XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
HOPD
INNS
KIJO
KUST
MIEM
MILS
RUM
TFES
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Qualifikation LLD Sommer 2014
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP4
HALS2
HOPD1
INNS5
KIJO3
KUST4
MIEM1
MILS2
RUM2
RUM3
TFES1
VOZI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Peter Rupprechter
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 32 Siege, 4 Niederlagen, Siegerquote: 88,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Unterland (2014/2015)
Landesliga B Grunddurchgang (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Ascher Christoph
Becker Lutz
Berger Peter
Bock Kilian
Brunner Alexander
De Maio Vincenzo
Edenhauser Thomas
Enders Gerhard
Geistler Wolfgang
Gruber Martin
Hauser Hannes
Hauser Julia
Hell Martin
Höfer Sibylle
Kosich Dragan
Lechner Thomas
Leidenfrost Christian
Luchner Wilfried
Margreiter Lara
Niederstätter Klaus
Niedertscheider Lukas
Salcher Karin
Schöser Alexander
Seidl Georg
Seiwald Stefan
Streiter Klaus
Treichl Sascha
Vorauer Siegfried
Walder Benjamin
Weber Stephan
Ziepl Werner
Spieler aller Vereine
INNS
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
RUM
SCHZ
WOHO
alle
S
N
10.04.2015
Gebietsklasse Unterland
2
9
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 53
3:0
10.04.2015
Gebietsklasse Unterland
2
9
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
3:2
10.04.2015
Gebietsklasse Unterland
2
9
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
-
Wolfgang Geistler (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1208 ± 87
3:1
24.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
8
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 60
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
2:3
24.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
8
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
1:3
24.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
8
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 881 ± 52
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
0:3
20.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
7
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
-
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
3:0
20.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
7
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
-
Georg Seidl (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 693 ± 53
3:0
20.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
7
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 60
3:0
13.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
6
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
0:3
13.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
6
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
0:3
13.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
6
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 46
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
1:3
06.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
5
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
3:0
06.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
5
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
-
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 53
3:0
06.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
5
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
-
Klaus Niederstätter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 57
3:1
25.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
4
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 44
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
3:2
25.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
4
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
1:3
25.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
4
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 707 ± 45
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
0:3
20.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
3
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
-
Werner Ziepl (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 56
3:0
20.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
3
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 56
3:1
20.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
3
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
-
Sascha Treichl (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 600 ± 78
3:0
03.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
2
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
2:3
03.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
2
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
1:3
03.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
2
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 50
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
3:1
27.01.2015
Gebietsklasse Unterland
2
1
Karin Salcher (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 830 ± 66
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
0:3
27.01.2015
Gebietsklasse Unterland
2
1
Gerhard Enders (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
0:3
27.01.2015
Gebietsklasse Unterland
2
1
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
1:3
05.12.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 52
-
Peter Rupprechter (JENB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
1:3
05.12.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1436 ± 47
-
Peter Rupprechter (JENB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
3:1
05.12.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Thomas Lechner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1520 ± 50
-
Peter Rupprechter (JENB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
3:0
03.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
2
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
3:0
03.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
2
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
3:0
03.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
2
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
-
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 50
3:2
26.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
1
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
3:1
26.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
1
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
-
Gerhard Enders (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
3:0
26.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
1
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
-
Vincenzo De Maio (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 52
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung