XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ENZE
GALL
GRAF
HERZ
KOTT
LALO
OTTE
REIN
SCHÖ
SGOT
SGSTO
SGWV
TULL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
DONIC Hauptbewerb
DONIC Qualifikation
DONIC Trostbewerb
Runde
1. Runde
Achtelfinale
Viertelfinale
Semifinale
Finale
Mannschaft
ENZE1
GALL1
GRAF1
HERZ1
KOTT2
KOTT3
LALO1
LALO2
OTTE1
REIN1
SCHÖ1
SGOT1
SGSTO2
SGWV1
TULL1
TULL2
TULL3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Wilhelm Eckhart
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 14 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
alle Gegner
Bock Andreas
Bock Karl
Bradvarov Konstantin
Busch Lea
Chaloupsky Walter
Friesl Hans
Henning Alexander
Hoffmann Wolfhard
Kahler Oddo
Kamenik Felix
Kamenik Johann
Krickl Peter
Krug Thomas
Martinelli Siegfried
Mitterlehner Andreas
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Resch Alexander
Schachner Thomas
Schwarz Fabian
Sommer-Karimi Irene
Vujicic Toni
Wöss Harald
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
BAAC
GALL
GRIM
MÖLL
MÜNC
NEUD
OGÄN
PERC
SGGM
STEI
alle
S
N
21.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
9
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 112
-
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
0:3
21.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
9
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 719 ± 52
-
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
2:3
30.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
7
Thomas Krug (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 97
-
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
3:1
30.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
7
Siegfried Martinelli (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 38
-
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
3:0
18.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
6
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 57
2:3
18.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
6
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 49
1:3
26.02.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 45
-
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
3:0
26.02.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Lea Busch (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 50
-
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
1:3
26.02.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 51
-
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
3:1
16.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
3
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
3:2
16.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
3
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
2:3
27.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
2
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
-
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
0:3
27.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
2
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
-
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
1:3
01.12.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Reitner (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 48
-
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
0:3
01.12.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
8
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 71
-
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
0:3
03.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
-
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
0:3
03.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
2:3
17.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
7
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
-
Siegfried Martinelli (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 38
2:3
17.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
7
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
-
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 47
3:1
07.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
4
Felix Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
-
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
3:1
07.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
4
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
-
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
3:0
07.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
4
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
-
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
0:3
17.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
3
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
-
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
3:0
17.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
3
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
-
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
0:3
23.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
2
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
0:3
23.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
2
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
3:1
17.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
1
Engelbert Zobl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 591 ± 58
-
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
1:3
17.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
1
Wolfhard Hoffmann (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 354 ± 81
-
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung