XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
ENZE
GALL
GUNT
LEOP
MÜNC
NEUD
SCHW
SGBB
SGGM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1530 RC-Punkte)
Unterliga B (1530 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1170 RC-Punkte)
2. Klasse B (1170 RC-Punkte)
3. Klasse A (1010 RC-Punkte)
3. Klasse B (1010 RC-Punkte)
4. Klasse (730 RC-Punkte) A
4. Klasse (730 RC-Punkte) B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU4
ENZE1
GALL1
GUNT6
LEOP1
MÜNC1
NEUD9
SCHW1
SGBB6
SGGM5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Fürst
(
RC-Graph
), 9 Spiele, 3 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
5
7
8
9
alle Gegner
Bock Andreas
Bock Karl
Bors Hermann
Matejka Bruno
Resch Alexander
Schachner Friedrich
Schachner Thomas
Steiner Herfried
Zainer Magdalena
Spieler aller Vereine
ENZE
MÖLL
STEI
WEIG
alle
S
N
09.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
5
Thomas Fürst (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 689 ± 80
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
3:1
09.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
5
Thomas Fürst (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 689 ± 80
-
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 689 ± 53
0:3
01.12.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
9
Thomas Fürst (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 689 ± 80
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
3:1
01.12.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
9
Thomas Fürst (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 689 ± 80
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
0:3
01.12.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
9
Thomas Fürst (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 689 ± 80
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
1:3
24.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
8
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 53
-
Thomas Fürst (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 689 ± 80
3:1
24.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
8
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 64
-
Thomas Fürst (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 689 ± 80
3:2
17.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
7
Thomas Fürst (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 689 ± 80
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 49
3:2
17.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
7
Thomas Fürst (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 689 ± 80
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 53
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung