XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ENZE
GUNT
HERZ
KOTT
LALO
LASS
OGÄN
SGBB
SGOT
SGSTO
SGUR
SGVH
TULL
WÖRD
YBBS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
DONIC Hauptbewerb
DONIC Qualifikation
DONIC Trostbewerb
Runde
1. Runde
Achtelfinale
Viertelfinale
Halbfinale
Finale
Mannschaft
ENZE1
ENZE2
GUNT1
HERZ1
KOTT2
KOTT3
LALO1
LALO2
LASS1
OGÄN3
SGBB1
SGOT1
SGOT2
SGSTO1
SGSTO2
SGUR1
SGVH1
TULL1
WÖRD1
YBBS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Josef Guca
(
RC-Graph
), 63 Spiele, 24 Siege, 39 Niederlagen, Siegerquote: 38,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Qualifikation (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2017/2018)
Klasse 40+ B (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Belic Aleksandar
Bruckbeck Leopold
Bugl Melanie
Chmelan Zdeno
Chmelanova Petra
Dressel Ernst
Fangl Thomas
Fellner Erich
Fellner Lukas
Fischer Daniel
Gruber Bernhard
Guganeder Patrick
Haferl Bernhard
Huber Christoph
Hölbel Alexander
John-Scheder Alexander
Jöchlinger Michael
Kainz Jürgen
Kober Reinhard
Kohl Erwin
Kowalski Johann
Landbauer Hermann
Lima Paul sen.
Mareiner Karl
Mayerhofer Johann
Metz Wolf-Dieter
Nemcovic Dusan
Neustetter Karl
Petuely Reinhard
Populorum Walter
Prenner Helmut
Prorok Florian
Schodl Josef
Schreiber Markus
Schwarz Fabian
Schönbichler Franz
Schöner Harald
Seidl Johannes
Soos Karl
Staringer Hannes
Stevove Milos
Vermeulen Marcel
Vermeulen Marvin
Zernpfennig Verena
Spieler aller Vereine
ENKÖ
HERZ
KOTT
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
SCHÖ
SGAS
SGSTO
SGWV
SIER
UGÄN
WULT
alle
S
N
05.05.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
9
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
3:1
05.05.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
9
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
1:3
05.05.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
9
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1066 ± 48
1:3
14.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 54
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
1:3
14.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:0
14.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Aleksandar Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 78
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
0:3
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
5
IX:
Marcel Vermeulen (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 880 ± 52
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:2
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
4
VIII:
Florian Prorok (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 47
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:2
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
5
VI:
Marvin Vermeulen (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 47
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:0
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
4
IV:
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 46
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:2
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
5
II:
Franz Schönbichler (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1262 ± 58
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:2
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
4
I:
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:0
20.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
7
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:2
20.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
7
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
3:1
18.03.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
VI:
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Alexander Hölbel (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 57
3:0
18.03.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
III:
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Johann Kowalski (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 64
3:2
16.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
6
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
2:3
16.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
6
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 47
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:2
16.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
6
Michael Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 940 ± 90
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
0:3
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 47
3:2
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Melanie Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 49
3:0
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
0:3
24.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
4
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
2:3
24.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
4
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:0
24.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
4
Dusan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 50
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:2
26.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
2:3
26.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Verena Zernpfennig (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 48
3:1
26.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 47
2:3
09.01.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:0
09.01.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 62
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:1
16.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
0:3
16.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Karl Mareiner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 48
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
0:3
16.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Christoph Huber (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 44
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:0
30.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
1:3
30.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:1
30.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1066 ± 48
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:0
26.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:0
26.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:1
26.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Walter Populorum (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:2
24.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Leopold Bruckbeck (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 85
3:0
24.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
0:3
14.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:0
14.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
1:3
09.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
3:0
09.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 47
2:3
03.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
5
Melanie Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 49
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:0
03.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
5
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:0
03.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
5
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 47
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:2
12.10.2017
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 46
0:3
12.10.2017
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 49
3:0
19.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Dusan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 50
0:3
19.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
3:1
22.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:2
22.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Verena Zernpfennig (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 48
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:2
01.10.2017
Klasse 40+ B
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:1
01.10.2017
Klasse 40+ B
1
1
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1101 ± 49
0:3
01.10.2017
Klasse 40+ B
1
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:1
01.10.2017
Klasse 40+ B
1
2
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:1
22.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
0:3
22.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
3:0
15.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
3:1
15.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Christoph Huber (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 44
1:3
15.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Markus Schreiber (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 83
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung