XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ENZE
KOTT
LANZ
NEUD
SGBB
SGGM
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1530 RC-Punkte)
Unterliga B (1530 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1170 RC-Punkte)
2. Klasse B (1170 RC-Punkte)
3. Klasse A (1010 RC-Punkte)
3. Klasse B (1010 RC-Punkte)
4. Klasse (730 RC-Punkte) A
4. Klasse (730 RC-Punkte) B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ENZE6
KOTT4
LANZ4
NEUD16
SGBB12
SGGM11
SGOT5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Andreas Bock
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 38 Siege, 4 Niederlagen, Siegerquote: 90,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Alimusaj Albin
Borek Jutta
Bors Hermann
Chladek Bernhard
Chladek Florian
Ellesch Marion
Fischer Gerhard
Forsthuber Gottfried
Fürst Thomas
Grohmann Georg
Großmann Michael
Grund Emmerich
Haas Margit
Kastner Erich
Kollerics Andreas
Levonyak Reinhard
Margaritis Giovanni
Matejka Bruno
Ofner Werner
Poandl Walter
Pribyl Gerhard
Promitzer Walter
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Riedl Philipp
Schachner Friedrich
Schachner Thomas
Steiner Herfried
Suchy Gerhard
Zainer Magdalena
Zemanek Sabrina
Spieler aller Vereine
ENZE
GUNT
MÖLL
MÜNC
SGBB
SGGM
SGOT
WEIG
alle
S
N
03.05.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
9
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
-
Reinhard Levonyak (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 54
3:0
03.05.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
9
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
-
Rudolf Reitner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 52
3:0
20.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
8
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
2:3
20.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
8
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
1:3
20.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
1:3
17.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
6
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 593 ± 83
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
0:3
17.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
6
Albin Alimusaj (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 56
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
0:3
15.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
5
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
-
Elfriede Reithofer (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 48
3:2
15.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
5
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
-
Gottfried Forsthuber (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 99
3:1
23.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
4
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 53
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
2:3
23.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
1:3
23.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
4
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 52
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
1:3
15.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
3
Marion Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 69
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
0:3
15.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
0:3
15.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
0:3
26.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
2
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 64
3:1
26.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
2
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
-
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 725 ± 106
3:0
20.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
1
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 53
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
2:3
20.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
1
Werner Ofner (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 60
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
0:3
20.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
1
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 49
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
2:3
01.12.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
9
Philipp Riedl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 58
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
1:3
01.12.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
9
Walter Poandl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 56
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
1:3
01.12.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
9
Thomas Fürst (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 689 ± 80
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
1:3
24.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
8
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
-
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 689 ± 53
3:0
24.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
8
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
3:0
10.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
6
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
-
Sabrina Zemanek (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 190 ± 54
3:0
10.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
6
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
-
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
0:3
27.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
5
Margit Haas (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 75
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
3:0
27.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
5
Andreas Kollerics (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 86
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
0:3
27.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
5
Elfriede Reithofer (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 48
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
1:3
20.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
4
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
-
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 52
2:3
20.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
4
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
-
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 53
3:0
20.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
4
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
-
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
3:0
03.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
3
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
3:1
03.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
3
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
3:2
03.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
3
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
3:0
29.09.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
2
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 53
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
0:3
29.09.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
2
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 64
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
0:3
29.09.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
2
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 58
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
0:3
15.09.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
1
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 53
1:3
15.09.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
1
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 49
3:1
15.09.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
1
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
-
Werner Ofner (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 60
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung