XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
INNS
KUST
RUM
SVGT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
U18 Frühjahr Plätze 7 - 12
U18 Herbst Gruppe A
U18 Herbst Gruppe B
U18 Herbst Plätze 1 - 6
U18 Herbst Plätze 7 - 11
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
FULP1
HALS1
INNS1
KUST1
RUM2
SVGT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Aaron Mair
(
RC-Graph
), 67 Spiele, 25 Siege, 42 Niederlagen, Siegerquote: 37,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland (2017/2018)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2017/2018)
U18 Frühjahr Plätze 7 - 12 (2017/2018)
U18 Herbst Gruppe A (2017/2018)
U18 Herbst Plätze 7 - 11 (2017/2018)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
alle Gegner
Ascher Christoph
Bayer Denis
Biehler Luca
Chen Alexander
Chozas Marko
Dillon Adrian
Eller Andreas
Fritz Andreas
Fuchs Andreas
Gleirscher Simon
Gruber Rebecca
Gunz sen. Werner sen.
Hagen Klaus
Hessenberger Klaus
Hofer Günther
Jedinger Noah
Kiedl David
Kinigadner Aaron
Kohl-Lörting Leonhard
Kopetzky Leon
Kosich Dragan
Lettenbichler Helmuth
Linder Marco
Löffler Ulrich
Margreiter Lara
Moser Anna Maria
Oberdorfer Max
Pallhuber Michael
Prantl Leonie
Pürstinger Jakob
Raffeiner Rudolf
Reiter David
Schmid Christoph
Schmid Stefan
Schröck Lucas
Schwabl Georg
Spitzer Walter
Sponring Martin
Steindl Maximilian
Streiter Jakob
Tusch Alexander
Ungerhofer Nicole
Unterrainer Lea
Weber Stephan
Wechsler Bernd
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
JENB
KIRB
KUST
PSVT
RUM
SCHZ
SVGT
TELF
VOZI
WOHO
alle
S
N
06.04.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
6
Aaron Mair (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM5)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 46
2:3
06.04.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
6
Aaron Mair (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
-
Noah Jedinger (RUM5)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 43
1:3
06.04.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
6
Aaron Mair (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
-
Max Oberdorfer (RUM5)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 54
0:3
14.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 57
-
Aaron Mair (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
3:1
14.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 559 ± 48
-
Aaron Mair (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
3:1
14.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 841 ± 54
-
Aaron Mair (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
3:1
10.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 7 - 12
1
4
Michael Pallhuber (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
1:3
10.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 7 - 12
1
4
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 43
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
3:0
10.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 7 - 12
1
1
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 39
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
3:2
10.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 7 - 12
1
3
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
-
Jakob Pürstinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 43
0:3
10.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 7 - 12
1
3
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
-
Andreas Eller (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 56
3:1
10.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 7 - 12
1
2
Rebecca Gruber (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 196 ± 39
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
0:3
10.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 7 - 12
1
1
Leon Kopetzky (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 51
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
0:3
10.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 7 - 12
1
3
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
-
Marko Chozas (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 247 ± 48
3:0
10.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 7 - 12
1
2
Anna Maria Moser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 214 ± 56
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
1:3
09.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Aaron Mair (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
-
David Kiedl (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 53
1:3
09.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Aaron Mair (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
-
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 54
1:3
09.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Aaron Mair (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
-
Helmuth Lettenbichler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 51
1:3
27.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 54
-
Aaron Mair (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
3:0
27.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 65
-
Aaron Mair (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
3:0
27.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 61
-
Aaron Mair (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
3:0
23.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
1
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
3:0
23.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
1
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 256 ± 46
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
0:3
23.02.2018
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
3
1
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 43
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
3:2
26.01.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Lucas Schröck (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 638 ± 44
-
Aaron Mair (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
3:0
26.01.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Aaron Mair (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
3:1
26.01.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Ulrich Löffler (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 55
-
Aaron Mair (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
3:1
17.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Aaron Mair (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
-
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 559 ± 48
1:3
17.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Aaron Mair (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 79
0:3
17.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Aaron Mair (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 841 ± 54
0:3
28.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Helmuth Lettenbichler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 51
-
Aaron Mair (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
3:0
28.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
David Kiedl (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 53
-
Aaron Mair (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
3:0
28.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Walter Spitzer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 56
-
Aaron Mair (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
1:3
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 7 - 11
1
1
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
-
Jakob Pürstinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 43
1:3
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 7 - 11
1
5
Andreas Fritz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 288 ± 65
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
0:3
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 7 - 11
1
4
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
-
Maximilian Steindl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 175 ± 64
3:0
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 7 - 11
1
1
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
-
Alexander Tusch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 49
3:0
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 7 - 11
1
2
Noah Jedinger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 43
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
0:3
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 7 - 11
1
5
Leonie Prantl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 87 ± 88
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
0:3
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 7 - 11
1
1
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
-
Andreas Eller (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 56
3:1
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 7 - 11
1
4
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 39
3:0
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 7 - 11
1
2
Leonhard Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 46
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
3:1
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
5
VI:
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
-
Maximilian Steindl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 175 ± 64
3:0
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
1
V:
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
3:1
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
4
IV:
Noah Jedinger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 43
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
0:3
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
3
IV:
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
-
Adrian Dillon (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1846 ± 37
0:3
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
2
IV:
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
0:3
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
1
III:
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 47
0:3
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
4
II:
Leonhard Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 46
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
3:1
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
3
II:
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 51
0:3
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
5
II:
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 39
3:0
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe A
1
2
I:
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
3:1
27.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Aaron Mair (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
-
Noah Jedinger (RUM5)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 43
2:3
27.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Aaron Mair (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
-
Georg Schwabl (RUM5)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 67
2:3
27.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Aaron Mair (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
-
Max Oberdorfer (RUM5)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 54
0:3
20.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Aaron Mair (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
-
Lucas Schröck (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 638 ± 44
3:1
20.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Aaron Mair (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
3:1
20.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Aaron Mair (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
-
Ulrich Löffler (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 55
3:2
11.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
David Reiter (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 90
-
Aaron Mair (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
0:3
11.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 841 ± 54
-
Aaron Mair (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
3:0
11.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 559 ± 48
-
Aaron Mair (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
3:2
26.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Bernd Wechsler (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2018): 558 ± 81
-
Aaron Mair (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
0:3
26.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 65
-
Aaron Mair (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
3:1
26.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2018): 704 ± 66
-
Aaron Mair (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
3:0
22.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Aaron Mair (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
-
Lara Margreiter (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 59
0:3
22.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Aaron Mair (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
-
Lea Unterrainer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 71
0:3
22.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Aaron Mair (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
-
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung