XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
SGSTO
TRAM
TULL
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
1.Klasse Ost
1.Klasse Süd
2.Klasse Ost
2.Klasse Süd
Klasse Mitte
Klasse Nord
Klasse West
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
SGSTO1
SGSTO2
TRAM1
TULL1
ZEIS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jakob Brandtner
(
RC-Graph
), 10 Spiele, 2 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 20,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 7-9 (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B (2016/2017)
U11 Klasse Ost (2016/2017)
U13 1.Klasse Ost (2016/2017)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Fellinger Julian
Geringer Fabian
Hornicek Lukas
Kastner Noah
Romstorfer Anika
Roupetz Roxana
Schramm Sebastian
Skerbinz Patrick
Waldhauser Lena
Spieler aller Vereine
ENKÖ
MARK
MATZ
SGWV
SPHAM
SPMM
alle
S
N
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 7-9
1
3
Jakob Brandtner (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 73
-
Lena Waldhauser (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2017): 154 ± 65
1:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 7-9
1
2
Jakob Brandtner (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 73
-
Lukas Hornicek (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 186 ± 79
3:2
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B
1
1
Patrick Skerbinz (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
-
Jakob Brandtner (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 73
3:0
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B
1
2
Sebastian Schramm (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 73
-
Jakob Brandtner (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 73
3:0
18.12.2016
U13 1.Klasse Ost
1
2
Jakob Brandtner (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 73
-
Noah Kastner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 720 ± 45
0:3
18.12.2016
U13 1.Klasse Ost
1
3
Jakob Brandtner (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 73
-
Julian Fellinger (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 41
0:3
18.12.2016
U13 1.Klasse Ost
1
1
Anika Romstorfer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 376 ± 71
-
Jakob Brandtner (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 73
3:0
20.11.2016
U11 Klasse Ost
1
1
Jakob Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 73
-
Roxana Roupetz (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 207 ± 55
3:1
20.11.2016
U11 Klasse Ost
1
3
Jakob Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 73
-
Fabian Geringer (SPHAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 43
0:3
20.11.2016
U11 Klasse Ost
1
2
Patrick Skerbinz (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
-
Jakob Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 73
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung