XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
NEUL
SGWV
SIER
USCH
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
40+ Liga
50+ Liga
60+ Liga
70+ Liga
50+ Klasse Mitte
50+ Klasse Ost
50+ Klasse West
60+ Klasse
Klasse 40+ A
Klasse 40+ B
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
NEUL1
SGWV1
SIER1
USCH1
ZEIS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Erwin Kohl
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 8 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 22,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
50+ Klasse Ost (2017/2018)
60+ Klasse (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Chmelan Zdeno
Donner Markus
Dorninger Werner
Dressel Ernst
Eder Josef
Feigl Franz
Feigl Silvia
Fellner Erich
Fellner Lukas
Fischer Daniel
Fischer-Colbrie Axel
Gruber Bernhard
Guca Josef
Herzog Eduard
Huber Christoph
Kainz Jürgen
Kober Reinhard
Kovacsovics Tibor
Krames Gerhard
Landbauer Hermann
Mayerhofer Johann
Nemcovic Dusan
Petuely Reinhard
Pleyer Walter
Prenner Helmut
Prorok Florian
Riepl Reinhold
Schodl Josef
Schöner Harald
Soos Karl
Stevove Milos
Vlasics Ferdinand
Wildauer Iris
Zernpfennig Verena
Spieler aller Vereine
LASS
MARK
MATZ
NEUL
OGÄN
SGAS
SGSTO
SGWV
UGÄN
USCH
WULT
ZEIS
alle
S
N
20.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
7
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:2
20.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
7
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:0
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 54
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:0
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:0
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 487 ± 134
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
1:3
05.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 47
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:1
05.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:0
28.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
0:3
28.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
-
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 47
1:3
28.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
-
Verena Zernpfennig (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 48
0:3
21.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:2
21.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:1
21.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 62
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:1
14.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 54
0:3
14.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
1:3
17.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1066 ± 48
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:0
17.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:0
20.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
0:3
20.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Christoph Huber (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 44
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:1
20.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 80
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
0:3
15.10.2017
50+ Klasse Ost
1
5
Erwin Kohl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
-
Franz Feigl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 55
3:1
15.10.2017
50+ Klasse Ost
1
2
Josef Eder (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
-
Erwin Kohl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
1:3
15.10.2017
50+ Klasse Ost
1
5
Erwin Kohl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
-
Silvia Feigl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 564 ± 54
2:3
15.10.2017
50+ Klasse Ost
1
4
Ferdinand Vlasics (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 74
-
Erwin Kohl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
0:3
03.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:0
03.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 47
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:0
03.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:0
01.10.2017
60+ Klasse
1
5
D:
Werner Dorninger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 48
-
Erwin Kohl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:0
01.10.2017
60+ Klasse
1
4
D:
Erwin Kohl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
-
Gerhard Krames (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 53
3:1
01.10.2017
60+ Klasse
1
5
B:
Axel Fischer-Colbrie (USCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 66
-
Erwin Kohl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
1:3
01.10.2017
60+ Klasse
1
3
B:
Tibor Kovacsovics (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 75
-
Erwin Kohl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:0
01.10.2017
60+ Klasse
1
4
A:
Erwin Kohl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
2:3
01.10.2017
60+ Klasse
1
2
A:
Erwin Kohl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
-
Walter Pleyer (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 50
0:3
18.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:1
18.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Dusan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 50
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:0
18.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung