XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ACEL
ALTM
HOF
JOHA
KUCH
MATT
POST
SALZ
TAXH
WALS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft / Play-Off
Klasse
Salzburger Liga 1. Durchgang
Salzburger Liga 2. Durchgang
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
4.Klasse Frühjahr
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ACEL3
ALTM1
ALTM2
HOF1
JOHA2
KUCH5
MATT3
POST3
SALZ5
TAXH1
WALS2
WALS3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Sepp Schnöll
(
RC-Graph
), 59 Spiele, 56 Siege, 3 Niederlagen, Siegerquote: 94,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Frühjahr (2015/2016)
2.Klasse (2015/2016)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ammüller Horst
Appl Sebastian
Banse Marcus
Bauer Michael
Deiszinger Roland
Feichtinger Manfred
Gebetsberger Egon
Gleich Gerhard
Gotthalmseder Manfred
Greisberger Oskar
Gruber Inge
Gruber Thomas
Haberl Christian
Hergan Klaus
Hirschegger Jörg
Hofer Maximilian
Hofmann Rudolf
Hohensinn Gerhard
Kaserer Erwin
Keinprecht Michael
Konecny Leopold
Kornmüller David
Laucher Johann
Lehmann Helmuth
Lion Emmanuel
Maier Gerhard
Maimone Letterio
Mair Paul
Mayrhauser Franz
Negrea Oli
Noppinger Alexander
Noppinger Reinhard
Pejcic Djuka
Pichler Hans-Georg
Prax Heinz
Prossinger Martin
Schaidreiter Daniel
Schalwich Herbert
Scherz Manfred
Schöfegger Wolfgang
Seebacher Alois
Seebacher David
Stadler Gebhard
Steinkellner Tobias
Stütz Raphael
Tauderer Wolfgang
Trepke Horst
Weiss Reinhold
Wippel August
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ALTM
ELIX
GEOR
HOF
JOHA
MATT
POST
SALZ
STRW
TAXH
WALS
alle
S
N
25.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
11
VII:
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
-
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
3:0
25.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
11
IV:
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
-
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 48
3:1
25.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
11
II:
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
-
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 47
3:0
22.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
10
VIII:
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
0:3
22.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
10
IV:
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 46
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
0:3
22.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
10
I:
Alois Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 47
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
1:3
08.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
8
IX:
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
3:1
08.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
8
V:
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
-
Marcus Banse (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 45
3:2
08.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
8
I:
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
-
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 52
3:0
29.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
7
VII:
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1139 ± 46
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
0:3
29.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
7
IV:
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
0:3
29.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
7
II:
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 49
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
0:3
04.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
5
IX:
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 69
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
3:2
04.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
5
VI:
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 49
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
3:2
04.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
5
II:
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 45
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
0:3
29.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
4
IX:
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
3:0
29.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
4
VI:
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
-
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 60
3:0
29.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
4
II:
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
-
Letterio Maimone (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 47
3:0
23.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
3
IX:
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 46
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
1:3
23.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
3
VI:
Martin Prossinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 47
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
0:3
23.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
3
II:
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 45
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
0:3
18.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
2
VIII:
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
-
Raphael Stütz (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 40
3:1
18.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
2
VI:
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
-
Tobias Steinkellner (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 44
3:2
18.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
2
III:
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
-
Michael Bauer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 49
3:1
04.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
1
VII:
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
0:3
04.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
1
IV:
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 45
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
0:3
04.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
1
II:
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
1:3
03.12.2015
2.Klasse
1
11
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
-
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 49
3:2
03.12.2015
2.Klasse
1
11
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
-
Leopold Konecny (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 122
3:0
03.12.2015
2.Klasse
1
11
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
-
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 76
3:1
27.11.2015
2.Klasse
1
10
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
1:3
27.11.2015
2.Klasse
1
10
Alois Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 47
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
0:3
27.11.2015
2.Klasse
1
10
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 46
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
0:3
19.11.2015
2.Klasse
1
9
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
-
Reinhard Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 53
3:1
19.11.2015
2.Klasse
1
9
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
-
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1026 ± 51
1:3
19.11.2015
2.Klasse
1
9
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
-
Alexander Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 43
3:0
12.11.2015
2.Klasse
1
8
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 52
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
1:3
12.11.2015
2.Klasse
1
8
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 49
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
0:3
12.11.2015
2.Klasse
1
8
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 617 ± 63
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
1:3
06.11.2015
2.Klasse
1
7
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
-
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 52
3:0
06.11.2015
2.Klasse
1
7
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 47
3:0
06.11.2015
2.Klasse
1
7
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 47
3:0
29.10.2015
2.Klasse
1
6
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2016): 895 ± 48
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
0:3
29.10.2015
2.Klasse
1
6
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2016): 928 ± 48
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
0:3
22.10.2015
2.Klasse
1
5
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
-
Raphael Stütz (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 40
3:0
22.10.2015
2.Klasse
1
5
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
-
Tobias Steinkellner (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 44
3:2
22.10.2015
2.Klasse
1
5
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
-
Michael Bauer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 49
3:0
16.10.2015
2.Klasse
1
4
Michael Keinprecht (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 52
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
0:3
16.10.2015
2.Klasse
1
4
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 50
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
0:3
16.10.2015
2.Klasse
1
4
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 53
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
1:3
08.10.2015
2.Klasse
1
3
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
3:1
08.10.2015
2.Klasse
1
3
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
-
Djuka Pejcic (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 752 ± 53
3:1
08.10.2015
2.Klasse
1
3
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
-
Manfred Gotthalmseder (ABER1)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 53
3:0
29.09.2015
2.Klasse
1
2
Martin Prossinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 47
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
1:3
29.09.2015
2.Klasse
1
2
Paul Mair (WALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1148 ± 47
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
1:3
29.09.2015
2.Klasse
1
2
August Wippel (WALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 62
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
0:3
25.09.2015
2.Klasse
1
1
Marcus Banse (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 45
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
1:3
25.09.2015
2.Klasse
1
1
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 924 ± 57
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
0:3
25.09.2015
2.Klasse
1
1
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung