XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GRAF
GRDI
OTTE
SPOWT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Liga
1. Klasse Nord
1. Klasse Ost
2. Klasse Nord
2. Klasse Ost
Klasse Mitte
Klasse Süd
Klasse West
Runde
1
2
3
Mannschaft
GRAF1
GRDI1
OTTE1
SPOWT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Raphael Meneder
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 1 Sieg, 29 Niederlagen, Siegerquote: 3,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2016/2017)
NÖTTV NWL-3 Stockerau (2015/2016)
NÖTTV RLT Zwettel (2015/2016)
U15 2. Klasse Nord (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
7
8
9
alle Gegner
Bauer Manfred
Bayer Patrick
Bugl Melanie
Dobesberger Maximilian
Huber Johannes
Jamy-Stowasser Katrin
Koller Daniel
Kostolani Stefanie
Kronstorfer Gregor
Köpf Erich
Lauter Mario
Meidl Lukas
Ottendorfer Florian
Predl Daniel
Reischütz Alexander
Reiss Klaus
Schießwald Raphael
Schweighofer Michaela
Simhandl Tobias
Strasser David
Teng Ernst
Tokat Devrim
Tuller Bernhard
Urban Christoph
Weidenauer Bianca
Zehetgruber Benedikt
Spieler aller Vereine
ANGE
GALL
GRDI
HORN
LALO
LANG
MATZ
OTTE
SPOWT
WAIT
ZWET
alle
S
N
27.01.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Tuller (HORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 531 ± 53
-
Raphael Meneder (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 200 ± 78
3:0
27.01.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Erich Köpf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 692 ± 60
-
Raphael Meneder (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 200 ± 78
3:0
27.01.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Ernst Teng (HORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
-
Raphael Meneder (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 200 ± 78
3:0
11.12.2016
U15 2. Klasse Nord
1
2
B:
Raphael Meneder (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2017): 200 ± 78
-
Mario Lauter (SPOWT1)
RC Punkte (30.06.2017): 445 ± 67
0:3
11.12.2016
U15 2. Klasse Nord
1
3
B:
Raphael Meneder (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2017): 200 ± 78
-
Bianca Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 205 ± 67
3:1
11.12.2016
U15 2. Klasse Nord
1
1
A:
Daniel Koller (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2017): 367 ± 55
-
Raphael Meneder (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2017): 200 ± 78
3:1
03.12.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Raphael Meneder (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 200 ± 78
-
Alexander Reischütz (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 655 ± 82
0:3
03.12.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Raphael Meneder (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 200 ± 78
-
Christoph Urban (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 61
0:3
03.12.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Raphael Meneder (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 200 ± 78
-
Klaus Reiss (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 70
0:3
03.12.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Raphael Meneder (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 200 ± 78
-
Tobias Simhandl (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 454 ± 54
0:3
03.12.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Raphael Meneder (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 200 ± 78
-
Michaela Schweighofer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 177 ± 77
2:3
19.11.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Gregor Kronstorfer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 52
-
Raphael Meneder (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 200 ± 78
3:0
19.11.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Raphael Schießwald (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 48
-
Raphael Meneder (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 200 ± 78
3:0
19.11.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Lukas Meidl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 47
-
Raphael Meneder (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 200 ± 78
3:0
29.10.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Raphael Meneder (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 200 ± 78
-
Mario Lauter (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 445 ± 67
0:3
29.10.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Raphael Meneder (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 200 ± 78
-
Maximilian Dobesberger (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 46
0:3
01.10.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
David Strasser (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 78
-
Raphael Meneder (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 200 ± 78
3:0
01.10.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Florian Ottendorfer (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 54
-
Raphael Meneder (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 200 ± 78
3:0
23.09.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Raphael Meneder (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 200 ± 78
-
Erich Köpf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 692 ± 60
0:3
23.09.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Raphael Meneder (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 200 ± 78
-
Ernst Teng (HORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
0:3
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Vorrunde
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 38
-
Raphael Meneder (GRAF)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 75
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Vorrunde
Raphael Meneder (GRAF)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 75
-
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 39
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Vorrunde
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
-
Raphael Meneder (GRAF)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 75
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Vorrunde
Raphael Meneder (GRAF)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 75
-
Daniel Predl (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 415 ± 46
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Platz 9-12
Raphael Meneder (GRAF)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 75
-
Patrick Bayer (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 384 ± 59
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Vorrunde
Devrim Tokat (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 550 ± 48
-
Raphael Meneder (GRAF)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 75
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Platz 9-12
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
-
Raphael Meneder (GRAF)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 75
N
07.02.2016
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb A Vorrunde
Raphael Schießwald (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 349 ± 46
-
Raphael Meneder (GRAF)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 75
N
07.02.2016
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb A Vorrunde
Raphael Meneder (GRAF)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 75
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
N
07.02.2016
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb A Vorrunde
Raphael Meneder (GRAF)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 75
-
Manfred Bauer (LANG)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 50
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung