XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
INZI
JOHN
KIRB
KRAM
KUST
REUT
SIIM
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga E Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP1
INNS3
INZI1
JOHN1
KIRB1
KRAM1
KUST1
REUT1
SIIM1
SVGT1
WOHO1
WOHO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Helmuth Lettenbichler
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 15 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 37,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga E Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga Play-Off D/E (2018/2019)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Balanzo Maria
Basanovic Amir
Becker Lutz
Edenhauser Thomas
Egger Markus
Flatscher Andreas
Greuter Thomas
Gunz sen. Werner sen.
Haller Werner
Hammerl Klaus
Hartung Gerold
Hauser Andreas
Heinrich Alfred
Henökl Reinhard
Hessenberger Klaus
Höfer Sibylle
Jaritz Günther
Kankekar Mayuresh Shrikant
Koch Gerhard
Leitgeb Heinz
Lutz Josef
Neugschwentner Walter
Neunteufl Rainer
Obernosterer Barbara
Pajek Christian
Pühringer David
Reichhart Walter
Riedler Hannes
Schermann Werner
Schmid Hans
Scirtuicchio Serafino
Strasser Norbert
Streiter Klaus
Troger Karl
Wieser Wilhelm
Wild Markus
Zeilerbauer Oliver
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
INNS
INZI
JOHN
KIJO
LECK
MIEM
MILS
PSVT
RUM
SCHZ
SIIM
alle
S
N
26.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Markus Wild (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 44
-
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
3:1
26.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Wilhelm Wieser (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 43
-
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
3:1
09.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 45
-
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
3:1
09.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
-
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
1:3
09.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 47
-
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
3:0
02.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
1:3
02.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 59
3:1
26.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Maria Balanzo (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1030 ± 48
-
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
0:3
26.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1224 ± 63
-
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
3:0
26.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
8
David Pühringer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
-
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
3:0
19.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
-
Rainer Neunteufl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 931 ± 43
3:2
19.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
-
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
0:3
19.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
-
Gerold Hartung (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 55
2:3
15.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 46
-
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
3:2
15.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Reinhard Henökl (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1018 ± 54
-
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
3:2
05.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
1:3
05.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
-
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 42
0:3
26.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
-
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 43
1:3
26.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
0:3
26.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
-
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 51
1:3
04.12.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
-
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
3:2
04.12.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
-
Heinz Leitgeb (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 47
2:3
04.12.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 49
0:3
30.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
-
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
3:2
30.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 43
-
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
3:2
23.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Amir Basanovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
-
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
1:3
23.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 47
-
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
1:3
13.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
-
Walter Neugschwentner (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 48
2:3
13.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
-
Gerhard Koch (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 790 ± 80
3:1
13.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
-
Markus Wild (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 44
1:3
23.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 47
3:2
23.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 46
3:2
09.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 46
3:1
09.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 44
0:3
02.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 50
-
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
2:3
02.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 62
-
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
3:0
25.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
-
Thomas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 777 ± 69
3:0
25.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
-
Günther Jaritz (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 54
3:1
20.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
-
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
2:3
20.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Serafino Scirtuicchio (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 47
-
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung