XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EGGE
GRAF
GRDI
HADE
HAGE
HORN
LALO
OTTE
SGWL
WAIT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
Oberliga D (1680 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
EGGE1
GRAF1
GRDI3
HADE1
HAGE2
HORN1
LALO1
OTTE1
SGWL1
WAIT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Renato Teleaga
(
RC-Graph
), 344 Spiele, 197 Siege, 147 Niederlagen, Siegerquote: 57,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2015/2016)
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Süd B (2014/2015)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) (2021/2022)
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Challenge Cup Qualifikation (2019/2020)
Challenge Cup Trostbewerb (2022/2023)
Challenge Cup Trostbewerb (2021/2022)
Challenge Cup Trostbewerb (2019/2020)
Championship Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Championship Cup Hauptbewerb (2018/2019)
Championship Cup Trostbewerb (2018/2019)
DONIC Challenge Cup Qualifikation (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2017/2018)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln (2018/2019)
NÖTTV LM-2014 (AK) (2014/2015)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
NÖTTV RLT Tulln (2015/2016)
NÖTTV RLT Tulln (2014/2015)
Oberliga C (2015/2016)
Oberliga C (1630 RC-Punkte) (2017/2018)
Oberliga C (1680 RC-Punkte) (2016/2017)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019 (2019/2020)
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2020/2021)
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Auer David
Baldauf Werner
Barac Igor
Bartuschek Kurt
Basnar Daniel
Baumgartner Wolfgang
Belski Adam
Bendl Hans
Binder Niklas
Binder Roman
Bogacz Wojciech
Bolbolian Armond
Buganyi Mihajlo
Bulant Lukas
Burgmann Reinhard
Chaloupsky Walter
Chen Hongzu
Christ Katharina
Christ Kurt
Christ Thomas
Cider Bohumil
Damböck Werner
David Franz
Dobinger Christian
Donner Markus
Drechsel Gerhard
Dworak Julian
Edelhofer Franz
Eichhorn Klaus
Eisenkirchner Manuel
Ensbacher Gerhard
Ensbacher Markus
Feigl Hermann
Feigl Roland
Feuchtl Peter
Filipovici Florin-Cristian
Forthuber Gerhard sen.
Friesl Fabian
Frischmann Dietmar
Fritz Fabian
Fuchs Günter
Fuss Christian
Fuxa Herbert
Gafler Heinz
Garaus Alexander
Geirhofer Hannes
Gerdenits Helmut
Geyersberg Josef
Gintenreiter Thomas
Gmainer Johannes
Gollwitzer Sonja
Grosinger Stefan
Grund Emmerich
Grün Harald
Gschiegl Ernst
Gschiegl Gerald
Guca Josef
Hackl Markus
Haferl Bernhard
Hager Reinhold
Hartl Jakob
Havel Michal
Henning Jennifer
Hiermann Andreas
Hingel Roland
Hoffellner Christian
Holnthoner Martin
Holzer Rudolf jun.
Holzer Rudolf sen.
Horvat Tibor
Huber Christopher
Hudribusch Phillip
Höller Manuel
Hönigl Peter
Iftimoaie Eugen
Inschlag Michael
Ipekci Musa
Jeschke Walter
John-Scheder Alexander
Joszt Michael
Joszt Patrick
Juhasz Mark
Karl Gernot
Kastner Erich
Kastner Noah
Kaufmann Philip
Keil Rudolf
Kerndler Norbert
Kezai Gabriella
Kiessling Roman
Klinger Andreas
Klinger Bernhard
Knickrehm Thomas
Kollnberger Thorsten
Koloidenko Pylyp
Komar Krzysztof
Kopcsa Alexander
Koprax Ernst
Kornell Gerold
Kovac Aleksandra
Kovacs Janos
Krauschner Ferdinand
Krug Thomas
Krumpak Harald
Krämer Lukas
Landbauer Richard
Landbauer Richard sen.
Leckel Karl
Lehr Christian
Leopold Thomas
Lima Paul sen.
List Josef
Liu Weirong
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Loreth Robert
Lusser Martin
Lux Wolfgang
Mader Gerhard
Magerle Markus
Mair Frank
Manninger Konrad
Margaritis Giovanni
Margraf Erik
Martinelli Siegfried
Matejka Franz
Meixner Andreas
Melchart Bernhard
Metz Wolf-Dieter
Mikschi Lukas
Mitterlehner Andreas
Moser Heinz
Moser Norman
Mödlagl Raphael
Müllner Gerhard
Müllner Jürgen
Münstedt Patrick
Neuhold Hannelore
Neuwirth Mathias
Noll Gerhard jun.
Nowack August
Nowak Thao
Oedendorfer Rene
Ozerov Sergey
Pandur Stefan
Petrek Matej
Pichler Ralph
Pinter Johann
Pirgmayer Stefan
Plocknitzer Kornelius
Polzer Helmut
Potzmann Werner
Pucher Thomas
Pötsch Josef
Pötsch Patrick
Raisinger Andre
Raisinger Erich
Raisinger Rene
Reichrath Wilfried
Reischl Franz
Reiter David
Reiter Wolfgang
Rieder Daniel
Riegler Michael
Ringel Robert
Roman Liviu Valeriu
Saprykin Alexander
Schaffhauser Johann
Scharf Richard
Scheiblauer Albert jun.
Scheiblauer Christian
Schernhammer Axel
Schissler Leopold
Schneider Franz
Schordje Jürgen
Schuster Stefan
Schweighofer Martin
Schödl Daniel
Schöfnagl Johannes
Schöpf Andreas jun.
Sedlacek Franz
Seferovic Nikola
Seiringer Johannes
Sellmeister Fritz
Sellmeister Stefan
Sieberer Hermann
Simon Helmut
Sladojevic Nedjelko
Slovak Christian
Smejkal Wolfgang
Spanblöchl Thomas
Spanblöchl Thomas jun.
Staringer Hannes
Steiner Roman
Stift Florian
Stojadinovic Ivan
Stotter Michael
Stram Andrej
Strasser Manfred
Streb Florian
Stöger Johann
Stöller Rene
Szabadi Agnes
Szuta Andrzej
Szuta Filip
Trausmuth Martin
Tremel Lukas
Trötzmüller Roland
Varga Robert
Vermeulen Marcel
Vernydub Anton
Vrana Robert
Vujicic Toni
Walker Stefan
Wappl Christian
Weidenauer Andreas
Weis Michael
Weisz Andreas
Wieser Christoph
Wilder Simon
Windholz Alexander
Zernpfennig Christian
Zink Jonas
Zott Michael
Zöchmeister Gerhard
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
BAAC
BIED
BRUC
BTTA
DÜRN
EAMS
EGGE
ENZE
FLÖT
GALL
GRAF
GRIM
GUNT
GÖST
HERZ
IND
KOTT
LANZ
LASS
LEOP
MARK
MATTB
MAU
MIST
MÜNC
NEUD
NEUL
NFS
OGÄN
OTTE
PERC
SCHW
SCHÖ
SGAM
SGBB
SGGM
SGWV
SIER
SPML1
STEI
STRA
TROF
TT14
TULL
UGÄN
USTO
VOR
WAIT
WEIG
WOLK
WPAE
WÖRD
alle
S
N
04.05.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
9
Matej Petrek (BRUC2)
RC Punkte (19.06.2024): 1800 ± 56
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1469 ± 68
3:0
04.05.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
9
Jonas Zink (BRUC2)
RC Punkte (19.06.2024): 1822 ± 58
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1469 ± 68
3:0
14.04.2024
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Gabriella Kezai (NEUD1)
RC Punkte (19.06.2024): 1467 ± 33
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1469 ± 68
3:1
14.04.2024
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Jennifer Henning (NEUD1)
RC Punkte (19.06.2024): 1623 ± 37
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1469 ± 68
3:0
29.03.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Ensbacher (BRUC1)
RC Punkte (19.06.2024): 1689 ± 52
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1469 ± 68
3:2
29.03.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
5
Markus Ensbacher (BRUC1)
RC Punkte (19.06.2024): 2021 ± 64
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1469 ± 68
3:0
24.02.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
4
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1469 ± 68
-
Stefan Sellmeister (NEUD2)
RC Punkte (19.06.2024): 1740 ± 48
3:1
24.02.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
4
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1469 ± 68
-
Michal Havel (NEUD2)
RC Punkte (19.06.2024): 1923 ± 50
0:3
18.02.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (19.06.2024): 1469 ± 68
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1295 ± 51
3:1
18.02.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (19.06.2024): 1469 ± 68
-
Andreas Hiermann (UGÄN2)
RC Punkte (19.06.2024): 1135 ± 53
3:0
17.02.2024
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1469 ± 68
-
Philip Kaufmann (EAMS2)
RC Punkte (19.06.2024): 887 ± 67
3:0
17.02.2024
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1469 ± 68
-
David Reiter (EAMS2)
RC Punkte (19.06.2024): 1691 ± 51
1:3
10.02.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
2
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1469 ± 68
-
Jürgen Müllner (ANEU2)
RC Punkte (19.06.2024): 1580 ± 53
2:3
10.02.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
2
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1469 ± 68
-
Armond Bolbolian (ANEU2)
RC Punkte (19.06.2024): 1944 ± 44
1:3
13.01.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
1
Daniel Basnar (BAAC2)
RC Punkte (19.06.2024): 1681 ± 49
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1469 ± 68
3:0
13.01.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
1
Andreas Klinger (BAAC2)
RC Punkte (19.06.2024): 1810 ± 48
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1469 ± 68
3:0
03.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Niklas Binder (SIER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1221 ± 52
-
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (19.06.2024): 1469 ± 68
0:3
03.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Simon Wilder (SIER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1202 ± 52
-
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (19.06.2024): 1469 ± 68
0:3
04.11.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
5
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1469 ± 68
-
Christopher Huber (BRUC1)
RC Punkte (19.06.2024): 2061 ± 57
0:3
04.11.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
5
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1469 ± 68
-
Lukas Tremel (BRUC1)
RC Punkte (19.06.2024): 1914 ± 52
0:3
08.10.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
Michael Weis (NEUD2)
RC Punkte (19.06.2024): 1724 ± 46
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1469 ± 68
3:0
08.10.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
Fabian Fritz (NEUD2)
RC Punkte (19.06.2024): 1825 ± 41
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1469 ± 68
3:0
07.10.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
3
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1469 ± 68
-
Janos Kovacs (EAMS1)
RC Punkte (19.06.2024): 1960 ± 53
0:3
07.10.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
3
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1469 ± 68
-
Hannes Geirhofer (EAMS1)
RC Punkte (19.06.2024): 1481 ± 48
0:3
30.09.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Müllner (ANEU2)
RC Punkte (19.06.2024): 1580 ± 53
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1469 ± 68
3:0
30.09.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
2
Armond Bolbolian (ANEU2)
RC Punkte (19.06.2024): 1944 ± 44
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1469 ± 68
3:0
21.10.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
1
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1469 ± 68
-
Thao Nowak (BAAC2)
RC Punkte (19.06.2024): 1721 ± 45
1:3
21.10.2023
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
1
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1469 ± 68
-
Andreas Klinger (BAAC2)
RC Punkte (19.06.2024): 1810 ± 48
0:3
02.05.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
8
Konrad Manninger (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 48
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
3:1
02.05.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
8
Richard Scharf (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1665 ± 62
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
3:1
02.05.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
8
Leopold Schissler (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 66
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
0:3
11.04.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
7
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
-
Thorsten Kollnberger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1653 ± 53
2:3
11.04.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
7
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
-
Roland Feigl (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1671 ± 49
1:3
17.03.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
6
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1513 ± 50
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
3:0
17.03.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
6
David Reiter (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1673 ± 48
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
3:0
17.03.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
6
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
1:3
04.03.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
4
Richard Landbauer sen. (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 44
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
3:1
04.03.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
4
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1690 ± 49
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
3:0
04.03.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
4
Nikola Seferovic (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 78
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
0:3
16.02.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
-
Johannes Schöfnagl (SPML11)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
3:0
16.02.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
-
Gerhard Mader (SPML11)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
3:0
25.03.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
3
Fabian Friesl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1819 ± 59
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
3:0
25.03.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
3
Mihajlo Buganyi (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1783 ± 72
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
3:0
25.02.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
2
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
-
Gerold Kornell (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 55
2:3
25.02.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
2
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
-
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1863 ± 64
1:3
25.02.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
2
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
-
Raphael Mödlagl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1614 ± 52
1:3
02.12.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
9
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1838 ± 67
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
3:1
02.12.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
9
Pylyp Koloidenko (STRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 72
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
3:0
14.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 52
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
1:3
14.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Wolf-Dieter Metz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 53
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
1:3
10.12.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
8
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 56
3:0
10.12.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
8
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
-
Stefan Schuster (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1569 ± 54
3:1
10.12.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
8
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
-
Konrad Manninger (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 48
0:3
05.11.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
7
Erich Raisinger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1537 ± 54
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
3:1
05.11.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
7
Roland Feigl (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1671 ± 49
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
3:2
05.11.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
7
Thorsten Kollnberger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1653 ± 53
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
3:0
25.11.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
6
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
-
David Reiter (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1673 ± 48
0:3
25.11.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
6
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
3:0
15.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
5
Wojciech Bogacz (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1911 ± 79
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
3:1
15.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
5
Andrej Stram (USTO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1831 ± 61
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
3:0
08.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
4
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
-
Nikola Seferovic (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 78
3:2
08.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
4
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
-
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1690 ± 49
0:3
23.09.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
3
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 55
1:3
23.09.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
3
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
-
Fabian Friesl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1819 ± 59
1:3
23.09.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
3
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1500 ± 67
1:3
14.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
2
Raphael Mödlagl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1614 ± 52
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
3:1
14.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
2
Gerold Kornell (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 55
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
3:0
14.10.2022
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
2
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1863 ± 64
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 57
3:0
24.04.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1392 ± 67
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 58
3:1
24.04.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 58
-
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
2:3
24.04.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Kurt Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 58
0:3
24.04.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 58
-
Robert Varga (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 54
3:0
01.04.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Weirong Liu (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 54
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 58
0:3
01.04.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Robert Vrana (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 58
2:3
26.04.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
2
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 58
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
3:0
26.04.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
2
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 58
-
Eugen Iftimoaie (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1201 ± 74
3:1
30.04.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
1
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 58
-
Franz Edelhofer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1599 ± 74
2:3
30.04.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
1
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 58
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 64
3:1
30.04.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
1
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 58
-
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1335 ± 55
3:2
04.02.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 58
-
Helmut Gerdenits (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1386 ± 66
1:3
04.02.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 58
-
Helmut Simon (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1385 ± 49
3:0
04.02.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 58
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
3:1
11.02.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Müllner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2022): 470 ± 117
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 58
0:3
11.02.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
9
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 57
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 58
0:3
15.11.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
7
Hongzu Chen (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1200 ± 57
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 58
2:3
15.11.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
7
Filip Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1317 ± 46
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 58
1:3
15.11.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
7
Andrzej Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 54
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 58
2:3
04.11.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 58
-
Adam Belski (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2022): 1560 ± 81
0:3
04.11.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 58
-
Martin Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2022): 1356 ± 54
3:1
04.11.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 58
-
Gerhard Drechsel (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 78
3:0
12.11.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Baumgartner (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 46
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 58
1:3
12.11.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 64
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 58
1:3
12.11.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Peter Feuchtl (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 55
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 58
2:3
07.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 58
-
Christian Scheiblauer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1409 ± 55
3:1
07.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 58
-
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 52
3:0
23.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 58
-
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1177 ± 58
3:0
23.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 58
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 110
3:0
29.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Franz Edelhofer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1599 ± 74
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 58
3:0
29.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Thomas Spanblöchl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1447 ± 79
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 58
2:3
29.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1335 ± 55
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 58
0:3
02.10.2021
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
1
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 58
-
Roman Kiessling (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1461 ± 77
2:3
02.10.2021
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
1
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 58
-
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 63
3:2
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Renato Teleaga (ALTE)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 58
-
Thomas Knickrehm (MATTB)
RC Punkte (30.06.2022): 1783 ± 48
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Renato Teleaga (ALTE)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 58
-
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 1534 ± 59
S
05.03.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 57
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 65
0:3
05.03.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 75
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 65
0:3
03.03.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
4
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 65
-
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1698 ± 87
0:3
03.03.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
4
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 65
-
Christian Scheiblauer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 65
3:1
03.03.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
4
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 65
-
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 68
3:0
16.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 63
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 65
0:3
16.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 65
0:3
16.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 66
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 65
2:3
29.02.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Forthuber sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1547 ± 66
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 65
0:3
29.02.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
3
Manfred Strasser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 63
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 65
2:3
29.02.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
3
Wilfried Reichrath (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1397 ± 60
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 65
3:1
21.01.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
2
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 65
-
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 69
3:1
21.01.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
2
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 65
-
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 70
2:3
09.01.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
1
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 72
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 65
3:1
09.01.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
1
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 60
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 65
1:3
23.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
7
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 65
-
Sonja Gollwitzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 61
3:0
23.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
7
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 65
-
Stefan Schuster (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1648 ± 80
0:3
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1800
Renato Teleaga (ALTE)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 65
-
Julian Dworak (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 75
N
20.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Roman Binder (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 58
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 65
0:3
20.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Norbert Kerndler (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 65
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 65
0:3
20.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Thomas Gintenreiter (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 58
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 65
3:2
18.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
6
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 62
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 65
0:3
18.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
6
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 62
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 65
3:2
18.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Müllner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 65
3:0
10.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
5
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 65
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
1:3
10.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
5
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 65
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 57
1:3
09.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
4
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1388 ± 62
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 65
1:3
09.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
4
Christian Scheiblauer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 65
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 65
2:3
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Unterliga
Michael Riegler (VOR)
RC Punkte (30.06.2020): 1598 ± 59
-
Renato Teleaga (ALTE)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 65
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Unterliga
Florin-Cristian Filipovici (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 62
-
Renato Teleaga (ALTE)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 65
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Unterliga
Rene Stöller (TROF)
RC Punkte (30.06.2020): 1425 ± 61
-
Renato Teleaga (ALTE)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 65
N
25.04.2019
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
2
9
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
-
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 43
3:2
25.04.2019
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
2
9
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
-
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1605 ± 74
1:3
12.05.2019
Championship Cup Trostbewerb
1
2
Andreas Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 40
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
2:3
12.05.2019
Championship Cup Trostbewerb
1
2
Martin Schweighofer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1456 ± 44
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
3:2
26.03.2019
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
2
6
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
-
Ralph Pichler (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1319 ± 40
0:3
26.03.2019
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
2
6
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
-
Julian Dworak (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1270 ± 45
2:3
16.03.2019
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
2
5
Stefan Grosinger (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 44
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
3:0
16.03.2019
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
2
5
Patrick Joszt (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 58
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
0:3
16.03.2019
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
2
5
Nedjelko Sladojevic (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1261 ± 42
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
1:3
09.03.2019
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
2
4
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
-
Roland Hingel (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1271 ± 41
3:1
09.03.2019
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
2
4
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 44
0:3
15.02.2019
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
2
3
Agnes Szabadi (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 47
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
3:2
15.02.2019
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
2
3
Robert Loreth (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 42
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
3:1
22.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
3:0
22.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
3:0
22.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
-
Wolfgang Smejkal (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 35
3:0
10.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
0:3
10.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 45
-
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
2:3
10.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 61
-
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
1:3
15.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Reiter (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 762 ± 79
-
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
0:3
15.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 46
-
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
2:3
01.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
-
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 43
3:1
01.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
-
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 47
0:3
11.11.2018
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
-
Jakob Hartl (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1548 ± 52
1:3
11.11.2018
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
-
Hermann Feigl (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1385 ± 42
0:3
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
L Einzel bis 1.500 Ranglistenpunkte
Andreas Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 40
-
Renato Teleaga (ALTE)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
N
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
L Einzel bis 1.500 Ranglistenpunkte
Renato Teleaga (ALTE)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 39
N
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
L Einzel bis 1.500 Ranglistenpunkte
Robert Ringel (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 1323 ± 41
-
Renato Teleaga (ALTE)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
S
20.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
3:0
20.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
-
August Nowack (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 46
3:0
20.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
-
Liviu Valeriu Roman (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 45
2:3
09.11.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
4
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 44
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
0:3
09.11.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
4
Roland Hingel (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1271 ± 41
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
1:3
09.11.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
4
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 63
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
0:3
05.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
2:3
05.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
-
Thomas Krug (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1221 ± 47
2:3
05.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
-
Siegfried Martinelli (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 43
3:1
12.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
1:3
12.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Smejkal (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 35
-
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
1:3
11.09.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
1
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
-
Wolfgang Baumgartner (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1361 ± 44
0:3
11.09.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
1
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
0:3
11.09.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
1
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
-
Franz David (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 59
3:2
14.04.2018
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
2
8
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 54
-
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 52
2:3
14.04.2018
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
2
8
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 54
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 52
3:0
20.03.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
7
Julian Dworak (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1346 ± 48
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 54
1:3
20.03.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
7
Ralph Pichler (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 43
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 54
3:0
20.03.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
7
Andreas Klinger (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1472 ± 44
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 54
3:0
29.03.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
6
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 54
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
0:3
29.03.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
6
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 54
-
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1282 ± 46
1:3
29.03.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
6
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 54
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 58
3:0
10.03.2018
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
2
5
Christian Wappl (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 52
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 54
2:3
10.03.2018
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
2
5
Mark Juhasz (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2018): 1448 ± 45
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 54
3:0
10.03.2018
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
2
5
Stefan Pirgmayer (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 52
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 54
0:3
31.01.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Werner Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1195 ± 45
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 54
1:3
31.01.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Franz Schneider (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 57
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 54
0:3
31.01.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Marcel Vermeulen (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 880 ± 52
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 54
0:3
18.01.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
1
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 54
-
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1143 ± 46
3:1
09.12.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
9
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 54
-
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 51
2:3
09.12.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
9
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 54
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
0:3
09.12.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
9
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 54
-
Sonja Gollwitzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 50
1:3
09.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
5
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 54
-
Frank Mair (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 59
1:3
09.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
5
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 54
-
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 60
3:0
09.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
5
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 54
-
Andreas Meixner (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 53
3:2
20.10.2017
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Wolfgang Smejkal (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 41
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 54
2:3
20.10.2017
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 54
3:2
20.10.2017
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Hermann Sieberer (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 54
0:3
21.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
4
Kurt Bartuschek (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2018): 1375 ± 51
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 54
3:2
21.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
4
Andrej Stram (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2018): 1890 ± 85
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 54
3:0
21.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
4
Christian Lehr (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 54
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 54
2:3
29.09.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
2
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1357 ± 48
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 54
3:0
29.09.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
2
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1342 ± 54
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 54
3:0
29.09.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
2
Manuel Höller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 50
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 54
0:3
29.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
9
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
-
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 55
3:2
29.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
9
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
-
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
3:1
29.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
9
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
-
Erich Kastner (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 73
3:0
07.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
8
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
3:1
07.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
8
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 50
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
0:3
21.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
7
Johann Schaffhauser (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1332 ± 52
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
2:3
21.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
0:3
21.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
7
Johann Pinter (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 57
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
0:3
18.03.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
6
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
-
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 50
3:0
18.03.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
6
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
-
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1416 ± 61
1:3
23.03.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
4
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:0
23.03.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
4
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 49
3:1
23.03.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
4
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
-
Katharina Christ (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 56
3:0
09.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
3
Thomas Pucher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1266 ± 78
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
3:0
09.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
3
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
0:3
26.01.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
2
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 48
3:0
26.01.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
2
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 54
3:1
19.01.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
1
August Nowack (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 47
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
0:3
19.01.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
1
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 57
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
0:3
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 08 - 1350 Punkte
Wolfgang Smejkal (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 40
-
Renato Teleaga (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
N
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 08 - 1350 Punkte
Renato Teleaga (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
-
Andreas Klinger (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 44
S
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 08 - 1350 Punkte
Renato Teleaga (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
-
Dietmar Frischmann (BIED)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 40
S
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 08 - 1350 Punkte
Renato Teleaga (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
-
Anton Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 32
S
10.12.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
9
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 54
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
1:3
10.12.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
9
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 55
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
1:3
10.12.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
9
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
1:3
21.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
8
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
-
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 50
3:2
21.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
8
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
-
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 49
0:3
21.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
8
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 50
1:3
07.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
7
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
-
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 60
3:1
07.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
7
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 48
3:1
20.10.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
5
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
-
Johann Stöger (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 66
3:0
20.10.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
5
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 40
3:1
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 1400
Renato Teleaga (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 54
S
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 1400
Patrick Münstedt (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 51
-
Renato Teleaga (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
N
07.10.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
4
Christian Wappl (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1332 ± 45
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
3:2
07.10.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
4
Lukas Krämer (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1650 ± 43
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
3:0
01.10.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
3
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 53
0:3
01.10.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
3
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
-
Franz Matejka (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 46
3:2
22.09.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
2
Stefan Pandur (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1249 ± 93
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
3:0
22.09.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
2
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 48
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
1:3
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Renato Teleaga (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
-
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Phillip Hudribusch (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1492 ± 37
-
Renato Teleaga (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
S
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Renato Teleaga (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
-
Rene Oedendorfer (LANZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
S
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Markus Magerle (BIED)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 40
-
Renato Teleaga (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
S
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Krzysztof Komar (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Renato Teleaga (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Renato Teleaga (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
-
Martin Trausmuth (NFS)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 34
S
29.03.2016
1. Klasse Süd A
2
9
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
-
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
3:0
29.03.2016
1. Klasse Süd A
2
9
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
2:3
22.04.2016
1. Klasse Süd A
2
8
Katharina Christ (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 56
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
2:3
22.04.2016
1. Klasse Süd A
2
8
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
0:3
22.04.2016
1. Klasse Süd A
2
8
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
1:3
31.03.2016
1. Klasse Süd A
2
7
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
-
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 50
3:0
31.03.2016
1. Klasse Süd A
2
7
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 59
3:0
31.03.2016
1. Klasse Süd A
2
7
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
-
Johann Schaffhauser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 64
2:3
15.02.2016
1. Klasse Süd A
2
6
Peter Feuchtl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 49
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
1:3
15.02.2016
1. Klasse Süd A
2
6
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
3:1
15.02.2016
1. Klasse Süd A
2
6
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
3:1
03.03.2016
1. Klasse Süd A
2
5
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1066 ± 58
3:0
03.03.2016
1. Klasse Süd A
2
5
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 41
3:0
03.03.2016
1. Klasse Süd A
2
5
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
-
Dietmar Frischmann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 43
0:3
16.02.2016
1. Klasse Süd A
2
4
Thomas Christ (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 60
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
3:0
16.02.2016
1. Klasse Süd A
2
4
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
3:2
16.02.2016
1. Klasse Süd A
2
4
Ernst Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 63
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
0:3
22.02.2016
1. Klasse Süd A
2
3
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 48
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
1:3
22.02.2016
1. Klasse Süd A
2
3
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
3:2
22.02.2016
1. Klasse Süd A
2
3
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 47
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
1:3
08.02.2016
1. Klasse Süd A
2
2
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 52
3:0
08.02.2016
1. Klasse Süd A
2
2
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
3:0
08.02.2016
1. Klasse Süd A
2
2
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
-
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 57
0:3
26.11.2015
1. Klasse Süd A
1
9
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
2:3
26.11.2015
1. Klasse Süd A
1
9
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 51
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
0:3
26.11.2015
1. Klasse Süd A
1
9
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
2:3
17.11.2015
Oberliga C
1
8
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
-
Tibor Horvat (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 55
3:1
17.11.2015
Oberliga C
1
8
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
-
Christian Hoffellner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1585 ± 51
0:3
30.10.2015
1. Klasse Süd A
1
6
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
-
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
3:2
30.10.2015
1. Klasse Süd A
1
6
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
3:2
19.10.2015
1. Klasse Süd A
1
5
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 41
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
1:3
19.10.2015
1. Klasse Süd A
1
5
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1066 ± 58
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
1:3
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Renato Teleaga (ALTE)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
N
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Musa Ipekci (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Renato Teleaga (ALTE)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
S
20.10.2015
1. Klasse Süd A
1
4
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
-
Ernst Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 63
2:3
20.10.2015
1. Klasse Süd A
1
4
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
-
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
3:0
20.10.2015
1. Klasse Süd A
1
4
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
-
Gerald Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1368 ± 46
2:3
08.10.2015
1. Klasse Süd A
1
3
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
-
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 48
1:3
08.10.2015
1. Klasse Süd A
1
3
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
-
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 47
3:1
08.10.2015
1. Klasse Süd A
1
3
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
2:3
01.10.2015
1. Klasse Süd A
1
2
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
0:3
01.10.2015
1. Klasse Süd A
1
2
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 57
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
3:1
24.04.2015
2. Klasse Süd B
2
11
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 963 ± 49
-
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
1:3
24.04.2015
2. Klasse Süd B
2
11
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1152 ± 53
-
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
1:3
24.04.2015
2. Klasse Süd B
2
11
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
-
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
0:3
30.04.2015
2. Klasse Süd B
2
10
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
-
Rene Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 51
3:2
30.04.2015
2. Klasse Süd B
2
10
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
3:1
30.04.2015
2. Klasse Süd B
2
10
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
3:0
16.04.2015
2. Klasse Süd B
2
9
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 52
-
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
1:3
16.04.2015
2. Klasse Süd B
2
9
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 50
-
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
0:3
16.04.2015
2. Klasse Süd B
2
9
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 46
-
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
0:3
31.03.2015
2. Klasse Süd B
2
8
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
-
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
2:3
31.03.2015
2. Klasse Süd B
2
8
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
-
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
0:3
21.03.2015
2. Klasse Süd B
2
7
Heinz Gafler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 49
-
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
0:3
21.03.2015
2. Klasse Süd B
2
7
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
-
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
0:3
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
O Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Renato Teleaga (ALTE)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
-
Reinhold Hager (GÖST)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 49
S
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
O Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Markus Hackl (GRAF)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 47
-
Renato Teleaga (ALTE)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
S
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
O Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte K.O.
Renato Teleaga (ALTE)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
-
Rudolf Keil (DÜRN)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 48
N
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
O Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Renato Teleaga (ALTE)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
-
Thomas Leopold (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 57
S
05.03.2015
2. Klasse Süd B
2
5
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
-
Christian Fuss (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 48
3:1
05.03.2015
2. Klasse Süd B
2
5
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
-
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
3:1
05.03.2015
2. Klasse Süd B
2
5
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
-
Franz Reischl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 50
3:1
21.02.2015
2. Klasse Süd B
2
4
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
-
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
2:3
21.02.2015
2. Klasse Süd B
2
4
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1093 ± 50
-
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
0:3
21.02.2015
2. Klasse Süd B
2
4
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 49
-
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
0:3
26.02.2015
2. Klasse Süd B
2
3
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
1:3
26.02.2015
2. Klasse Süd B
2
3
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
3:0
26.02.2015
2. Klasse Süd B
2
3
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
3:1
13.12.2014
2. Klasse Süd B
1
10
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
-
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
0:3
13.12.2014
2. Klasse Süd B
1
10
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
-
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
1:3
10.12.2014
2. Klasse Süd B
1
9
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 46
3:1
10.12.2014
2. Klasse Süd B
1
9
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
-
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 50
3:2
10.12.2014
2. Klasse Süd B
1
9
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 52
3:1
28.11.2014
2. Klasse Süd B
1
8
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
-
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
3:0
28.11.2014
2. Klasse Süd B
1
8
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1143 ± 54
-
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
3:2
11.11.2014
2. Klasse Süd B
1
7
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
-
Heinz Gafler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 49
2:3
11.11.2014
2. Klasse Süd B
1
7
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
-
Fritz Sellmeister (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 52
3:0
11.11.2014
2. Klasse Süd B
1
7
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
-
Klaus Eichhorn (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 71
3:0
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 1400
Andreas Schöpf jun. (EGGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 55
-
Renato Teleaga (ALTE)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
N
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 1150
Renato Teleaga (ALTE)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
N
25.10.2014
2. Klasse Süd B
1
5
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
-
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
0:3
25.10.2014
2. Klasse Süd B
1
5
Franz Reischl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 50
-
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
0:3
18.10.2014
2. Klasse Süd B
1
4
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
3:0
18.10.2014
2. Klasse Süd B
1
4
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 49
2:3
29.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
7
Helmut Gerdenits (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1381 ± 81
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1427 ± 82
3:2
24.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
6
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1427 ± 82
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2021): 1430 ± 78
3:2
29.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1427 ± 82
2:3
24.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
6
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1427 ± 82
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2021): 1360 ± 80
1:3
29.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
7
Helmut Simon (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1345 ± 78
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1427 ± 82
1:3
24.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
6
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1427 ± 82
-
Nedjelko Sladojevic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2021): 1408 ± 78
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung