XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
KIRB
RUM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Endrunde Herbst Gruppe A
Endrunde Herbst Gruppe B
Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
Vorrunde Herbst Gruppe A
Vorrunde Herbst Gruppe B
Vorrunde Herbst Gruppe C
Vorrunde Herbst Gruppe D
Runde
1
2
3
Mannschaft
FULP1
INNS1
KIRB2
RUM2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Martin Sponring
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 21 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 52,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV 13/14 LK1 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK2 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK3 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK4 (2013/2014)
TTTV 13/14TE U13/11 (2013/2014)
Vorrunde Frühjahr Gruppe A (2013/2014)
Vorrunde Herbst Gruppe D (2013/2014)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Biehler Luca
Brekalo Peter
Erhart Matthias
Frötscher Justin
Gassner Tizian
Grubhofer Julian
Haas David
Heuschneider Maximilian
Höpperger Maria Jana
Jenewein Pascal
Kaufmann Johannes
Kindl Fabian
Labeck Florian
Lackner Daniel
Lex Tassilo
Linger Bernhard
Mair Aaron
Matt Maximilian
Müller Christoph
Niedertscheider Elias
Oberhammer Selina
Overdevest Ole
Pürstinger Jakob
Recheis Mathias
Ringler Mathias
Schmid Christoph
Spiric Stefan
Streicher Carl-Michael
Westreicher Aaron
Westreicher Tristan
Weyers Kilian
Zoller Tobias
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
INNS
KIRB
OCCI
RUM
SCHZ
TELF
VOEL
VOZI
alle
S
N
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Tobias Zoller (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 353 ± 48
-
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
3:0
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
-
Ole Overdevest (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 272 ± 46
1:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Peter Brekalo (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 408 ± 50
-
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
3:1
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
KO
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
-
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
2:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
KO
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
-
Kilian Weyers (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 490 ± 72
0:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
KO
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
3:1
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-GR
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 337 ± 37
-
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
3:0
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-KO
Daniel Lackner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 136 ± 59
-
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
0:3
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-KO
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
-
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:0
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
3
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
-
Tristan Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
3:2
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
2
Maria Jana Höpperger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 77 ± 51
-
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
0:3
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
5
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
-
Pascal Jenewein (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
3:0
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
4
Mathias Recheis (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 45
-
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
3:0
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
1
Ole Overdevest (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 272 ± 46
-
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
0:3
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
3
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
-
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 49
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 217 ± 40
1:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
2:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
-
David Haas (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 158 ± 66
3:0
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Tizian Gassner (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 274 ± 59
-
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
3:1
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
-
Maximilian Heuschneider (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 222 ± 59
3:0
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Maria Jana Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 77 ± 51
-
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
-
Jakob Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 209 ± 46
3:0
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 314 ± 48
-
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
2:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
-
Bernhard Linger (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 192 ± 51
3:1
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
-
Maximilian Matt (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 217 ± 63
3:1
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
-
Stefan Spiric (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 57
0:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Justin Frötscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 255 ± 55
-
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
3:1
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 288 ± 49
0:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 44
-
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
3:0
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
-
Mathias Ringler (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 297 ± 41
0:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
-
Matthias Erhart (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 338 ± 45
0:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 44
-
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
3:1
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Jakob Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 209 ± 46
-
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
1:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
-
Christoph Müller (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 208 ± 73
1:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Tristan Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
-
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
S
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
-
Carl-Michael Streicher (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 428 ± 63
N
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
-
Elias Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 40
S
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe D
1
2
D:
Julian Grubhofer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 74
-
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
0:3
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe D
1
3
A:
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
-
Selina Oberhammer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 239 ± 79
1:3
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe D
1
2
A:
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 337 ± 37
-
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung