XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KIJO
KIRB
KUST
RUM
SCHZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Endrunde Herbst
Vorrunde Herbst Gruppe A
Vorrunde Herbst Gruppe B
Vorrunde Herbst Gruppe C
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
KIJO1
KIRB2
KUST1
RUM3
SCHZ1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Luca Biehler
(
RC-Graph
), 59 Spiele, 28 Siege, 31 Niederlagen, Siegerquote: 47,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2015 (2014/2015)
Endrunde Frühjahr (2014/2015)
Endrunde Herbst (2014/2015)
TTTV 14/15 LK1 (2014/2015)
TTTV 14/15 LK2 (2014/2015)
TTTV 14/15 TE U15 (2014/2015)
TTTV 14/15TE U13/11 (2014/2015)
U15 Schüler Liga (2014/2015)
ÖM U13 männlich (2014/2015)
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe) (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Brunner Katharina
Djenic David
Dornauer Elija
Eder Johannes
Erhart Matthias
Friedrich Matthias
Frötscher Justin
Galitschitsch Michael
Gantioler Florian
Gattringer Jonas Klaus
Gleirscher Simon
Göller Philipp
Hintersteiner Markus
Hirsch Moritz
Janisch Andreas
Kahl Manuel
Kaufmann Johannes
Kindl Fabian
Klausriegler Lukas
Klausriegler Tim
Kremnitzer Julian
Matlschweiger Manuel
Moser Samuel
Neuner Raphael
Niedertscheider Elias
Noppinger Alexander
Oppelz Teresa
Overdevest Ole
Pfattner Manuel
Posch Christoph
Pürstinger Jakob
Pürstinger Lorenz
Schmid Stefan
Schmolly Theodor
Spiric Stefan
Sponring Martin
Stark Raphael
Steiner Fabian
Streiter Jakob
Thaler Sven
Tipelius Christof
Unterrainer Lea
Voves Florian
Widauer Konstantin
Winkler Janosch
Wurm Alexander
Zhang Berkeley
Zwick Moritz
Spieler aller Vereine
AFUE
DOB
FULP
GEOR
INNS
KIRB
KRAM
KTTV
KUST
MICH
OBER
RUM
SCHZ
SKLW
STTTV
SVGT
TELF
TRAK
VORD
VOZI
VTTV
ZIRL
alle
S
N
21.06.2015
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2015
Bundesländerbewerb-Mannschaftsbewerb männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Tim Klausriegler (MICH)
RC Punkte (30.06.2015): 765 ± 50
0:3
21.06.2015
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2015
Bundesländerbewerb-Mannschaftsbewerb männlich
Manuel Matlschweiger (DOB)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 39
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
3:0
21.06.2015
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2015
U13 Einzel männlich
Alexander Wurm (SKLW)
RC Punkte (30.06.2015): 330 ± 50
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
S
21.06.2015
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2015
U13 Einzel männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Jonas Klaus Gattringer (TRAK)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 53
N
21.06.2015
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2015
U15 Einzel männlich
Lukas Klausriegler (MICH)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 47
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
N
07.06.2015
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Florian Voves (AFUE)
RC Punkte (30.06.2015): 618 ± 40
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
N
07.06.2015
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Christoph Posch (VORD)
RC Punkte (30.06.2015): 350 ± 51
S
07.06.2015
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Markus Hintersteiner (OBER)
RC Punkte (30.06.2015): 1059 ± 43
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
N
07.06.2015
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Alexander Noppinger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 41
N
05.06.2015
ÖM U13 männlich
1
3
Theodor Schmolly (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 525 ± 52
-
Luca Biehler (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
1:3
05.06.2015
ÖM U13 männlich
1
3
Julian Kremnitzer (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 427 ± 51
-
Luca Biehler (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
1:3
05.06.2015
ÖM U13 männlich
1
2
Berkeley Zhang (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Luca Biehler (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
3:0
05.06.2015
ÖM U13 männlich
1
1
Luca Biehler (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Michael Galitschitsch (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 38
0:3
11.04.2015
TTTV 14/15TE U13/11
Gruppen und KO W U13
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Fabian Steiner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 331 ± 56
3:1
11.04.2015
TTTV 14/15TE U13/11
Gruppen und KO W U13
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Elija Dornauer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
1:3
11.04.2015
TTTV 14/15TE U13/11
Gruppen und KO W U13
Matthias Erhart (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 419 ± 44
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
1:3
11.04.2015
TTTV 14/15TE U13/11
Gruppen und KO W U13
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Samuel Moser (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 193 ± 48
3:0
07.03.2015
Endrunde Frühjahr
1
3
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 40
-
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
3:1
07.03.2015
Endrunde Frühjahr
1
2
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Matthias Erhart (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 419 ± 44
3:1
07.03.2015
Endrunde Frühjahr
1
3
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
-
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
1:3
07.03.2015
Endrunde Frühjahr
1
2
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 448 ± 43
3:2
07.03.2015
Endrunde Frühjahr
1
4
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 36
0:3
21.02.2015
TTTV 14/15 TE U15
Gruppen und KO W
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
3:0
21.02.2015
TTTV 14/15 TE U15
Gruppen und KO W
Justin Frötscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 448 ± 45
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
1:3
21.02.2015
TTTV 14/15 TE U15
Gruppen und KO W
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Philipp Göller (SVGT)
RC Punkte (30.06.2015): 1581 ± 45
0:3
21.02.2015
TTTV 14/15 TE U15
Gruppen und KO W
Elias Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 448 ± 43
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
2:3
21.02.2015
TTTV 14/15 TE U15
Gruppen und KO W
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
3:0
07.02.2015
U15 Schüler Liga
2
3
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Raphael Stark (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 515 ± 48
3:2
07.02.2015
U15 Schüler Liga
2
4
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 50
-
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
3:0
07.02.2015
U15 Schüler Liga
2
4
Manuel Pfattner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 53
-
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
1:3
07.02.2015
U15 Schüler Liga
2
3
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 45
0:3
07.02.2015
U15 Schüler Liga
2
2
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 46
-
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
3:0
07.02.2015
U15 Schüler Liga
2
1
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 38
0:3
07.02.2015
U15 Schüler Liga
2
4
Elija Dornauer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
-
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
3:1
07.02.2015
U15 Schüler Liga
2
2
Johannes Eder (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
3:0
07.02.2015
U15 Schüler Liga
2
3
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Matthias Friedrich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 407 ± 51
2:3
07.02.2015
U15 Schüler Liga
2
1
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
1:3
13.12.2014
Endrunde Herbst
1
5
Elija Dornauer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
-
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
3:2
13.12.2014
Endrunde Herbst
1
4
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 36
1:3
13.12.2014
Endrunde Herbst
1
2
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 448 ± 43
-
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
0:3
13.12.2014
Endrunde Herbst
1
3
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 365 ± 58
3:0
13.12.2014
Endrunde Herbst
1
3
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Ole Overdevest (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 283 ± 46
3:1
13.12.2014
Endrunde Herbst
1
4
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Jakob Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 337 ± 45
3:0
13.12.2014
Endrunde Herbst
1
2
Matthias Erhart (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 419 ± 44
-
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
2:3
13.12.2014
Endrunde Herbst
1
5
Janosch Winkler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 244 ± 69
-
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
0:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2015): 674 ± 41
0:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Florian Gantioler (TELF)
RC Punkte (30.06.2015): 581 ± 58
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
3:0
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Raphael Neuner (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2015): 636 ± 69
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
3:1
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 48
3:2
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Jakob Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 68
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
3:1
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Sven Thaler (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 404 ± 70
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
1:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Andreas Janisch (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 45
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
3:0
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Sven Thaler (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 404 ± 70
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Andreas Janisch (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 45
1:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Moritz Zwick (INNS)
RC Punkte (30.06.2015): 359 ± 70
3:1
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 39
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Stefan Spiric (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 77
3:0
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
David Djenic (KUST)
RC Punkte (30.06.2015): 96 ± 63
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Katharina Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 173 ± 46
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung