XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GAMI
GOTS
NIBE
PRIE
USCH
WAIY
WALL
WIES
YBBS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1510 RC-Punkte)
1. Klasse (1310 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (880 RC-Punkte)
3. Klasse B (880 RC-Punkte)
3. Klasse C (880 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GAMI1
GOTS2
NIBE2
PRIE1
USCH6
WAIY2
WALL1
WIES2
YBBS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Maximilian Gheorghe
(
RC-Graph
), 7 Spiele, 1 Sieg, 6 Niederlagen, Siegerquote: 14,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse West A (870 RC-Punkte) (2017/2018)
U18 1. Klasse West (2013/2014)
alle
1
alle
2
3
4
alle Gegner
Denk Harald
Dorner Manuel
Hayden Benjamin
Mikschovsky Josef
Schachner Peter
Schönbichler Franz
Stocker Julian
Spieler aller Vereine
HAUS
OBER
PRIE
STPA
alle
S
N
26.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
2
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
-
Maximilian Gheorghe (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 116
3:0
26.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
2
Peter Schachner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 534 ± 55
-
Maximilian Gheorghe (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 116
3:0
09.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
IX:
Maximilian Gheorghe (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 764 ± 119
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 65
0:3
09.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
V:
Maximilian Gheorghe (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 764 ± 119
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 52
1:3
09.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
I:
Maximilian Gheorghe (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 764 ± 119
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 50
3:2
10.11.2013
U18 1. Klasse West
1
2
Maximilian Gheorghe (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 144
-
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
0:3
10.11.2013
U18 1. Klasse West
1
3
Julian Stocker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 65
-
Maximilian Gheorghe (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 144
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung