XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DRÖS
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
NEUS
OGÄN
SGAS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1400 RC-Punkte)
Unterliga B (1400 RC-Punkte)
1. Klasse A (1150 RC-Punkte)
1. Klasse B (1150 RC-Punkte)
2. Klasse A (900 RC-Punkte)
2. Klasse B (900 RC-Punkte)
3. Klasse (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DRÖS2
DRÖS3
DÜRN2
LASS4
MARK5
MATZ6
NEUS2
OGÄN6
SGAS7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Niklas Damm
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 33 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 75,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) (2018/2019)
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
Nachwuchs Challenge Cup Platz 1-4 (2018/2019)
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde B (2018/2019)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2018/2019)
U13 1. Klasse Ost (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
6
8
alle Gegner
Daubeck Stefan
Fehringer Benjamin
Feiertag Julian
Frelich David
Haslauer Jeremias
Kaindl Tobias
Kolodziejczyk Marek
Lahr Benno
Lörincz Krisztofer-Levente
Mandt Sebastian
Matviychuk Daniel
Mitterlehner David
Moza Julia
Mravlyov Robert
Mörwald Klaus
Nowak Thao
Panzer Rudolf
Pointner Paul
Prager Leonhard
Predl Hannes
Rzihauschek Jasmin
Schleinzer Michael
Schmid Jonathan
Schmid Lorenz
Schönbauer Christian
Schöpke Manuel
Skerbinz Nina
Szuta Filip
Taborsky Lara
Tlustos Markus
Tüchler Jan
Tüchler Robin
Weis Benedikt
Wilder Jakob
Wolf Julian
Spieler aller Vereine
ANEU
ASCH
BAAC
BRUC
EAMS
GALL
GOTS
GUNT
HORN
MARK
MATZ
NEUDB
SGAS
SGSTO
SGWV
SIER
SSTO
STPA
SVSW
TULL
USTO
alle
S
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
-
Markus Tlustos (ANEU)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 35
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
-
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
-
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 34
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Julian Wolf (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 36
-
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
-
Tobias Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 428 ± 43
S
06.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
8
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
-
Niklas Damm (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
0:3
06.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
8
Manuel Schöpke (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
-
Niklas Damm (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
1:3
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
-
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
2:3
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
-
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
3:1
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
-
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 33
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 599 ± 33
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
N
16.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
6
Michael Schleinzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 56
-
Niklas Damm (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
0:3
16.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
-
Niklas Damm (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
1:3
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Platz 1-4
1
1
Niklas Damm (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
-
Lara Taborsky (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
0:3
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Platz 1-4
1
2
Robert Mravlyov (TULL1)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Niklas Damm (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
3:0
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde B
1
1
Niklas Damm (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
-
Julian Feiertag (HORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 263 ± 82
3:0
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde B
1
3
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
-
Niklas Damm (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
1:3
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
David Frelich (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 43
-
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
-
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 451 ± 37
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Paul Pointner (ASCH)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 54
-
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
-
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 43
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Benno Lahr (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 39
-
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
-
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 34
S
20.01.2019
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Vorrunde Einzel F - 1050 RC
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
-
Hannes Predl (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
N
20.01.2019
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
K.O. Einzel F - 1050 RC
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
-
Christian Schönbauer (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
N
20.01.2019
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Vorrunde Einzel F - 1050 RC
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
-
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
S
16.12.2018
U13 1. Klasse Ost
1
2
Jakob Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 33
-
Niklas Damm (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
0:3
16.12.2018
U13 1. Klasse Ost
1
3
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
-
Niklas Damm (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
3:1
16.12.2018
U13 1. Klasse Ost
1
2
Marek Kolodziejczyk (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
Niklas Damm (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
1:3
16.12.2018
U13 1. Klasse Ost
1
3
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
-
Niklas Damm (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
0:3
16.12.2018
U13 1. Klasse Ost
1
1
Niklas Damm (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
-
Lorenz Schmid (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
0:3
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
-
Filip Szuta ()
RC Punkte (30.06.2019): 278 ± 38
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
-
Benjamin Fehringer (ASCH)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 71
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
David Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 59
-
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
-
Jonathan Schmid (GOTS)
RC Punkte (30.06.2019): 104 ± 75
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Jan Tüchler (EAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 277 ± 47
-
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 198 ± 52
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 160 ± 40
-
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung