XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INNS
JENB
KIJO
KIRB
MAST
MILS
RUM
SCHZ
TFES
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga E Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
HALS2
INNS5
JENB2
KIJO2
KIRB3
MAST1
MILS3
RUM3
SCHZ3
TFES1
WATT2
WOHO4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Peter Lergetbohrer
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 28 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 59,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga D Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga Play-Off D/E (2018/2019)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
An Andy
Basanovic Amir
Fattor Robert
Fischer Herbert
Gallop Manfred
Genser Norbert
Genser Theresa
Gruber Martin
Haller Werner
Hammerl Klaus
Harasser Thomas
Haselwanter Wolfgang
Hauser Julia
Heinrich Alfred
Hell Martin
Henökl Reinhard
Huber Christian
Huter Dominique
Karaagac Hüseyin
Kutnohorsky Franz
Mair Tobias
Mairhofer Robert
Mitterer Gerald
Neugschwentner Walter
Oberdorfer Max
Pedevilla Wolfgang
Penz Roland
Pfurtscheller Lukas
Pühringer David
Reymair Hannes
Roth Stefan
Schermann Werner
Schmid Hans
Schnellrieder Arno
Schöser Alexander
Scirtuicchio Serafino
Senn Gerhard
Strasser Norbert
Streiter Klaus
Tipelius Andreas
Wieser Wilhelm
Wild Markus
Spieler aller Vereine
HALS
INNS
INZI
KIJO
KIRB
LECK
MAST
MIEM
RUM
SCHZ
TFES
WATT
WOHO
alle
S
N
25.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
3:1
25.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 46
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
0:3
25.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
3:2
09.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
-
Markus Wild (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 44
3:2
09.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
-
Wilhelm Wieser (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 43
2:3
09.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
-
Walter Neugschwentner (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 48
3:1
02.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
-
Gerhard Senn (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 42
0:3
02.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
3:1
02.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
-
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
3:0
26.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 47
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
3:0
26.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 45
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
3:2
12.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
-
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
3:0
12.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
-
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
2:3
12.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
-
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 52
2:3
08.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
-
Serafino Scirtuicchio (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 47
3:0
08.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
-
Wolfgang Haselwanter (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 45
3:2
08.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
-
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
3:1
01.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Reinhard Henökl (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1018 ± 54
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
3:2
01.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
3:1
22.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
1:3
22.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 51
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
1:3
22.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 51
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
3:1
07.12.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
VI:
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
3:1
07.12.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
II:
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
1:3
27.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
V:
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
-
Reinhard Henökl (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1018 ± 54
3:1
27.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
I:
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
-
Stefan Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 51
3:2
22.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
VII:
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
3:0
22.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
IV:
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1186 ± 42
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
3:0
22.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
II:
Robert Mairhofer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
3:1
13.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
VII:
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 47
3:0
13.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
V:
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
-
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 75
3:0
13.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
III:
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
-
Gerald Mitterer (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 84
3:1
06.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
IV:
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 46
3:1
06.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
II:
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
3:2
26.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
VII:
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
2:3
26.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
V:
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 59
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
0:3
26.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
III:
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
3:0
09.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
V:
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
1:3
09.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
III:
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
3:0
02.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
VII:
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 54
3:0
02.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
IV:
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 47
2:3
02.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
II:
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
3:0
24.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
V:
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
0:3
24.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
III:
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 43
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
3:2
18.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
VII:
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
-
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 60
3:1
18.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
V:
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
-
Dominique Huter (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 55
3:0
18.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
III:
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
-
David Pühringer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung