XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
IMST
INNS
INZI
JOHN
KIRB
KRAM
MILS
OCCI
SCHZ
TELF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga E Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP3
IMST1
INNS6
INNS7
INZI3
JOHN3
KIRB3
KRAM3
MILS3
OCCI1
SCHZ4
TELF1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Norbert Genser
(
RC-Graph
), 53 Spiele, 34 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 64,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga E Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga Play-Off D/E (2017/2018)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Balling Julian
Becker Lutz
Berger Manuel
Berger Michael
Brenner Doris
Brenner Erich
Brunner Alexander
Christ Peter
Edenhauser Thomas
Egger Markus
Greuter Lukas
Haselwanter Wolfgang
Hauser Andreas
Heinrich Alfred
Hofmann Heini
Huber Benjamin
Höfer Sibylle
Krimbacher Walter
Kutnohorsky Franz
Leidenfrost Christian
Leitgeb Heinz
Lergetbohrer Peter
Luchner Wilfried
Mayr Lukas
Mitrega Waclaw
Mössmer Josef
Nagiller Fabian
Neunteufl Rainer
Niedertscheider Elias
Obernosterer Barbara
Petter Alexander
Pfeifhofer Horst
Ranalter Elisabeth
Reichhart Walter
Renzl Ferdinand
Rupprechter Peter
Schermann Werner
Schmid Stefan
Schöser Alexander
Tappeiner Thomas
Tiefenthaler Klaus
Troger Karl
Tschugg Hermann
Weitlaner Christian
Wilhelm Harald
Zeilerbauer Oliver
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
IMST
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KRAM
KUST
MILS
OCCI
RUM
SCHZ
TELF
alle
S
N
09.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
0:3
09.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 47
3:1
09.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Rainer Neunteufl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
3:1
10.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 51
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
1:3
10.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 50
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
3:1
06.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 50
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
3:1
06.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Fabian Nagiller (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 74
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
0:3
19.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
3:1
19.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
1:3
19.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Elias Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 46
3:2
12.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
3:1
12.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Heinz Leitgeb (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 53
3:0
27.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 50
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
1:3
27.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 47
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
1:3
27.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Julian Balling (INNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 48
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
2:3
12.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 56
3:0
12.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Klaus Tiefenthaler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 53
3:0
12.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 54
1:3
20.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 52
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
3:0
20.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 911 ± 50
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
1:3
20.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 50
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
3:1
09.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
3:0
09.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
1:3
09.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
3:2
29.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Ferdinand Renzl (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 55
0:3
29.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 950 ± 52
3:2
29.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 848 ± 57
3:1
22.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Manuel Berger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1121 ± 49
0:3
22.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 48
3:2
05.12.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
IV:
Stefan Schmid (INNS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 51
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
1:3
05.12.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
I:
Thomas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
1:3
27.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
VI:
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 62
3:0
27.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
II:
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 79
3:0
20.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
VI:
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Josef Mössmer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 53
3:1
20.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
II:
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Wolfgang Haselwanter (INZI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 50
3:1
17.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
IV:
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 950 ± 52
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
3:0
17.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
I:
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 848 ± 57
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
2:3
06.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
V:
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 984 ± 51
3:0
06.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
I:
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Heini Hofmann (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 59
3:0
24.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
VIII:
Rainer Neunteufl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
0:3
24.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
IV:
Hermann Tschugg (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 50
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
3:0
24.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
I:
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 47
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
0:3
16.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
VI:
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 51
1:3
16.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
II:
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
2:3
04.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
VIII:
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
2:3
04.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
IV:
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 76
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
3:1
04.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
I:
Harald Wilhelm (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 776 ± 51
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
2:3
05.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
VI:
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 53
1:3
05.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
II:
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Alexander Petter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 58
2:3
11.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
V:
Elisabeth Ranalter (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 127
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
0:3
11.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
I:
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
3:2
18.09.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
VI:
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 50
3:1
18.09.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
II:
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 47
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung