XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALKV
ASTR
NETT
PASH
POSL
PUCK
RITR
SGNM
SPHO
STRH
WILH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Landesligen
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
501 Mühlviertel-West
502 Mühlviertel-Mitte
511 Linz - Linz Umgebung A
512 Linz - Linz Umgebung B
521 Mühlviertel Ost
522 Linz - Umgebung
531 Steyr-Nord
532 Steyr-Süd
541 Salzkammerg./Attn.
542 Salzkammergut
551 Kremstal
552 Attnang - Wels Umgebung
561 Linz-Land
562 Wels Umgebung
571 Braunau
572 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ALKV1
ASTR4
NETT3
PASH2
POSL1
PUCK1
RITR6
SGNM3
SPHO3
SPHO6
STRH3
WILH2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Daniel Schulz
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 8 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 24,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
441 Bezirksklasse Salzkammergut (2016/2017)
542 Kreisklasse Salzkammergut (2015/2016)
652 1. Klasse Salzkammergut (2016/2017)
705 2. Klasse E (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
7
8
9
alle Gegner
Diensthuber August
Feichtinger Wolfgang
Föge Noah
Gaisbauer Christian
Gaisberger Valentin
Grussovar Jana
Haslinger Jürgen
Huber Julia
Huber Niklas
Hödl Moritz
Höfner Daniel
Kamesberger Michael
Kirchweger Kevin
Klinglmair Manuel
Kragl Christian
Kreuter Frederik
Leibetseder Tobias
Mayr Andreas
Mayrhofer Franz
Pernegger Jonas
Platzer Thomas
Pohlhammer Bernhard
Posch Martin
Prochaska Stefan
Puchner Lara
Rakaseder André
Scheutz Christian
Schlager Josef
Spießberger Tobias
Spitzer Benjamin
Zauner Phillip
Spieler aller Vereine
ALMÜ
GOIS
GSCH
PETT
PINS
SGEB
UNGM
VORD
alle
S
N
02.12.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Christian Gaisbauer (PINS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 47
-
Daniel Schulz (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 92
3:0
02.12.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Bernhard Pohlhammer (PINS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 51
-
Daniel Schulz (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 92
3:0
14.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Valentin Gaisberger (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 59
-
Daniel Schulz (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 92
3:0
14.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Christian Scheutz (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 62
-
Daniel Schulz (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 92
3:0
27.09.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Andreas Mayr (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 57
-
Daniel Schulz (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 92
3:0
27.09.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 79
-
Daniel Schulz (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 92
3:0
18.03.2016
705 2. Klasse E
2
8
Julia Huber (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2016): 153 ± 58
-
Daniel Schulz (PFAN5)
RC Punkte (30.06.2016): 235 ± 59
1:3
18.03.2016
705 2. Klasse E
2
8
Tobias Spießberger (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2016): 364 ± 51
-
Daniel Schulz (PFAN5)
RC Punkte (30.06.2016): 235 ± 59
3:0
18.03.2016
705 2. Klasse E
2
8
Moritz Hödl (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2016): 358 ± 52
-
Daniel Schulz (PFAN5)
RC Punkte (30.06.2016): 235 ± 59
3:0
11.03.2016
705 2. Klasse E
2
7
Daniel Schulz (PFAN5)
RC Punkte (30.06.2016): 235 ± 59
-
Tobias Leibetseder (SGEB9)
RC Punkte (30.06.2016): 246 ± 50
0:3
11.03.2016
705 2. Klasse E
2
7
Daniel Schulz (PFAN5)
RC Punkte (30.06.2016): 235 ± 59
-
Phillip Zauner (SGEB9)
RC Punkte (30.06.2016): 299 ± 56
0:3
11.03.2016
705 2. Klasse E
2
7
Daniel Schulz (PFAN5)
RC Punkte (30.06.2016): 235 ± 59
-
Christian Kragl (SGEB9)
RC Punkte (30.06.2016): 303 ± 48
0:3
22.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
5
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 72
-
Daniel Schulz (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 235 ± 59
3:1
22.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
5
Daniel Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1347 ± 56
-
Daniel Schulz (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 235 ± 59
3:0
05.02.2016
705 2. Klasse E
2
3
Daniel Schulz (PFAN5)
RC Punkte (30.06.2016): 235 ± 59
-
Frederik Kreuter (VORD15)
RC Punkte (30.06.2016): 125 ± 62
3:2
05.02.2016
705 2. Klasse E
2
3
Daniel Schulz (PFAN5)
RC Punkte (30.06.2016): 235 ± 59
-
Thomas Platzer (VORD15)
RC Punkte (30.06.2016): 341 ± 54
0:3
28.01.2016
705 2. Klasse E
2
2
Michael Kamesberger (VORD14)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 80
-
Daniel Schulz (PFAN5)
RC Punkte (30.06.2016): 235 ± 59
3:0
28.01.2016
705 2. Klasse E
2
2
Jonas Pernegger (VORD14)
RC Punkte (30.06.2016): 244 ± 59
-
Daniel Schulz (PFAN5)
RC Punkte (30.06.2016): 235 ± 59
0:3
22.01.2016
705 2. Klasse E
2
1
August Diensthuber (PETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 476 ± 70
-
Daniel Schulz (PFAN5)
RC Punkte (30.06.2016): 235 ± 59
3:0
22.01.2016
705 2. Klasse E
2
1
Wolfgang Feichtinger (PETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 387 ± 72
-
Daniel Schulz (PFAN5)
RC Punkte (30.06.2016): 235 ± 59
3:2
20.11.2015
705 2. Klasse E
1
8
Daniel Schulz (PFAN5)
RC Punkte (30.06.2016): 235 ± 59
-
Julia Huber (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2016): 153 ± 58
3:0
20.11.2015
705 2. Klasse E
1
8
Daniel Schulz (PFAN5)
RC Punkte (30.06.2016): 235 ± 59
-
Niklas Huber (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2016): 421 ± 49
0:3
13.11.2015
705 2. Klasse E
1
7
Benjamin Spitzer (SGEB9)
RC Punkte (30.06.2016): 362 ± 64
-
Daniel Schulz (PFAN5)
RC Punkte (30.06.2016): 235 ± 59
3:0
13.11.2015
705 2. Klasse E
1
7
Noah Föge (SGEB9)
RC Punkte (30.06.2016): 67 ± 62
-
Daniel Schulz (PFAN5)
RC Punkte (30.06.2016): 235 ± 59
0:3
13.11.2015
705 2. Klasse E
1
7
Stefan Prochaska (SGEB9)
RC Punkte (30.06.2016): 500 ± 50
-
Daniel Schulz (PFAN5)
RC Punkte (30.06.2016): 235 ± 59
3:0
16.10.2015
705 2. Klasse E
1
3
Lara Puchner (VORD15)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 62
-
Daniel Schulz (PFAN5)
RC Punkte (30.06.2016): 235 ± 59
2:3
16.10.2015
705 2. Klasse E
1
3
Jana Grussovar (VORD15)
RC Punkte (30.06.2016): 257 ± 75
-
Daniel Schulz (PFAN5)
RC Punkte (30.06.2016): 235 ± 59
3:0
09.10.2015
705 2. Klasse E
1
2
Daniel Schulz (PFAN5)
RC Punkte (30.06.2016): 235 ± 59
-
André Rakaseder (VORD14)
RC Punkte (30.06.2016): 321 ± 63
3:2
09.10.2015
705 2. Klasse E
1
2
Daniel Schulz (PFAN5)
RC Punkte (30.06.2016): 235 ± 59
-
Martin Posch (VORD14)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 65
0:3
09.10.2015
705 2. Klasse E
1
2
Daniel Schulz (PFAN5)
RC Punkte (30.06.2016): 235 ± 59
-
Kevin Kirchweger (VORD14)
RC Punkte (30.06.2016): 113 ± 59
3:0
02.10.2015
705 2. Klasse E
1
1
Daniel Schulz (PFAN5)
RC Punkte (30.06.2016): 235 ± 59
-
August Diensthuber (PETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 476 ± 70
0:3
02.10.2015
705 2. Klasse E
1
1
Daniel Schulz (PFAN5)
RC Punkte (30.06.2016): 235 ± 59
-
Manuel Klinglmair (PETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 40
0:3
02.10.2015
705 2. Klasse E
1
1
Daniel Schulz (PFAN5)
RC Punkte (30.06.2016): 235 ± 59
-
Jürgen Haslinger (PETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 423 ± 77
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung