XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
KIRB
KRAM
SCHZ
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
U15 Herbst Gruppe A
U15 Herbst Gruppe B
U15 Herbst Plätze 1 - 6
U15 Herbst Plätze 7 - 11
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
HALS1
KIRB1
KRAM1
SCHZ1
VOZI2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Moritz Windisch
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 21 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 48,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2018/2019)
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes (2018/2019)
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck (2018/2019)
TTTV TEM U13 & U11 2019 (2018/2019)
U13 Endrunde Frühjahr (2018/2019)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C (2018/2019)
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11 (2018/2019)
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6 (2018/2019)
alle
1
3
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Aichner Marcello
Ascher Christoph
Brunner Katharina
Feneberg Ludwig
Feuerstein Konrad
Fuchs Andreas jun.
Furegato Elias
Gardos Benjamin
Genser Elena
Gruber Rebecca
Jedinger Noah
Jilg-Thaler Benjamin
Jilg-Thaler Sebastian
Jäger Simon
Kaindl Gabriel
Kemenater Elias
Kemenater Fabian
Kohl-Lörting Alexander
Lehner Ingo
Mayr-Toll Valentin
Milic Leon
Moser Anna Maria
Moser Raphael
Moser Sabrina
Oberhofer Jonas
Pancheri Florian
Peer David
Salzburger Nicola
Schwabl Leo
Schwabl Moritz
Stepanek Felix
Stubenvoll Simon
Tipelius Christof
Vlajic Justin
Wanker Vanessa
Weber Stephan
Wieser Hannah
Wieser Julian
Zimmermann Valentin
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
INNS
KIRB
KRAM
RUM
SVGT
VOEL
VOZI
WATT
WOHO
ZIRL
alle
S
N
19.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
5
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
-
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 39
0:3
19.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
4
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 36
-
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
3:0
19.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
5
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
0:3
19.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
4
Noah Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 38
-
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
3:0
04.05.2019
U13 Endrunde Frühjahr
1
4
Nicola Salzburger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 37
-
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
3:1
04.05.2019
U13 Endrunde Frühjahr
1
5
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
-
Simon Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 253 ± 42
3:0
04.05.2019
U13 Endrunde Frühjahr
1
4
Rebecca Gruber (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 34
-
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
3:2
04.05.2019
U13 Endrunde Frühjahr
1
3
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
-
Elias Kemenater (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 41
3:0
04.05.2019
U13 Endrunde Frühjahr
1
2
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 35
-
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
3:0
04.05.2019
U13 Endrunde Frühjahr
1
1
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
-
Leon Milic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 149 ± 52
3:0
29.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Moritz Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 55
0:3
29.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Moritz Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
0:3
29.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Moritz Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
0:3
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Benjamin Gardos (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 45
-
Moritz Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
3:1
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Moritz Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
-
Jonas Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 52
S
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Moritz Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
-
Valentin Mayr-Toll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 57 ± 51
S
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Marcello Aichner (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 53
-
Moritz Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
N
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Moritz Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
-
Sabrina Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 45
3:0
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Felix Stepanek (WATT)
RC Punkte (30.06.2019): 310 ± 49
-
Moritz Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
3:0
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Simon Jäger (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 318 ± 55
-
Moritz Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
3:1
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Moritz Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
-
Justin Vlajic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 39
3:0
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Moritz Schwabl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 153 ± 51
-
Moritz Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
0:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Valentin Zimmermann (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 189 ± 53
-
Moritz Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
0:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Moritz Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
-
Anna Maria Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 51
0:3
02.02.2019
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
1
5
Leon Milic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 149 ± 52
-
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
0:3
02.02.2019
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
1
3
Leo Schwabl (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 103 ± 55
-
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
0:3
02.02.2019
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
1
2
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
-
Hannah Wieser (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 49 ± 48
3:0
02.02.2019
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
1
4
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
-
Florian Pancheri (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 60
3:1
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
4
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
-
Ingo Lehner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 177 ± 51
3:0
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
4
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
-
Elias Furegato (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 294 ± 49
0:3
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
5
Raphael Moser (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 341 ± 54
-
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
3:1
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
4
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
-
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
2:3
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
5
Katharina Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 59
-
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
0:3
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
1
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
-
Rebecca Gruber (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 34
0:3
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
1
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
-
Sabrina Moser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 45
1:3
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
3
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
0:3
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
1
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
-
Nicola Salzburger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 37
1:3
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
1
3
Julian Wieser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
-
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
1:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
-
Moritz Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
0:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
-
Moritz Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
0:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 135 ± 44
-
Moritz Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
3:2
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Konrad Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 23 ± 46
-
Moritz Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
0:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Moritz Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
-
Fabian Kemenater (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 58
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung