2
11
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
-
Peter Stengel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1391 ± 71
1:3
18.04.2013
3. KLASSE A
2
10
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
3:2
18.04.2013
3. KLASSE A
2
10
Gerald Figl-Wagner (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1461 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
3:2
18.04.2013
3. KLASSE A
2
10
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1384 ± 51
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
0:3
11.04.2013
3. KLASSE A
2
9
Stefan Menrath (NFS5)
RC Punkte (30.06.2013): 1314 ± 56
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
1:3
11.04.2013
3. KLASSE A
2
9
Manfred Schwaiger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2013): 1699 ± 73
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
3:0
11.04.2013
3. KLASSE A
2
9
Heinrich Silhavy (NFS5)
RC Punkte (30.06.2013): 1473 ± 51
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
0:3
17.03.2013
3. KLASSE A
2
7
Christopher Trafoier (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1542 ± 54
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
3:0
17.03.2013
3. KLASSE A
2
7
Erwin Bohrn (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1593 ± 58
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
3:2
17.03.2013
3. KLASSE A
2
7
Peer Held (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1478 ± 54
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
0:3
05.03.2013
3. KLASSE A
2
6
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
-
Marcus Patzak (SSH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1569 ± 51
0:3
05.03.2013
3. KLASSE A
2
6
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
-
Peter Bunyai (SSH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1378 ± 49
3:0
05.03.2013
3. KLASSE A
2
6
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
-
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1446 ± 50
0:3
26.02.2013
3. KLASSE A
2
5
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
1:3
26.02.2013
3. KLASSE A
2
5
Anna Ciuba (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1301 ± 46
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
0:3
26.02.2013
3. KLASSE A
2
5
Norbert Gressler (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 60
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
0:3
15.03.2013
3. KLASSE A
2
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
-
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1442 ± 49
3:1
15.03.2013
3. KLASSE A
2
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
3:0
15.03.2013
3. KLASSE A
2
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
-
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 50
3:1
28.01.2013
3. KLASSE A
2
3
Fabian Garmroudi (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2013): 1394 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
3:0
28.01.2013
3. KLASSE A
2
3
Bastian Garmroudi (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2013): 1121 ± 46
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
0:3
28.01.2013
3. KLASSE A
2
3
Robert Nöbauer (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 77
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
0:3
08.02.2013
3. KLASSE A
2
2
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
-
Reinhold Luckeneder (SGML6)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 46
2:3
08.02.2013
3. KLASSE A
2
2
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
-
Andreas Prosenik (SGML6)
RC Punkte (30.06.2013): 1578 ± 49
2:3
06.02.2013
3. KLASSE A
2
1
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
1:3
06.02.2013
3. KLASSE A
2
1
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1567 ± 54
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
3:0
06.02.2013
3. KLASSE A
2
1
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 50
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
2:3
30.11.2012
3. KLASSE A
1
11
Ivan Hrastnig (KAI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1362 ± 46
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
3:1
30.11.2012
3. KLASSE A
1
11
Patrick Koppensteiner (KAI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1563 ± 52
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
3:0
20.11.2012
3. KLASSE A
1
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
3:1
20.11.2012
3. KLASSE A
1
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
-
Gerald Figl-Wagner (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1461 ± 49
1:3
20.11.2012
3. KLASSE A
1
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1384 ± 51
3:1
13.11.2012
3. KLASSE A
1
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
-
Wolfgang Petrzalka (NFS5)
RC Punkte (30.06.2013): 1535 ± 66
2:3
13.11.2012
3. KLASSE A
1
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
-
Hans Herm. Zojer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 54
3:1
13.11.2012
3. KLASSE A
1
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
-
Heinrich Silhavy (NFS5)
RC Punkte (30.06.2013): 1473 ± 51
3:0
08.11.2012
3. KLASSE A
1
8
Markus Muzik (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1770 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
3:0
08.11.2012
3. KLASSE A
1
8
Marvin Wotawa (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 50
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
2:3
23.10.2012
3. KLASSE A
1
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
-
Christopher Trafoier (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1542 ± 54
3:1
23.10.2012
3. KLASSE A
1
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
-
Erwin Bohrn (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1593 ± 58
1:3
23.10.2012
3. KLASSE A
1
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
-
Bernd Dewies (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1401 ± 59
3:2
15.10.2012
3. KLASSE A
1
6
Marcus Patzak (SSH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1569 ± 51
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
3:0
15.10.2012
3. KLASSE A
1
6
Peter Bunyai (SSH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1378 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
3:1
15.10.2012
3. KLASSE A
1
6
Johann Wösendorfer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1255 ± 65
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
2:3
09.10.2012
3. KLASSE A
1
5
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
-
Anna Ciuba (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1301 ± 46
3:0
09.10.2012
3. KLASSE A
1
5
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
3:1
24.09.2012
3. KLASSE A
1
4
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1442 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
1:3
24.09.2012
3. KLASSE A
1
4
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
1:3
25.09.2012
3. KLASSE A
1
3
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
-
Bastian Garmroudi (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2013): 1121 ± 46
3:0
25.09.2012
3. KLASSE A
1
3
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
-
Markus Binder (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 64
3:0
16.09.2012
3. KLASSE A
1
2
Andreas Prosenik (SGML6)
RC Punkte (30.06.2013): 1578 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
3:0
16.09.2012
3. KLASSE A
1
2
Reinhold Luckeneder (SGML6)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 46
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
3:0
16.09.2012
3. KLASSE A
1
2
Herbert Auinger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
1:3
04.09.2012
3. KLASSE A
1
1
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
-
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1567 ± 54
3:2
04.09.2012
3. KLASSE A
1
1
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
-
Christopher Zierer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1277 ± 63
3:0
04.09.2012
3. KLASSE A
1
1
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
-
Michael Aleksa (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1443 ± 51
3:2
05.04.2012
2. KLASSE B
2
11
Thomas Rauscher (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1670 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
N
05.04.2012
2. KLASSE B
2
11
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
S
19.04.2012
2. KLASSE B
2
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
-
Iva Laginja (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 43
N
19.04.2012
2. KLASSE B
2
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
-
Roland Kariger (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1702 ± 51
N
19.04.2012
2. KLASSE B
2
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
-
Christian Graf (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1618 ± 48
S
29.03.2012
2. KLASSE B
2
9
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1649 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
N
29.03.2012
2. KLASSE B
2
9
Nina Korkisch (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1565 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
N
29.03.2012
2. KLASSE B
2
9
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1232 ± 53
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
S
29.02.2012
2. KLASSE B
2
8
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
-
Lisa Fuchs (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1633 ± 55
S
29.02.2012
2. KLASSE B
2
8
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
-
Thomas Pratter (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 42
S
15.03.2012
2. KLASSE B
2
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
S
15.03.2012
2. KLASSE B
2
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
-
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1546 ± 47
S
15.03.2012
2. KLASSE B
2
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
-
Rudolf Farkas (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1556 ± 45
N
09.03.2012
2. KLASSE B
2
6
Fritz Dauchner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2012): 1601 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
N
09.03.2012
2. KLASSE B
2
6
David Stadler (SGML5)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
N
01.03.2012
2. KLASSE B
2
5
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
-
Aaron Kamhi (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1647 ± 48
N
01.03.2012
2. KLASSE B
2
5
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
S
01.03.2012
2. KLASSE B
2
5
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
-
Bernhard Hoffmann (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1624 ± 45
S
28.02.2012
2. KLASSE B
2
4
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1744 ± 53
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
N
28.02.2012
2. KLASSE B
2
4
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1687 ± 50
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
S
02.02.2012
2. KLASSE B
2
3
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
-
Peer Held (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1504 ± 49
S
02.02.2012
2. KLASSE B
2
3
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
-
Christopher Trafoier (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1525 ± 50
S
02.02.2012
2. KLASSE B
2
3
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
-
Bernd Dewies (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1435 ± 56
S
24.01.2012
2. KLASSE B
2
2
Josef Ecker (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1709 ± 58
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
N
24.01.2012
2. KLASSE B
2
2
Jochen Ernst Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1599 ± 44
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
N
24.01.2012
2. KLASSE B
2
2
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1328 ± 53
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
S
19.01.2012
2. KLASSE B
2
1
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
-
Curt Schönfeld (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1819 ± 56
N
19.01.2012
2. KLASSE B
2
1
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
S
07.11.2011
2. KLASSE B
1
11
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
N
07.11.2011
2. KLASSE B
1
11
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
-
Thomas Rauscher (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1670 ± 47
S
07.11.2011
2. KLASSE B
1
11
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
S
15.11.2011
2. KLASSE B
1
10
Roland Kariger (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1702 ± 51
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
N
15.11.2011
2. KLASSE B
1
10
Christian Graf (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1618 ± 48
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
S
15.11.2011
2. KLASSE B
1
10
Iva Laginja (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 43
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
S
25.11.2011
2. KLASSE B
1
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
-
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1649 ± 49
N
25.11.2011
2. KLASSE B
1
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1540 ± 64
S
25.11.2011
2. KLASSE B
1
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
-
Nina Korkisch (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1565 ± 49
S
17.11.2011
2. KLASSE B
1
8
Karoline Mischek (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1748 ± 42
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
N
17.11.2011
2. KLASSE B
1
8
Thomas Pratter (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 42
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
N
09.11.2011
2. KLASSE B
1
7
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
N
09.11.2011
2. KLASSE B
1
7
Rudolf Farkas (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1556 ± 45
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
N
09.11.2011
2. KLASSE B
1
7
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1546 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
S
27.10.2011
2. KLASSE B
1
6
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
-
David Stadler (SGML5)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 47
N
27.10.2011
2. KLASSE B
1
6
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
-
Fritz Dauchner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2012): 1601 ± 47
S
18.10.2011
2. KLASSE B
1
5
Bernhard Hoffmann (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1624 ± 45
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
S
18.10.2011
2. KLASSE B
1
5
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
S
18.10.2011
2. KLASSE B
1
5
Christopher Trafoier (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1525 ± 50
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
S
04.10.2011
2. KLASSE B
1
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
-
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1687 ± 50
N
04.10.2011
2. KLASSE B
1
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1744 ± 53
N
27.09.2011
2. KLASSE B
1
3
Christopher Trafoier (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1525 ± 50
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
S
27.09.2011
2. KLASSE B
1
3
Peer Held (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1504 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
S
27.09.2011
2. KLASSE B
1
3
Sebastian Nica (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 71
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
S
22.09.2011
2. KLASSE B
1
2
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
-
Jochen Ernst Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1599 ± 44
S
22.09.2011
2. KLASSE B
1
2
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
-
Csaba Murai (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 55
S
22.09.2011
2. KLASSE B
1
2
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
-
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1328 ± 53
S
13.10.2011
2. KLASSE B
1
1
Curt Schönfeld (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1819 ± 56
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
N
13.10.2011
2. KLASSE B
1
1
Diethard Ritter (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1575 ± 59
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
S
13.10.2011
2. KLASSE B
1
1
Michael Peters (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1410 ± 77
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
S
13.04.2011
3. KLASSE B
2
11
Daniel Wieser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 42
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
S
13.04.2011
3. KLASSE B
2
11
Rene Lau (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
N
07.04.2011
3. KLASSE B
2
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
-
Patrick Poppenwimmer (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1660 ± 53
N
07.04.2011
3. KLASSE B
2
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
S
21.03.2011
3. KLASSE B
2
9
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
S
21.03.2011
3. KLASSE B
2
9
Sebastian Nica (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 56
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
S
21.03.2011
3. KLASSE B
2
9
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
N
15.03.2011
3. KLASSE B
2
8
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
S
15.03.2011
3. KLASSE B
2
8
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
-
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1634 ± 44
S
15.03.2011
3. KLASSE B
2
8
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
-
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1429 ± 50
S
28.02.2011
3. KLASSE B
2
7
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 48
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
S
28.02.2011
3. KLASSE B
2
7
Christian Schlosser (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1391 ± 54
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
S
28.02.2011
3. KLASSE B
2
7
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1529 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
S
24.02.2011
3. KLASSE B
2
6
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
S
24.02.2011
3. KLASSE B
2
6
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 46
S
24.02.2011
3. KLASSE B
2
6
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
-
Rudolf Schneider (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 53
S
14.02.2011
3. KLASSE B
2
5
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
S
14.02.2011
3. KLASSE B
2
5
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
S
14.02.2011
3. KLASSE B
2
5
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
S
03.02.2011
3. KLASSE B
2
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
N
03.02.2011
3. KLASSE B
2
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
-
Christian Tomastik (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 50
S
03.02.2011
3. KLASSE B
2
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
-
Stefan Knapp (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 50
S
27.01.2011
3. KLASSE B
2
3
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
-
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1630 ± 52
S
27.01.2011
3. KLASSE B
2
3
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
-
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1488 ± 51
S
27.01.2011
3. KLASSE B
2
3
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
S
18.01.2011
3. KLASSE B
2
2
Christian Gutmann (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 56
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
S
18.01.2011
3. KLASSE B
2
2
Ulrich Rasche (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1454 ± 52
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
S
18.01.2011
3. KLASSE B
2
2
Rafael Materia (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
S
13.01.2011
3. KLASSE B
2
1
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
-
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 49
N
13.01.2011
3. KLASSE B
2
1
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
-
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 51
S
13.01.2011
3. KLASSE B
2
1
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
-
Erwin Stürmer (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 48
S
09.12.2010
3. KLASSE B
1
11
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
-
Rene Lau (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
S
09.12.2010
3. KLASSE B
1
11
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
-
Philipp Wachberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1604 ± 45
N
09.12.2010
3. KLASSE B
1
11
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
-
Daniel Wieser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 42
S
03.10.2010
3. KLASSE B
1
10
Patrick Poppenwimmer (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1660 ± 53
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
N
03.10.2010
3. KLASSE B
1
10
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 59
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
N
18.11.2010
3. KLASSE B
1
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
N
18.11.2010
3. KLASSE B
1
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
-
Peter Braun (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1430 ± 56
S
18.11.2010
3. KLASSE B
1
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
S
08.11.2010
3. KLASSE B
1
8
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
N
08.11.2010
3. KLASSE B
1
8
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1429 ± 50
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
S
08.11.2010
3. KLASSE B
1
8
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2011): 1634 ± 44
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
S
28.10.2010
3. KLASSE B
1
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1712 ± 76
S
28.10.2010
3. KLASSE B
1
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
-
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1529 ± 47
N
28.10.2010
3. KLASSE B
1
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
-
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 48
S
21.10.2010
3. KLASSE B
1
6
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 46
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
S
21.10.2010
3. KLASSE B
1
6
Rudolf Schneider (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 53
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
S
14.10.2010
3. KLASSE B
1
5
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
-
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1354 ± 61
S
14.10.2010
3. KLASSE B
1
5
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 47
S
19.10.2010
3. KLASSE B
1
4
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
S
19.10.2010
3. KLASSE B
1
4
Christian Tomastik (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 50
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
S
19.10.2010
3. KLASSE B
1
4
Stefan Knapp (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 50
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
N
28.09.2010
3. KLASSE B
1
3
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1630 ± 52
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
N
28.09.2010
3. KLASSE B
1
3
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
S
28.09.2010
3. KLASSE B
1
3
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1488 ± 51
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
S
23.09.2010
3. KLASSE B
1
2
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
-
Henning Hofmann (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1416 ± 57
S
23.09.2010
3. KLASSE B
1
2
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
-
Ulrich Rasche (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1454 ± 52
S
22.09.2010
3. KLASSE B
1
1
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
S
22.09.2010
3. KLASSE B
1
1
Erwin Stürmer (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 48
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
S
22.09.2010
3. KLASSE B
1
1
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 51
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
S
20.04.2010
3. KLASSE B
2
11
Rudolf Bubich (MAR4)
RC Punkte (30.06.2010): 1549 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
S
20.04.2010
3. KLASSE B
2
11
Herbert Auinger (MAR4)
RC Punkte (30.06.2010): 1565 ± 43
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
S
15.04.2010
3. KLASSE B
2
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
-
Andreas Bübl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1572 ± 48
N
15.04.2010
3. KLASSE B
2
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
-
Peter Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1557 ± 51
S
15.04.2010
3. KLASSE B
2
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
-
Christian Baumgartner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1254 ± 74
S
23.03.2010
3. KLASSE B
2
9
Marc Haszonits (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1622 ± 46
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
S
23.03.2010
3. KLASSE B
2
9
Albert Ernst (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1484 ± 54
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
S
23.03.2010
3. KLASSE B
2
9
Andreas Wimmel (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1576 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
N
24.03.2010
3. KLASSE B
2
8
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
-
Alois Wunsch (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 46
S
24.03.2010
3. KLASSE B
2
8
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1573 ± 47
S
24.03.2010
3. KLASSE B
2
8
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1583 ± 44
S
04.03.2010
3. KLASSE B
2
6
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
-
Stephan Burian (POLI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1773 ± 52
N
04.03.2010
3. KLASSE B
2
6
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
-
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1521 ± 54
S
04.03.2010
3. KLASSE B
2
6
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
-
Alexander Brezina (POLI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1665 ± 51
N
16.02.2010
3. KLASSE B
2
4
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
S
16.02.2010
3. KLASSE B
2
4
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1460 ± 54
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
S
16.02.2010
3. KLASSE B
2
4
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 39
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
S
21.01.2010
3. KLASSE B
2
2
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1587 ± 52
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
N
21.01.2010
3. KLASSE B
2
2
Stuart Lassar (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1491 ± 56
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
S
21.01.2010
3. KLASSE B
2
2
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1585 ± 51
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
S
14.01.2010
3. KLASSE B
2
1
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
-
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 44
S
14.01.2010
3. KLASSE B
2
1
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
-
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 49
N
02.12.2009
3. KLASSE B
1
11
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
-
Rudolf Bubich (MAR4)
RC Punkte (30.06.2010): 1549 ± 47
N
02.12.2009
3. KLASSE B
1
11
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
-
Martin Mika (MAR4)
RC Punkte (30.06.2010): 1591 ± 46
N
19.11.2009
3. KLASSE B
1
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
-
Marc Haszonits (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1622 ± 46
N
19.11.2009
3. KLASSE B
1
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
-
Richard Jung (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1370 ± 70
S
19.11.2009
3. KLASSE B
1
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
-
Andreas Wimmel (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1576 ± 47
N
26.11.2009
3. KLASSE B
1
8
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1583 ± 44
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
N
26.11.2009
3. KLASSE B
1
8
Alois Wunsch (FLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 46
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
S
05.11.2009
3. KLASSE B
1
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
-
Levente Laher (SPI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1487 ± 47
N
05.11.2009
3. KLASSE B
1
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
-
Christian Roth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1496 ± 51
S
05.11.2009
3. KLASSE B
1
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
-
Gerhard Petsch (SPI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1381 ± 51
S
20.10.2009
3. KLASSE B
1
6
Felix Stadler (POLI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1764 ± 52
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
N
20.10.2009
3. KLASSE B
1
6
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1521 ± 54
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
S
13.10.2009
3. KLASSE B
1
5
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
S
13.10.2009
3. KLASSE B
1
5
Lukas Zapala (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1703 ± 54
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
N
13.10.2009
3. KLASSE B
1
5
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 63
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
S
27.10.2009
3. KLASSE B
1
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
-
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 39
N
27.10.2009
3. KLASSE B
1
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
-
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1460 ± 54
S
27.10.2009
3. KLASSE B
1
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
-
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
S
22.10.2009
3. KLASSE B
1
3
Kurt Bartuschek (LSV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1578 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
S
22.10.2009
3. KLASSE B
1
3
Ingrid Bartuschek (LSV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 65
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
S
22.10.2009
3. KLASSE B
1
3
Tzun-In Chien (LSV4)
RC Punkte (30.06.2010): 1658 ± 82
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
N
24.09.2009
3. KLASSE B
1
2
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
-
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1585 ± 51
N
24.09.2009
3. KLASSE B
1
2
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1464 ± 54
N
24.09.2009
3. KLASSE B
1
2
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
-
Stuart Lassar (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1491 ± 56
S
17.09.2009
3. KLASSE B
1
1
Claudia Steinbacher (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2010): 1774 ± 50
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
N
17.09.2009
3. KLASSE B
1
1
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 44
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
N
17.09.2009
3. KLASSE B
1
1
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
S
20.04.2009
3. KLASSE A
2
11
Erich Hauer (SPI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 72
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
S
20.04.2009
3. KLASSE A
2
11
Curt Schönfeld (SPI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1953 ± 80
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
N
20.04.2009
3. KLASSE A
2
11
Michael Peters (SPI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1604 ± 65
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
S
13.04.2009
3. KLASSE A
2
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
-
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1686 ± 51
N
13.04.2009
3. KLASSE A
2
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
S
13.04.2009
3. KLASSE A
2
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
-
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1546 ± 48
S
23.03.2009
3. KLASSE A
2
9
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1536 ± 51
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
N
23.03.2009
3. KLASSE A
2
9
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1534 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
N
16.03.2009
3. KLASSE A
2
8
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
-
Eduard Mikusch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1531 ± 49
S
16.03.2009
3. KLASSE A
2
8
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
-
Peter Stengel (KAI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1473 ± 51
S
09.03.2009
3. KLASSE A
2
7
Alois Wunsch (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1525 ± 46
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
N
09.03.2009
3. KLASSE A
2
7
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1627 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
N
09.03.2009
3. KLASSE A
2
7
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
S
02.03.2009
3. KLASSE A
2
6
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
-
Walter Neumayer (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1751 ± 56
N
02.03.2009
3. KLASSE A
2
6
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
-
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1637 ± 47
S
02.03.2009
3. KLASSE A
2
6
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
-
Adrian Manu (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1544 ± 45
S
23.02.2009
3. KLASSE A
2
5
Günther Heine (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1889 ± 82
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
N
23.02.2009
3. KLASSE A
2
5
Heinz Hotwagner (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
S
23.02.2009
3. KLASSE A
2
5
Oliver Weinert (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1524 ± 62
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
S
09.02.2009
3. KLASSE A
2
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
-
Otto Burg (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1428 ± 50
S
09.02.2009
3. KLASSE A
2
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
-
Ludwig Manzer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1534 ± 50
S
09.02.2009
3. KLASSE A
2
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
N
26.01.2009
3. KLASSE A
2
3
Christian Schöffmann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1980 ± 85
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
N
26.01.2009
3. KLASSE A
2
3
Florian Sticha (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1329 ± 60
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
S
19.01.2009
3. KLASSE A
2
2
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
-
Peter Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1612 ± 53
N
19.01.2009
3. KLASSE A
2
2
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
-
Alfred Mikyska (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 49
S
12.01.2009
3. KLASSE A
2
1
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
-
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1735 ± 54
N
12.01.2009
3. KLASSE A
2
1
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
-
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1564 ± 51
S
12.01.2009
3. KLASSE A
2
1
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
-
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1536 ± 51
N
01.12.2008
3. KLASSE A
1
11
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
-
Christian Roth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1556 ± 51
N
01.12.2008
3. KLASSE A
1
11
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
-
Erich Wagrandl (SPI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 53
S
01.12.2008
3. KLASSE A
1
11
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
-
Gerhard Petsch (SPI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1482 ± 51
S
24.11.2008
3. KLASSE A
1
10
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
S
24.11.2008
3. KLASSE A
1
10
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1546 ± 48
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
N
17.11.2008
3. KLASSE A
1
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
N
17.11.2008
3. KLASSE A
1
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
-
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1536 ± 51
S
17.11.2008
3. KLASSE A
1
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
-
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1534 ± 49
S
10.11.2008
3. KLASSE A
1
8
Karl Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1453 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
S
10.11.2008
3. KLASSE A
1
8
Eduard Mikusch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1531 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
N
27.10.2008
3. KLASSE A
1
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1627 ± 49
N
27.10.2008
3. KLASSE A
1
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
S
27.10.2008
3. KLASSE A
1
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
-
Rudolf Schneider (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 47
S
20.10.2008
3. KLASSE A
1
6
Adrian Manu (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1544 ± 45
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
S
20.10.2008
3. KLASSE A
1
6
Walter Neumayer (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1751 ± 56
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
N
29.09.2008
3. KLASSE A
1
4
Otto Burg (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1428 ± 50
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
S
29.09.2008
3. KLASSE A
1
4
Ludwig Manzer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1534 ± 50
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
S
29.09.2008
3. KLASSE A
1
4
Bernd Öhler (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1404 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
S
22.09.2008
3. KLASSE A
1
3
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
-
Gerald Puchner (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1738 ± 53
N
22.09.2008
3. KLASSE A
1
3
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
-
Peter Bunyai (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 46
N
22.09.2008
3. KLASSE A
1
3
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
-
Florian Sticha (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1329 ± 60
S
15.09.2008
3. KLASSE A
1
2
Andreas Bübl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1596 ± 52
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
N
15.09.2008
3. KLASSE A
1
2
Alfred Mikyska (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
N
15.09.2008
3. KLASSE A
1
2
Peter Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1612 ± 53
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
S
14.04.2008
3. KLASSE A
2
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
-
Helmut Pokorny (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1756 ± 46
N
14.04.2008
3. KLASSE A
2
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
-
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
S
14.04.2008
3. KLASSE A
2
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
-
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1591 ± 47
N
24.03.2008
3. KLASSE A
2
9
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1630 ± 52
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
N
24.03.2008
3. KLASSE A
2
9
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1652 ± 48
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
N
17.03.2008
3. KLASSE A
2
8
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
-
Alexander Brezina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1705 ± 49
S
17.03.2008
3. KLASSE A
2
8
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
-
Christoph Krenn (POLI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1474 ± 68
S
17.03.2008
3. KLASSE A
2
8
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
-
Alexander Szep (POLI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1564 ± 54
S
10.03.2008
3. KLASSE A
2
7
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1655 ± 46
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
N
10.03.2008
3. KLASSE A
2
7
Adrian Manu (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1559 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
S
25.02.2008
3. KLASSE A
2
5
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1542 ± 55
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
S
25.02.2008
3. KLASSE A
2
5
Reinhard Weiskirchner (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1677 ± 53
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
N
25.02.2008
3. KLASSE A
2
5
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
S
11.02.2008
3. KLASSE A
2
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
-
Patrick Wolf (SMS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1638 ± 46
S
11.02.2008
3. KLASSE A
2
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
-
Herbert Auinger (SMS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 46
S
11.02.2008
3. KLASSE A
2
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
-
Martin Mika (SMS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1601 ± 49
S
28.01.2008
3. KLASSE A
2
3
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
S
28.01.2008
3. KLASSE A
2
3
Christian Schlosser (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1499 ± 57
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
S
28.01.2008
3. KLASSE A
2
3
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
S
21.01.2008
3. KLASSE A
2
2
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
S
21.01.2008
3. KLASSE A
2
2
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
-
Hans-Purbu Sherpa (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1587 ± 44
S
14.01.2008
3. KLASSE A
2
1
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
-
Peter Lipscher (KAI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 54
S
14.01.2008
3. KLASSE A
2
1
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
-
Helmuth Ressel (KAI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1451 ± 52
S
14.01.2008
3. KLASSE A
2
1
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
-
Helmut Riebenbauer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 44
S
03.12.2007
3. KLASSE A
1
11
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
S
26.11.2007
3. KLASSE A
1
10
Helmut Pokorny (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1756 ± 46
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
S
26.11.2007
3. KLASSE A
1
10
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
S
26.11.2007
3. KLASSE A
1
10
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1591 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
S
19.11.2007
3. KLASSE A
1
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
-
Daniel Bridi (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1322 ± 70
S
19.11.2007
3. KLASSE A
1
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
-
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1630 ± 52
S
19.11.2007
3. KLASSE A
1
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
-
Stuart Lassar (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1569 ± 50
S
12.11.2007
3. KLASSE A
1
8
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1636 ± 54
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
S
12.11.2007
3. KLASSE A
1
8
Alexander Brezina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1705 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
N
29.10.2007
3. KLASSE A
1
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
-
Adrian Manu (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1559 ± 49
N
29.10.2007
3. KLASSE A
1
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
S
29.10.2007
3. KLASSE A
1
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
-
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1655 ± 46
S
15.10.2007
3. KLASSE A
1
5
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
-
Reinhard Weiskirchner (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1677 ± 53
S
15.10.2007
3. KLASSE A
1
5
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1542 ± 55
S
15.10.2007
3. KLASSE A
1
5
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
-
Florian Holecek (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1673 ± 56
N
01.10.2007
3. KLASSE A
1
4
Herbert Auinger (SMS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 46
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
S
01.10.2007
3. KLASSE A
1
4
Michaela Trippl (SMS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1516 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
S
01.10.2007
3. KLASSE A
1
4
Martin Mika (SMS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1601 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
N
24.09.2007
3. KLASSE A
1
3
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
-
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
S
17.09.2007
3. KLASSE A
1
2
Josef Wenzel (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1424 ± 57
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
S
17.09.2007
3. KLASSE A
1
2
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
N
17.09.2007
3. KLASSE A
1
2
Reinhart Breinl (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1495 ± 54
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
S
10.09.2007
3. KLASSE A
1
1
Helmuth Ressel (KAI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1451 ± 52
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
S
10.09.2007
3. KLASSE A
1
1
Helmut Riebenbauer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 44
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
S
23.04.2007
4. KLASSE A
2
11
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
S
23.04.2007
4. KLASSE A
2
11
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1422 ± 50
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
S
23.04.2007
4. KLASSE A
2
11
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
S
16.04.2007
4. KLASSE A
2
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
-
Robert Panzenböck (KAI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1198 ± 49
S
16.04.2007
4. KLASSE A
2
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
-
Matthias Böck (KAI4)
RC Punkte (30.06.2007): 873 ± 48
S
16.04.2007
4. KLASSE A
2
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
-
Peter Stengel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1399 ± 53
S
26.03.2007
4. KLASSE A
2
9
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1654 ± 50
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
S
26.03.2007
4. KLASSE A
2
9
Philip Weber (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1444 ± 50
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
S
26.03.2007
4. KLASSE A
2
9
Robert Matlaszkovszky (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1604 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
S
19.03.2007
4. KLASSE A
2
8
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
S
19.03.2007
4. KLASSE A
2
8
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
-
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1642 ± 51
S
12.03.2007
4. KLASSE A
2
7
Sven Käferhaus (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1616 ± 41
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
S
12.03.2007
4. KLASSE A
2
7
Markus Geineder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1940 ± 102
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
N
05.03.2007
4. KLASSE A
2
6
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
-
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
S
05.03.2007
4. KLASSE A
2
6
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
-
Michael Heger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1655 ± 49
S
05.03.2007
4. KLASSE A
2
6
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1526 ± 47
S
26.02.2007
4. KLASSE A
2
5
Ernst Brauchinger (KORN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1511 ± 48
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
S
26.02.2007
4. KLASSE A
2
5
Karl Trzil (KORN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1445 ± 66
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
S
29.01.2007
4. KLASSE A
2
3
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
S
29.01.2007
4. KLASSE A
2
3
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
N
29.01.2007
4. KLASSE A
2
3
Manuela Habesohn-Strelec (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
S
22.01.2007
4. KLASSE A
2
2
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
-
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1578 ± 47
S
22.01.2007
4. KLASSE A
2
2
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
-
Gottfried Burian (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1802 ± 78
N
22.01.2007
4. KLASSE A
2
2
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
-
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1479 ± 49
S
15.01.2007
4. KLASSE A
2
1
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
-
Andreas Zaynard (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1404 ± 48
S
15.01.2007
4. KLASSE A
2
1
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
-
Arnold Loimer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1637 ± 49
S
06.01.2007
WTTV HOTIS OPEN 2007
10T HR
Gerd Schiffermüller (PER)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
-
Jörg Korkisch jun. (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2007): 1748 ± 38
N
06.01.2007
WTTV HOTIS OPEN 2007
10T HR
Gerd Schiffermüller (PER)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
-
Bernhard Tintel (HOTI)
RC Punkte (30.06.2007): 1566 ± 49
S
06.01.2007
WTTV HOTIS OPEN 2007
10T A
Gerd Schiffermüller (PER)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
-
Peter Wittmann (HOTI)
RC Punkte (30.06.2007): 1391 ± 45
S
06.01.2007
WTTV HOTIS OPEN 2007
10T A
Gerd Schiffermüller (PER)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
-
Andreas Töglhofer ()
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 75
S
06.01.2007
WTTV HOTIS OPEN 2007
12T C
Gerd Schiffermüller (PER)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
-
Christoph Peter (HOTI)
RC Punkte (30.06.2007): 1803 ± 40
N
04.12.2006
4. KLASSE A
1
11
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
S
04.12.2006
4. KLASSE A
1
11
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
-
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1422 ± 50
S
04.12.2006
4. KLASSE A
1
11
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
S
27.11.2006
4. KLASSE A
1
10
Peter Stengel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1399 ± 53
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
S
27.11.2006
4. KLASSE A
1
10
Robert Panzenböck (KAI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1198 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
S
20.11.2006
4. KLASSE A
1
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
-
Philip Weber (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1444 ± 50
S
20.11.2006
4. KLASSE A
1
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
-
Franz Hofmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1860 ± 49
N
20.11.2006
4. KLASSE A
1
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
-
Anna Ciuba (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1100 ± 44
S
13.11.2006
4. KLASSE A
1
8
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1642 ± 51
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
N
13.11.2006
4. KLASSE A
1
8
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1364 ± 53
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
S
13.11.2006
4. KLASSE A
1
8
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
S
30.10.2006
4. KLASSE A
1
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
-
Markus Geineder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1940 ± 102
N
30.10.2006
4. KLASSE A
1
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
N
23.10.2006
4. KLASSE A
1
6
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
S
23.10.2006
4. KLASSE A
1
6
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1526 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
S
23.10.2006
4. KLASSE A
1
6
Michael Heger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1655 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
N
16.10.2006
4. KLASSE A
1
5
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
-
Bernd Öhler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1471 ± 47
S
16.10.2006
4. KLASSE A
1
5
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
-
Adolf Trzil (KORN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1531 ± 48
S
02.10.2006
4. KLASSE A
1
4
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
S
02.10.2006
4. KLASSE A
1
4
Gerhard Pafla (ORF2)
RC Punkte (30.06.2007): 1407 ± 63
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
S
02.10.2006
4. KLASSE A
1
4
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2007): 1319 ± 54
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
S
25.09.2006
4. KLASSE A
1
3
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
S
25.09.2006
4. KLASSE A
1
3
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
-
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
N
25.09.2006
4. KLASSE A
1
3
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
-
Frank Graeber (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1462 ± 52
N
18.09.2006
4. KLASSE A
1
2
Michael König (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 54
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
S
18.09.2006
4. KLASSE A
1
2
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1578 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
S
18.09.2006
4. KLASSE A
1
2
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1479 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
S
11.09.2006
4. KLASSE A
1
1
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
S
11.09.2006
4. KLASSE A
1
1
Stefan Leitinger (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 43
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
S
11.09.2006
4. KLASSE A
1
1
Andreas Zaynard (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1404 ± 48
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
S
01.05.2006
4. KLASSE B
2
12
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
-
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
S
01.05.2006
4. KLASSE B
2
12
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
-
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
S
01.05.2006
4. KLASSE B
2
12
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
-
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
S
17.04.2006
4. KLASSE B
2
10
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
N
17.04.2006
4. KLASSE B
2
10
Karl Trzil (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1530 ± 42
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
N
17.04.2006
4. KLASSE B
2
10
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
S
27.03.2006
4. KLASSE B
2
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
-
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1636 ± 50
S
27.03.2006
4. KLASSE B
2
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
-
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
S
27.03.2006
4. KLASSE B
2
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
-
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 45
S
20.03.2006
4. KLASSE B
2
8
Gerhard Schalk (KAI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1667 ± 51
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
N
20.03.2006
4. KLASSE B
2
8
Christian Hager (KAI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1352 ± 51
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
N
13.03.2006
4. KLASSE B
2
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
-
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 2075 ± 86
N
13.03.2006
4. KLASSE B
2
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
-
Alexander Brezina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1548 ± 46
S
06.03.2006
4. KLASSE B
2
6
Peter Kainbrust (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1457 ± 53
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
S
06.03.2006
4. KLASSE B
2
6
Nikolaus Patzak (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1786 ± 58
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
N
27.02.2006
4. KLASSE B
2
5
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
-
Roland Wukovits jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1498 ± 42
N
27.02.2006
4. KLASSE B
2
5
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
-
Jovan Maric (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1403 ± 60
N
13.02.2006
4. KLASSE B
2
4
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 52
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
S
13.02.2006
4. KLASSE B
2
4
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1547 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
S
13.02.2006
4. KLASSE B
2
4
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1472 ± 58
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
S
30.01.2006
4. KLASSE B
2
3
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
-
Alexander Mitterecker (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 49
N
30.01.2006
4. KLASSE B
2
3
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
S
30.01.2006
4. KLASSE B
2
3
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
-
Heinz Kodessa (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1328 ± 53
S
23.01.2006
4. KLASSE B
2
2
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1737 ± 58
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
N
23.01.2006
4. KLASSE B
2
2
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1494 ± 46
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
S
23.01.2006
4. KLASSE B
2
2
Rudolf Pospisil (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1399 ± 46
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
S
16.01.2006
4. KLASSE B
2
1
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
-
Nina Korkisch (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1386 ± 47
S
16.01.2006
4. KLASSE B
2
1
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
-
Nicolas Czitober (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1691 ± 58
N
16.01.2006
4. KLASSE B
2
1
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
-
Alexandra Mandl (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1307 ± 52
S
19.12.2005
4. KLASSE B
1
13
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
-
Stephan Burian (HKK7)
RC Punkte (30.06.2006): 1802 ± 62
N
19.12.2005
4. KLASSE B
1
13
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
-
Wolfgang Stoiber (HKK7)
RC Punkte (30.06.2006): 1442 ± 50
S
19.12.2005
4. KLASSE B
1
13
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
-
Andreas Humer (HKK7)
RC Punkte (30.06.2006): 1559 ± 55
N
12.12.2005
4. KLASSE B
1
12
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
S
12.12.2005
4. KLASSE B
1
12
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
S
12.12.2005
4. KLASSE B
1
12
Gerhard Plessl (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1414 ± 74
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
S
05.12.2005
4. KLASSE B
1
11
Peter Jaritz (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1335 ± 68
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
S
05.12.2005
4. KLASSE B
1
11
Rainer Rasch (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1281 ± 58
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
S
28.11.2005
4. KLASSE B
1
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
N
28.11.2005
4. KLASSE B
1
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
-
Karl Trzil (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1530 ± 42
S
28.11.2005
4. KLASSE B
1
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
-
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
S
21.11.2005
4. KLASSE B
1
9
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1636 ± 50
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
N
21.11.2005
4. KLASSE B
1
9
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
S
21.11.2005
4. KLASSE B
1
9
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 45
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
S
14.11.2005
4. KLASSE B
1
8
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
-
Franz Neubauer (KAI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1405 ± 53
S
14.11.2005
4. KLASSE B
1
8
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
-
Christian Hager (KAI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1352 ± 51
S
31.10.2005
4. KLASSE B
1
7
Alexander Brezina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1548 ± 46
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
S
31.10.2005
4. KLASSE B
1
7
Fabian Mayrhuber (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1516 ± 42
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
N
24.10.2005
4. KLASSE B
1
6
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
-
Peter Kainbrust (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1457 ± 53
S
24.10.2005
4. KLASSE B
1
6
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
-
Nikolaus Patzak (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1786 ± 58
N
17.10.2005
4. KLASSE B
1
5
Taro Morikawa (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1250 ± 48
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
S
17.10.2005
4. KLASSE B
1
5
Jovan Maric (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1403 ± 60
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
S
17.10.2005
4. KLASSE B
1
5
August Nussbaumer (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1429 ± 71
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
S
26.09.2005
4. KLASSE B
1
3
Alexander Mitterecker (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
S
26.09.2005
4. KLASSE B
1
3
Siegfried Föllerer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 53
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
N
26.09.2005
4. KLASSE B
1
3
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
S
19.09.2005
4. KLASSE B
1
2
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1494 ± 46
S
19.09.2005
4. KLASSE B
1
2
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
-
Rudolf Pospisil (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1399 ± 46
S
12.09.2005
4. KLASSE B
1
1
Nicolas Czitober (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1691 ± 58
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
N
12.09.2005
4. KLASSE B
1
1
Alexandra Mandl (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1307 ± 52
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
S
12.09.2005
4. KLASSE B
1
1
Nina Korkisch (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1386 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung