XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ADML
ASTN
CHEM
DUFO
LEON
LIAG
PASH
STRG
URFA
WRTA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ADML1
ASTN2
FRAV1
DUFO5
LEON2
LIAG2
PASH2
STRG2
URFA4
WRTA5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Peter Firment
(
RC-Graph
), 56 Spiele, 9 Siege, 47 Niederlagen, Siegerquote: 16,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
6. Klasse (2015/2016)
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung (2020/2021)
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung (2019/2020)
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2018/2019)
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Adlboller Julia
Allgäuer Peter
Berger Steffen
Bernert Markus
Bichler Gerhard
Brandstötter Peter
Dönz Peter Robert
Ecker Erich
Erdevicki Zlatko
Folger Helmut
Frühauf Andreas
Gatterbauer Wolfgang
Graf Manfred
Greiderer Gerhard
Hadzic Samuel
Hartmann Florian
Heinzle Lea
Hofbauer Simon
Holzmannhofer Wolfgang
Hulka Jörg
Hüttmair Ernst
Jetzinger Ludwig
Jordan Sebastian
Kreuzmayr Kurt
Kunz Werner
Lackinger Gerhard
Ladstätter Melina
Lartsev Igor
Leopoldseder Harald
Luger Matthias
Lusser Mario
Mathis Aaron
Meisinger Manfred
Mittermayr Christian
Müller Sarah
Oberndorfer Christian
Pichler Gerhard
Pitschmann Niki
Posch Sebastian
Quauka Robert
Rojak Patrick
Schatzl Andreas
Schmid Michael
Schärfl Christian
Spindler Günter
Sutterlüty Wilfried
Wald Sebastian
Weber Maria
Spieler aller Vereine
ALTA
BACH
DWEL
FELD
FRAS
FROB
GAIS
GALS
GASP
GISI
KLAU
LEON
LING
RANK
STKI
URIE
VORD
alle
S
N
21.10.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
3
Peter Firment (MARC2)
RC Punkte (30.06.2021): 648 ± 141
-
Werner Kunz (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1067 ± 85
0:3
21.10.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
3
Peter Firment (MARC2)
RC Punkte (30.06.2021): 648 ± 141
-
Ernst Hüttmair (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1194 ± 89
0:3
13.10.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
2
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 85
-
Peter Firment (MARC2)
RC Punkte (30.06.2021): 648 ± 141
3:2
13.10.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
2
Gerhard Bichler (LEON2)
RC Punkte (30.06.2021): 1155 ± 99
-
Peter Firment (MARC2)
RC Punkte (30.06.2021): 648 ± 141
3:0
31.01.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
2
Peter Firment (MARC2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 129
-
Harald Leopoldseder (FROB9)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 61
0:3
31.01.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
2
Peter Firment (MARC2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 129
-
Andreas Frühauf (FROB9)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 63
0:3
01.02.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Peter Firment (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 94
-
Christian Mittermayr (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 57
0:3
01.02.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Peter Firment (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 94
-
Andreas Schatzl (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 53
0:3
01.02.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Peter Firment (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 94
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 53
3:0
29.11.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
Werner Kunz (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 50
-
Peter Firment (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 94
3:0
29.11.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
Maria Weber (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 49
-
Peter Firment (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 94
3:1
18.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
4
Günter Spindler (VORD7)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 52
-
Peter Firment (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 94
3:0
18.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
4
Sebastian Posch (VORD7)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 43
-
Peter Firment (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 94
3:0
01.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Peter Brandstötter (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 58
-
Peter Firment (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 94
3:0
01.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 53
-
Peter Firment (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 94
3:1
01.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Andreas Schatzl (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 53
-
Peter Firment (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 94
3:1
28.09.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Peter Firment (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 94
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 68
1:3
28.09.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Peter Firment (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 94
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 46
0:3
28.09.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Peter Firment (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 94
-
Ludwig Jetzinger (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 719 ± 56
1:3
22.03.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Gerhard Pichler (GASP2)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 57
-
Peter Firment (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 108
3:0
22.03.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Christian Oberndorfer (GASP2)
RC Punkte (30.06.2018): 841 ± 55
-
Peter Firment (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 108
3:0
16.03.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
8
Peter Firment (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 108
-
Wolfgang Gatterbauer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1035 ± 52
0:3
16.03.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
8
Peter Firment (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 108
-
Matthias Luger (GALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
1:3
02.03.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
6
Peter Firment (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 108
-
Christian Schärfl (URIE3)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 53
0:3
02.03.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
6
Peter Firment (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 108
-
Erich Ecker (URIE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1225 ± 56
0:3
02.02.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Peter Firment (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 108
-
Kurt Kreuzmayr (GALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 57
0:3
02.02.2018
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Peter Firment (MARC2)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 108
-
Manfred Meisinger (GALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1144 ± 52
0:3
13.04.2016
6. Klasse
2
9
Peter Firment (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 56
-
Peter Allgäuer (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 60
3:1
13.04.2016
6. Klasse
2
9
Peter Firment (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 56
-
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 59
3:0
07.04.2016
6. Klasse
2
8
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
-
Peter Firment (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 56
3:1
07.04.2016
6. Klasse
2
8
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 51
-
Peter Firment (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 56
3:2
30.03.2016
6. Klasse
2
7
Peter Firment (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 56
-
Zlatko Erdevicki (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 57
0:3
30.03.2016
6. Klasse
2
7
Peter Firment (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 56
-
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 53
1:3
30.03.2016
6. Klasse
2
7
Peter Firment (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 56
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 53
0:3
10.03.2016
6. Klasse
2
5
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 68
-
Peter Firment (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 56
3:0
10.03.2016
6. Klasse
2
5
Sebastian Wald (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 44
-
Peter Firment (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 56
3:0
02.03.2016
6. Klasse
2
4
Peter Firment (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 56
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 55
0:3
02.03.2016
6. Klasse
2
4
Peter Firment (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 56
-
Wilfried Sutterlüty (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 540 ± 84
2:3
23.02.2016
6. Klasse
2
3
Aaron Mathis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2016): 517 ± 53
-
Peter Firment (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 56
3:2
23.02.2016
6. Klasse
2
3
Sebastian Jordan (RANK4)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 80
-
Peter Firment (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 56
1:3
10.02.2016
6. Klasse
2
2
Peter Firment (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 56
-
Niki Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 53
3:1
10.02.2016
6. Klasse
2
2
Peter Firment (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 56
-
Michael Schmid (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
1:3
10.02.2016
6. Klasse
2
2
Peter Firment (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 56
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 66
3:0
03.12.2015
6. Klasse
1
9
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 54
-
Peter Firment (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 56
3:0
03.12.2015
6. Klasse
1
9
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 59
-
Peter Firment (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 56
3:1
27.11.2015
6. Klasse
1
8
Peter Firment (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 56
-
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 496 ± 57
3:0
27.11.2015
6. Klasse
1
8
Peter Firment (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 56
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
0:3
27.11.2015
6. Klasse
1
8
Peter Firment (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 56
-
Samuel Hadzic (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 67
2:3
17.11.2015
6. Klasse
1
7
Zlatko Erdevicki (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 57
-
Peter Firment (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 56
3:1
17.11.2015
6. Klasse
1
7
Lea Heinzle (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 466 ± 82
-
Peter Firment (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 56
1:3
17.11.2015
6. Klasse
1
7
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 53
-
Peter Firment (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 56
3:0
12.11.2015
6. Klasse
1
6
Peter Firment (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 56
-
Mario Lusser (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 675 ± 54
0:3
12.11.2015
6. Klasse
1
6
Peter Firment (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 56
-
Julia Adlboller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 99
3:1
12.11.2015
6. Klasse
1
6
Peter Firment (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 56
-
Patrick Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 49
1:3
04.11.2015
6. Klasse
1
5
Peter Firment (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 56
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
0:3
04.11.2015
6. Klasse
1
5
Peter Firment (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 56
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 68
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung