XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INZI
JOHN
KIJO
KUST
MILS
RUM
SVGT
VOZI
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga E Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
HALS1
HALS2
INZI2
JOHN2
KIJO2
KUST3
MILS1
RUM2
SVGT4
SVGT5
VOZI1
WOHO3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Amir Basanovic
(
RC-Graph
), 55 Spiele, 18 Siege, 37 Niederlagen, Siegerquote: 32,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga C Grunddurchgang (2016/2017)
Landesliga Play-Off B/C (2016/2017)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aichinger Johannes
Berger Manuel
Binder Reinhard
Ertl Josef
Fichte Peter
Fili Horst
Fischer Herbert
Fragner Marco
Gerl Matthias
Gruber Patric
Haberstroh Michael
Hagen Peter
Haller Werner
Harasser Günter
Hauser Hannes
Hauser Julia
Hautz Andreas
Hofmann Dietmar
Jakober Othmar
Janisch Alfred
Klöpsch Werner
Kocsis Ferenc
Koniar Igor
Kovacs Attila
Kutnohorsky Franz
Lutz Josef
Mairhofer Nikolaus
Monitzer Philipp
Moser Hermann
Mössmer Josef
Ortner Mario
Pajek Christian
Palus Herbert
Reichert Friedemann
Reichhart Walter
Rett Markus
Ringler Helmut
Ritsch Stefan
Rumetshofer Gerhard
Schmid Thomas
Schrattenthaler Peter
Stojanovic Dragisa
Tschugg Hermann
Valtiner Alfons
Vlajic Goran
Widauer Konstantin
Zheng Jianyong
Spieler aller Vereine
HALS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KUST
MILS
RUM
SVGT
VOZI
WATT
WOHO
alle
S
N
21.04.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
-
Igor Koniar (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1540 ± 69
0:3
21.04.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
-
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 49
3:1
21.04.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
-
Goran Vlajic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 49
1:3
07.04.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 46
2:3
07.04.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1304 ± 48
1:3
07.04.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 47
0:3
28.03.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Günter Harasser (WATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 69
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
3:0
28.03.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 50
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
3:0
28.03.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 47
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
3:0
24.03.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
-
Hermann Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1403 ± 48
1:3
24.03.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
-
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1372 ± 51
1:3
24.03.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
-
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 48
1:3
13.03.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 48
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
3:0
13.03.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1444 ± 47
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
3:0
10.03.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
-
Matthias Gerl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1442 ± 50
3:2
10.03.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
1:3
10.03.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
-
Reinhard Binder (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1428 ± 48
3:2
28.02.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1306 ± 48
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
3:0
28.02.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1326 ± 47
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
3:0
28.02.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Patric Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
3:0
24.02.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Peter Hagen (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1339 ± 50
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
3:0
24.02.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
3:0
24.02.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1437 ± 42
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
3:0
10.02.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Jianyong Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1286 ± 48
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
1:3
10.02.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Ferenc Kocsis (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 48
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
3:1
30.01.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
-
Manuel Berger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1325 ± 49
3:2
30.01.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
-
Marco Fragner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1375 ± 50
0:3
27.01.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 58
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
0:3
27.01.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
2:3
27.01.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1403 ± 48
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
3:0
05.12.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
VIII:
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
-
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 54
0:3
05.12.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
IV:
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
1:3
05.12.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
I:
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
-
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 49
3:0
02.12.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
IV:
Stefan Ritsch (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 48
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
2:3
02.12.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
I:
Josef Ertl (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 87
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
0:3
25.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
IV:
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
-
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 51
3:2
25.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
I:
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
-
Othmar Jakober (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 84
3:0
17.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
VI:
Matthias Gerl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1442 ± 50
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
3:0
17.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
III:
Reinhard Binder (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1428 ± 48
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
1:3
11.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
VIII:
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
-
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 48
0:3
11.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
IV:
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
-
Mario Ortner (MILS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 53
0:3
11.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
I:
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
-
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 50
1:3
01.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
VIII:
Peter Hagen (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1339 ± 50
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
3:0
01.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
VI:
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
1:3
01.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
III:
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1437 ± 42
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
3:0
21.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
VIII:
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
-
Jianyong Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1286 ± 48
3:1
21.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
IV:
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
-
Attila Kovacs (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1511 ± 54
0:3
21.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
I:
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
-
Horst Fili (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 57
3:0
11.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
IV:
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 56
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
3:0
11.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
I:
Konstantin Widauer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1194 ± 38
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
2:3
07.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
V:
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
-
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1326 ± 47
1:3
07.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
I:
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1306 ± 48
0:3
27.09.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
VIII:
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 49
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
3:2
27.09.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
IV:
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1267 ± 64
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
3:2
27.09.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
I:
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung