XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
LECH
OCCI
PSVT
REUT
RUM
SVGT
TELF
TFES
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
Gebietsklasse Qualifikation der Zweiten
Runde
Durchgang 1:
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
Durchgang 2:
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
Mannschaft
FULP4
LECH1
OCCI1
PSVT2
REUT2
RUM5
SVGT6
TELF1
TFES2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Michael Handler
(
RC-Graph
), 23 Spiele, 1 Sieg, 22 Niederlagen, Siegerquote: 4,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteigerklasse (2020/2021)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland (2016/2017)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2017/2018)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2018/2019)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
8
alle Gegner
Adam Ibrahim
An Andy
An Hui Min
Becker Lutz
Bergmann Stefan
Holzer David
Huber Benjamin
Jilg-Thaler Sebastian
Karel Hannes
Ladurner Markus
Larcher Patrick
Leidenfrost Christian
Leitgeb Heinz
Mitrega Waclaw
Oberdorfer Max
Obernosterer Barbara
Schwabl Georg
Schwaiger Florian
Stank Thomas
Troger Karl
Wex Niklas
Wilhelm Harald
Spieler aller Vereine
FULP
JOHN
KIRD
LECH
OCCI
RUM
WATT
alle
S
N
23.10.2020
Einsteigerklasse
1
5
Florian Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 727 ± 112
-
Michael Handler (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2021): 347 ± 165
3:2
23.10.2020
Einsteigerklasse
1
5
Stefan Bergmann (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 716 ± 91
-
Michael Handler (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2021): 347 ± 165
3:0
23.10.2020
Einsteigerklasse
1
5
Thomas Stank (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 753 ± 99
-
Michael Handler (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2021): 347 ± 165
3:1
26.03.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
3
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
-
Michael Handler (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2019): 296 ± 136
3:0
26.03.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
3
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 47
-
Michael Handler (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2019): 296 ± 136
3:0
10.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Michael Handler (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2018): 295 ± 123
-
David Holzer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 56
1:3
10.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Michael Handler (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2018): 295 ± 123
-
Hui Min An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 564 ± 54
1:3
10.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Michael Handler (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2018): 295 ± 123
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
1:3
23.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
8
VIII:
Patrick Larcher (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 59
-
Michael Handler (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2017): 383 ± 118
3:0
23.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
8
IV:
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 59
-
Michael Handler (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2017): 383 ± 118
3:0
23.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
8
I:
Niklas Wex (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 62
-
Michael Handler (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2017): 383 ± 118
3:1
10.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
6
IX:
Barbara Obernosterer (FULP4)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 54
-
Michael Handler (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2017): 383 ± 118
3:0
10.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
6
VI:
Karl Troger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 57
-
Michael Handler (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2017): 383 ± 118
3:0
10.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
6
II:
Heinz Leitgeb (FULP4)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 63
-
Michael Handler (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2017): 383 ± 118
3:0
01.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
5
IX:
Markus Ladurner (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 89
-
Michael Handler (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2017): 383 ± 118
3:2
01.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
5
V:
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 53
-
Michael Handler (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2017): 383 ± 118
3:0
01.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
5
I:
Harald Wilhelm (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 789 ± 55
-
Michael Handler (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2017): 383 ± 118
3:0
18.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
5
IX:
Michael Handler (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2017): 383 ± 118
-
Harald Wilhelm (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 789 ± 55
0:3
18.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
5
VI:
Michael Handler (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2017): 383 ± 118
-
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 74
0:3
18.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
5
II:
Michael Handler (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2017): 383 ± 118
-
Ibrahim Adam (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 357 ± 184
3:0
30.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
2
VIII:
Max Oberdorfer (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 58
-
Michael Handler (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2017): 383 ± 118
3:0
30.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
2
IV:
Georg Schwabl (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
-
Michael Handler (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2017): 383 ± 118
3:0
30.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
2
I:
Sebastian Jilg-Thaler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 46
-
Michael Handler (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2017): 383 ± 118
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung