XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BAAC
ENZE
GUNT
KOTT
NEUD
SGGM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1570 RC-Punkte)
Unterliga B (1570 RC-Punkte)
1. Klasse A (1320 RC-Punkte)
1. Klasse B (1320 RC-Punkte)
2. Klasse A (1210 RC-Punkte)
2. Klasse B (1210 RC-Punkte)
3. Klasse A (1040 RC-Punkte)
3. Klasse B (1040 RC-Punkte)
4. Klasse (810 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU6
BAAC9
BAAC10
ENZE5
GUNT9
KOTT4
NEUD16
SGGM12
WEIG6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Daniel Vejnoska
(
RC-Graph
), 27 Spiele, 19 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 70,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Antony Patrick
Bendl Hans
Coufal Petr
Garaus Alexander
Holzer Rudolf sen.
Jeschke Walter
Krauschner Ferdinand
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Magerle Markus
Moser Heinz
Nemetz Manfred
Nowack August
Pötsch Josef
Schaffhauser Johann
Steiner Anton
Stotter Michael
Streb Florian
Vizinova Dominika
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Weisz Andreas
Spieler aller Vereine
BIED
GALL
GUNT
LANZ
MÜNC
NEUD
SCHW
SGGM
SGOT
alle
S
N
18.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
3
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 59
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
1:3
18.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
3
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
0:3
27.01.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
2
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
-
Mario Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 50
3:1
04.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
1
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 54
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
0:3
04.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
1
Anton Steiner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 88
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
0:3
10.12.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
9
August Nowack (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 47
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
1:3
10.12.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
9
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 57
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
1:3
10.12.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
9
Manfred Nemetz (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
0:3
03.12.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
8
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
-
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
3:2
03.12.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
8
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
-
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 54
3:0
03.12.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
8
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
-
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 55
0:3
18.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
7
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
2:3
18.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
7
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 50
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
3:1
18.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
7
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 49
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
3:2
05.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
6
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 54
2:3
05.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
6
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
-
Dominika Vizinova (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1598 ± 45
0:3
26.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
5
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
-
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 60
3:1
26.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
5
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
3:1
26.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
5
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
-
Johann Schaffhauser (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1332 ± 52
0:3
10.10.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
4
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 40
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
1:3
10.10.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
4
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
3:2
15.10.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
3
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 59
3:1
15.10.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
3
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
1:3
23.09.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
2
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
0:3
23.09.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
2
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1125 ± 58
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
1:3
17.09.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
1
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
-
Anton Steiner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 88
3:1
17.09.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
1
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 54
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung