XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BIED
ENZE
KOTT
MÜNC
PERC
SGGM
SGOT
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1570 RC-Punkte)
Unterliga B (1570 RC-Punkte)
1. Klasse A (1320 RC-Punkte)
1. Klasse B (1320 RC-Punkte)
2. Klasse A (1210 RC-Punkte)
2. Klasse B (1210 RC-Punkte)
3. Klasse A (1040 RC-Punkte)
3. Klasse B (1040 RC-Punkte)
4. Klasse (810 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU5
BIED3
ENZE2
KOTT2
MÜNC3
PERC2
SGGM9
SGOT3
WEIG4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Michael Kovacs sen.
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 8 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 28,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bader Karl-Heinz
Bauer Fabio
Bauer Wolfgang
Bergmann Markus
Bruckner Eva Maria
Doppler Roswitha
Fink Alois
Fuss Christian
Gschiegl Ernst
Henzel Gerhard
Heylik Julian
Höfer Erwin
Höfer Jürgen
Höflinger Jan
Hönigl Peter
Krebs Andreas
Mauthner Martin
Mikle Michael
Ortner Richard
Polzer Helmut
Reischl Franz
Sevcik Manfred
Syslo Johannes
Zott Michael
Spieler aller Vereine
BAAC
BTTA
ENZE
KOTT
NEUD
PERC
STEI
WEIG
alle
S
N
16.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
6
Erwin Höfer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
3:0
16.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
6
Jürgen Höfer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 62
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
3:0
06.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
5
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
-
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 57
0:3
06.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
5
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
-
Martin Mauthner (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 69
0:3
03.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
4
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
3:0
03.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
4
Johannes Syslo (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
3:0
28.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
2
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 55
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
0:3
28.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 55
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
3:1
06.12.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
9
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
-
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 62
1:3
06.12.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
9
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
-
Franz Reischl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 52
1:3
06.12.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
9
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
-
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 58
3:2
29.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
8
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 65
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
0:3
29.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
8
Jan Höflinger (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 98
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
0:3
11.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
7
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 799 ± 51
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
3:0
11.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
7
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 55
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
3:1
15.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
6
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
-
Andreas Krebs (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 67
1:3
15.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
6
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
-
Jürgen Höfer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 62
0:3
28.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
5
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 57
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
3:0
28.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
5
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
3:0
28.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
5
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 73
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
0:3
07.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
4
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
-
Gerhard Henzel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 58
3:1
07.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
4
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
1:3
07.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
4
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
1:3
24.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
2
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
-
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 51
1:3
24.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
2
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
-
Wolfgang Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 55
1:3
13.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
1
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 371 ± 79
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
0:3
13.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
1
Eva Maria Bruckner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 582 ± 69
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
1:3
13.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
1
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung