XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BACH
DWEL
GALS
MARC
SGSL
URIE
VORD
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Landesligen
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Mühlviertel-West
602 Mühlviertel-Mitte
611 Linz - Linz Umgebung A
612 Linz - Linz Umgebung B
621 Mühlviertel Ost
622 Enns Umgebg./Mühlviertel
631 Steyr / Umgebung A
632 Steyr / Umgebung B
641 Linz - Umgebung
642 Attnang/Vöcklabruck
651 Wels / Kremstal
652 Salzkammergut
661 Linz - Wels Umgebung A
662 Linz - Wels Umgebung B
671 Innviertel/Braunau
672 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BACH5
DWEL5
GALS2
GALS3
MARC2
SGSL3
URIE3
VORD9
VORD11
WELS10
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Manuel Schmidberger
(
RC-Graph
), 210 Spiele, 73 Siege, 137 Niederlagen, Siegerquote: 34,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung (2015/2016)
551 Bezirksliga Salzkammergut (2021/2022)
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck (2015/2016)
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal (2018/2019)
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2021/2022)
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2018/2019)
652 1. Klasse Salzkammergut (2016/2017)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2021/2022)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2023/2024)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2022/2023)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2020/2021)
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM (2019/2020)
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ablinger Raphael
Ahrer Thomas
Alt Walter
Auer Samuel
Ayoubi Sahil
Bauer Herbert
Baumüller Philipp
Berger Olivia
Bernert Markus
Bleckenwegner Moriz
Bogojevic Arsenije
Brandmayr Roland Alexander
Brandstötter Peter
Brandstötter Raphael Peter
Buchinger Christian
Buchinger Manuel
Bugariu Christian
Daxner Flo
Daxner Karl
Dickinger Josef
Distler Hubert
Dworschak Dominik
Dworschak Sebastian
Ebner Robert
Eder Harald
Eder Markus
Eichhorn Johann
Eichler Klaus
Erlach Dominik
Fadljevic Dominik
Freyer Kurt
Fröhlich Ewald
Fuchs Erwin
Födinger Eckhard
Gassner Hubert
Gasztonyi Gerhard
Gebhart Friedrich Mathias
Glöckl Andreas
Graf Manfred
Greif Peter
Griesmayr Benedikt
Haberleitner Michael
Hammer Valentino
Haselbruner Andreas
Haslbauer Erich
Hauser Hans Peter
Hauser Swen
Hazod Guntram
Hemetsberger Christian
Hofer Boris
Holzinger Christoph
Hubmayer Philipp Dominik
Humer Christian
Höfner Bernhard
Höllermann Reinhard
Hörlesberger Gerd
Irresberger Max
Jani Helmut
Jetzinger Ludwig
Kaltenbrunner Dennis
Karlsberger Franz
Kastberger Bernhard
Kienbauer Josef
Kirchebner Roland
Kis David-Francisc
Klausecker Josef
Konrad Rene
Kronberger Hannes
Kronberger Tom
Krämer Frank
Kunz Werner
Köstler Norbert
Köttl Thomas
Lang Alexander
Leithinger Andreas
Leitner Christoph Wilfried
Leonhardt Niklas
Lichtenegger Michael
Lochner Lukas
Ludwig Werner
Mader Rene
Mayerhofer Robert
Mayr Elisabeth
Mayrdorfer Franz
Mayrhofer Helmut
Meisinger Alfred
Mittermayr Christian
Moro Christopher
Motz Daniel
Motz Vanessa
Murauer Christine
Murauer Lisa
Mörth Felix
Neudorfer Simon
Niedermayr Manuel
Nöstlinger Werner
Oberbeck Alfred
Orgler Alfred
Payrleithner Roland
Phan Duy Dung
Plank Reinhold
Pollhammer Josef
Posch Christoph
Prochaska Stefan
Purrer Alois
Pühringer Alfred
Pühringer Anton Hubert sen.
Radlinger Ingrid
Rastinger Johann
Rauscher Christian
Rauscher Lorenz
Rauscher Wolfgang
Reisenberger Artur
Reiter Martin
Reithmayr Siegmund
Resch Alois
Riedl Laura
Riedler Herbert
Riedler Matthäus
Riesinger Andreas
Sageder Manuel
Sams Felix
Schachinger Herbert
Schaffelner Claus
Schatzl Andreas
Schaufler Markus
Scheutz Christian
Schlager Josef
Schlosser Helmut
Schmalwieser Benedikt
Schmid Markus
Schneeweiß Karl
Schupfer Thomas
Schuster Marco
Schwaiger Karl
Schweizer Manfred
Schönpos Sebastian
Schürrer Karl
Seemayer Gerhard
Seidel Johannes
Seifriedsberger Renate
Skopec Sophie
Stampfer Leo
Staudinger Eva
Streibl Franz
Stummer Franz
Stübler Günter
Sudasch Johannes
Szüle Sandor
Teufl Herbert
Thaller Hannes
Thurnberger Kevin
Traweger Wolfgang
Unterberger Felix
Vas Daniel
Voglhuber Alois
Wagner Klaus
Walter Wolfgang
Wandl Erwin
Weber Georg
Weißl Johann
Willig Georg
Wimmer Dietmar
Wimmer Rudolf
Witzelsteiner Martin
Witzlsteiner Hermann
Yahya Ahmad Rashed
Zweimüller Roland
Spieler aller Vereine
ALMÜ
ATTG
BACH
DEBR
DWEL
EBSW
GASP
GOIS
GSCH
ISCH
LNZG
MARC
MICH
MOND
NEUK
OHLS
PFAN
PINS
PSVW
RITR
SGDO
SGEB
SGRV
SGTV
SPGI
STKI
SYPA
TIMK
UNGM
VISA
VORD
VÖCK
WLFG
alle
S
N
03.04.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
9
Alfred Orgler (TIMK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1035 ± 61
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (19.06.2024): 945 ± 62
3:1
03.04.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
9
Samuel Auer (TIMK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1108 ± 62
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (19.06.2024): 945 ± 62
0:3
13.03.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
7
Hannes Thaller (WLFG2)
RC Punkte (19.06.2024): 1369 ± 68
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (19.06.2024): 945 ± 62
3:0
13.03.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
7
Hubert Distler (WLFG2)
RC Punkte (19.06.2024): 1117 ± 57
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (19.06.2024): 945 ± 62
3:0
13.03.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
7
Alois Purrer (WLFG2)
RC Punkte (19.06.2024): 1239 ± 71
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (19.06.2024): 945 ± 62
3:0
04.03.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
6
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (19.06.2024): 945 ± 62
-
Roland Zweimüller (SGTV2)
RC Punkte (19.06.2024): 1299 ± 61
0:3
04.03.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
6
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (19.06.2024): 945 ± 62
-
Erwin Wandl (SGTV2)
RC Punkte (19.06.2024): 845 ± 63
1:3
29.02.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
5
Andreas Schatzl (BACH4)
RC Punkte (19.06.2024): 1034 ± 62
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (19.06.2024): 945 ± 62
3:0
29.02.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
5
Olivia Berger (BACH4)
RC Punkte (19.06.2024): 1039 ± 42
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (19.06.2024): 945 ± 62
3:1
09.02.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
3
Martin Reiter (GSCH2)
RC Punkte (19.06.2024): 1098 ± 59
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (19.06.2024): 945 ± 62
3:1
09.02.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
3
Hannes Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (19.06.2024): 993 ± 61
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (19.06.2024): 945 ± 62
1:3
26.01.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
1
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (19.06.2024): 945 ± 62
-
Christian Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (19.06.2024): 1150 ± 61
0:3
26.01.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
1
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (19.06.2024): 945 ± 62
-
Daniel Vas (EBSW3)
RC Punkte (19.06.2024): 980 ± 62
2:3
11.12.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
9
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (19.06.2024): 945 ± 62
-
Johann Weißl (TIMK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1078 ± 68
3:2
11.12.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
9
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (19.06.2024): 945 ± 62
-
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (19.06.2024): 952 ± 57
3:1
11.12.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
9
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (19.06.2024): 945 ± 62
-
Gerd Hörlesberger (TIMK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1233 ± 55
3:2
27.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
7
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (19.06.2024): 945 ± 62
-
Hannes Thaller (WLFG2)
RC Punkte (19.06.2024): 1369 ± 68
0:3
27.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
7
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (19.06.2024): 945 ± 62
-
Max Irresberger (WLFG2)
RC Punkte (19.06.2024): 691 ± 89
3:1
13.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
5
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (19.06.2024): 945 ± 62
-
Peter Brandstötter (BACH4)
RC Punkte (19.06.2024): 1122 ± 64
1:3
13.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
5
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (19.06.2024): 945 ± 62
-
Andreas Schatzl (BACH4)
RC Punkte (19.06.2024): 1034 ± 62
3:0
07.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Josef Pollhammer (NEUK2)
RC Punkte (19.06.2024): 935 ± 60
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (19.06.2024): 945 ± 62
3:0
07.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Helmut Schlosser (NEUK2)
RC Punkte (19.06.2024): 1180 ± 57
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (19.06.2024): 945 ± 62
3:1
20.10.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
3
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (19.06.2024): 945 ± 62
-
Alexander Lang (GSCH2)
RC Punkte (19.06.2024): 1021 ± 60
0:3
20.10.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
3
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (19.06.2024): 945 ± 62
-
Michael Haberleitner (GSCH2)
RC Punkte (19.06.2024): 689 ± 96
3:0
06.10.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
Daniel Vas (EBSW3)
RC Punkte (19.06.2024): 980 ± 62
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (19.06.2024): 945 ± 62
3:1
06.10.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
Wolfgang Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (19.06.2024): 1267 ± 62
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (19.06.2024): 945 ± 62
3:1
06.03.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
6
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 73
-
Karl Schürrer (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 63
1:3
06.03.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
6
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 73
-
Andreas Riesinger (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 58
1:3
15.02.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
4
Johann Weißl (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1065 ± 57
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 73
3:1
15.02.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
4
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 58
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 73
3:0
03.02.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
2
Michael Haberleitner (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 77
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 73
0:3
03.02.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
2
Hannes Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 903 ± 62
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 73
1:3
03.02.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
2
Tom Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 73
3:0
27.01.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
1
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 73
-
Christopher Moro (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 60
0:3
27.01.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
1
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 73
-
Duy Dung Phan (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 68
0:3
05.12.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
9
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 73
-
Herbert Teufl (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 68
0:3
05.12.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
9
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 73
-
Roland Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 61
0:3
30.11.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
8
Max Irresberger (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 84
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 73
3:0
30.11.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
8
Hubert Distler (WLFG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 60
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 73
3:0
17.11.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
6
Roland Zweimüller (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1235 ± 56
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 73
3:0
17.11.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
6
Wolfgang Traweger (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 185
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 73
0:3
17.10.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 73
-
Eckhard Födinger (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 57
0:3
17.10.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 73
-
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 68
2:3
14.10.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
3
Reinhard Höllermann (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1351 ± 66
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 73
3:1
14.10.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
3
Gerd Hörlesberger (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1179 ± 60
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 73
3:0
29.09.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
Christopher Moro (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 60
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 73
3:1
29.09.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
Duy Dung Phan (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 68
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 73
3:1
13.05.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 63
-
Herbert Schachinger (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2022): 974 ± 56
1:3
13.05.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 63
-
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2022): 362 ± 168
3:0
13.05.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 63
-
Andreas Leithinger (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 70
2:3
25.04.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
7
Manuel Schmidberger (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 63
-
Karl Schneeweiß (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1340 ± 57
0:3
25.04.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
7
Manuel Schmidberger (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 63
-
Christoph Holzinger (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1275 ± 48
0:3
22.04.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Stefan Prochaska (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 58
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 63
3:2
22.04.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Rene Mader (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2022): 928 ± 61
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 63
2:3
01.04.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Günter Stübler (PINS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 56
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 63
3:1
01.04.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Christian Humer (PINS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 76
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 63
3:1
22.03.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Andreas Glöckl (STKI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1006 ± 54
-
Manuel Schmidberger (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 63
3:1
22.03.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 62
-
Manuel Schmidberger (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 63
3:2
18.03.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Claus Schaffelner (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 52
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 63
3:1
18.03.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Michael Lichtenegger (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 53
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 63
3:1
18.02.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 63
-
Tom Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 924 ± 56
3:1
18.02.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 63
-
Lisa Murauer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 51
1:3
11.02.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Artur Reisenberger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1045 ± 58
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 63
3:2
11.02.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 72
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 63
3:0
04.02.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 63
-
Elisabeth Mayr (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 50
0:3
04.02.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 63
-
Herbert Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 56
0:3
03.11.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Gerhard Gasztonyi (MOND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 55
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 63
3:0
03.11.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Hubert Gassner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 60
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 63
3:0
03.11.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Robert Mayerhofer (MOND1)
RC Punkte (30.06.2022): 834 ± 83
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 63
0:3
15.10.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Franz Streibl (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1167 ± 54
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 63
3:0
15.10.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Felix Sams (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 67
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 63
2:3
08.10.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 63
-
Alfred Oberbeck (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 63
0:3
08.10.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 63
-
Martin Witzelsteiner (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1210 ± 56
0:3
01.10.2021
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
1
Manuel Schmidberger (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 63
-
Erwin Fuchs (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1456 ± 55
0:3
01.10.2021
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
1
Manuel Schmidberger (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 63
-
Bernhard Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 71
0:3
23.10.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
3
Alfred Pühringer (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1019 ± 87
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2021): 854 ± 89
3:0
23.10.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
3
Harald Eder (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2021): 967 ± 90
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2021): 854 ± 89
3:0
12.10.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2021): 854 ± 89
-
Christopher Moro (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2021): 1098 ± 87
0:3
12.10.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2021): 854 ± 89
-
Werner Ludwig (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2021): 1004 ± 91
3:2
12.10.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2021): 854 ± 89
-
Duy Dung Phan (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2021): 1014 ± 94
0:3
06.10.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
Christian Hemetsberger (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1053 ± 88
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2021): 854 ± 89
3:1
06.10.2020
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
Josef Pollhammer (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2021): 939 ± 105
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2021): 854 ± 89
3:2
09.03.2020
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
7
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 78
-
Thomas Köttl (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 68
3:0
09.03.2020
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
7
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 78
-
Roland Kirchebner (NEUK4)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 75
3:1
06.03.2020
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
6
Valentino Hammer (WLFG3)
RC Punkte (30.06.2020): 173 ± 100
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 78
1:3
06.03.2020
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
6
Manuel Niedermayr (WLFG3)
RC Punkte (30.06.2020): 274 ± 138
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 78
0:3
24.02.2020
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
5
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 78
-
Christian Mittermayr (BACH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 64
3:1
24.02.2020
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
5
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 78
-
Philipp Dominik Hubmayer (BACH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 73
1:3
24.02.2020
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
5
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 78
-
Kevin Thurnberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2020): 860 ± 72
3:1
31.01.2020
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
2
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 78
-
Manuel Sageder (SGRV3)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 96
3:0
31.01.2020
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
2
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 78
-
Simon Neudorfer (SGRV3)
RC Punkte (30.06.2020): 775 ± 66
3:2
23.01.2020
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
1
Marco Schuster (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2020): 677 ± 67
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 78
0:3
23.01.2020
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
1
Laura Riedl (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 71
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 78
1:3
23.01.2020
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
1
Benedikt Schmalwieser (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2020): 515 ± 63
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 78
3:0
28.10.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
6
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 78
-
Max Irresberger (WLFG3)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 79
1:3
28.10.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
6
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 78
-
Raphael Ablinger (WLFG3)
RC Punkte (30.06.2020): 505 ± 107
3:0
28.10.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
6
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 78
-
Lukas Lochner (WLFG3)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 67
1:3
07.10.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
3
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 78
-
Karl Daxner (DEBR3)
RC Punkte (30.06.2020): 560 ± 66
3:0
07.10.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
3
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 78
-
Manfred Schweizer (DEBR3)
RC Punkte (30.06.2020): 302 ± 101
3:0
04.10.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
2
Simon Neudorfer (SGRV3)
RC Punkte (30.06.2020): 775 ± 66
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 78
3:1
04.10.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
2
Manuel Sageder (SGRV3)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 96
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 78
0:3
04.10.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
2
Kurt Freyer (SGRV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1248 ± 70
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 78
3:0
23.09.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
1
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 78
-
Dominik Fadljevic (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 83
3:1
23.09.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
1
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 78
-
Marco Schuster (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2020): 677 ± 67
3:0
23.09.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
1
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 78
-
Vanessa Motz (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2020): 401 ± 76
3:0
29.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
9
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 57
-
Peter Greif (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 51
1:3
29.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
9
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 57
-
Roland Payrleithner (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 51
0:3
18.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
Raphael Peter Brandstötter (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 52
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 57
3:1
18.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 53
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 57
1:3
08.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Ludwig Jetzinger (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 719 ± 56
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 57
3:2
08.03.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Guntram Hazod (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 52
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 57
2:3
25.02.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 57
-
Philipp Baumüller (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 65
0:3
25.02.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 57
-
Ewald Fröhlich (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 50
1:3
15.02.2019
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
2
4
Manuel Schmidberger (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 57
-
Friedrich Mathias Gebhart (VISA3)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 66
3:1
15.02.2019
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
2
4
Manuel Schmidberger (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 57
-
Franz Mayrdorfer (VISA3)
RC Punkte (30.06.2019): 510 ± 106
3:2
04.02.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 57
-
Christoph Posch (VORD7)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 44
3:2
04.02.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 57
-
Rudolf Wimmer (VORD7)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 52
0:3
25.01.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 57
-
Franz Karlsberger (RITR7)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 48
0:3
25.01.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 57
-
Franz Stummer (RITR7)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 56
0:3
29.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 57
-
Ludwig Jetzinger (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 719 ± 56
3:1
29.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 57
-
Josef Kienbauer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 60
2:3
23.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
5
Boris Hofer (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 48
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 57
3:0
23.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
5
Frank Krämer (MARC2)
RC Punkte (30.06.2019): 874 ± 52
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 57
3:0
19.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
4
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 57
-
Reinhold Plank (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
1:3
19.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
4
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 57
-
Werner Kunz (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 50
0:3
11.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Thomas Ahrer (VORD7)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 48
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 57
3:0
11.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Christoph Posch (VORD7)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 44
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 57
3:0
05.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 57
-
Dennis Kaltenbrunner (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 51
1:3
05.10.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 57
-
Niklas Leonhardt (MICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 620 ± 58
3:2
25.09.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Alois Voglhuber (RITR7)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 52
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 57
3:0
25.09.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Johannes Sudasch (RITR7)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 52
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 57
3:0
16.03.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
8
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 58
-
Klaus Eichler (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 416 ± 76
3:0
16.03.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
8
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 58
-
Erich Haslbauer (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 62
3:1
16.03.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
8
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 58
-
Arsenije Bogojevic (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 62
1:3
08.03.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
7
Erwin Wandl (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 55
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 58
0:3
08.03.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
7
David-Francisc Kis (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 102
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 58
0:3
26.02.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
6
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 58
-
Siegmund Reithmayr (SGDO6)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 64
3:2
26.02.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
6
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 58
-
Norbert Köstler (SGDO6)
RC Punkte (30.06.2018): 818 ± 66
2:3
26.02.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
6
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 58
-
Christian Bugariu (SGDO6)
RC Punkte (30.06.2018): 528 ± 59
2:3
16.02.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
5
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 58
-
Moriz Bleckenwegner (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 744 ± 57
1:3
16.02.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
5
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 58
-
Lorenz Rauscher (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 55
1:3
29.01.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
3
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 58
-
Markus Schmid (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2018): 391 ± 89
3:0
29.01.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
3
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 58
-
Helmut Mayrhofer (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 74
3:2
22.11.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
8
Klaus Eichler (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 416 ± 76
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 58
0:3
22.11.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
8
Arsenije Bogojevic (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 62
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 58
3:2
22.11.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
8
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 55
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 58
2:3
13.11.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
7
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 58
-
Renate Seifriedsberger (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 60
3:0
13.11.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
7
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 58
-
Sahil Ayoubi (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 70
1:3
13.11.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
7
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 58
-
Alois Resch (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 59
3:2
08.11.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
6
Walter Alt (SGDO6)
RC Punkte (30.06.2018): 446 ± 78
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 58
1:3
08.11.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
6
Georg Weber (SGDO6)
RC Punkte (30.06.2018): 252 ± 97
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 58
0:3
13.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Christoph Wilfried Leitner (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 61
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 61
3:0
13.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Thomas Schupfer (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 58
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 61
3:1
10.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 61
-
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 61
3:2
10.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 61
-
Klaus Wagner (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 638 ± 59
3:1
10.02.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Felix Unterberger (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 53
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 61
3:0
10.02.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Christian Scheutz (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 62
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 61
3:0
30.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 61
-
Hubert Gassner (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 66
0:3
30.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 61
-
Eva Staudinger (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 77
1:3
24.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Christine Murauer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 52
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 61
3:0
24.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Manuel Buchinger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 54
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 61
1:3
24.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Flo Daxner (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 67
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 61
3:2
20.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Johann Eichhorn (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 110
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 61
2:3
20.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 61
3:2
20.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Georg Willig (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 369 ± 97
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 61
0:3
25.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 61
-
Matthäus Riedler (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 57
1:3
25.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 61
-
Karl Schwaiger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 60
1:3
18.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Hermann Witzlsteiner (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 60
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 61
2:3
18.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Klaus Wagner (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 638 ± 59
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 61
2:3
18.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Johann Rastinger (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 63
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 61
0:3
25.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Manuel Sageder (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 60
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 61
0:3
25.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Herbert Bauer (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 67
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 61
3:1
21.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 61
-
Michael Lichtenegger (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 65
1:3
21.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 61
-
Felix Unterberger (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 53
2:3
14.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Dietmar Wimmer (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 65
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 61
3:0
14.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Ingrid Radlinger (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 61
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 61
3:0
26.09.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 61
-
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
1:3
26.09.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 61
-
Helmut Jani (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1071 ± 64
2:3
15.04.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
11
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 59
-
Dominik Erlach (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 68
0:3
04.04.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
10
Sophie Skopec (BACH4)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 53
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 59
3:1
04.04.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
10
Peter Brandstötter (BACH4)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 59
3:2
18.03.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
8
Anton Hubert Pühringer sen. (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2016): 862 ± 54
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 59
3:0
18.03.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
8
Alfred Pühringer (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 57
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 59
2:3
07.03.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
7
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 59
-
Josef Pollhammer (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 57
3:2
07.03.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
7
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 59
-
Werner Nöstlinger (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2016): 743 ± 51
0:3
04.03.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
6
Bernhard Kastberger (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 51
-
Manuel Schmidberger (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 59
3:0
04.03.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
6
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 50
-
Manuel Schmidberger (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 59
3:0
26.02.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
5
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 59
-
Sebastian Dworschak (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 677 ± 54
3:0
26.02.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
5
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 59
-
Felix Mörth (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 69
3:2
26.02.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
5
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 59
-
Dominik Dworschak (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 50
2:3
12.02.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
4
Swen Hauser (SGDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 53
-
Manuel Schmidberger (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 59
3:0
12.02.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
4
Hans Peter Hauser (SGDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 51
-
Manuel Schmidberger (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 59
3:0
12.02.2016
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
4
Christian Buchinger (SGDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 50
-
Manuel Schmidberger (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 59
3:0
22.01.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
1
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 59
-
Rashed Yahya Ahmad (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 55
2:3
22.01.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
1
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 59
-
Markus Schaufler (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 54
0:3
09.12.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
11
Josef Klausecker (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1052 ± 61
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 59
3:0
09.12.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
11
Dominik Erlach (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 68
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 59
3:0
27.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
9
Robert Ebner (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2016): 793 ± 51
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 59
3:1
27.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
9
Simon Neudorfer (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 70
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 59
0:3
20.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
8
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 59
-
Anton Hubert Pühringer sen. (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2016): 862 ± 54
0:3
20.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
8
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 59
-
Alfred Pühringer (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 57
0:3
10.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
7
Sebastian Schönpos (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 85
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 59
0:3
10.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
7
Werner Nöstlinger (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2016): 743 ± 51
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 59
3:2
10.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
7
Benedikt Griesmayr (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2016): 776 ± 51
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 59
3:2
30.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
5
Dominik Dworschak (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 50
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 59
3:1
30.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
5
Andreas Haselbruner (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 728 ± 86
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 59
0:3
19.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
4
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 59
-
Sandor Szüle (GASP3)
RC Punkte (30.06.2016): 783 ± 72
0:3
19.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
4
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 59
-
Alfred Meisinger (GASP3)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 65
3:1
15.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
3
Daniel Motz (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2016): 391 ± 79
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 59
0:3
15.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
3
Laura Riedl (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2016): 540 ± 65
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 59
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung