XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALLH
FERS
GAMI
HAUS
NSTL
SGAM
SGUR
USCH
WALL
YBBS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1500 RC-Punkte)
1. Klasse (1290 RC-Punkte)
2. Klasse A (1120 RC-Punkte)
2. Klasse B (1120 RC-Punkte)
3. Klasse A (870 RC-Punkte)
3. Klasse B (870 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALLH3
FERS1
GAMI1
HAUS3
NSTL1
SGAM4
SGUR6
USCH5
WALL1
YBBS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franz Berger
(
RC-Graph
), 606 Spiele, 309 Siege, 297 Niederlagen, Siegerquote: 51,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1300 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) (2022/2023)
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse West A (2014/2015)
1. Klasse West A (2012/2013)
1. Klasse West B (2013/2014)
1. Klasse West B (2011/2012)
2. Klasse West A (2015/2016)
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse West B (2010/2011)
2. Klasse West B (2009/2010)
2. Klasse West B (2008/2009)
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
Unterliga West (1550 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlboller Martin
Aigner Andreas
Aigner Anja
Aigner Johann
Alexandru David
Altmüller Kurt
Anerinhof Rene
Aschauer Franz
Azimi Nezhad Amin
Baranovics Josef
Bauer Franz
Baumgartner Markus
Baumgartner Markus
Berger Hans-Peter
Berger Michael
Berger Patrick
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Karl
Bierbaumer Uli
Blauensteiner Manfred
Blutsch Helfried
Brandecker Robert
Brandecker Tobias
Brandl Helmut
Brandl Siegfried
Brozek Wolfgang
Bruckner Peter
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Brüller Harald
Busch Rudolf
Busch Stephanie
Böck Christoph
Bürscher Robert
Czihak David
Czihak Thomas
Czihak Thomas jun.
Daurer Dominik
Daurer Rudolf
Deinhofer Martin
Deinhofer Maximilian
Denk Ewald
Desch Bernhard
Desch Franz
Detter Roman
Diendorfer Ines
Distlberger Matthias
Dorner Matthias
Dorninger Werner
Döcker Hannah
Ebner August
Eckel Christian
Eckel Christoph
Eckel Thomas
Ecker Josef
Eder Hermann
Eder Sebastian
Egger Oswald
Etlinger Manfred
Falkensteiner Felix
Fallmann Andreas
Fallmann Andreas
Fallmann Wolfgang
Faltner Klaus
Faltner Lukas
Feigl Alexander
Feigl Hermann
Fischer-Colbrie Axel
Fitzinger Peter
Foit Horst
Fürst Christopher
Füsselberger Markus
Gamsjäger Martin
Gamsjäger Thomas
Geirhofer Hannes
Gerstl Benjamin
Gerstl Johann
Gerstl Robert
Glösmann Felix
Goldhalmseder Peter
Grabenschweiger Wolfgang
Grabner Sebastian
Gradwohl Franz
Grosser Wolfgang
Gruber Julian
Gruber Kurt
Gruber Werner
Gugler Gerhard
Gugler Johannes
Haas Matthias
Hable Christoph
Hackl Siegfried
Hader Ferdinand
Hadeyer Mario
Hager Reinhold
Hainböck Günter
Hartl Jakob
Hartl Lena
Haselmeyer Georg
Haunold Markus
Hauss Daniel
Hauss Hannes
Hayden Benjamin
Heigl Franz
Heimberger Thomas
Helm Erich
Hiebl Franz
Hintersteiner Walter
Hubegger Leopold
Huber Leopold
Hödl Daniel
Höller Mario
Höller Wilfried
Illetschko Christian
Illibauer Gerhard
Jesacher Michael
Kamleitner Christian
Kamleitner Johann
Kapusta Wolfgang
Karner Thomas
Kern Martin
Kernstock Eduard
Kisler Ernst
Kitzmüller Johannes
Klein Joachim
Kornfeld Robert
Kornmüller Josef
Koske Philipp
Kranzl Johann
Kranzl Ronald
Kriegl-Eckel Jakob
Kronister Gerhard
Kudilek Rudolf
Laubert Heinz
Lechner Jakob
Lendl Helmut
Linhart Jan
List Michael
Löwenstein Peter
Maierhofer Kilian
Marek Marcel
Masek Herbert
Maurhart Johannes
Mayr Alois
Mayrhofer Harald
Mikschovsky Josef
Mitterauer Christoph
Mühlbacher Erich
Nadler Christian
Nadler Markus
Nefischer Mario
Nenning Karl
Oismüller Florian
Pechgraber Daniel
Pflügl Bernhard
Piringer Hermann
Pislaru Mihail
Polt Norbert
Prazojenka Nico
Preisegger Gernot
Prigl Josef
Prigl Manuel
Prüller Leo
Prüller Tristan
Pöcksteiner Fabian
Pöhacker Klemens
Quintus Michael
Raab Klaus
Reinprecht Walter
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Michael
Reiterlehner Walter
Richtasch Martin
Riedl Walter
Robl Ralf
Schachner Peter
Schadenhofer Josef
Schagerl Markus
Schagerl Martin
Scharner Alfred
Scharner Herbert
Scheibenreiter Johann
Scheinhart Martina
Schildberger Roman
Schinninger Reinhold
Schmid Robert
Schmied Franz
Schneckenreiter Peter
Schnederle Bernhard
Schnederle Reinhard
Schragl Herbert
Schroll Josef
Schweiger Roman
Seiberl Christoph
Seiberl Markus
Smerecinsky Marcel
Sommer Michael
Spring Gernot
Spring Sebastian
Stadler Johannes
Staindl Roland
Steinbichler Christian
Steinbichler Stefan
Steinhammer Wolfgang
Steyrer Christian
Stift Florian
Stocker Julian
Straßer Philipp
Studirach Katrin
Sturmlechner Franz
Sturmlehner Martin
Tazreiter Fabian
Tazreiter Raphael
Tunc Varujan
Unterberger Josef
Vinkov Karl-Heinz
Weiß Johannes
Wendl Michael
Weninger Robert
Wildling Markus
Wimmer Ferdinand
Wimmer Matthias
Wippel Anton
Wodicka Lukas
Wolmersdorfer Johannes
Zamarin Ernst
Zehethofer Johannes
Zehetner Magdalena
Zeilinger Rudolf
Zellhofer Daniel
Zellhofer Michael
Zellhofer Wolfgang
Spieler aller Vereine
BIBA
BÖHL
EAMS
FERS
GAMI
GOTS
GÖST
HAAG
HAUS
NIBE
NSTL
OBER
PRIE
RAND
REIN
SGAM
SGUR
SGYB
STGY
STPA
USCH
UYBS
WAIY
WALL
WIES
WOLF
YBBS
alle
S
N
08.04.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
9
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1325 ± 48
-
Franz Berger (ALLH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1265 ± 55
3:0
11.03.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
8
Franz Berger (ALLH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1265 ± 55
-
Herbert Masek (GAMI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1136 ± 54
3:2
11.03.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
8
Franz Berger (ALLH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1265 ± 55
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1347 ± 50
1:3
29.03.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
7
Werner Dorninger (USCH2)
RC Punkte (09.06.2024): 1167 ± 51
-
Franz Berger (ALLH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1265 ± 55
2:3
29.03.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
7
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (09.06.2024): 1321 ± 49
-
Franz Berger (ALLH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1265 ± 55
2:3
23.02.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Franz Berger (ALLH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1265 ± 55
-
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1197 ± 54
3:2
23.02.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Franz Berger (ALLH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1265 ± 55
-
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1297 ± 48
3:2
22.03.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
5
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (09.06.2024): 1267 ± 61
-
Franz Berger (ALLH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1265 ± 55
3:2
22.03.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
5
Michael Wendl (EAMS4)
RC Punkte (09.06.2024): 1654 ± 57
-
Franz Berger (ALLH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1265 ± 55
3:0
12.04.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
4
Franz Berger (ALLH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1265 ± 55
-
Christopher Fürst (USCH3)
RC Punkte (09.06.2024): 1210 ± 48
3:1
12.04.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
4
Franz Berger (ALLH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1265 ± 55
-
Maximilian Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (09.06.2024): 1279 ± 50
3:1
02.02.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
3
Franz Berger (ALLH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1265 ± 55
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (09.06.2024): 1208 ± 65
2:3
02.02.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
3
Franz Berger (ALLH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1265 ± 55
-
Michael Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (09.06.2024): 1681 ± 93
0:3
02.02.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
3
Franz Berger (ALLH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1265 ± 55
-
Marcel Smerecinsky (WIES2)
RC Punkte (09.06.2024): 1366 ± 45
2:3
28.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
9
Franz Berger (ALLH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1265 ± 55
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1325 ± 48
0:3
28.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
9
Franz Berger (ALLH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1265 ± 55
-
Johannes Wolmersdorfer (REIN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1152 ± 73
3:2
15.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
8
Markus Nadler (GAMI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1188 ± 51
-
Franz Berger (ALLH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1265 ± 55
3:2
15.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1347 ± 50
-
Franz Berger (ALLH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1265 ± 55
2:3
20.10.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
7
Franz Berger (ALLH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1265 ± 55
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (09.06.2024): 1363 ± 49
2:3
20.10.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
7
Franz Berger (ALLH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1265 ± 55
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (09.06.2024): 1321 ± 49
3:1
07.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
6
Mario Hadeyer (HAUS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1213 ± 49
-
Franz Berger (ALLH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1265 ± 55
1:3
07.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
6
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1297 ± 48
-
Franz Berger (ALLH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1265 ± 55
3:1
10.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
5
Franz Berger (ALLH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1265 ± 55
-
Hermann Feigl (EAMS4)
RC Punkte (09.06.2024): 1243 ± 56
0:3
10.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
5
Franz Berger (ALLH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1265 ± 55
-
Michael Wendl (EAMS4)
RC Punkte (09.06.2024): 1654 ± 57
0:3
10.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
5
Franz Berger (ALLH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1265 ± 55
-
Christian Eckel (EAMS4)
RC Punkte (09.06.2024): 1267 ± 61
0:3
08.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Maximilian Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (09.06.2024): 1279 ± 50
-
Franz Berger (ALLH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1265 ± 55
0:3
08.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Christopher Fürst (USCH3)
RC Punkte (09.06.2024): 1210 ± 48
-
Franz Berger (ALLH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1265 ± 55
2:3
26.09.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
3
Amin Azimi Nezhad (WIES2)
RC Punkte (09.06.2024): 933 ± 92
-
Franz Berger (ALLH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1265 ± 55
0:3
26.09.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Steinhammer (WIES2)
RC Punkte (09.06.2024): 1274 ± 46
-
Franz Berger (ALLH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1265 ± 55
3:0
06.05.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
9
Markus Füsselberger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1017 ± 50
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 50
2:3
06.05.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
9
Michael Quintus (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 57
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 50
3:1
06.05.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
9
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 85
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 50
0:3
24.04.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
7
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 50
-
Johannes Wolmersdorfer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 67
3:0
24.04.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
7
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 50
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 52
1:3
24.04.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
7
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
3:1
28.03.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
6
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 49
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 50
3:2
28.03.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
6
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 58
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 50
2:3
11.03.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
5
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 50
-
Maximilian Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 55
2:3
11.03.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
5
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 50
-
Gerhard Kronister (USCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1109 ± 59
2:3
23.02.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 76
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 50
3:0
23.02.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
4
Markus Nadler (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1179 ± 58
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 50
3:1
27.02.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
3
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 50
-
Nicole Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
3:1
27.02.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
3
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 50
-
Markus Baumgartner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 58
3:1
27.01.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
2
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1150 ± 48
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 50
0:3
27.01.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
2
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1184 ± 52
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 50
1:3
27.01.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
2
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 53
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 50
3:2
02.12.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
9
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 50
-
Michael Quintus (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 57
2:3
02.12.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
9
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 50
-
Markus Füsselberger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1017 ± 50
3:1
02.12.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
9
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 50
-
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 85
3:0
18.11.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
7
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 52
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 50
3:1
18.11.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
7
Franz Heigl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 58
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 50
0:3
18.11.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 50
3:1
22.10.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 50
-
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 58
2:3
22.10.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 50
-
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 49
1:3
22.10.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 50
-
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
3:1
14.11.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 50
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 76
1:3
14.11.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 50
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 66
1:3
14.11.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 50
-
Herbert Masek (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 52
3:0
27.10.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Nicole Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 50
3:2
27.10.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Markus Baumgartner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 58
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 50
1:3
27.10.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 59
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 50
3:1
21.10.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 50
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1150 ± 48
3:1
21.10.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 50
-
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 63
3:2
21.10.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 50
-
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 53
3:0
14.09.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 50
1:3
14.09.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Julian Gruber (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 67
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 50
0:3
14.09.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Sebastian Grabner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 60
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 50
1:3
09.05.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
7
Alfred Scharner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 67
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 49
3:2
09.05.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
7
Hannes Hauss (OBER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 75
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 49
3:0
29.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
6
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 49
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 52
3:2
29.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
6
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 49
-
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 54
3:1
29.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
6
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 49
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1254 ± 57
1:3
04.05.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
5
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 57
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 49
3:1
04.05.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
5
Herbert Masek (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 54
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 49
3:2
04.05.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
5
Markus Nadler (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 54
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 49
2:3
08.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
3
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 49
-
Maximilian Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 68
3:1
08.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
3
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 49
-
Christopher Fürst (USCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1146 ± 51
3:1
08.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
3
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 49
-
Michael Jesacher (USCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1234 ± 62
2:3
19.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
2
Siegfried Brandl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 189
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 49
0:3
19.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
2
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 61
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 49
3:0
19.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 49
3:0
20.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1411 ± 48
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 49
3:2
20.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
Tristan Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 465 ± 136
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 49
0:3
20.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
Franz Heigl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1045 ± 51
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 49
2:3
14.01.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
8
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1254 ± 57
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 49
1:3
14.01.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
8
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 54
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 49
2:3
15.01.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
9
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 49
-
Markus Nadler (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 54
0:3
15.01.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
9
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 49
-
Herbert Masek (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 54
3:1
15.01.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
9
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 49
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 75
0:3
11.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
7
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 49
-
Siegfried Brandl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 189
3:0
11.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
7
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 49
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 61
3:2
11.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
7
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 49
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
2:3
27.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Christopher Fürst (USCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1146 ± 51
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 49
3:1
27.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Markus Schagerl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1367 ± 86
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 49
3:1
27.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Maximilian Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 68
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 49
0:3
18.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 49
-
Alfred Scharner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 67
3:2
01.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 49
-
Franz Heigl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1045 ± 51
3:0
01.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 49
-
Johannes Wolmersdorfer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 73
3:0
01.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 49
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1411 ± 48
3:1
28.09.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2022): 1609 ± 98
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 49
3:1
28.09.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2022): 1169 ± 52
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 49
2:3
28.09.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Kilian Maierhofer (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 49
3:2
09.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Christoph Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 73
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
2:3
09.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 66
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
0:3
27.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 63
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
3:2
27.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 66
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
2:3
27.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 949 ± 71
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
1:3
06.03.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 519 ± 91
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
0:3
06.03.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
Sebastian Grabner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 603 ± 79
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
1:3
03.03.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 63
3:2
03.03.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
-
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 65
0:3
10.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
-
Ferdinand Wimmer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 59
2:3
10.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
3:0
10.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
-
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
3:0
12.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
3:1
12.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
3:2
20.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 61
3:0
20.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
3:1
04.11.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
-
Michael Jesacher (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 69
3:1
24.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 65
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
2:3
24.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 78
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
0:3
07.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
3:1
07.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
-
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 66
3:0
18.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 70
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
0:3
18.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 83
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
1:3
28.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
-
Michael List (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 84
3:0
28.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
-
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 519 ± 91
3:1
23.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 64
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
3:2
23.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 65
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
3:0
23.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 76
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
0:3
30.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Ferdinand Wimmer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 59
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
0:3
30.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
0:3
30.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
0:3
14.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
-
Jakob Kriegl-Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
2:3
14.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
0:3
14.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
3:2
30.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
0:3
30.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 62
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 62
0:3
04.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
8
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 58
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
1:3
04.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
8
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 51
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
3:2
04.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
8
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 61
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
0:3
17.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
7
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
-
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 47
0:3
17.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
7
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
3:1
17.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
7
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
3:0
22.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
6
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
3:2
22.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
6
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 48
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
1:3
22.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
6
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 46
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
1:3
16.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
5
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 1166 ± 45
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
3:1
16.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
5
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 48
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
2:3
11.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
4
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
2:3
11.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
4
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 47
3:0
11.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
4
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 46
3:2
25.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
3
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 40
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
3:0
25.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
3
Robert Schmid (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 70
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
0:3
25.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
3
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
3:1
18.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
2
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
-
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 50
3:2
18.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
2
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1032 ± 42
1:3
18.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
2
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 43
0:3
06.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
1
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 50
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
3:1
06.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
1
Christopher Fürst (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
3:0
06.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
1
Daniel Hödl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 43
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
2:3
20.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
9
Marcel Marek (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 37
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
3:0
20.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
9
Patrick Berger (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 53
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
3:1
20.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
9
Alexander Feigl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 35
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
3:0
13.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
0:3
13.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
7
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
1:3
03.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
6
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
2:3
03.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
6
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 46
3:1
03.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
6
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
-
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 48
3:2
20.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
5
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
-
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 46
1:3
20.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
5
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
-
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 1166 ± 45
1:3
22.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
4
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
3:1
22.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
4
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 46
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
0:3
22.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 47
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
0:3
06.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
3
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
1:3
06.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
3
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 40
2:3
06.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
3
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
-
Robert Schmid (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 70
3:0
28.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
2
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 56
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
3:0
28.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
2
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1032 ± 42
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
2:3
28.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
2
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 43
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
3:1
15.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
1
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
2:3
15.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
1
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 44
1:3
15.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
1
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
-
Gerhard Kronister (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 45
3:0
19.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
9
VII:
Hannes Geirhofer (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 64
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
3:0
19.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
9
IV:
Alexander Feigl (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 41
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
0:3
19.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
9
II:
Marcel Marek (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
3:0
09.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
8
VII:
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 68
0:3
09.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
8
IV:
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
-
Martin Richtasch (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 53
3:1
09.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
8
II:
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
-
Thomas Czihak jun. (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 51
3:1
21.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
7
VI:
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
-
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
3:0
21.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
7
III:
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
-
Christopher Fürst (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 48
3:2
05.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
6
VII:
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 51
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
1:3
05.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
6
V:
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 66
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
0:3
05.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
6
III:
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
3:2
12.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
5
VI:
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
-
Bernhard Pflügl (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 568 ± 79
3:0
12.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
5
III:
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
-
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 49
2:3
15.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
4
VII:
Robert Brandecker (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 51
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
2:3
15.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
4
V:
Karl-Heinz Vinkov (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 51
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
1:3
15.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
4
III:
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
3:2
19.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
3
VII:
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
-
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
2:3
19.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
3
IV:
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
1:3
19.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
3
II:
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
3:0
09.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
2
VII:
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 49
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
3:2
09.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
2
V:
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
3:1
09.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
2
III:
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 47
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
3:2
26.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
1
VII:
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
-
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 51
3:1
26.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
1
IV:
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 54
0:3
26.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
1
II:
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
-
Rudolf Busch (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 50
2:3
23.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
9
VII:
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
-
Patrick Berger (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 60
1:3
23.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
9
V:
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
-
Alexander Feigl (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 41
3:0
23.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
9
III:
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
-
Marcel Marek (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
3:0
16.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
8
VII:
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 54
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
2:3
16.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
8
V:
Martin Richtasch (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 53
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
1:3
16.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
8
III:
Thomas Czihak jun. (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 51
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
3:2
04.12.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
7
IV:
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
0:3
04.12.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
7
II:
Christopher Fürst (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 48
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
1:3
28.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
6
VII:
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 51
0:3
28.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
6
V:
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 66
3:0
28.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
6
III:
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
1:3
07.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
5
VII:
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 49
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
3:2
07.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
5
V:
Bernhard Pflügl (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 568 ± 79
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
0:3
07.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
5
III:
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 48
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
2:3
20.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
4
IX:
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
-
Manfred Blauensteiner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 55
3:1
20.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
4
V:
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
1:3
20.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
4
I:
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 51
3:0
14.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
3
VI:
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
3:2
14.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
3
II:
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
3:2
11.09.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
2
V:
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
3:2
11.09.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
2
I:
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 47
2:3
26.09.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
1
IX:
Rudolf Busch (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 50
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
1:3
26.09.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
1
VI:
Michael Sommer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 80
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
3:1
26.09.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
1
II:
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 54
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
3:1
29.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
3:2
29.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Markus Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 72
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
3:0
24.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
3:0
24.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
1:3
24.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
-
Mario Nefischer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 102
3:0
22.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
3:1
22.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Siegfried Hackl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 65
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
3:1
13.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
-
Roman Schweiger (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 50
0:3
13.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
-
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 51
1:3
13.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
-
Franz Sturmlechner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 59
3:2
13.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
Martin Schagerl (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 56
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
0:3
13.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
0:3
01.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
-
Gerhard Illibauer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 73
0:3
01.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
-
Thomas Czihak jun. (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
2:3
01.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
-
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 57
3:0
21.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 50
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
0:3
21.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
1:3
09.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Manfred Blauensteiner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 56
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
0:3
09.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
3:1
09.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Robert Brandecker (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
1:3
05.12.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
-
Markus Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 72
0:3
05.12.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
-
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
0:3
05.12.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
3:1
03.12.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 50
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
3:2
03.12.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 53
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
1:3
03.12.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Mario Nefischer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 102
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
0:3
19.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 69
3:1
19.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
-
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
2:3
19.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 56
3:1
17.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 51
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
3:2
17.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Roman Schweiger (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 50
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
1:3
17.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Franz Sturmlechner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 59
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
2:3
03.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 50
3:0
03.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
-
Martin Schagerl (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 56
3:0
29.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Illibauer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 73
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
3:0
29.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Thomas Czihak jun. (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
3:2
29.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 57
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
0:3
01.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
-
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 50
3:2
01.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
1:3
01.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 51
3:1
19.09.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
1:3
19.09.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 52
-
Robert Brandecker (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
2:3
21.03.2016
2. Klasse West A
2
8
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
3:0
21.03.2016
2. Klasse West A
2
8
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
1:3
21.03.2016
2. Klasse West A
2
8
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
3:0
18.03.2016
2. Klasse West A
2
7
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
2:3
18.03.2016
2. Klasse West A
2
7
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 49
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
3:2
18.03.2016
2. Klasse West A
2
7
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
1:3
14.03.2016
2. Klasse West A
2
6
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
-
Robert Gerstl (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 46
2:3
14.03.2016
2. Klasse West A
2
6
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
-
Roman Schweiger (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 48
2:3
14.03.2016
2. Klasse West A
2
6
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
-
Alfred Scharner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 47
3:0
24.02.2016
2. Klasse West A
2
5
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 56
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
3:1
24.02.2016
2. Klasse West A
2
5
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
3:1
24.02.2016
2. Klasse West A
2
5
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
3:1
22.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 48
3:2
22.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
3:1
22.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
-
Christian Kamleitner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 54
0:3
13.02.2016
2. Klasse West A
2
2
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
3:1
13.02.2016
2. Klasse West A
2
2
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 47
3:2
23.01.2016
2. Klasse West A
2
1
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
-
Roland Staindl (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 66
3:0
23.01.2016
2. Klasse West A
2
1
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
-
Hannah Döcker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
3:0
30.11.2015
2. Klasse West A
1
9
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
-
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
3:0
30.11.2015
2. Klasse West A
1
9
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
-
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 843 ± 47
3:0
30.11.2015
2. Klasse West A
1
9
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
-
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 48
3:0
17.11.2015
2. Klasse West A
1
8
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
3:1
17.11.2015
2. Klasse West A
1
8
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
2:3
16.11.2015
2. Klasse West A
1
7
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
-
Josef Baranovics (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 68
3:2
16.11.2015
2. Klasse West A
1
7
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
-
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 49
1:3
20.11.2015
2. Klasse West A
1
6
Alfred Scharner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 47
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
3:1
20.11.2015
2. Klasse West A
1
6
Robert Gerstl (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 46
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
3:2
20.11.2015
2. Klasse West A
1
6
Roman Schweiger (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 48
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
3:0
09.10.2015
2. Klasse West A
1
5
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
-
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 51
3:2
09.10.2015
2. Klasse West A
1
5
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
3:1
13.10.2015
2. Klasse West A
1
4
Christian Kamleitner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 54
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
3:1
13.10.2015
2. Klasse West A
1
4
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
1:3
13.10.2015
2. Klasse West A
1
4
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 873 ± 64
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
2:3
10.10.2015
2. Klasse West A
1
3
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
3:2
10.10.2015
2. Klasse West A
1
3
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
-
Peter Löwenstein (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1429 ± 85
0:3
10.10.2015
2. Klasse West A
1
3
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
3:0
25.09.2015
2. Klasse West A
1
2
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 47
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
2:3
25.09.2015
2. Klasse West A
1
2
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
1:3
19.09.2015
2. Klasse West A
1
1
Tobias Brandecker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 56
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
1:3
19.09.2015
2. Klasse West A
1
1
Ralf Robl (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 668 ± 72
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
1:3
09.03.2015
1. Klasse West A
2
9
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
0:3
09.03.2015
1. Klasse West A
2
9
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
1:3
27.03.2015
1. Klasse West A
2
8
Martin Adlboller (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1162 ± 51
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
3:0
27.03.2015
1. Klasse West A
2
8
Franz Hiebl (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
2:3
13.03.2015
1. Klasse West A
2
7
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
-
Dominik Daurer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1410 ± 88
0:3
13.03.2015
1. Klasse West A
2
7
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 62
1:3
13.03.2015
1. Klasse West A
2
7
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
-
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1041 ± 69
1:3
14.03.2015
1. Klasse West A
2
6
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 66
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
1:3
14.03.2015
1. Klasse West A
2
6
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1064 ± 50
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
3:2
23.03.2015
1. Klasse West A
2
5
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
3:1
23.03.2015
1. Klasse West A
2
5
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 56
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
3:1
23.03.2015
1. Klasse West A
2
5
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 54
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
3:1
21.02.2015
1. Klasse West A
2
4
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 875 ± 60
0:3
21.02.2015
1. Klasse West A
2
4
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
-
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1104 ± 50
0:3
21.02.2015
1. Klasse West A
2
4
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 52
1:3
30.01.2015
1. Klasse West A
2
2
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 79
2:3
30.01.2015
1. Klasse West A
2
2
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1339 ± 57
1:3
30.01.2015
1. Klasse West A
2
2
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
-
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
0:3
16.01.2015
1. Klasse West A
2
1
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
1:3
16.01.2015
1. Klasse West A
2
1
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 52
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
3:0
16.01.2015
1. Klasse West A
2
1
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 50
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
3:0
28.11.2014
1. Klasse West A
1
9
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 58
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
1:3
28.11.2014
1. Klasse West A
1
9
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
3:2
27.11.2014
1. Klasse West A
1
7
Christoph Hable (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1331 ± 75
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
3:0
27.11.2014
1. Klasse West A
1
7
Sebastian Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 105
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
3:2
27.11.2014
1. Klasse West A
1
7
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 76
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
3:0
18.11.2014
1. Klasse West A
1
6
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
-
Jakob Lechner (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 57
1:3
18.11.2014
1. Klasse West A
1
6
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
-
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 56
0:3
18.11.2014
1. Klasse West A
1
6
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
-
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1064 ± 50
0:3
24.10.2014
1. Klasse West A
1
5
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
-
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
3:1
24.10.2014
1. Klasse West A
1
5
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
-
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 56
3:0
24.10.2014
1. Klasse West A
1
5
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
-
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 54
3:0
18.10.2014
1. Klasse West A
1
4
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 52
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
3:1
18.10.2014
1. Klasse West A
1
4
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1104 ± 50
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
1:3
29.09.2014
1. Klasse West A
1
3
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
-
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
1:3
29.09.2014
1. Klasse West A
1
3
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
-
Robert Weninger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1471 ± 63
0:3
29.09.2014
1. Klasse West A
1
3
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
-
Johann Scheibenreiter (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
0:3
20.09.2014
1. Klasse West A
1
2
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
3:1
20.09.2014
1. Klasse West A
1
2
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1339 ± 57
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
3:0
20.09.2014
1. Klasse West A
1
2
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 50
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
3:0
13.09.2014
1. Klasse West A
1
1
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
-
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 50
1:3
13.09.2014
1. Klasse West A
1
1
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 52
3:2
26.04.2014
1. Klasse West B
2
9
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 56
3:1
26.04.2014
1. Klasse West B
2
9
Klaus Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 52
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 56
2:3
26.04.2014
1. Klasse West B
2
9
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 51
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 56
3:0
14.03.2014
1. Klasse West B
2
8
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 56
-
Michael Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
2:3
14.03.2014
1. Klasse West B
2
8
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 56
-
Johann Scheibenreiter (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 47
0:3
14.03.2014
1. Klasse West B
2
8
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 56
-
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
0:3
20.03.2014
1. Klasse West B
2
7
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 56
3:0
20.03.2014
1. Klasse West B
2
7
Michael Jesacher (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1206 ± 52
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 56
3:0
20.03.2014
1. Klasse West B
2
7
Werner Gruber (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 975 ± 90
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 56
1:3
26.02.2014
1. Klasse West B
2
5
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 60
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 56
3:1
26.02.2014
1. Klasse West B
2
5
Gerhard Illibauer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 56
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 56
3:0
26.02.2014
1. Klasse West B
2
5
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1250 ± 52
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 56
3:0
28.02.2014
1. Klasse West B
2
4
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 56
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 55
0:3
28.02.2014
1. Klasse West B
2
4
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 56
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 51
2:3
23.11.2013
1. Klasse West B
1
8
Michael Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 56
3:1
23.11.2013
1. Klasse West B
1
8
Johann Scheibenreiter (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 47
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 56
3:0
23.11.2013
1. Klasse West B
1
8
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 56
3:0
25.11.2013
1. Klasse West B
1
7
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 56
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 54
1:3
25.11.2013
1. Klasse West B
1
7
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 56
-
Michael Jesacher (USCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1206 ± 52
3:2
28.10.2013
1. Klasse West B
1
5
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 56
-
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 68
3:2
28.10.2013
1. Klasse West B
1
5
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 56
-
Gerhard Illibauer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 56
0:3
28.10.2013
1. Klasse West B
1
5
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 56
-
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1250 ± 52
0:3
30.11.2013
1. Klasse West B
1
4
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 51
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 56
3:0
30.11.2013
1. Klasse West B
1
4
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 55
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 56
3:0
03.10.2013
1. Klasse West B
1
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 51
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 56
3:1
03.10.2013
1. Klasse West B
1
3
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1269 ± 52
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 56
3:0
03.10.2013
1. Klasse West B
1
3
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 56
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 56
3:2
07.10.2013
1. Klasse West B
1
1
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 52
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 56
3:2
07.10.2013
1. Klasse West B
1
1
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 53
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 56
3:0
12.04.2013
1. Klasse West A
2
9
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
3:1
12.04.2013
1. Klasse West A
2
9
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
3:0
12.04.2013
1. Klasse West A
2
9
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
3:1
19.04.2013
1. Klasse West A
2
7
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
-
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
0:3
19.04.2013
1. Klasse West A
2
7
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 47
1:3
19.04.2013
1. Klasse West A
2
7
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
-
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1201 ± 49
1:3
29.03.2013
1. Klasse West A
2
6
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 52
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
3:0
29.03.2013
1. Klasse West A
2
6
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
3:2
15.03.2013
1. Klasse West A
2
5
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
-
Jan Linhart (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 66
3:2
15.03.2013
1. Klasse West A
2
5
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
0:3
15.03.2013
1. Klasse West A
2
5
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 50
0:3
03.04.2013
1. Klasse West A
2
4
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1156 ± 51
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
2:3
03.04.2013
1. Klasse West A
2
4
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 45
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
3:0
08.03.2013
1. Klasse West A
2
3
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
-
Mihail Pislaru (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 67
3:0
08.03.2013
1. Klasse West A
2
3
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 50
0:3
08.03.2013
1. Klasse West A
2
3
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
-
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 51
0:3
15.02.2013
1. Klasse West A
2
2
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 51
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
3:2
15.02.2013
1. Klasse West A
2
2
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
3:0
15.02.2013
1. Klasse West A
2
2
Nicole Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
3:0
01.02.2013
1. Klasse West A
2
1
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
-
Lukas Wodicka (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1275 ± 49
1:3
01.02.2013
1. Klasse West A
2
1
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
-
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1224 ± 49
1:3
01.02.2013
1. Klasse West A
2
1
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
-
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 49
0:3
15.12.2012
1. Klasse West A
1
9
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
1:3
15.12.2012
1. Klasse West A
1
9
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
0:3
15.12.2012
1. Klasse West A
1
9
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
1:3
30.11.2012
1. Klasse West A
1
7
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 47
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
3:0
30.11.2012
1. Klasse West A
1
7
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
3:1
07.12.2012
1. Klasse West A
1
6
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
-
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 47
3:0
07.12.2012
1. Klasse West A
1
6
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
-
Norbert Polt (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1034 ± 66
2:3
20.10.2012
1. Klasse West A
1
4
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 67
3:2
20.10.2012
1. Klasse West A
1
4
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 45
0:3
20.10.2012
1. Klasse West A
1
4
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
-
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1156 ± 51
3:2
30.10.2012
1. Klasse West A
1
3
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 51
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
3:0
30.10.2012
1. Klasse West A
1
3
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 50
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
1:3
05.10.2012
1. Klasse West A
1
2
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
1:3
05.10.2012
1. Klasse West A
1
2
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 51
3:0
11.10.2012
1. Klasse West A
1
1
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 49
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
1:3
11.10.2012
1. Klasse West A
1
1
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1224 ± 49
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
3:1
13.04.2012
1. Klasse West B
2
9
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 54
-
Wilhelm Reiter (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1324 ± 64
0:3
13.04.2012
1. Klasse West B
2
9
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 54
-
Kurt Gruber (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 54
0:3
13.04.2012
1. Klasse West B
2
9
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 54
-
Peter Bruckner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 54
1:3
13.04.2012
1. Klasse West B
2
8
Franz Sturmlechner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2012): 1408 ± 59
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 54
3:0
13.04.2012
1. Klasse West B
2
8
Robert Gerstl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2012): 720 ± 86
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 54
0:3
17.03.2012
1. Klasse West B
2
7
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 54
-
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1139 ± 54
3:1
17.03.2012
1. Klasse West B
2
7
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 54
-
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1171 ± 52
3:2
17.03.2012
1. Klasse West B
2
7
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 54
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 52
0:3
09.03.2012
1. Klasse West B
2
6
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 54
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 54
0:3
09.03.2012
1. Klasse West B
2
6
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 54
0:3
25.02.2012
1. Klasse West B
2
5
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 54
-
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 55
1:3
25.02.2012
1. Klasse West B
2
5
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 54
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1456 ± 51
0:3
25.02.2012
1. Klasse West B
2
5
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 54
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
3:1
18.02.2012
1. Klasse West B
2
4
Reinhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1386 ± 54
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 54
3:0
18.02.2012
1. Klasse West B
2
4
Lena Hartl (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 48
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 54
1:3
18.02.2012
1. Klasse West B
2
4
Jakob Hartl (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1158 ± 45
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 54
3:2
28.01.2012
1. Klasse West B
2
3
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 54
-
Daniel Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1441 ± 57
0:3
28.01.2012
1. Klasse West B
2
3
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 54
-
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
0:3
26.11.2011
1. Klasse West B
1
9
Thomas Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 59
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 54
3:0
26.11.2011
1. Klasse West B
1
9
Kurt Gruber (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 54
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 54
3:0
04.11.2011
1. Klasse West B
1
8
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 54
-
Ines Diendorfer (OBER5)
RC Punkte (30.06.2012): 1578 ± 41
0:3
04.11.2011
1. Klasse West B
1
8
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 54
-
Franz Sturmlechner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2012): 1408 ± 59
0:3
28.11.2011
1. Klasse West B
1
7
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1139 ± 54
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 54
3:1
28.11.2011
1. Klasse West B
1
7
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 52
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 54
3:2
05.11.2011
1. Klasse West B
1
6
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 54
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1124 ± 56
3:2
05.11.2011
1. Klasse West B
1
6
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 54
-
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 54
0:3
05.11.2011
1. Klasse West B
1
6
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 54
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
1:3
18.11.2011
1. Klasse West B
1
5
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1456 ± 51
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 54
3:1
18.11.2011
1. Klasse West B
1
5
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 54
3:1
15.10.2011
1. Klasse West B
1
4
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 54
-
Lena Hartl (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 48
3:0
15.10.2011
1. Klasse West B
1
4
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 54
-
Reinhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1386 ± 54
0:3
15.10.2011
1. Klasse West B
1
4
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 54
-
Jakob Hartl (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1158 ± 45
3:0
07.10.2011
1. Klasse West B
1
3
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 58
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 54
1:3
07.10.2011
1. Klasse West B
1
3
Daniel Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1441 ± 57
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 54
3:0
30.09.2011
1. Klasse West B
1
2
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 54
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1001 ± 61
3:1
30.09.2011
1. Klasse West B
1
2
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 54
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1249 ± 44
1:3
30.09.2011
1. Klasse West B
1
2
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 54
-
Michael Jesacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 48
1:3
21.03.2011
2. Klasse West B
2
8
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
2:3
21.03.2011
2. Klasse West B
2
8
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
3:0
15.03.2011
2. Klasse West B
2
7
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
-
Markus Baumgartner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 618 ± 130
3:0
15.03.2011
2. Klasse West B
2
7
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
-
Walter Riedl (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 815 ± 74
3:0
08.04.2011
2. Klasse West B
2
6
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 57
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
0:3
08.04.2011
2. Klasse West B
2
6
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 54
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
1:3
26.02.2011
2. Klasse West B
2
5
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
-
Robert Brandecker (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 57
3:2
26.02.2011
2. Klasse West B
2
5
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
-
Manfred Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 54
3:1
11.03.2011
2. Klasse West B
2
4
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
3:0
11.03.2011
2. Klasse West B
2
4
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 57
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
0:3
01.03.2011
2. Klasse West B
2
3
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
-
Thomas Czihak jun. (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 59
3:0
01.03.2011
2. Klasse West B
2
3
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
-
Christoph Hable (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1609 ± 80
1:3
01.03.2011
2. Klasse West B
2
3
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
-
Wolfgang Fallmann (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 818 ± 58
3:0
22.01.2011
2. Klasse West B
2
2
Roman Schildberger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
2:3
22.01.2011
2. Klasse West B
2
2
August Ebner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 897 ± 51
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
1:3
22.01.2011
2. Klasse West B
2
2
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 999 ± 53
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
3:2
25.02.2011
2. Klasse West B
2
1
Wolfgang Grabenschweiger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 59
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
0:3
25.02.2011
2. Klasse West B
2
1
Gernot Preisegger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 57
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
0:3
20.11.2010
2. Klasse West B
1
9
Felix Glösmann (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 959 ± 48
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
1:3
20.11.2010
2. Klasse West B
1
9
Michael Zellhofer (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 53
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
0:3
05.11.2010
2. Klasse West B
1
8
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
-
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 460 ± 73
3:0
05.11.2010
2. Klasse West B
1
8
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 51
3:2
05.11.2010
2. Klasse West B
1
8
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
0:3
06.11.2010
2. Klasse West B
1
7
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 57
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
0:3
06.11.2010
2. Klasse West B
1
7
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 747 ± 63
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
0:3
27.10.2010
2. Klasse West B
1
6
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
-
Joachim Klein (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 54
3:0
27.10.2010
2. Klasse West B
1
6
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 57
1:3
27.10.2010
2. Klasse West B
1
6
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 54
2:3
29.10.2010
2. Klasse West B
1
5
Karl-Heinz Vinkov (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 54
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
0:3
29.10.2010
2. Klasse West B
1
5
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 57
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
2:3
08.10.2010
2. Klasse West B
1
4
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
-
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 866 ± 56
3:0
08.10.2010
2. Klasse West B
1
4
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
3:0
30.09.2010
2. Klasse West B
1
3
Wolfgang Fallmann (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 818 ± 58
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
1:3
30.09.2010
2. Klasse West B
1
3
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
0:3
16.11.2010
2. Klasse West B
1
2
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
-
Georg Haselmeyer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 76
3:0
16.11.2010
2. Klasse West B
1
2
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
-
August Ebner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 897 ± 51
3:1
16.11.2010
2. Klasse West B
1
2
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
-
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 999 ± 53
1:3
20.09.2010
2. Klasse West B
1
1
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
-
Wolfgang Grabenschweiger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 59
3:2
20.09.2010
2. Klasse West B
1
1
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
2:3
20.09.2010
2. Klasse West B
1
1
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 57
-
Gernot Preisegger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 57
0:3
23.04.2010
2. Klasse West B
2
11
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
3:0
23.04.2010
2. Klasse West B
2
11
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
-
Georg Haselmeyer (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 52
3:1
01.05.2010
2. Klasse West B
2
10
Magdalena Zehetner (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1039 ± 44
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
2:3
01.05.2010
2. Klasse West B
2
10
Bernhard Desch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 51
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
1:3
01.05.2010
2. Klasse West B
2
10
Anja Aigner (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 803 ± 51
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
1:3
06.04.2010
2. Klasse West B
2
9
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 50
3:0
06.04.2010
2. Klasse West B
2
9
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 618 ± 84
3:0
06.04.2010
2. Klasse West B
2
9
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
3:0
26.03.2010
2. Klasse West B
2
8
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
1:3
26.03.2010
2. Klasse West B
2
8
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
3:1
26.03.2010
2. Klasse West B
2
8
Wolfgang Brozek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 904 ± 51
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
1:3
20.03.2010
2. Klasse West B
2
7
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
-
Julian Stocker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1076 ± 56
3:1
20.03.2010
2. Klasse West B
2
7
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
1:3
19.04.2010
2. Klasse West B
2
6
Joachim Klein (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 48
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
1:3
19.04.2010
2. Klasse West B
2
6
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1027 ± 47
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
2:3
19.04.2010
2. Klasse West B
2
6
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 46
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
2:3
13.02.2010
2. Klasse West B
2
3
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
3:0
13.02.2010
2. Klasse West B
2
3
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 56
1:3
13.02.2010
2. Klasse West B
2
3
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 46
2:3
02.02.2010
2. Klasse West B
2
2
Lukas Wodicka (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 46
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
0:3
02.02.2010
2. Klasse West B
2
2
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 60
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
3:1
02.02.2010
2. Klasse West B
2
2
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 46
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
0:3
01.02.2010
2. Klasse West B
2
1
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 956 ± 48
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
0:3
01.02.2010
2. Klasse West B
2
1
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 64
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
0:3
01.02.2010
2. Klasse West B
2
1
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
3:0
05.12.2009
2. Klasse West B
1
11
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 801 ± 78
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
0:3
05.12.2009
2. Klasse West B
1
11
Georg Haselmeyer (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 52
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
0:3
05.12.2009
2. Klasse West B
1
11
Klaus Raab (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 53
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
3:0
28.11.2009
2. Klasse West B
1
10
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
-
Magdalena Zehetner (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1039 ± 44
2:3
28.11.2009
2. Klasse West B
1
10
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
-
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
1:3
14.11.2009
2. Klasse West B
1
9
Horst Foit (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1045 ± 61
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
1:3
14.11.2009
2. Klasse West B
1
9
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 50
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
3:2
07.11.2009
2. Klasse West B
1
8
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
3:1
07.11.2009
2. Klasse West B
1
8
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1056 ± 67
3:1
19.10.2009
2. Klasse West B
1
7
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
3:1
19.10.2009
2. Klasse West B
1
7
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
3:0
17.10.2009
2. Klasse West B
1
6
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 46
3:0
17.10.2009
2. Klasse West B
1
6
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
-
Joachim Klein (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 48
3:2
15.10.2009
2. Klasse West B
1
5
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1139 ± 45
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
2:3
15.10.2009
2. Klasse West B
1
5
Mario Nefischer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 46
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
2:3
05.10.2009
2. Klasse West B
1
3
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 56
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
3:2
05.10.2009
2. Klasse West B
1
3
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 46
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
0:3
19.09.2009
2. Klasse West B
1
2
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
-
Lukas Wodicka (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 46
3:1
19.09.2009
2. Klasse West B
1
2
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
-
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 60
0:3
19.09.2009
2. Klasse West B
1
2
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
-
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 46
3:1
12.09.2009
2. Klasse West B
1
1
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
3:2
12.09.2009
2. Klasse West B
1
1
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 64
3:0
09.05.2009
2. Klasse West B
2
11
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
3:2
09.05.2009
2. Klasse West B
2
11
Fabian Pöcksteiner (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 699 ± 89
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
0:3
09.05.2009
2. Klasse West B
2
11
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
3:0
25.04.2009
2. Klasse West B
2
10
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
-
Reinhard Schnederle (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1461 ± 66
0:3
25.04.2009
2. Klasse West B
2
10
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
-
Bernhard Schnederle (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 44
3:2
26.03.2009
2. Klasse West B
2
9
Mario Nefischer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1098 ± 48
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
1:3
26.03.2009
2. Klasse West B
2
9
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 985 ± 62
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
2:3
26.03.2009
2. Klasse West B
2
9
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
1:3
28.03.2009
2. Klasse West B
2
8
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
3:1
28.03.2009
2. Klasse West B
2
8
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1230 ± 43
1:3
28.03.2009
2. Klasse West B
2
8
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 47
0:3
14.03.2009
2. Klasse West B
2
6
Herbert Schragl (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 70
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
0:3
14.03.2009
2. Klasse West B
2
6
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 50
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
2:3
14.03.2009
2. Klasse West B
2
6
Roman Schildberger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 47
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
3:0
23.01.2009
2. Klasse West B
2
2
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
3:0
23.01.2009
2. Klasse West B
2
2
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 46
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
3:1
13.12.2008
2. Klasse West B
1
11
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
1:3
13.12.2008
2. Klasse West B
1
11
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
-
Joachim Klein (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1178 ± 61
1:3
10.12.2008
2. Klasse West B
1
10
Reinhard Schnederle (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1461 ± 66
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
3:0
10.12.2008
2. Klasse West B
1
10
Bernhard Schnederle (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 44
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
3:0
10.12.2008
2. Klasse West B
1
10
Bernhard Desch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 965 ± 68
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
1:3
19.11.2008
2. Klasse West B
1
9
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
-
Mario Nefischer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1098 ± 48
3:0
19.11.2008
2. Klasse West B
1
9
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
3:0
15.11.2008
2. Klasse West B
1
8
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
2:3
15.11.2008
2. Klasse West B
1
8
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 47
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
3:2
25.10.2008
2. Klasse West B
1
6
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
-
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 50
3:1
25.10.2008
2. Klasse West B
1
6
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
-
Roman Schildberger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 47
3:0
18.10.2008
2. Klasse West B
1
5
Peter Bruckner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 54
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
1:3
18.10.2008
2. Klasse West B
1
5
Christian Nadler (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1096 ± 54
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
1:3
18.10.2008
2. Klasse West B
1
5
Thomas Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 47
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
3:2
11.10.2008
2. Klasse West B
1
4
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
-
Roman Schweiger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 962 ± 57
3:0
11.10.2008
2. Klasse West B
1
4
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
-
Franz Bauer (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 59
0:3
11.10.2008
2. Klasse West B
1
4
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
-
Walter Reinprecht (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 830 ± 85
3:0
02.10.2008
2. Klasse West B
1
3
Fabian Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 54
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
0:3
02.10.2008
2. Klasse West B
1
3
Erich Helm (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1640 ± 69
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
3:1
20.09.2008
2. Klasse West B
1
2
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 46
1:3
20.09.2008
2. Klasse West B
1
2
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
-
Matthias Haas (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 47
3:0
20.09.2008
2. Klasse West B
1
2
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
0:3
13.09.2008
2. Klasse West B
1
1
Ferdinand Hader (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 56
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
0:3
13.09.2008
2. Klasse West B
1
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
0:3
13.09.2008
2. Klasse West B
1
1
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 52
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
3:1
09.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
8
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1176 ± 91
-
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 886 ± 89
3:0
04.09.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
1
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1176 ± 91
-
Ernst Zamarin (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2021): 933 ± 82
3:1
12.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
4
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1176 ± 91
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2021): 902 ± 94
3:0
21.09.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
2
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1176 ± 91
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2021): 917 ± 89
3:1
09.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
8
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1176 ± 91
-
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1009 ± 80
3:1
13.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
9
Peter Schachner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2021): 707 ± 95
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1176 ± 91
0:3
21.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
5
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1230 ± 89
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1176 ± 91
2:3
06.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
7
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1012 ± 82
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1176 ± 91
0:3
02.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 1086 ± 80
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1176 ± 91
1:3
13.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2021): 875 ± 80
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1176 ± 91
0:3
12.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
4
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1176 ± 91
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1144 ± 81
3:0
21.09.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
2
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1176 ± 91
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 81
2:3
04.09.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
1
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1176 ± 91
-
Alois Mayr (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1202 ± 95
0:3
09.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
8
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1176 ± 91
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 975 ± 80
3:0
06.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
7
Matthias Distlberger (FERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 423 ± 87
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1176 ± 91
1:3
02.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
3
Oswald Egger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 897 ± 84
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1176 ± 91
1:3
21.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
5
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2021): 898 ± 83
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1176 ± 91
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung