XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GURN
VÖLM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
MiniUnterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
GURN1
VÖLM3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Harald Monsberger
(
RC-Graph
), 64 Spiele, 27 Siege, 37 Niederlagen, Siegerquote: 42,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Ost (2017/2018)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
alle Gegner
Beckmann Mike
Binder Herwig
Blümel Heinz
Diex Manfred
Fabel Karl-Heinz
Francisci Wolfgang
Hofmeister Jonas
Joham Christian
Kogler Helmut
Kollmann Gerhard
Korba Thomas
Krainbucher Christoph
Krassnitzer Andreas
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Lemberger Heimo
Macher Manfred
Matitz Norbert
Mayer Rudolf
Moser Lukas
Münzer Stefan
Nekam Robert
Nepraunig Michael
Omelko Markus sen.
Orasche Mitja
Petschnig Thomas
Pettauer Siegfried
Rainer Karl
Reisner Peter
Schreier Georg
Schöffmann Horst
Siebenhofer Alexander
Sornig Armin
Starzacher Gerhard
Starzacher Gerhard sen.
Tschreppitsch Julia
Verschnig Alexander
Walter Ulrike
Weber Martin
Wutte Raimund
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
BRÜK
GURN
KELK
KÖTT
LAVA
LEPE
LIEB
PAUL
SPIT
WOBE
alle
S
N
19.04.2018
1.Klasse Ost
2
11
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
3:2
19.04.2018
1.Klasse Ost
2
11
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
0:3
19.04.2018
1.Klasse Ost
2
11
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
3:1
09.04.2018
1.Klasse Ost
2
10
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
3:0
09.04.2018
1.Klasse Ost
2
10
Andreas Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 766 ± 59
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
0:3
09.04.2018
1.Klasse Ost
2
10
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 431 ± 126
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
0:3
05.04.2018
1.Klasse Ost
2
9
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 54
3:1
05.04.2018
1.Klasse Ost
2
9
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Gerhard Starzacher (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 48
0:3
05.04.2018
1.Klasse Ost
2
9
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 47
1:3
23.03.2018
1.Klasse Ost
2
8
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 47
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
3:0
23.03.2018
1.Klasse Ost
2
8
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 47
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
3:1
23.03.2018
1.Klasse Ost
2
8
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
3:0
08.03.2018
1.Klasse Ost
2
6
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
3:1
08.03.2018
1.Klasse Ost
2
6
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
1:3
08.03.2018
1.Klasse Ost
2
6
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
1:3
20.12.2017
1.Klasse Ost
2
5
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 46
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
1:3
20.12.2017
1.Klasse Ost
2
5
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 54
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
0:3
20.12.2017
1.Klasse Ost
2
5
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
1:3
22.02.2018
1.Klasse Ost
2
4
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
1:3
22.02.2018
1.Klasse Ost
2
4
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
3:1
22.02.2018
1.Klasse Ost
2
4
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
1:3
05.02.2018
1.Klasse Ost
2
3
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 46
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
3:0
05.02.2018
1.Klasse Ost
2
3
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 54
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
0:3
05.02.2018
1.Klasse Ost
2
3
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 47
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
3:1
02.02.2018
1.Klasse Ost
2
2
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
3:2
02.02.2018
1.Klasse Ost
2
2
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Elisabeth Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 77
3:1
02.02.2018
1.Klasse Ost
2
2
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 53
1:3
08.02.2018
1.Klasse Ost
2
1
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 54
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
1:3
08.02.2018
1.Klasse Ost
2
1
Peter Reisner (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
3:0
08.02.2018
1.Klasse Ost
2
1
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
3:0
11.12.2017
1.Klasse Ost
1
11
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
3:2
11.12.2017
1.Klasse Ost
1
11
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
1:3
11.12.2017
1.Klasse Ost
1
11
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 767 ± 80
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
0:3
07.12.2017
1.Klasse Ost
1
10
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 52
0:3
07.12.2017
1.Klasse Ost
1
10
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 431 ± 126
3:0
07.12.2017
1.Klasse Ost
1
10
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
1:3
17.11.2017
1.Klasse Ost
1
9
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 55
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
2:3
17.11.2017
1.Klasse Ost
1
9
Gerhard Starzacher (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 48
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
1:3
17.11.2017
1.Klasse Ost
1
9
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 47
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
1:3
23.11.2017
1.Klasse Ost
1
8
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Alexander Verschnig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 58
0:3
23.11.2017
1.Klasse Ost
1
8
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 47
3:2
23.11.2017
1.Klasse Ost
1
8
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 47
0:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel D 1200
Christoph Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 44
-
Harald Monsberger (MARG)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
0:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel D 1200
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
-
Harald Monsberger (MARG)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
3:1
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel C 1400
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Harald Monsberger (MARG)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
3:2
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel B 1650
Rudolf Mayer (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 58
-
Harald Monsberger (MARG)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
0:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel B 1650
Harald Monsberger (MARG)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Alexander Siebenhofer (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 1578 ± 49
0:3
09.11.2017
1.Klasse Ost
1
6
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
0:3
09.11.2017
1.Klasse Ost
1
6
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
1:3
09.11.2017
1.Klasse Ost
1
6
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
0:3
23.10.2017
1.Klasse Ost
1
5
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 54
1:3
23.10.2017
1.Klasse Ost
1
5
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
0:3
23.10.2017
1.Klasse Ost
1
5
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 46
0:3
16.10.2017
1.Klasse Ost
1
4
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
0:3
16.10.2017
1.Klasse Ost
1
4
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
3:1
16.10.2017
1.Klasse Ost
1
4
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
3:0
12.10.2017
1.Klasse Ost
1
3
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 54
3:1
12.10.2017
1.Klasse Ost
1
3
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 46
2:3
12.10.2017
1.Klasse Ost
1
3
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 47
0:3
05.10.2017
1.Klasse Ost
1
2
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 53
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
3:1
05.10.2017
1.Klasse Ost
1
2
Andreas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
3:2
05.10.2017
1.Klasse Ost
1
2
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
3:2
28.09.2017
1.Klasse Ost
1
1
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
1:3
28.09.2017
1.Klasse Ost
1
1
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Peter Reisner (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung