XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GAMI
GOTS
NIBE
OBER
RAND
REIN
SGUR
WAIY
WIES
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1500 RC-Punkte)
1. Klasse (1290 RC-Punkte)
2. Klasse A (1120 RC-Punkte)
2. Klasse B (1120 RC-Punkte)
3. Klasse A (870 RC-Punkte)
3. Klasse B (870 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GAMI2
GOTS2
NIBE3
OBER3
RAND2
REIN2
SGUR7
WAIY2
WIES2
WOLF4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerhard Albrecht
(
RC-Graph
), 120 Spiele, 30 Siege, 90 Niederlagen, Siegerquote: 25,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2014/2015
2015/2016
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West B (2015/2016)
1. Klasse West B (2014/2015)
1. Klasse West B (2012/2013)
2. Klasse West A (2012/2013)
2. Klasse West A (2011/2012)
2. Klasse West A (2009/2010)
3. Klasse West A (870 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse West B (2011/2012)
3. Klasse West B (2010/2011)
3. Klasse West B (2008/2009)
Unterliga West (1500 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Johann
Alexandru David
Altmüller Kurt
Aschauer Franz
Baumgartner Markus
Berger Hans-Peter
Berger Markus
Bierbaumer Karl
Bleiner Johann
Brachinger Andreas
Bruckner Peter
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Busch Rudolf
Busch Stephanie
Böck Christoph
Czihak Thomas
Daurer Franz
Daurer Rudolf
Deckelmann Bernhard
Dorner Matthias
Eckel Thomas
Eder Sebastian
Egger Oswald
Engelskirchner Andreas
Etlinger Manfred
Fuchs Philipp
Gander Arik
Gerstner Michael
Gutenbrunner Jakob
Hameseder Markus
Hausberger Johann
Hausberger Thomas
Hausleitner Harald
Haydter Josef
Hofer Matthias
Hofmarcher Martin
Hsissen Nidal
Hubegger Leopold
Huber Leopold
Höller Wilfried
Jesacher Michael
Jungwirth Elisabeth
Karner Thomas
Kernstock Eduard
Kitzmüller Johannes
Kneil Roland
Kohout Werner
Kovac Tobias
Langsenlehner Ernst
Leodolter Christof
Marschalek Paul
Matuschka Lukas
Michalko Harald
Mikschovsky Josef
Mühlbacher Erich
Nadler Markus
Pachta Karl
Palmetshofer Andreas
Polt Norbert
Prankl Leopold
Prigl Josef
Prüller Leo
Pöhacker Klemens
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Daniel
Riedl Reinhard
Rumpl Gerhard
Scheinhart Martina
Schildberger Roman
Schirchl Lukas
Schoder Silvia
Schragl Herbert
Schönbichler Franz
Stadler Christian
Streisselberger Gerhard
Studirach Katrin
Sturmlehner Martin
Stöhr Karl
Türscherl Anja
Unterberger Josef
Wagner Christian
Wildling Markus
Wimmer Matthias
Wimmer Stefan
Wolmersdorfer Johannes
Zehethofer Johannes
Zehetner Magdalena
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Wolfgang
Zulechner Christian
Spieler aller Vereine
ALLH
GAMI
GOTS
HAUS
OBER
PRIE
RAND
REIN
SGAM
STGY
STPA
USCH
WAIY
WALL
WIES
WOLF
YBBS
alle
S
N
03.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Albrecht (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 500 ± 132
-
Christian Wagner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 59
2:3
03.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Albrecht (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 500 ± 132
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 53
0:3
22.03.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
2
Christof Leodolter (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 49
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 500 ± 132
3:1
22.03.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
2
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 47
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 500 ± 132
3:0
22.03.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
2
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1266 ± 47
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 500 ± 132
3:0
16.02.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 500 ± 132
-
Tobias Kovac (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 70
0:3
16.02.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 500 ± 132
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 45
0:3
16.02.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 500 ± 132
-
Thomas Eckel (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 46
0:3
21.03.2016
1. Klasse West B
2
9
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 55
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 136
3:0
21.03.2016
1. Klasse West B
2
9
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 55
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 136
3:0
21.03.2016
1. Klasse West B
2
9
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 54
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 136
3:0
23.04.2016
1. Klasse West B
2
8
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 136
-
Thomas Karner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 54
0:3
23.04.2016
1. Klasse West B
2
8
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 136
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
0:3
23.04.2016
1. Klasse West B
2
8
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 136
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
0:3
17.04.2015
1. Klasse West B
2
7
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 651 ± 128
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 53
0:3
17.04.2015
1. Klasse West B
2
7
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 651 ± 128
-
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1099 ± 51
0:3
26.04.2013
1. Klasse West B
2
9
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 665 ± 94
-
Karl Stöhr (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 52
1:3
26.04.2013
1. Klasse West B
2
9
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 665 ± 94
-
Daniel Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1033 ± 50
1:3
26.04.2013
1. Klasse West B
2
9
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 665 ± 94
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
0:3
19.02.2013
2. Klasse West A
2
3
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 945 ± 44
-
Gerhard Albrecht (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 665 ± 94
3:0
19.02.2013
2. Klasse West A
2
3
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 45
-
Gerhard Albrecht (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 665 ± 94
3:0
06.04.2012
2. Klasse West A
2
9
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 676 ± 70
-
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 755 ± 54
3:2
06.04.2012
2. Klasse West A
2
9
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 676 ± 70
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 96
2:3
06.04.2012
2. Klasse West A
2
9
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 676 ± 70
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 779 ± 56
0:3
10.12.2011
3. Klasse West B
1
11
Paul Marschalek (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 84
-
Gerhard Albrecht (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 676 ± 70
3:2
10.12.2011
3. Klasse West B
1
11
Christian Stadler (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 65
-
Gerhard Albrecht (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 676 ± 70
3:1
26.11.2011
2. Klasse West A
1
9
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 755 ± 54
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 676 ± 70
3:0
26.11.2011
2. Klasse West A
1
9
Elisabeth Jungwirth (WIES2)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 61
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 676 ± 70
3:0
11.11.2011
2. Klasse West A
1
7
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 51
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 676 ± 70
3:1
11.11.2011
2. Klasse West A
1
7
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 676 ± 70
3:2
18.02.2011
3. Klasse West B
2
4
Gerhard Albrecht (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 770 ± 68
-
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 54
0:3
18.02.2011
3. Klasse West B
2
4
Gerhard Albrecht (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 770 ± 68
-
Sebastian Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 47
0:3
03.01.2011
3. Klasse West B
2
2
Gerhard Albrecht (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 770 ± 68
-
Christian Zulechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 49
1:3
03.01.2011
3. Klasse West B
2
2
Gerhard Albrecht (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 770 ± 68
-
Tobias Kovac (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 49
0:3
03.01.2011
3. Klasse West B
2
2
Gerhard Albrecht (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 770 ± 68
-
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 1004 ± 60
1:3
22.10.2010
3. Klasse West B
1
6
Gerhard Albrecht (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 770 ± 68
-
Manfred Etlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 766 ± 55
3:1
22.10.2010
3. Klasse West B
1
6
Gerhard Albrecht (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 770 ± 68
-
Herbert Schragl (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 55
3:2
18.09.2010
3. Klasse West B
1
2
Christian Zulechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 49
-
Gerhard Albrecht (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 770 ± 68
2:3
18.09.2010
3. Klasse West B
1
2
Tobias Kovac (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 49
-
Gerhard Albrecht (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 770 ± 68
3:1
18.09.2010
3. Klasse West B
1
2
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 1004 ± 60
-
Gerhard Albrecht (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 770 ± 68
3:1
17.09.2010
3. Klasse West B
1
1
Gerhard Albrecht (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 770 ± 68
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 54
3:1
17.09.2010
3. Klasse West B
1
1
Gerhard Albrecht (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 770 ± 68
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 52
0:3
17.09.2010
3. Klasse West B
1
1
Gerhard Albrecht (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 770 ± 68
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2011): 671 ± 56
3:0
17.04.2010
2. Klasse West A
2
9
Reinhard Riedl (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1263 ± 59
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
3:0
17.04.2010
2. Klasse West A
2
9
Nidal Hsissen (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
3:2
20.03.2010
2. Klasse West A
2
7
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
3:1
20.03.2010
2. Klasse West A
2
7
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2010): 995 ± 50
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
3:0
08.03.2010
2. Klasse West A
2
6
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
-
Wilhelm Reiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1332 ± 67
1:3
08.03.2010
2. Klasse West A
2
6
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
-
Thomas Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1036 ± 53
0:3
09.03.2010
2. Klasse West A
2
5
Werner Kohout (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 51
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
3:1
09.03.2010
2. Klasse West A
2
5
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
2:3
09.03.2010
2. Klasse West A
2
5
Johannes Zehethofer (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1152 ± 50
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
3:0
20.02.2010
2. Klasse West A
2
4
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
-
Klemens Pöhacker (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1030 ± 56
1:3
20.02.2010
2. Klasse West A
2
4
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 56
0:3
20.02.2010
2. Klasse West A
2
4
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
-
Johannes Wolmersdorfer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1101 ± 53
0:3
18.02.2010
2. Klasse West A
2
3
Markus Baumgartner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
3:1
18.02.2010
2. Klasse West A
2
3
Andreas Brunner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 58
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
3:0
22.01.2010
2. Klasse West A
2
2
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
-
Oswald Egger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 716 ± 76
1:3
22.01.2010
2. Klasse West A
2
2
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
-
Matthias Dorner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1002 ± 53
1:3
22.01.2010
2. Klasse West A
2
2
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
0:3
11.01.2010
2. Klasse West A
2
1
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1156 ± 53
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
3:1
11.01.2010
2. Klasse West A
2
1
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 899 ± 54
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
3:1
10.11.2009
2. Klasse West A
1
9
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
-
Reinhard Riedl (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1263 ± 59
0:3
10.11.2009
2. Klasse West A
1
9
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
-
Nidal Hsissen (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
0:3
05.11.2009
2. Klasse West A
1
8
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 53
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
3:0
05.11.2009
2. Klasse West A
1
8
Roman Schildberger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1060 ± 49
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
3:1
05.11.2009
2. Klasse West A
1
8
Herbert Schragl (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 868 ± 91
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
0:3
31.10.2009
2. Klasse West A
1
7
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
-
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2010): 995 ± 50
0:3
31.10.2009
2. Klasse West A
1
7
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
0:3
31.10.2009
2. Klasse West A
1
7
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
-
Matthias Hofer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2010): 898 ± 58
1:3
14.10.2009
2. Klasse West A
1
6
Peter Bruckner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1045 ± 51
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
3:0
14.10.2009
2. Klasse West A
1
6
Thomas Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1036 ± 53
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
3:0
10.10.2009
2. Klasse West A
1
5
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
-
Werner Kohout (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 51
3:1
10.10.2009
2. Klasse West A
1
5
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
-
Johannes Zehethofer (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1152 ± 50
3:0
10.10.2009
2. Klasse West A
1
5
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
-
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
3:2
30.09.2009
2. Klasse West A
1
4
Johannes Wolmersdorfer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1101 ± 53
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
3:0
30.09.2009
2. Klasse West A
1
4
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1360 ± 66
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
3:0
26.09.2009
2. Klasse West A
1
3
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
-
Philipp Fuchs (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 53
3:0
26.09.2009
2. Klasse West A
1
3
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
-
Harald Hausleitner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2010): 815 ± 88
1:3
26.09.2009
2. Klasse West A
1
3
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
-
Markus Baumgartner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
0:3
15.09.2009
2. Klasse West A
1
2
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
3:0
15.09.2009
2. Klasse West A
1
2
Silvia Schoder (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 549 ± 100
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
2:3
04.09.2009
2. Klasse West A
1
1
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 899 ± 54
0:3
04.09.2009
2. Klasse West A
1
1
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
1:3
09.05.2009
3. Klasse West B
2
11
Andreas Brachinger (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 802 ± 72
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
1:3
09.05.2009
3. Klasse West B
2
11
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 43
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
1:3
09.05.2009
3. Klasse West B
2
11
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
1:3
25.04.2009
3. Klasse West B
2
10
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
2:3
25.04.2009
3. Klasse West B
2
10
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
-
Jakob Gutenbrunner (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 842 ± 50
3:1
25.04.2009
3. Klasse West B
2
10
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
-
Stefan Wimmer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 885 ± 48
0:3
18.04.2009
3. Klasse West B
2
9
Magdalena Zehetner (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 766 ± 38
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
1:3
18.04.2009
3. Klasse West B
2
9
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
3:0
20.03.2009
3. Klasse West B
2
7
Markus Berger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1356 ± 94
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
3:0
20.03.2009
3. Klasse West B
2
7
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 998 ± 63
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
3:0
14.03.2009
3. Klasse West B
2
6
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
-
Karl Pachta (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 892 ± 50
0:3
14.03.2009
3. Klasse West B
2
6
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 47
3:1
14.03.2009
3. Klasse West B
2
6
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
-
Ernst Langsenlehner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 708 ± 89
3:0
21.02.2009
3. Klasse West B
2
4
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
2:3
21.02.2009
3. Klasse West B
2
4
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
-
Stephanie Busch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 795 ± 50
3:0
31.01.2009
3. Klasse West B
2
3
Gerhard Streisselberger (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 790 ± 45
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
0:3
31.01.2009
3. Klasse West B
2
3
Michael Gerstner (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 571 ± 62
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
0:3
31.01.2009
3. Klasse West B
2
3
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
3:0
24.01.2009
3. Klasse West B
2
2
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
3:2
24.01.2009
3. Klasse West B
2
2
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 866 ± 46
0:3
24.01.2009
3. Klasse West B
2
2
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
1:3
06.12.2008
3. Klasse West B
1
10
Stefan Wimmer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 885 ± 48
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
3:2
06.12.2008
3. Klasse West B
1
10
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
0:3
01.11.2008
3. Klasse West B
1
7
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
-
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
1:3
01.11.2008
3. Klasse West B
1
7
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
-
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
2:3
01.11.2008
3. Klasse West B
1
7
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
1:3
21.10.2008
3. Klasse West B
1
6
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 54
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
1:3
21.10.2008
3. Klasse West B
1
6
Karl Pachta (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 892 ± 50
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
2:3
18.10.2008
3. Klasse West B
1
5
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
-
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 73
0:3
18.10.2008
3. Klasse West B
1
5
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
-
Markus Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 717 ± 55
3:1
11.10.2008
3. Klasse West B
1
4
Andreas Engelskirchner (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 60
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
3:2
11.10.2008
3. Klasse West B
1
4
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
1:3
11.10.2008
3. Klasse West B
1
4
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
3:0
10.09.2008
3. Klasse West B
1
1
Martin Hofmarcher (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 782 ± 68
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
2:3
10.09.2008
3. Klasse West B
1
1
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1002 ± 45
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
3:0
10.09.2008
3. Klasse West B
1
1
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung