XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATTG
EBSW
LNZG
NEUK
SGRV
SGTV
TIMK
VÖCK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ATTG3
EBSW3
EBSW4
LNZG5
NEUK2
SGRV4
SGTV2
TIMK2
VÖCK4
VÖCK5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johannes Sitter
(
RC-Graph
), 14 Spiele, 0 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 0,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
361 Regionalklasse Süd-West (2015/2016)
451 RK Salzkammergut (2017/2018)
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn. (2015/2016)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
5
6
7
8
10
alle Gegner
Berger Robert
Berrer Helmut
Blantz Andreas
Ebner Alfred
Ebner Florian
Gandler Peter
Helminger Harald
Hermanutz Daniel
Penteker Horst
Pühringer Alfred
Radler Thomas
Spöcker Oliver
Untermoser Christian
Weidinger Reinhard
Spieler aller Vereine
BACH
FRIE
MOND
SGRV
VÖCK
alle
S
N
09.03.2018
451 RK Salzkammergut
2
7
Oliver Spöcker (SGRV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 58
-
Johannes Sitter (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 725 ± 133
3:0
09.03.2018
451 RK Salzkammergut
2
7
Christian Untermoser (SGRV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 55
-
Johannes Sitter (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 725 ± 133
3:0
24.11.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
8
7:
Alfred Pühringer (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2018): 984 ± 53
-
Johannes Sitter (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2018): 725 ± 133
3:0
24.11.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
8
1:
Harald Helminger (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 53
-
Johannes Sitter (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2018): 725 ± 133
3:0
07.04.2016
361 Regionalklasse Süd-West
2
10
Johannes Sitter (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 748 ± 105
-
Florian Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1527 ± 45
0:3
07.04.2016
361 Regionalklasse Süd-West
2
10
Johannes Sitter (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 748 ± 105
-
Alfred Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1558 ± 48
0:3
03.03.2016
361 Regionalklasse Süd-West
2
6
Johannes Sitter (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 748 ± 105
-
Reinhard Weidinger (SGRV2)
RC Punkte (30.06.2016): 1642 ± 50
0:3
03.03.2016
361 Regionalklasse Süd-West
2
6
Johannes Sitter (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 748 ± 105
-
Horst Penteker (SGRV2)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 63
0:3
22.02.2016
361 Regionalklasse Süd-West
2
5
Robert Berger (BACH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1694 ± 54
-
Johannes Sitter (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 748 ± 105
3:0
22.02.2016
361 Regionalklasse Süd-West
2
5
Thomas Radler (BACH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 51
-
Johannes Sitter (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 748 ± 105
3:0
22.01.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
1
Peter Gandler (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 54
-
Johannes Sitter (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2016): 748 ± 105
3:0
22.01.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
1
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Johannes Sitter (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2016): 748 ± 105
3:0
06.11.2015
361 Regionalklasse Süd-West
1
6
Daniel Hermanutz (SGRV2)
RC Punkte (30.06.2016): 1610 ± 49
-
Johannes Sitter (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 748 ± 105
3:0
06.11.2015
361 Regionalklasse Süd-West
1
6
Andreas Blantz (SGRV2)
RC Punkte (30.06.2016): 1495 ± 49
-
Johannes Sitter (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 748 ± 105
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung