XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
SGAS
SGNÖ
SGSTO
SGWV
SIER
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
SGAS7
SGNÖ3
SGSTO6
SGWV8
SIER3
SIER4
WULT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Patrick Eder
(
RC-Graph
), 222 Spiele, 91 Siege, 131 Niederlagen, Siegerquote: 41,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost (2015/2016)
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Jonathan
Alexa-Kratochwil Doris
Arbeiter Helmut
Auer Walter
Bauer Leonie
Bauer Matthias
Belic Luka
Bihn Carolin
Chladt Robert
Christ Kurt
Daubeck Andrea
Decker Dominik
Dichtl Manfred
Enzersdorfer Johann
Feigl Franz
Fischer Clemens
Fliesser Andreas
Frelich David
Fritscher Florian
Froning Adolf
Gaida Jonas
Ganselmayer Michaela
Gastinger Erwin
Gastinger Herbert
Geringer Fabian
Gieger Ronald
Gold Anja
Granadia Mario
Gruber Bernhard
Gruber Silvia
Grundner Gernot
Grundner Roman
Guca Harald
Guirguis Rimoun
Gutmayer Leon
Hahn Patrick
Haslinger Thomas
Hauser Christian
Hiermann Andreas
Hirsch Harald
Hoda Stefan
Hrabal Paul
Hödl Michael
Jandl Robert
Jedlicka Georg
Jöchlinger Maximilian
Jöchlinger Michael
Kainz Jürgen
Kalbacher Johannes
Kaltenbrunner David
Kerndler Norbert
Kießling Simon
Klaic Ivo
Klaus Erwin
Klinger Christopher
Kobelhirt Sven
Kohl Erwin
Kohl Stefan
Kolar Thomas
Kostolani Gerhard
Kostolani Manuela
Kriha Tobias
Kronlachner Eduard
Landbauer Jaqueline
Lisa Zuzana
Löffler Christoph
Malcher Robert
Manak Friedrich
Mannsberger Patrick
Manouchehri Ali
Michalitsch Dominik
Mitas Helmut
Morocutti Mario
Müller Maximilian
Müller Michael
Nemec Raimund
Neubauer Anton
Neubauer Justus
Neuwirth Herbert
Nicolae Isac
Niederleitner Niklas
Osabal Niklas
Patrman Wolfgang
Pistori Simon
Pleil Niklas
Polevkovits Lorenz
Potzmann Adolf
Prager Leonhard
Prager Valentin
Preßl Robert
Puchwein Felix
Raschek Markus
Rausch Johannes
Riepl Reinhold
Rotter Wolfgang
Roupetz Roxana
Schaudy Markus
Schober Stefan
Schreiber Markus
Schultschik Horst
Schultschik Stella
Schöfnagl Johannes
Schöfnagl Lukas
Schöfnagl Verena
Skerbinz Patrick
Skerbinz Rainer
Skrabal Ludwig
Spießlechner Peter
Stadt Dominik
Stadt Patrick
Stadt Wolfgang
Steinbichler Gerhard
Storkan Denise
Stranzl Christopher
Strauß Lorenz
Trenz Johann
Trenz Lukas
Trzil Bernhard
Tschapka Christian
Tschapka Roman
Turetschek Anton
Utku Erkan
Vock Johannes
Vogel Wilfried
Vrana Robert
Vrhel Manfred
Wacek Norbert
Waldhauser Franz
Wendt Karl
Wiedermann Franz
Wildauer Iris
Zartl Bettina
Zhang Michael
Zhanial Heinz
Spieler aller Vereine
ANGE
DÜRN
HAGE
LASS
MARK
MATZ
NILE
OGÄN
RABE
SGAS
SGGL
SGSPS
SGSTO
SGWV
SIER
UGÄN
USTO
WOLK
WULT
alle
S
N
15.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1078 ± 41
-
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (19.06.2024): 805 ± 70
3:1
15.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1183 ± 52
-
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (19.06.2024): 805 ± 70
3:0
12.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (19.06.2024): 805 ± 70
-
Christopher Stranzl (SIER4)
RC Punkte (19.06.2024): 1161 ± 46
0:3
12.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (19.06.2024): 805 ± 70
-
Thomas Haslinger (SIER4)
RC Punkte (19.06.2024): 967 ± 55
3:2
08.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (19.06.2024): 805 ± 70
-
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (19.06.2024): 1108 ± 53
0:3
08.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (19.06.2024): 805 ± 70
-
Wolfgang Rotter (SGGL3)
RC Punkte (19.06.2024): 1002 ± 53
0:3
02.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 999 ± 50
-
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (19.06.2024): 805 ± 70
3:1
02.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 955 ± 58
-
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (19.06.2024): 805 ± 70
3:1
23.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (19.06.2024): 805 ± 70
-
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (19.06.2024): 985 ± 50
1:3
23.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (19.06.2024): 805 ± 70
-
Michael Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (19.06.2024): 1005 ± 54
0:3
23.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (19.06.2024): 805 ± 70
-
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (19.06.2024): 1199 ± 55
0:3
28.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Stefan Schober (SGSPS5)
RC Punkte (19.06.2024): 929 ± 48
-
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (19.06.2024): 805 ± 70
3:0
28.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1108 ± 47
-
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (19.06.2024): 805 ± 70
3:0
26.01.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (19.06.2024): 805 ± 70
-
Robert Preßl (WOLK3)
RC Punkte (19.06.2024): 653 ± 50
3:2
19.01.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (19.06.2024): 805 ± 70
-
Bernhard Gruber (USTO4)
RC Punkte (19.06.2024): 850 ± 104
0:3
19.01.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (19.06.2024): 805 ± 70
-
Rimoun Guirguis (USTO4)
RC Punkte (19.06.2024): 1091 ± 50
0:3
16.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (19.06.2024): 805 ± 70
-
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1183 ± 52
0:3
16.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (19.06.2024): 805 ± 70
-
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1078 ± 41
0:3
07.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Trzil (SIER4)
RC Punkte (19.06.2024): 1083 ± 74
-
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (19.06.2024): 805 ± 70
3:0
07.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Christopher Stranzl (SIER4)
RC Punkte (19.06.2024): 1161 ± 46
-
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (19.06.2024): 805 ± 70
3:0
24.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (19.06.2024): 805 ± 70
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Punkte (19.06.2024): 1213 ± 43
2:3
24.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (19.06.2024): 805 ± 70
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (19.06.2024): 978 ± 50
2:3
18.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (19.06.2024): 729 ± 78
-
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (19.06.2024): 805 ± 70
0:3
18.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (19.06.2024): 1108 ± 53
-
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (19.06.2024): 805 ± 70
3:0
04.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (19.06.2024): 805 ± 70
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 999 ± 50
2:3
04.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (19.06.2024): 805 ± 70
-
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 802 ± 58
3:1
14.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (19.06.2024): 985 ± 50
-
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (19.06.2024): 805 ± 70
1:3
14.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (19.06.2024): 1199 ± 55
-
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (19.06.2024): 805 ± 70
3:0
10.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (19.06.2024): 805 ± 70
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1108 ± 47
0:3
10.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (19.06.2024): 805 ± 70
-
Stefan Schober (SGSPS5)
RC Punkte (19.06.2024): 929 ± 48
0:3
23.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Robert Chladt (WOLK3)
RC Punkte (19.06.2024): 787 ± 84
-
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (19.06.2024): 805 ± 70
1:3
23.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Robert Preßl (WOLK3)
RC Punkte (19.06.2024): 653 ± 50
-
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (19.06.2024): 805 ± 70
1:3
23.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (19.06.2024): 846 ± 50
-
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (19.06.2024): 805 ± 70
3:1
20.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Rimoun Guirguis (USTO4)
RC Punkte (19.06.2024): 1091 ± 50
-
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (19.06.2024): 805 ± 70
3:0
20.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Michael Zhang (USTO4)
RC Punkte (19.06.2024): 1090 ± 43
-
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (19.06.2024): 805 ± 70
0:3
06.05.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 663 ± 63
3:2
06.05.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 52
3:2
31.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
-
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
1:3
31.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
-
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
1:3
14.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
2:3
14.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
-
Christian Hauser (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 56
0:3
07.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 64
-
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
3:0
07.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Kostolani (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 64
-
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
3:0
24.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 69
2:3
24.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
2:3
24.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
-
Wolfgang Rotter (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
1:3
20.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 55
-
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
3:0
20.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
-
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
3:0
14.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Ivo Klaic (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 51
-
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
3:1
14.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 60
-
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
3:0
16.12.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 663 ± 63
-
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
3:2
16.12.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 695 ± 67
-
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
3:1
25.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
3:2
25.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
1:3
05.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
3:0
05.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Christian Hauser (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 56
-
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
3:2
05.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
3:2
03.12.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
-
Jonas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 74
3:1
03.12.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
-
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 64
2:3
14.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
-
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 60
1:3
14.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
1:3
08.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 69
-
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
2:3
08.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
-
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
3:0
08.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Rotter (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
-
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
3:0
05.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
2:3
05.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 70
3:0
10.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
-
Ivo Klaic (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 51
0:3
10.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
-
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 60
2:3
07.05.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
5
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
-
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 84
0:3
07.05.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
5
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
3:2
07.05.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
5
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
-
Felix Puchwein (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 280 ± 125
3:0
09.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
4
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
3:0
09.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
4
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
-
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 58
3:0
16.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
2
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
-
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
3:1
16.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
2
Leon Gutmayer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 75
-
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
0:3
16.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
2
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
-
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
0:3
12.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 415 ± 68
-
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
1:3
12.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
1
Johannes Kalbacher (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 70
-
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
1:3
21.01.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
8
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
-
Erwin Klaus (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 505 ± 83
3:0
21.01.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
8
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
-
Silvia Gruber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 203 ± 92
3:0
21.01.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
8
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
-
Johannes Kalbacher (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 70
3:1
18.12.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
9
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 58
-
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
0:3
18.12.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
9
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
-
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
0:3
29.01.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
7
Felix Puchwein (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 280 ± 125
-
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
0:3
29.01.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
7
Patrick Hahn (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 144 ± 79
-
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
0:3
23.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
6
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
0:3
23.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
6
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
-
Leon Gutmayer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 75
3:1
23.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
6
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
1:3
20.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
5
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 69
-
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
0:3
20.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
5
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 211 ± 63
-
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
0:3
20.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
5
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 57
-
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
0:3
09.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
4
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
-
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
3:1
09.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
4
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 59
3:0
09.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
4
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 61
3:0
25.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
3
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
-
Johannes Rausch (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 260 ± 74
3:0
25.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
3
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
-
Sven Kobelhirt (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 335 ± 74
3:0
18.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
Walter Auer (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 66
-
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
2:3
18.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
Herbert Neuwirth (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 63
-
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
0:3
18.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
Peter Spießlechner (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 242 ± 61
-
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
0:3
11.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
1
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
-
Lukas Trenz (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 457 ± 153
3:0
11.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
1
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
-
Helmut Mitas (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 310 ± 59
3:2
11.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
1
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
-
Johann Trenz (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 39 ± 55
3:0
17.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Patrick Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 594 ± 89
-
Adolf Potzmann (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 87
3:0
17.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Patrick Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 594 ± 89
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 406 ± 85
3:0
17.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Patrick Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 594 ± 89
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 281 ± 87
3:0
03.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Niklas Pleil (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2021): 509 ± 93
-
Patrick Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 594 ± 89
3:1
03.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Norbert Kerndler (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2021): 857 ± 96
-
Patrick Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 594 ± 89
3:1
03.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Jonathan Ager (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2021): 281 ± 87
-
Patrick Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 594 ± 89
1:3
26.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Patrick Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 594 ± 89
-
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2021): 166 ± 112
3:1
26.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Patrick Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 594 ± 89
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2021): 110 ± 100
3:0
16.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 89
-
Patrick Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 594 ± 89
2:3
16.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2021): 650 ± 102
-
Patrick Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 594 ± 89
3:0
16.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Patrick Hahn (MARK6)
RC Punkte (30.06.2021): 129 ± 89
-
Patrick Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 594 ± 89
1:3
12.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Anton Neubauer (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 427 ± 101
-
Patrick Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 594 ± 89
0:3
12.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Justus Neubauer (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 176 ± 91
-
Patrick Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 594 ± 89
0:3
12.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Leon Gutmayer (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 379 ± 110
-
Patrick Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 594 ± 89
0:3
21.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
4
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
-
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 72
3:0
21.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
4
Anton Turetschek (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 115
-
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 72
3:0
21.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
4
Horst Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 132 ± 74
-
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 72
0:3
15.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 90
-
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 72
3:0
15.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Leon Gutmayer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 147 ± 71
-
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 72
1:3
15.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Luka Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
-
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 72
0:3
17.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
2
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 72
-
Iris Wildauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 334 ± 79
3:1
17.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
2
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 72
-
Patrick Mannsberger (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 260 ± 76
3:1
11.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
1
Carolin Bihn (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 64
-
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 72
0:3
11.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
1
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
-
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 72
3:2
06.12.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
7
Harald Guca (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 395 ± 75
-
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 72
0:3
06.12.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
7
Adolf Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 512 ± 77
-
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 72
2:3
09.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
6
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 72
-
Verena Schöfnagl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 596 ± 85
3:0
09.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
6
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 72
-
Roxana Roupetz (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 69
3:0
09.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
6
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 72
-
Simon Kießling (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 303 ± 69
3:0
02.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
5
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
-
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 72
3:1
02.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
5
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
-
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 72
3:0
04.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
4
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 72
-
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
3:0
04.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
4
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 72
-
Horst Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 132 ± 74
3:0
04.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
4
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 72
-
Franz Wiedermann (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 94
2:3
23.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
3
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 72
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 90
0:3
23.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
3
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 72
-
Luka Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
3:0
23.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
3
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 72
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 104
2:3
16.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
2
Manfred Dichtl (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 169
-
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 72
0:3
16.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
2
Patrick Mannsberger (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 260 ± 76
-
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 72
1:3
16.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
2
Norbert Wacek (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 106 ± 94
-
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 72
0:3
06.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
1
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 72
-
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 249 ± 71
3:0
06.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
1
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 72
-
Carolin Bihn (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 64
3:0
26.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
9
Denise Storkan (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 47
-
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
3:2
26.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
9
Robert Jandl (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 41
-
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
3:1
12.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
-
David Frelich (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 43
0:3
12.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
-
Erwin Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
1:3
12.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
-
Herbert Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
0:3
05.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
7
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
1:3
05.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
7
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
1:3
29.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
5
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
-
Franz Waldhauser (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 135
0:3
29.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
5
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
0:3
15.02.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
3
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
2:3
15.02.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
3
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
3:2
01.02.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
1
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
-
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 44
2:3
01.02.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
1
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
-
Georg Jedlicka (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 46
0:3
01.02.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
1
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
-
Adolf Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 550 ± 48
2:3
12.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
9
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
-
Erkan Utku (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 43
0:3
12.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
9
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
-
Robert Jandl (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 41
0:3
12.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
9
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
-
Denise Storkan (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 47
0:3
01.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
8
Erwin Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
-
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
3:0
01.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
8
Lorenz Strauß (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 33
-
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
3:0
24.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
7
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 62
-
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
3:0
24.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
7
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
3:0
04.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
6
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
-
Fabian Geringer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 33
0:3
04.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
6
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
0:3
12.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
-
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
0:3
12.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
-
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 68
0:3
12.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 68
0:3
28.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
2
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
0:3
28.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
2
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
-
Helmut Arbeiter (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 94
3:1
29.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Friedrich Manak (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 111
-
Patrick Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 57
3:0
29.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Ali Manouchehri (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 64
-
Patrick Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 57
1:3
29.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Niklas Niederleitner (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 63
-
Patrick Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 57
3:0
26.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Patrick Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 57
-
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 60
2:3
26.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Patrick Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 57
-
Verena Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 293 ± 60
3:0
09.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Rainer Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 1691 ± 85
-
Patrick Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 57
3:0
09.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Patrick Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Patrick Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 57
3:1
23.02.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Patrick Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 57
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 63
0:3
23.02.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Patrick Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 57
-
Dominik Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 68
3:0
23.02.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Patrick Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 57
-
Wolfgang Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 379 ± 63
2:3
02.02.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Stefan Hoda (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 361 ± 77
-
Patrick Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 57
0:3
02.02.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 283 ± 62
-
Patrick Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 57
2:3
20.01.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Valentin Prager (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 96 ± 68
-
Patrick Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 57
0:3
20.01.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Leonhard Prager (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 333 ± 63
-
Patrick Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 57
3:1
03.11.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Patrick Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 57
-
Niklas Niederleitner (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 63
0:3
03.11.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Patrick Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 57
-
Friedrich Manak (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 111
1:3
03.11.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Patrick Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 57
-
Ali Manouchehri (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 64
3:1
11.11.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Lukas Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 253 ± 73
-
Patrick Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 57
2:3
11.11.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 60
-
Patrick Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 57
3:0
11.11.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Markus Raschek (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 510 ± 58
-
Patrick Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 57
3:1
28.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Patrick Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 57
-
Rainer Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 1691 ± 85
0:3
28.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Patrick Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 57
-
Patrick Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
2:3
28.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Patrick Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 57
-
Maximilian Müller (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
3:2
21.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 379 ± 63
-
Patrick Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 57
3:0
21.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 63
-
Patrick Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 57
3:0
13.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Patrick Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 57
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 283 ± 62
2:3
13.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Patrick Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 57
-
Dominik Michalitsch (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 81
2:3
13.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Patrick Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 57
-
Christoph Löffler (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 199 ± 71
3:0
15.09.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Patrick Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 57
-
Leonhard Prager (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 333 ± 63
3:0
15.09.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Patrick Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 57
-
Raimund Nemec (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 303 ± 102
0:3
28.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Mario Granadia (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 48
-
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 210 ± 66
3:1
28.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
-
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 210 ± 66
3:0
08.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 210 ± 66
-
Gerhard Steinbichler (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 408 ± 58
1:3
08.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 210 ± 66
-
Bettina Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 69
0:3
08.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 210 ± 66
-
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 56
1:3
25.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 210 ± 66
-
Johannes Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 84
0:3
25.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 210 ± 66
-
Verena Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 267 ± 60
0:3
25.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 210 ± 66
-
Lukas Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 220 ± 63
3:0
17.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 549 ± 52
-
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 210 ± 66
3:0
17.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Christoph Löffler (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 59
-
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 210 ± 66
3:1
17.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
-
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 210 ± 66
3:1
05.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Lukas Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 220 ± 63
-
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 210 ± 66
2:3
05.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Verena Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 267 ± 60
-
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 210 ± 66
3:2
05.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Johannes Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 84
-
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 210 ± 66
3:0
15.04.2016
3. Klasse Ost
2
11
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
-
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 77
3:0
15.04.2016
3. Klasse Ost
2
11
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
-
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 77
3:0
15.04.2016
3. Klasse Ost
2
11
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
-
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 77
3:0
07.05.2016
3. Klasse Ost
2
10
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 77
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 45
0:3
07.05.2016
3. Klasse Ost
2
10
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 77
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 48
0:3
07.05.2016
3. Klasse Ost
2
10
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 77
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung