XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIBA
FERS
HAAG
RAND
REIN
SGAM
SGUR
USCH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1510 RC-Punkte)
1. Klasse (1310 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (880 RC-Punkte)
3. Klasse B (880 RC-Punkte)
3. Klasse C (880 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BIBA1
FERS2
HAAG2
RAND3
REIN3
SGAM3
SGUR8
USCH7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Markus Hameseder
(
RC-Graph
), 578 Spiele, 191 Siege, 387 Niederlagen, Siegerquote: 33,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1300 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) (2022/2023)
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse West A (2015/2016)
2. Klasse West A (2014/2015)
2. Klasse West A (2010/2011)
2. Klasse West A (2009/2010)
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse West B (2011/2012)
2. Klasse West B (2008/2009)
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse West B (2013/2014)
3. Klasse West B (2012/2013)
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs (2006/2007)
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs (2007/2008)
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs (2009/2010)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse (2008/2009)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09 (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten) (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.) (2008/2009)
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat) (2009/2010)
NÖTTV NWRLT Altenmarkt (2007/2008)
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf (2007/2008)
NÖTTV NWRLT Oberndorf (2007/2008)
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten (2007/2008)
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten (2006/2007)
NÖTTV RLT UTTC Waidhofen/Thaya (2007/2008)
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West (2008/2009)
U15 (Schüler) männlich West B (2008/2009)
U18 1. Klasse West (2011/2012)
U18 1. Klasse West (2009/2010)
Unterliga West (2008/2009)
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09 (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Adlboller Martin
Aigner Andreas
Aigner Anja
Aigner Johann
Albrecht Gerhard
Alexandru David
Artner Laura
Aschauer Franz
Bauer Franz
Bauer Helfried
Bauer Maik
Baumgartner Markus
Bazler Karla
Berger Hans-Peter
Berger Michael
Berger Patrick
Bierbaumer Karl
Bierbaumer Uli
Binder Patrik
Blauensteiner Manfred
Blauensteiner Nicolas
Bleiner Johann
Brandecker Robert
Brandecker Tobias
Brandl Siegfried
Brandmayer Jürgen
Brod Christopher
Bruckner Peter
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Buchebner Johann
Busch Rudolf
Böck Christoph
Bürscher Robert
Czihak David
Czihak Thomas
Czihak Thomas jun.
Daurer Rudolf
Deinhofer Martin
Deinhofer Maximilian
Denk Harald
Desch Franz
Detter Roman
Dorner Manuel
Dorner Matthias
Dorninger Werner
Döcker Hannah
Ebner August
Eckel Christian
Eckel Thomas
Ecker Josef
Eder Hermann
Eder Sebastian
Egger Oswald
Falkensteiner Felix
Fallmann Andreas
Fallmann Andreas
Feigl Alexander
Fenzl Johann jun.
Fiedler Josef
Fischer-Colbrie Axel
Fitzinger Peter
Forstner Andreas
Fröhling Jakob
Fuchs Philipp
Fuchsloch Dietmar
Fürst Christopher
Füsselberger Markus
Gamsjäger Martin
Gamsjäger Thomas
Gebetsberger Thomas
Geirhofer Hannes
Gerstl Benjamin
Gerstl Johann
Gerstl Robert
Goldhalmseder Peter
Grabner Sebastian
Gradwohl Franz
Grosser Alexander
Grosser Wolfgang
Gruber Julian
Gruberbauer Helmuth
Gschiegl Frank
Györök Dominik
Hackensöllner David
Hackl Siegfried
Hader Ferdinand
Hainböck Günter
Halbmair Robin
Halbmayr Martin
Halbmayr Rafael
Handl Gerald
Hasieber Patrick
Haslauer Jeremias
Hauer Isabella
Haunold Markus
Hauser Hannes
Hauss Hannes
Hauss Jakob
Hayden Benjamin
Heigl Franz
Heimberger Thomas
Helm Erich
Hessler Christian
Hiebl Franz
Hofer Matthias
Hofmannrichter Michael
Hsissen Nidal
Hubegger Leopold
Huber Leopold
Hödl Daniel
Höller Mario
Höllmüller August
Hölzl Ingo
Illetschko Christian
Illibauer Gerhard
Jesacher Michael
Jungwirth Elisabeth
Jungwirth Fabian
Kaimberger Clemens
Kamleitner Christian
Kapusta Wolfgang
Karner Thomas
Kaufmann Philip
Kiendlhofer Klaus
Kisler Ernst
Kitzmüller Johannes
Klaus Wolfgang
Kleemaier Christian
Kneil Roland
Kondelik Helmut
Kornfeld Robert
Kornmüller Josef
Krahofer Josef
Krahofer Thomas
Kranzl Johann
Kranzl Ronald
Kriegl-Eckel Jakob
Kronister Gerhard
Kudilek Rudolf
Lenauer Peter
Lendl Helmut
Lesayova Lucia
Maierhofer Kilian
Man-Eng Charles
Marek Marcel
Marschalek Paul
Masek Herbert
Maurhart Johannes
Mauß Rudolf
Mayer Daniel
Mayerhofer Martin
Mayr Alois
Mayr Thomas
Mayrhofer Harald
Meixner David
Michalko Harald
Mikschovsky Josef
Miller Conrad
Moalla Kerim
Moser Christian
Mühlbacher Erich
Mühlberger Christian
Nadler Christian
Nadler Markus
Nefischer Mario
Nenning Karl
Oismüller Florian
Oswald Christoph
Pallinger Manfred
Palmetshofer Andreas
Panholzer Markus
Pechgraber Daniel
Piringer Hermann
Pislaru Mihail
Pitzl Wolfgang
Polt Norbert
Potzmader Robert
Pramreiter Thomas
Preisegger Gernot
Prigl Josef
Prigl Manuel
Prüller Leo
Prüller Michael
Ptazek Thomas
Pöcksteiner Fabian
Pöhacker Klemens
Quintus Michael
Reichartzeder Tobias
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Daniel
Reiterlehner Florian
Reiterlehner Robert
Reiterlehner Walter
Richtasch Martin
Riedl Reinhard
Robl Gerrit
Sailer Thomas
Salimi Alisena
Salzer Stefan
Schagerl Markus
Schagerl Martin
Schalk Erhard
Schallmayer Richard
Scharf Felix
Scharner Alfred
Scharner Herbert
Scharner Peter
Scheinhart Martina
Schildberger Roman
Schinninger Reinhold
Schmid Robert
Schneckenreiter Peter
Schoder Silvia
Schragl Herbert
Schreiner Johannes
Schroll Josef
Schwarzmann Georg
Schweiger Michael
Schweiger Roman
Schönbichler Franz
Sechshauser Alexander
Seiberl Clemens
Seiberl Markus
Seiter Leopold
Solböck Patrick
Sommer Michael
Sonnleitner Marc
Spring Gernot
Stadler Johannes
Steinbichler Christian
Steinbichler Stefan
Steyrer Christian
Stift Florian
Straßer Philipp
Streisselberger Gerhard
Studirach Katrin
Sturmlechner Franz
Sturmlehner Hannes
Sturmlehner Martin
Stöckler Markus
Tazreiter Fabian
Tazreiter Raphael
Temper Matthias
Tesar Oliver
Teufel Georg
Teufel Manfred
Türscherl Anja
Unterberger Josef
Varga Mario
Vejnoska Daniel
Vinkov Karl-Heinz
Voit Marco
Wagner Christian
Weiß Johannes
Weninger Christoph
Wildling Markus
Wimmer Ferdinand
Wippel Anton
Wodicka Lukas
Wolf Robin
Wolmersdorfer Johannes
Wurzer Simon
Wölfle Johannes
Zamarin Ernst
Zehethofer Johannes
Zeilerbauer Georg
Zeilinger Rudolf
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Daniel
Zellhofer Wolfgang
Zettel Patrick
Zeugswetter Michael
Zuzmann Herbert
Spieler aller Vereine
AGUM
ALLH
ALTE
ASCH
BIBA
BTTA
BÖHL
EAMS
EGGE
FERS
FLÖT
GAMI
GEOR
GOTS
GUNT
HAAG
HAUS
HORN
LALO
LANZ
LAUT
MIST
NEUL
NIBE
NSTL
OBER
OSTB
OTTH
PRIE
RAND
REIN
RUM
SALZ
SGAM
SGUR
SGYB
STAJ
STGY
STPA
SVSN
TULL
USCH
USTO
UYBS
WAIT
WAIY
WALL
WEIG
WIES
WOLF
WÖRD
YBBS
alle
S
N
03.05.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
8
Matthias Temper (WOLF2)
RC Punkte (19.06.2024): 968 ± 56
-
Markus Hameseder (ALLH2)
RC Punkte (19.06.2024): 942 ± 59
3:1
03.05.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
8
Jakob Hauss (WOLF2)
RC Punkte (19.06.2024): 1242 ± 48
-
Markus Hameseder (ALLH2)
RC Punkte (19.06.2024): 942 ± 59
2:3
22.03.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
7
Markus Hameseder (ALLH2)
RC Punkte (19.06.2024): 942 ± 59
-
Kilian Maierhofer (WAIY2)
RC Punkte (19.06.2024): 1059 ± 49
0:3
22.03.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
7
Markus Hameseder (ALLH2)
RC Punkte (19.06.2024): 942 ± 59
-
Markus Wildling (WAIY2)
RC Punkte (19.06.2024): 1085 ± 53
0:3
15.03.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
6
Simon Wurzer (EAMS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1209 ± 51
-
Markus Hameseder (ALLH2)
RC Punkte (19.06.2024): 942 ± 59
3:0
15.03.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Klaus (EAMS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1579 ± 82
-
Markus Hameseder (ALLH2)
RC Punkte (19.06.2024): 942 ± 59
3:0
26.02.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
4
Markus Hameseder (ALLH2)
RC Punkte (19.06.2024): 942 ± 59
-
Rafael Halbmayr (SGUR4)
RC Punkte (19.06.2024): 947 ± 60
0:3
26.02.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
4
Markus Hameseder (ALLH2)
RC Punkte (19.06.2024): 942 ± 59
-
Peter Lenauer (SGUR4)
RC Punkte (19.06.2024): 1077 ± 59
0:3
20.02.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
3
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (19.06.2024): 1032 ± 51
-
Markus Hameseder (ALLH2)
RC Punkte (19.06.2024): 942 ± 59
3:0
20.02.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
3
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (19.06.2024): 1072 ± 50
-
Markus Hameseder (ALLH2)
RC Punkte (19.06.2024): 942 ± 59
3:0
15.01.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
Markus Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (19.06.2024): 1033 ± 49
-
Markus Hameseder (ALLH2)
RC Punkte (19.06.2024): 942 ± 59
3:1
15.01.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (19.06.2024): 1016 ± 50
-
Markus Hameseder (ALLH2)
RC Punkte (19.06.2024): 942 ± 59
1:3
15.01.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (19.06.2024): 944 ± 53
-
Markus Hameseder (ALLH2)
RC Punkte (19.06.2024): 942 ± 59
3:1
04.12.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
8
Markus Hameseder (ALLH2)
RC Punkte (19.06.2024): 942 ± 59
-
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (19.06.2024): 1035 ± 47
3:0
04.12.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
8
Markus Hameseder (ALLH2)
RC Punkte (19.06.2024): 942 ± 59
-
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (19.06.2024): 1011 ± 91
3:0
04.12.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
8
Markus Hameseder (ALLH2)
RC Punkte (19.06.2024): 942 ± 59
-
Jakob Hauss (WOLF2)
RC Punkte (19.06.2024): 1242 ± 48
0:3
26.09.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
7
Markus Wildling (WAIY2)
RC Punkte (19.06.2024): 1085 ± 53
-
Markus Hameseder (ALLH2)
RC Punkte (19.06.2024): 942 ± 59
3:2
26.09.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
7
Kilian Maierhofer (WAIY2)
RC Punkte (19.06.2024): 1059 ± 49
-
Markus Hameseder (ALLH2)
RC Punkte (19.06.2024): 942 ± 59
3:2
20.11.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Markus Hameseder (ALLH2)
RC Punkte (19.06.2024): 942 ± 59
-
Simon Wurzer (EAMS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1209 ± 51
2:3
20.11.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Markus Hameseder (ALLH2)
RC Punkte (19.06.2024): 942 ± 59
-
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1162 ± 53
0:3
20.11.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Markus Hameseder (ALLH2)
RC Punkte (19.06.2024): 942 ± 59
-
Philip Kaufmann (EAMS5)
RC Punkte (19.06.2024): 887 ± 67
3:1
30.10.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
Markus Hameseder (ALLH2)
RC Punkte (19.06.2024): 942 ± 59
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (19.06.2024): 1088 ± 55
0:3
30.10.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
Markus Hameseder (ALLH2)
RC Punkte (19.06.2024): 942 ± 59
-
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (19.06.2024): 1035 ± 50
3:1
16.10.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Andreas Forstner (SGUR4)
RC Punkte (19.06.2024): 1049 ± 57
-
Markus Hameseder (ALLH2)
RC Punkte (19.06.2024): 942 ± 59
3:0
16.10.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Karl-Heinz Vinkov (SGUR4)
RC Punkte (19.06.2024): 941 ± 70
-
Markus Hameseder (ALLH2)
RC Punkte (19.06.2024): 942 ± 59
3:0
23.10.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Markus Hameseder (ALLH2)
RC Punkte (19.06.2024): 942 ± 59
-
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (19.06.2024): 1032 ± 51
0:3
23.10.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Markus Hameseder (ALLH2)
RC Punkte (19.06.2024): 942 ± 59
-
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (19.06.2024): 940 ± 50
0:3
23.10.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Markus Hameseder (ALLH2)
RC Punkte (19.06.2024): 942 ± 59
-
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (19.06.2024): 1072 ± 50
3:0
22.09.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (19.06.2024): 993 ± 49
-
Markus Hameseder (ALLH2)
RC Punkte (19.06.2024): 942 ± 59
3:1
22.09.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Matthias Dorner (RAND2)
RC Punkte (19.06.2024): 1213 ± 56
-
Markus Hameseder (ALLH2)
RC Punkte (19.06.2024): 942 ± 59
3:1
25.09.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Markus Hameseder (ALLH2)
RC Punkte (19.06.2024): 942 ± 59
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (19.06.2024): 944 ± 53
0:3
25.09.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Markus Hameseder (ALLH2)
RC Punkte (19.06.2024): 942 ± 59
-
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (19.06.2024): 1016 ± 50
3:2
06.05.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
9
Michael Quintus (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 57
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 65
3:0
06.05.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
9
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 85
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 65
2:3
06.05.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
9
Markus Füsselberger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1017 ± 50
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 65
3:1
24.04.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
7
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 65
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
2:3
24.04.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
7
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 65
-
Johannes Wolmersdorfer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 67
1:3
24.04.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
7
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 65
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 52
1:3
28.03.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
6
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 49
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 65
3:0
28.03.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
6
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 58
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 65
3:0
28.03.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 65
3:0
11.03.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
5
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 65
-
Thomas Gamsjäger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 54
0:3
11.03.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
5
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 65
-
Maximilian Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 55
0:3
23.01.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 65
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
1:3
23.01.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 65
-
Julian Gruber (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 67
3:1
02.12.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
9
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 65
-
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 85
2:3
02.12.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
9
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 65
-
Michael Quintus (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 57
1:3
02.12.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
9
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 65
-
Markus Füsselberger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1017 ± 50
2:3
22.10.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 65
-
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
0:3
22.10.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 65
-
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 58
0:3
22.10.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 65
-
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 49
1:3
14.10.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
Maximilian Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 55
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 65
3:0
14.10.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Kronister (USCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1109 ± 59
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 65
3:0
14.11.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 65
-
Herbert Masek (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 52
0:3
14.11.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 65
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 76
0:3
14.11.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 65
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 66
1:3
27.10.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 59
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 65
3:2
27.10.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Nicole Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 65
3:1
21.10.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 65
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1150 ± 48
2:3
21.10.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 65
-
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 63
0:3
14.09.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Sebastian Grabner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 60
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 65
3:1
14.09.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 65
3:0
14.09.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Julian Gruber (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 67
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 65
3:0
09.05.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
7
Hannes Hauss (OBER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 75
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 57
3:0
09.05.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
7
Markus Füsselberger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 57
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 57
3:1
09.05.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
7
Alfred Scharner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 67
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 57
0:3
29.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
6
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 57
-
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 54
1:3
29.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
6
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 57
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1254 ± 57
1:3
29.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
6
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 57
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 52
1:3
04.05.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
5
Markus Nadler (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 54
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 57
3:0
04.05.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
5
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 57
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 57
3:0
04.05.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
5
Herbert Masek (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 54
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 57
2:3
22.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
4
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 57
-
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2022): 1169 ± 52
2:3
22.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
4
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 57
-
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2022): 1609 ± 98
0:3
08.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
3
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 57
-
Michael Jesacher (USCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1234 ± 62
0:3
08.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
3
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 57
-
Maximilian Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 68
3:1
08.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
3
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 57
-
Christopher Fürst (USCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1146 ± 51
1:3
19.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 57
3:1
19.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
2
Siegfried Brandl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 189
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 57
1:3
19.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
2
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 61
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 57
3:1
20.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
Franz Heigl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1045 ± 51
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 57
3:1
20.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1411 ± 48
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 57
3:1
14.01.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
8
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 54
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 57
2:3
14.01.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
8
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 52
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 57
3:0
15.01.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
9
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 57
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 75
2:3
15.01.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
9
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 57
-
Markus Nadler (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 54
0:3
11.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
7
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 57
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
0:3
11.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
7
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 57
-
Siegfried Brandl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 189
3:0
27.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Markus Schagerl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1367 ± 86
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 57
3:1
27.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Maximilian Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 68
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 57
0:3
27.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Christopher Fürst (USCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1146 ± 51
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 57
3:1
18.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 57
-
Alfred Scharner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 67
1:3
18.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 57
-
Robert Gerstl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 92
1:3
01.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 57
-
Johannes Wolmersdorfer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 73
1:3
01.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 57
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1411 ± 48
1:3
01.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 57
-
Franz Heigl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1045 ± 51
1:3
28.09.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2022): 1609 ± 98
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 57
3:0
28.09.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2022): 1169 ± 52
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 57
3:1
09.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 66
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
0:3
09.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Kronister (USCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 68
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
3:0
27.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 66
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
1:3
27.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 949 ± 71
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
3:1
27.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 63
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
3:0
06.03.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 517 ± 98
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
0:3
06.03.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 519 ± 91
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
0:3
03.03.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
-
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 65
2:3
03.03.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 64
3:1
10.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
-
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 69
1:3
10.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
-
Ferdinand Wimmer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 59
1:3
10.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
2:3
12.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Jakob Kriegl-Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
3:0
12.02.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
3:2
20.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
-
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 62
3:0
20.01.2020
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 61
2:3
24.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Michael Quintus (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 68
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
0:3
24.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 65
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
1:3
07.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
-
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 63
3:0
07.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 63
1:3
18.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 83
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
2:3
18.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
3:0
28.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
-
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 519 ± 91
3:0
28.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
-
Sebastian Grabner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2020): 603 ± 79
3:1
23.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 76
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
1:3
23.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 64
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
3:1
23.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 65
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
3:0
30.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 65
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
3:2
30.09.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Ferdinand Wimmer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 59
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
3:0
14.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
-
Florian Stift (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
1:3
14.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
-
Jakob Kriegl-Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 80
1:3
14.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
0:3
30.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 62
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
3:2
30.10.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 61
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
2:3
11.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
9
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
-
Alexander Feigl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 35
0:3
11.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
9
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
-
Marcel Marek (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 37
0:3
04.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
8
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 61
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
2:3
04.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
8
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 58
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
3:2
17.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
7
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
3:1
17.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
7
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
3:1
17.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
7
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
-
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 47
0:3
22.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
6
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 46
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
2:3
22.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
6
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
3:1
22.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
6
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 48
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
2:3
16.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
5
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 48
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
3:1
16.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
5
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 1166 ± 45
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
3:0
11.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
4
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 47
0:3
11.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
4
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 46
1:3
11.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
4
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
1:3
25.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
3
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
3:1
25.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
3
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 40
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
3:1
18.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
2
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1032 ± 42
0:3
18.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
2
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 43
0:3
18.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
2
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
-
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 50
0:3
06.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
1
Daniel Hödl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 43
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
3:0
06.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
1
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 50
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
3:2
06.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
1
Christopher Fürst (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
3:0
20.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
9
Alexander Feigl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 35
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
3:1
20.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
9
Marcel Marek (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 37
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
3:0
11.12.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
8
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 51
0:3
13.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
7
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
3:0
03.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
6
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
-
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 48
0:3
03.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
6
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
1:3
03.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
6
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 46
1:3
20.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
5
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
-
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 46
0:3
20.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
5
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
-
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 1166 ± 45
1:3
20.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
5
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 48
1:3
22.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
4
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 46
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
2:3
22.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 47
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
3:0
22.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
4
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
3:0
06.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
3
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
-
Robert Schmid (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 70
3:2
06.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
3
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
0:3
06.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
3
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 40
0:3
28.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
2
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1032 ± 42
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
3:0
28.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
2
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 43
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
3:2
28.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
2
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 56
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
3:2
15.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
1
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
-
Gerhard Kronister (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 45
0:3
15.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
1
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
1:3
15.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
1
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 44
0:3
19.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
9
Marcel Marek (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
3:0
19.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
9
Hannes Geirhofer (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 64
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
3:2
19.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
9
Alexander Feigl (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 41
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
3:0
09.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
8
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 68
0:3
09.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
8
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
-
Martin Richtasch (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 53
1:3
21.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
7
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
-
Christopher Fürst (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 48
3:0
21.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
7
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
-
Gerhard Kronister (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 51
3:1
05.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
3:0
05.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
6
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 51
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
3:0
12.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
5
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
-
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 49
0:3
12.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
5
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 48
3:0
15.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
4
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
1:3
15.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
4
Robert Brandecker (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 51
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
2:3
19.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
3
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
-
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
0:3
19.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
3
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
3:0
09.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
2
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 47
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
3:0
09.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
2
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 49
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
3:1
09.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
2
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
3:0
26.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
1
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
-
Rudolf Busch (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 50
1:3
26.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
1
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
-
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 51
1:3
26.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
1
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 54
0:3
23.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
9
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
-
Alexander Feigl (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 41
2:3
23.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
9
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
-
Marcel Marek (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
1:3
23.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
9
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
-
Patrick Berger (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 60
2:3
16.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
8
Martin Richtasch (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 53
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
2:3
16.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
8
Thomas Czihak jun. (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 51
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
3:2
16.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
8
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 54
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
3:1
04.12.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
7
Christopher Fürst (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 48
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
0:3
04.12.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Kronister (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 51
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
1:3
28.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
6
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 66
3:0
28.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
6
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
0:3
28.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
6
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 51
0:3
20.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
4
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 51
0:3
20.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
4
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
-
Manfred Blauensteiner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 55
0:3
20.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
4
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
2:3
14.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
3
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
3:0
14.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
3
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
3:0
14.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
3
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
3:0
11.09.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
2
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 47
2:3
11.09.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
2
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 49
1:3
26.09.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
1
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 54
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
2:3
26.09.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Busch (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 50
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
3:1
26.09.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
1
Michael Sommer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 80
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
0:3
29.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Markus Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 72
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 53
3:1
29.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 59
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 53
3:2
29.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 53
1:3
22.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 50
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 53
3:1
22.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Siegfried Hackl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 65
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 53
3:0
22.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
7
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 56
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 53
3:2
13.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 53
-
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 51
2:3
13.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 53
-
Franz Sturmlechner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 59
0:3
13.03.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 53
-
Roman Schweiger (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 50
0:3
13.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
Johann Fenzl jun. (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 51
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 53
3:1
13.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
Martin Schagerl (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 56
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 53
1:3
01.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 53
-
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 57
3:0
01.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 53
-
Gerhard Illibauer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 73
0:3
01.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
4
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 53
-
Thomas Czihak jun. (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
3:1
21.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 53
0:3
21.02.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 50
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 53
0:3
09.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Robert Brandecker (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 53
1:3
09.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Manfred Blauensteiner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 56
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 53
3:2
09.01.2017
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 53
3:1
05.12.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 53
-
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
2:3
05.12.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 53
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 59
3:2
05.12.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 53
-
Markus Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 72
1:3
17.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Roman Schweiger (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 50
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 53
3:1
17.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Franz Sturmlechner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 59
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 53
3:0
17.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 51
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 53
3:2
03.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 53
-
Martin Schagerl (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 56
3:2
03.11.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 53
-
Johann Fenzl jun. (USCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 51
1:3
29.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 57
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 53
0:3
29.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Illibauer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 73
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 53
3:0
29.10.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Thomas Czihak jun. (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 53
1:3
19.09.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 53
-
Robert Brandecker (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
3:0
19.09.2016
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 53
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 52
0:3
30.03.2016
2. Klasse West A
2
9
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 48
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
3:1
30.03.2016
2. Klasse West A
2
9
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 843 ± 47
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
3:2
30.03.2016
2. Klasse West A
2
9
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
3:1
21.03.2016
2. Klasse West A
2
8
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
0:3
21.03.2016
2. Klasse West A
2
8
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
3:0
21.03.2016
2. Klasse West A
2
8
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
0:3
18.03.2016
2. Klasse West A
2
7
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
3:2
18.03.2016
2. Klasse West A
2
7
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
3:1
18.03.2016
2. Klasse West A
2
7
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 49
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
3:1
14.03.2016
2. Klasse West A
2
6
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
-
Roman Schweiger (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 48
1:3
14.03.2016
2. Klasse West A
2
6
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
-
Alfred Scharner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 47
2:3
14.03.2016
2. Klasse West A
2
6
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
-
Robert Gerstl (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 46
1:3
24.02.2016
2. Klasse West A
2
5
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
3:0
24.02.2016
2. Klasse West A
2
5
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 56
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
3:1
22.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
-
Christian Kamleitner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 54
1:3
22.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 48
2:3
04.03.2016
2. Klasse West A
2
3
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 49
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
3:2
04.03.2016
2. Klasse West A
2
3
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
3:2
04.03.2016
2. Klasse West A
2
3
Robert Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 123
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
1:3
13.02.2016
2. Klasse West A
2
2
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 47
3:2
13.02.2016
2. Klasse West A
2
2
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:2
23.01.2016
2. Klasse West A
2
1
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
-
Hannah Döcker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
3:1
23.01.2016
2. Klasse West A
2
1
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
-
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
3:0
30.11.2015
2. Klasse West A
1
9
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
-
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 48
0:3
30.11.2015
2. Klasse West A
1
9
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
-
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
3:0
17.11.2015
2. Klasse West A
1
8
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
1:3
17.11.2015
2. Klasse West A
1
8
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
3:0
16.11.2015
2. Klasse West A
1
7
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
-
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 49
3:1
16.11.2015
2. Klasse West A
1
7
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
3:1
20.11.2015
2. Klasse West A
1
6
Alfred Scharner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 47
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
3:0
20.11.2015
2. Klasse West A
1
6
Robert Gerstl (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 46
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
3:2
09.10.2015
2. Klasse West A
1
5
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
0:3
09.10.2015
2. Klasse West A
1
5
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
3:1
13.10.2015
2. Klasse West A
1
4
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 873 ± 64
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
2:3
13.10.2015
2. Klasse West A
1
4
Christian Kamleitner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 54
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
3:1
25.09.2015
2. Klasse West A
1
2
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
3:1
25.09.2015
2. Klasse West A
1
2
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 47
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
0:3
19.09.2015
2. Klasse West A
1
1
Hannah Döcker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
1:3
19.09.2015
2. Klasse West A
1
1
Tobias Brandecker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 56
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
3:0
23.01.2015
2. Klasse West A
2
2
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
-
Markus Hameseder (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 83
3:1
23.01.2015
2. Klasse West A
2
2
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Markus Hameseder (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 83
3:1
23.01.2015
2. Klasse West A
2
2
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 49
-
Markus Hameseder (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 83
3:0
21.02.2014
3. Klasse West B
2
6
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 66
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 982 ± 60
0:3
21.02.2014
3. Klasse West B
2
6
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 66
-
Johann Bleiner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 50
2:3
07.03.2014
3. Klasse West B
2
4
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 66
-
Hannah Döcker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
3:0
07.03.2014
3. Klasse West B
2
4
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 66
-
Norbert Polt (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 63
3:1
10.01.2014
3. Klasse West B
2
1
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 66
-
Thomas Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 57
3:2
10.01.2014
3. Klasse West B
2
1
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 66
-
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 61
3:0
29.11.2013
3. Klasse West B
1
9
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 66
-
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 74
0:3
29.11.2013
3. Klasse West B
1
9
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 66
-
Tobias Reichartzeder (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 762 ± 60
3:1
29.11.2013
3. Klasse West B
1
9
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 66
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
3:1
31.10.2013
3. Klasse West B
1
6
Mihail Pislaru (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 946 ± 91
-
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 66
1:3
31.10.2013
3. Klasse West B
1
6
Johann Bleiner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 50
-
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 66
3:1
31.10.2013
3. Klasse West B
1
6
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 982 ± 60
-
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 66
3:2
27.04.2013
3. Klasse West B
2
10
Florian Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 47
-
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 58
1:3
27.04.2013
3. Klasse West B
2
10
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 58
3:1
19.04.2013
3. Klasse West B
2
9
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 58
-
Tobias Reichartzeder (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 56
3:1
19.04.2013
3. Klasse West B
2
9
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 58
-
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 77
0:3
12.04.2013
3. Klasse West B
2
8
Peter Scharner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 100
-
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 58
1:3
12.04.2013
3. Klasse West B
2
8
Thomas Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 56
-
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 58
2:3
12.04.2013
3. Klasse West B
2
8
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
-
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 58
2:3
22.03.2013
3. Klasse West B
2
6
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 58
-
Manuel Dorner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2013): 498 ± 69
3:0
22.03.2013
3. Klasse West B
2
6
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 58
-
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 57
3:1
09.03.2013
3. Klasse West B
2
4
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 58
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 56
3:0
09.03.2013
3. Klasse West B
2
4
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 58
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
3:1
19.02.2013
3. Klasse West B
2
3
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 656 ± 48
-
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 58
1:3
19.02.2013
3. Klasse West B
2
3
Mario Nefischer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 75
-
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 58
3:1
19.02.2013
3. Klasse West B
2
3
Thomas Krahofer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 53
-
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 58
2:3
01.02.2013
3. Klasse West B
2
2
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 58
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
3:2
01.02.2013
3. Klasse West B
2
2
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 58
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 51
3:1
11.01.2013
3. Klasse West B
2
1
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 59
-
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 58
3:2
11.01.2013
3. Klasse West B
2
1
Gerrit Robl (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 55
-
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 58
3:2
11.01.2013
3. Klasse West B
2
1
David Hackensöllner (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 52
-
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 58
3:1
30.11.2012
3. Klasse West B
1
10
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 58
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
3:1
30.11.2012
3. Klasse West B
1
10
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 58
-
Florian Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 47
3:0
23.11.2012
3. Klasse West B
1
9
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 77
-
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 58
0:3
23.11.2012
3. Klasse West B
1
9
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
-
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 58
1:3
16.11.2012
3. Klasse West B
1
8
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 58
-
Georg Teufel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 62
3:0
16.11.2012
3. Klasse West B
1
8
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 58
-
August Höllmüller (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 622 ± 49
3:0
10.11.2012
3. Klasse West B
1
7
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 58
-
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 586 ± 53
3:2
10.11.2012
3. Klasse West B
1
7
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 58
-
Thomas Ptazek (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 105
3:0
05.10.2012
3. Klasse West B
1
3
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 58
-
Leopold Seiter (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 382 ± 91
3:0
05.10.2012
3. Klasse West B
1
3
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 58
-
Mario Nefischer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 75
3:0
05.10.2012
3. Klasse West B
1
3
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 58
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 656 ± 48
3:0
30.03.2012
2. Klasse West B
2
9
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
-
Johann Bleiner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 50
3:1
30.03.2012
2. Klasse West B
2
9
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 54
2:3
30.03.2012
2. Klasse West B
2
9
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 60
3:2
24.03.2012
2. Klasse West B
2
8
Christian Mühlberger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 852 ± 76
-
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
3:0
24.03.2012
2. Klasse West B
2
8
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 51
-
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
3:1
24.03.2012
2. Klasse West B
2
8
Christian Hessler (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 59
-
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
3:0
10.02.2012
2. Klasse West B
2
5
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
3:0
10.02.2012
2. Klasse West B
2
5
David Alexandru (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 51
-
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
3:0
28.01.2012
2. Klasse West B
2
4
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
-
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
3:1
28.01.2012
2. Klasse West B
2
4
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
-
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 47
1:3
28.01.2012
2. Klasse West B
2
4
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
-
Daniel Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 45
3:1
30.01.2012
2. Klasse West B
2
3
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
3:2
30.01.2012
2. Klasse West B
2
3
Martin Mayerhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
3:0
30.01.2012
2. Klasse West B
2
3
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
-
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
3:1
19.01.2012
2. Klasse West B
2
2
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
-
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 51
3:0
19.01.2012
2. Klasse West B
2
2
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
0:3
19.01.2012
2. Klasse West B
2
2
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 58
3:2
13.01.2012
2. Klasse West B
2
1
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 55
-
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
3:2
13.01.2012
2. Klasse West B
2
1
Thomas Czihak jun. (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 57
-
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
1:3
15.11.2011
2. Klasse West B
1
9
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
-
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
1:3
15.11.2011
2. Klasse West B
1
9
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 53
-
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
3:1
15.11.2011
2. Klasse West B
1
9
Johann Bleiner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 50
-
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
2:3
24.11.2011
2. Klasse West B
1
8
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 51
1:3
24.11.2011
2. Klasse West B
1
8
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
-
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1171 ± 52
0:3
14.11.2011
2. Klasse West B
1
7
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
3:0
14.11.2011
2. Klasse West B
1
7
Josef Krahofer (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 70
-
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
3:2
03.11.2011
2. Klasse West B
1
6
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
1:3
03.11.2011
2. Klasse West B
1
6
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 61
3:0
03.11.2011
2. Klasse West B
1
6
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
3:2
29.10.2011
2. Klasse West B
1
5
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
2:3
29.10.2011
2. Klasse West B
1
5
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
-
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 53
3:0
14.10.2011
2. Klasse West B
1
4
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 47
-
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
3:2
14.10.2011
2. Klasse West B
1
4
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
2:3
14.10.2011
2. Klasse West B
1
4
Daniel Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 45
-
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
3:1
04.10.2011
2. Klasse West B
1
3
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
-
Martin Mayerhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
0:3
04.10.2011
2. Klasse West B
1
3
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
-
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
3:2
02.10.2011
U18 1. Klasse West
1
5
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1023 ± 49
-
Markus Hameseder (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
3:0
02.10.2011
U18 1. Klasse West
1
4
Markus Hameseder (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
-
Florian Oismüller (OBER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 47
2:3
02.10.2011
U18 1. Klasse West
1
2
Markus Hameseder (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
0:3
02.10.2011
U18 1. Klasse West
1
1
Markus Hameseder (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
-
Christopher Brod (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
1:3
27.09.2011
2. Klasse West B
1
2
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 58
-
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
1:3
27.09.2011
2. Klasse West B
1
2
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 51
-
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
3:1
27.09.2011
2. Klasse West B
1
2
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
-
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
3:0
26.03.2011
2. Klasse West A
2
8
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
-
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
1:3
26.03.2011
2. Klasse West A
2
8
Helmut Kondelik (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 50
-
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
0:3
26.03.2011
2. Klasse West A
2
8
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 58
-
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
3:1
12.03.2011
2. Klasse West A
2
6
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
-
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 49
0:3
12.03.2011
2. Klasse West A
2
6
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1037 ± 50
0:3
12.03.2011
2. Klasse West A
2
6
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
3:2
15.03.2011
2. Klasse West A
2
5
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1144 ± 54
-
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
3:1
15.03.2011
2. Klasse West A
2
5
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 51
-
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
3:2
28.02.2011
2. Klasse West A
2
4
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 692 ± 75
3:2
28.02.2011
2. Klasse West A
2
4
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
3:2
28.02.2011
2. Klasse West A
2
4
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
0:3
28.01.2011
2. Klasse West A
2
3
Gerhard Kronister (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 830 ± 65
-
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
1:3
28.01.2011
2. Klasse West A
2
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
3:2
28.01.2011
2. Klasse West A
2
3
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 48
-
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
1:3
12.02.2011
2. Klasse West A
2
2
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
-
Karla Bazler (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 44
2:3
12.02.2011
2. Klasse West A
2
2
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
-
Gerald Handl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 48
3:1
17.01.2011
2. Klasse West A
2
1
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 52
-
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
3:0
17.01.2011
2. Klasse West A
2
1
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
-
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
3:0
15.11.2010
2. Klasse West A
1
8
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
3:2
15.11.2010
2. Klasse West A
1
8
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
-
Helmut Kondelik (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 50
0:3
15.11.2010
2. Klasse West A
1
8
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
-
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1133 ± 59
0:3
06.11.2010
2. Klasse West A
1
7
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
-
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 49
1:3
06.11.2010
2. Klasse West A
1
7
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
3:2
06.11.2010
2. Klasse West A
1
7
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
0:3
20.10.2010
2. Klasse West A
1
6
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 991 ± 51
-
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
3:0
20.10.2010
2. Klasse West A
1
6
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 49
-
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
3:0
20.10.2010
2. Klasse West A
1
6
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1037 ± 50
-
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
3:0
12.10.2010
2. Klasse West A
1
5
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 826 ± 66
0:3
12.10.2010
2. Klasse West A
1
5
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 51
0:3
12.10.2010
2. Klasse West A
1
5
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
3:1
04.10.2010
2. Klasse West A
1
4
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
-
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
3:0
04.10.2010
2. Klasse West A
1
4
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 692 ± 75
-
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
2:3
04.10.2010
2. Klasse West A
1
4
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
-
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
3:1
29.09.2010
2. Klasse West A
1
3
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
-
Gerhard Kronister (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 830 ± 65
1:3
29.09.2010
2. Klasse West A
1
3
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
0:3
11.09.2010
2. Klasse West A
1
1
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 52
0:3
11.09.2010
2. Klasse West A
1
1
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
0:3
07.04.2010
2. Klasse West A
2
9
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 56
2:3
07.04.2010
2. Klasse West A
2
9
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
-
Johannes Wolmersdorfer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1101 ± 53
1:3
11.04.2010
U18 1. Klasse West
1
4
Daniel Pechgraber (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 46
-
Markus Hameseder (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
3:2
11.04.2010
U18 1. Klasse West
1
5
Markus Hameseder (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
-
Ingo Hölzl (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
0:3
11.04.2010
U18 1. Klasse West
1
2
Markus Hameseder (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
-
Charles Man-Eng (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 303 ± 120
3:0
11.04.2010
U18 1. Klasse West
1
1
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 46
-
Markus Hameseder (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
3:1
10.04.2010
2. Klasse West A
2
8
Philipp Fuchs (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 53
-
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
0:3
10.04.2010
2. Klasse West A
2
8
Andreas Brunner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 58
-
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
3:0
10.04.2010
2. Klasse West A
2
8
Markus Baumgartner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
-
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
3:1
18.03.2010
2. Klasse West A
2
7
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
-
Matthias Dorner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1002 ± 53
2:3
18.03.2010
2. Klasse West A
2
7
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
-
Oswald Egger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 716 ± 76
3:1
18.03.2010
2. Klasse West A
2
7
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
1:3
22.02.2010
2. Klasse West A
2
6
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
-
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
3:0
22.02.2010
2. Klasse West A
2
6
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1156 ± 53
-
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
3:1
22.02.2010
2. Klasse West A
2
6
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 899 ± 54
-
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
2:3
09.03.2010
2. Klasse West A
2
5
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 790 ± 66
2:3
09.03.2010
2. Klasse West A
2
5
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
2:3
09.03.2010
2. Klasse West A
2
5
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
0:3
12.02.2010
2. Klasse West A
2
4
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 53
-
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
0:3
12.02.2010
2. Klasse West A
2
4
Roman Schildberger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1060 ± 49
-
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
1:3
12.02.2010
2. Klasse West A
2
4
August Ebner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 51
-
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
2:3
03.03.2010
2. Klasse West A
2
3
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
-
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2010): 995 ± 50
2:3
03.03.2010
2. Klasse West A
2
3
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
-
Matthias Hofer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2010): 898 ± 58
3:1
03.03.2010
2. Klasse West A
2
3
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
0:3
18.02.2010
2. Klasse West A
2
2
Peter Bruckner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1045 ± 51
-
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
2:3
18.02.2010
2. Klasse West A
2
2
Thomas Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1036 ± 53
-
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
3:2
18.02.2010
2. Klasse West A
2
2
Andreas Fallmann (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 86
-
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
3:0
21.01.2010
2. Klasse West A
2
1
Reinhard Riedl (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1263 ± 59
-
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
3:0
21.01.2010
2. Klasse West A
2
1
Nidal Hsissen (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
-
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
0:3
04.11.2009
2. Klasse West A
1
8
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
-
Markus Baumgartner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
0:3
04.11.2009
2. Klasse West A
1
8
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
-
Philipp Fuchs (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 53
3:1
04.11.2009
2. Klasse West A
1
8
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
-
Andreas Brunner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 58
2:3
22.10.2009
2. Klasse West A
1
7
Matthias Dorner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1002 ± 53
-
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
2:3
22.10.2009
2. Klasse West A
1
7
Silvia Schoder (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 549 ± 100
-
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
1:3
22.10.2009
2. Klasse West A
1
7
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 50
-
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
3:2
25.10.2009
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs
U18 Einzel männlich
Patrick Hasieber (USTO)
RC Punkte (30.06.2010): 935 ± 53
-
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
N
12.10.2009
2. Klasse West A
1
6
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1156 ± 53
2:3
12.10.2009
2. Klasse West A
1
6
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
1:3
12.10.2009
2. Klasse West A
1
6
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 899 ± 54
3:2
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U18m - Vorrunde
Thomas Sailer (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 716 ± 62
-
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U18m - Vorrunde
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
-
Daniel Mayer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 46
N
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U18m - 9-12
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
-
Robin Wolf (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 876 ± 53
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U18m - 9-12
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
-
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
N
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U18m - Vorrunde
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
-
Stefan Salzer (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U18m - 9-12
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
-
Rudolf Mauß (LALO)
RC Punkte (30.06.2010): 791 ± 49
S
10.10.2009
2. Klasse West A
1
5
Helmuth Gruberbauer (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 790 ± 66
-
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
1:3
10.10.2009
2. Klasse West A
1
5
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 51
-
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
3:1
10.10.2009
2. Klasse West A
1
5
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2010): 829 ± 59
-
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
3:2
02.10.2009
2. Klasse West A
1
4
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
-
Roman Schildberger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1060 ± 49
0:3
02.10.2009
2. Klasse West A
1
4
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
-
August Ebner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 51
1:3
02.10.2009
2. Klasse West A
1
4
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
-
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 53
3:1
25.09.2009
2. Klasse West A
1
2
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
-
Thomas Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1036 ± 53
0:3
25.09.2009
2. Klasse West A
1
2
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
-
Wilhelm Reiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1332 ± 67
2:3
29.09.2009
2. Klasse West A
1
1
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
-
Dominik Györök (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1041 ± 55
3:2
29.09.2009
2. Klasse West A
1
1
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 917 ± 49
-
Reinhard Riedl (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1263 ± 59
2:3
25.04.2009
Unterliga West
2
10
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Reinhard Riedl (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1449 ± 52
0:3
25.04.2009
Unterliga West
2
10
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1619 ± 45
0:3
25.04.2009
Unterliga West
2
10
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Jürgen Brandmayer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1626 ± 46
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
1
Markus Hameseder (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Robin Halbmair (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 566 ± 72
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
2
Christoph Weninger (OBER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 45
-
Markus Hameseder (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
3
Markus Hameseder (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Isabella Hauer (OBER2)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 37
3:2
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
5
Thomas Pramreiter (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
-
Markus Hameseder (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
6
Markus Hameseder (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Nidal Hsissen (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
3:2
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
7
Gerhard Streisselberger (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2009): 790 ± 45
-
Markus Hameseder (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
4
Markus Hameseder (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
3:1
27.03.2009
2. Klasse West B
2
8
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 50
-
Markus Hameseder (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
0:3
27.03.2009
2. Klasse West B
2
8
Roman Schildberger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 47
-
Markus Hameseder (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
3:0
27.03.2009
2. Klasse West B
2
8
August Ebner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 50
-
Markus Hameseder (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
3:1
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Gruppe 5 - Vorrunde
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Michael Hofmannrichter (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 45
N
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Gruppe 5 - Vorrunde
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Christian Kleemaier (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 823 ± 42
S
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Gruppe 5 - Vorrunde
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Daniel Pechgraber (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
N
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Gruppe 5 - oben
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Patrick Zettel (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 43
N
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Gruppe 5 - oben
Isabella Hauer (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 37
-
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
S
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Gruppe 5 - Vorrunde
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Mario Varga (LANZ)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 46
N
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Gruppe 5 - Vorrunde
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Georg Zeilerbauer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2009): 932 ± 46
S
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Gruppe 5 - oben
Anja Türscherl (GOTS)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 41
-
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
S
21.03.2009
2. Klasse West B
2
7
Markus Hameseder (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Thomas Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 47
1:3
21.03.2009
2. Klasse West B
2
7
Markus Hameseder (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Christian Nadler (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1096 ± 54
0:3
21.03.2009
2. Klasse West B
2
7
Markus Hameseder (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Peter Bruckner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 54
2:3
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 5 - Vorrunde
Anja Aigner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 693 ± 42
-
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
S
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 5 - Vorrunde
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Richard Schallmayer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 5 - unten
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Felix Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 866 ± 46
S
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 5 - Vorrunde
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
S
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 5 - Vorrunde
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 5 - unten
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
-
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 5 - unten
Isabella Hauer (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 37
-
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
S
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 5 - Vorrunde
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Christian Kleemaier (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 823 ± 42
N
31.01.2009
Unterliga West
2
3
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Gernot Preisegger (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 52
0:3
31.01.2009
Unterliga West
2
3
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Dietmar Fuchsloch (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1483 ± 49
0:3
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U15-m
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Klaus Kiendlhofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 47
N
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U15-m
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Lukas Wodicka (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 45
N
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U15-m
Clemens Kaimberger (OTTH)
RC Punkte (30.06.2009): 1084 ± 62
-
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
N
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U15-m
Alexander Sechshauser (SALZ)
RC Punkte (30.06.2009): 685 ± 89
-
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
S
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U15-m
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Johannes Wölfle (LAUT)
RC Punkte (30.06.2009): 881 ± 76
N
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U15-m
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
David Meixner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1058 ± 63
N
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U15-m
Kerim Moalla ()
RC Punkte (30.06.2009): 1038 ± 41
-
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
N
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U15-m
Hannes Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2009): 1077 ± 55
-
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
N
24.01.2009
2. Klasse West B
2
2
Fabian Pöcksteiner (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 699 ± 89
-
Markus Hameseder (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
1:3
24.01.2009
2. Klasse West B
2
2
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
-
Markus Hameseder (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
3:0
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U18w, U15m
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Johannes Schreiner (OSTB)
RC Punkte (30.06.2009): 637 ± 63
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U18w, U15m
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Oliver Tesar (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 479 ± 83
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U18w, U15m
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U18w, U15m Oben
Maik Bauer (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 883 ± 55
-
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U18w, U15m
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Michael Zeugswetter (OSTB)
RC Punkte (30.06.2009): 543 ± 62
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U18w, U15m Oben
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Felix Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 866 ± 46
S
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
7
Markus Hameseder (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Lukas Wodicka (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 45
2:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
5
Markus Hameseder (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Rafael Halbmayr (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 426 ± 68
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
5
Markus Hameseder (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Rafael Halbmayr (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 426 ± 68
3:1
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
7
Markus Hameseder (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Raphael Tazreiter (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 44
1:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
6
Paul Marschalek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 692 ± 57
-
Markus Hameseder (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
4
Patrik Binder (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 557 ± 71
-
Markus Hameseder (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
1:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
3
Markus Hameseder (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
3:2
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
2
Andreas Palmetshofer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Markus Hameseder (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
2:3
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U15 (Schüler) Einzel männlich
Wolfgang Pitzl (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 64
-
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
N
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U18 (Jugend) Einzel männlich
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Hannes Sturmlehner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2009): 1483 ± 49
N
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U15 (Schüler) Einzel männlich
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Jakob Fröhling (ALTE)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 80
S
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1300
Christoph Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 45
-
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
N
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1550
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Markus Wildling (WAIY)
RC Punkte (30.06.2009): 1275 ± 47
N
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1050
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Martina Scheinhart (RAND)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
N
01.11.2008
2. Klasse West B
1
7
Christian Nadler (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1096 ± 54
-
Markus Hameseder (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
3:0
01.11.2008
2. Klasse West B
1
7
Thomas Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 47
-
Markus Hameseder (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
3:0
31.10.2008
2. Klasse West B
1
6
Markus Hameseder (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Franz Sturmlechner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 68
0:3
31.10.2008
2. Klasse West B
1
6
Markus Hameseder (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Roman Schweiger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 962 ± 57
3:2
31.10.2008
2. Klasse West B
1
6
Markus Hameseder (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Franz Bauer (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 59
0:3
17.10.2008
2. Klasse West B
1
5
Fabian Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 54
-
Markus Hameseder (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
3:1
17.10.2008
2. Klasse West B
1
5
Erich Helm (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1640 ± 69
-
Markus Hameseder (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
3:0
17.10.2008
2. Klasse West B
1
5
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1247 ± 54
-
Markus Hameseder (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
3:0
30.03.2008
NÖTTV NWRLT Oberndorf
U15
Anja Türscherl (GOTS)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 41
-
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 710 ± 57
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
9) U18 (Jug.) männl.
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 710 ± 57
-
Hannes Sturmlehner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 63
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
11) U15 (Sch.) männl.
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 710 ± 57
-
Patrick Solböck (WOLF)
RC Punkte (30.06.2008): 847 ± 45
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
7) 3. Klasse
Conrad Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2008): 1062 ± 42
-
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 710 ± 57
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
6) 2. Klasse
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 710 ± 57
-
Daniel Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2008): 1207 ± 51
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
7) 3. Klasse
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 710 ± 57
-
Christoph Oswald (GOTS)
RC Punkte (30.06.2008): 571 ± 80
S
25.11.2007
NÖTTV NWRLT Altenmarkt
SCHÜLER (U15) Einzel
Patrick Solböck (WOLF)
RC Punkte (30.06.2008): 847 ± 45
-
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 710 ± 57
N
25.11.2007
NÖTTV NWRLT Altenmarkt
JUGEND (U18) Einzel
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2008): 915 ± 51
-
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 710 ± 57
N
11.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs
U18 Einzel männlich
Martin Halbmayr (ASCH)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 40
-
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 710 ± 57
N
11.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Patrick Hasieber (USTO)
RC Punkte (30.06.2008): 865 ± 44
-
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 710 ± 57
N
14.10.2007
NÖTTV RLT UTTC Waidhofen/Thaya
U18 (Jugend) Einzel
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 710 ± 57
-
Georg Schwarzmann (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1870 ± 42
N
14.10.2007
NÖTTV RLT UTTC Waidhofen/Thaya
U15 (Schüler) Einzel A
Christoph Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2008): 1037 ± 43
-
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 710 ± 57
N
14.10.2007
NÖTTV RLT UTTC Waidhofen/Thaya
U15 (Schüler) Einzel A
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 710 ± 57
-
Thomas Mayr (HORN)
RC Punkte (30.06.2008): 594 ± 62
S
09.09.2007
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U15 Schüler
Marco Voit (USTO)
RC Punkte (30.06.2008): 948 ± 45
-
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 710 ± 57
N
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
Schüler männl.
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 651 ± 55
-
Manfred Pallinger (ALLH)
RC Punkte (30.06.2007): 1102 ± 51
N
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
Unterstufe männl.
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2007): 936 ± 46
-
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 651 ± 55
N
25.02.2007
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
Jugend männl.
Michael Schweiger (UYBS)
RC Punkte (30.06.2007): 1684 ± 50
-
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 651 ± 55
N
22.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs
Schüler m. Einzel
Fabian Tazreiter (UYBS)
RC Punkte (30.06.2007): 788 ± 45
-
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 651 ± 55
N
09.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
8
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 877 ± 79
-
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1009 ± 80
2:3
21.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
5
Herbert Masek (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 83
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 877 ± 79
3:1
13.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2021): 875 ± 80
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 877 ± 79
2:3
02.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
3
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 808 ± 85
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 877 ± 79
3:1
06.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
7
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 870 ± 83
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 877 ± 79
3:2
04.09.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
1
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 877 ± 79
-
Alois Mayr (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1202 ± 95
0:3
12.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
4
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 877 ± 79
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1144 ± 81
2:3
21.09.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
2
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 877 ± 79
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 81
1:3
09.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
8
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 877 ± 79
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 975 ± 80
0:3
06.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
7
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1012 ± 82
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 877 ± 79
3:2
09.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
8
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 877 ± 79
-
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 886 ± 89
2:3
02.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2021): 1086 ± 80
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 877 ± 79
3:0
13.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
9
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1046 ± 82
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 877 ± 79
1:3
21.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
5
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1230 ± 89
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 877 ± 79
3:1
12.10.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
4
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 877 ± 79
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1219 ± 96
2:3
21.09.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
2
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 877 ± 79
-
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2021): 867 ± 89
3:0
04.09.2020
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
1
1
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2021): 877 ± 79
-
Ernst Zamarin (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2021): 933 ± 82
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung