XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MARC
MICH
PSVW
PUCK
SPHO
STKI
VISA
VORD
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
MARC1
MICH3
PSVW1
PUCK2
SPHO4
SPHO5
STKI3
VISA2
VORD9
WELS7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Georg Bonigut
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 23 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 52,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems (2017/2018)
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2017/2018)
OÖTTV Turniere 17/18, Sen-OÖM (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bichler Gerhard
Diensthuber August
Dosti Christian
Döberl Richard
Ebenführer Max
Ebenführer Reinhold
Eisemann Günter
Folger Helmut
Frühauf Andreas
Greif Peter
Greinöcker Michael
Grillmair Josef
Hager Marvin
Haslinger Thomas
Hemmelmayr Klaus
Hofer Boris
Hubweber Gerald
Kaltenbrunner Dennis
Klausriegler Tim
Köttenstorfer Ferdinand
Lang Walter
Leonhartsberger Johannes
Liehmann Philipp
Mair Robert
Mayer Mathias
Payrleithner Roland
Pelzeder Mathias
Pesendorfer Karl
Reifenauer Gottfried
Riener Heinz
Roiser Berthold
Scheck Richard
Schicklgruber Günther
Spindler Günter
Sulzbacher Andrea
Sulzbacher Franz
Vogl Peter sen.
Voloshchenko Evgenii
Wernsdorfer Dominik
Wiesinger Robin
Wiespointner Walter
Wimmer Rudolf
Spieler aller Vereine
ASTN
BSVL
FROB
LEON
MARC
MICH
NEUZ
PASH
PETT
PSVW
PUCK
RIEI
SPHO
VISA
VORD
WELS
alle
S
N
13.03.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
12:
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
Gerald Hubweber (WELS7)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
2:3
13.03.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
9:
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
Dominik Wernsdorfer (WELS7)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 50
1:3
13.03.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
4:
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
Marvin Hager (WELS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 57
0:3
11.01.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
7:
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
Christian Dosti (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 73
3:0
11.01.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
2:
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
Thomas Haslinger (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 99
3:0
27.02.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
6
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
Josef Grillmair (PASH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1267 ± 53
2:3
27.02.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
6
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
Heinz Riener (PASH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
2:3
13.02.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
12:
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
Peter Greif (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 53
3:0
13.02.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
9:
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
Klaus Hemmelmayr (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 53
0:3
13.02.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
4:
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
Roland Payrleithner (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 52
3:1
09.02.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
12:
Walter Wiespointner (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1080 ± 51
-
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
3:0
09.02.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
6:
Mathias Pelzeder (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 56
-
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
3:0
09.02.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
1:
Robin Wiesinger (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2018): 543 ± 75
-
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
0:3
02.02.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
3
Andrea Sulzbacher (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 53
-
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
3:2
02.02.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
3
Johannes Leonhartsberger (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 54
-
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
2:3
23.01.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
2
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
Andreas Frühauf (FROB10)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 55
3:1
23.01.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
2
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
Evgenii Voloshchenko (FROB10)
RC Punkte (30.06.2018): 1205 ± 56
1:3
23.01.2018
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
2
2
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
Philipp Liehmann (FROB10)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 53
3:2
18.01.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
6:
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 63
2:3
18.01.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
1:
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
Richard Scheck (VISA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1116 ± 64
0:3
14.01.2018
OÖTTV Turniere 17/18, Sen-OÖM
Klasse I Jahrgänge 1938 und früher (80+ Jahre)
Georg Bonigut (HAID)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
Peter Vogl sen. (RIEI)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 54
N
14.01.2018
OÖTTV Turniere 17/18, Sen-OÖM
Klasse I Jahrgänge 1938 und früher (80+ Jahre)
Georg Bonigut (HAID)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
Ferdinand Köttenstorfer (NEUZ)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 55
S
14.01.2018
OÖTTV Turniere 17/18, Sen-OÖM
Klasse I Jahrgänge 1938 und früher (80+ Jahre)
Georg Bonigut (HAID)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
August Diensthuber (PETT)
RC Punkte (30.06.2018): 410 ± 100
S
14.01.2018
OÖTTV Turniere 17/18, Sen-OÖM
Klasse I Jahrgänge 1938 und früher (80+ Jahre)
Gottfried Reifenauer (BSVL)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 114
-
Georg Bonigut (HAID)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
S
28.11.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
12:
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
Günther Schicklgruber (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 52
3:2
28.11.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
6:
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
Tim Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 51
1:3
28.11.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
1:
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
Dennis Kaltenbrunner (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 56
1:3
21.11.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
8
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
Gerhard Bichler (LEON2)
RC Punkte (30.06.2018): 1035 ± 53
3:0
21.11.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
8
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 55
3:1
25.09.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
6:
Mathias Mayer (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 725 ± 71
-
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
0:3
25.09.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
1:
Michael Greinöcker (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 545 ± 93
-
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
0:3
07.11.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
12:
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
Rudolf Wimmer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 52
3:1
07.11.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
6:
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
Günter Spindler (VORD9)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 52
0:3
07.11.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
1:
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
Karl Pesendorfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 55
2:3
24.10.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
4
9:
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
Berthold Roiser (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
3:2
24.10.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
4
4:
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
Mathias Pelzeder (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 56
0:3
17.10.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
3
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
Johannes Leonhartsberger (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 54
3:2
17.10.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
3
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
Franz Sulzbacher (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 58
3:0
17.10.2017
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
1
3
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
Richard Döberl (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 52
0:3
10.10.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
12:
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
Günter Eisemann (MARC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 51
0:3
10.10.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
6:
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 52
3:2
10.10.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
1:
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
Boris Hofer (MARC1)
RC Punkte (30.06.2018): 945 ± 51
3:0
05.10.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
8:
Walter Lang (VISA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 58
-
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
0:3
05.10.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
3:
Reinhold Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1157 ± 59
-
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung