XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
KIRB
KUST
RUM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
U13 Unterstufe
Klasse
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
FULP1
INNS1
KIRB3
KIRB4
KUST1
RUM2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Philipp Jud
(
RC-Graph
), 101 Spiele, 45 Siege, 56 Niederlagen, Siegerquote: 44,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV 12/13 LK2 (2012/2013)
TTTV 12/13 LK3 (2012/2013)
TTTV 12/13 TE U15 (2012/2013)
TTTV 12/13TE U13/11 (2012/2013)
TTTV 13/14 LK1 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK4 (2013/2014)
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16 (2015/2016)
TTTV LKT 2 Fulpmes (2015/2016)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B (2012/2013)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D (2012/2013)
U15 Schüler Klasse (2014/2015)
U18 Jugend Klasse (2015/2016)
U18 Jugend Klasse (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
An Andy
Basanovic Dino
Bergmann Felix
Biehler Luca
Danzl Lukas
Djenic Anja
Djenic David
Eder Johannes
Enk Andreas
Erhart Matthias
Fabro David
Frötscher Justin
Gantioler Florian
Genser Elena
Gleirscher Simon
Gäck Oliver
Göller Philipp
Hartl Daniela
Heuschneider Maximilian
Hirsch Florian
Holzer David
Holzer Timon
Ilic Marija
Janisch Andreas
Jilg-Thaler Sebastian
Kahl Manuel
Kapeller Thomas
Kindl Fabian
Kinigadner Aaron
Kotrba Stefan
Labeck Florian
Lackner Daniel
Lex Tassilo
Linger Bernhard
Lintner Maximilian
Mair Aaron
Mair Maria
Mayer Sebastian
Narr Simon
Neuner Raphael
Niedertscheider Elias
Oberladstätter Stefan
Overdevest Ole
Pallhuber Michael
Perner Marvin
Pürstinger Jakob
Pürstinger Lorenz
Radosavljevic Darko
Rief Julian
Salzburger Maximilian
Schiestl Alexander
Schmid Christoph
Schmid Stefan
Schöbel Marie
Seidl Georg
Siller Patricia
Stampfer Marco
Steiner Fabian
Steinkasserer Marcel
Stevanovic Sascha
Tappeiner Thomas
Thrainer Bernhard
Tipelius Christof
Ungerhofer Nicole
Westreicher Aaron
Widauer Konstantin
Zauner Tobias
Zoller Tobias
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
INNS
INZI
JENB
KIRB
KRAM
KUST
OCCI
RUM
SCHZ
SVGT
TELF
VOEL
WATT
ZIRL
alle
S
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
-
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
-
Stefan Kotrba (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 402 ± 55
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Fabian Steiner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 41
-
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
-
Jakob Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 37
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
-
Sebastian Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 231 ± 85
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Marcel Steinkasserer (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 43
-
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
N
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
4
Philipp Jud (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
-
Felix Bergmann (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 43
0:3
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
4
Philipp Jud (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 39
3:0
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
3
Georg Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 48
-
Philipp Jud (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
3:1
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
2
Philipp Jud (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
1:3
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
1
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 44
-
Philipp Jud (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
3:0
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
4
Philipp Jud (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
-
Marija Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 155 ± 66
3:0
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
3
Maximilian Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Philipp Jud (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
3:0
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
2
Philipp Jud (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
1
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 57
-
Philipp Jud (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
-
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
3:2
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
3:1
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
-
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
-
Stefan Kotrba (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 402 ± 55
3:1
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
3:1
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 41
-
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
7
Tassilo Lex (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 43
-
Philipp Jud (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
3:2
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
5
Philipp Jud (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
3:1
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
4
Felix Bergmann (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 43
-
Philipp Jud (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
2
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Philipp Jud (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
7
Marco Stampfer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
-
Philipp Jud (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
0:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
5
Philipp Jud (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
-
Bernhard Linger (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 47
3:1
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
4
Marija Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 155 ± 66
-
Philipp Jud (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
1:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
2
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
-
Philipp Jud (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
2:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
3
Philipp Jud (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
-
Georg Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 48
0:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
3
Philipp Jud (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
7
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 50
-
Philipp Jud (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
3:2
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
5
Philipp Jud (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
3:1
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
4
Bernhard Thrainer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 379 ± 64
-
Philipp Jud (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
2
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Philipp Jud (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
3:1
09.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
7
Timon Holzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 359 ± 56
-
Philipp Jud (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 358 ± 66
1:3
09.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
6
Philipp Jud (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 358 ± 66
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 122 ± 63
3:0
09.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
5
Aaron Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 301 ± 49
-
Philipp Jud (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 358 ± 66
0:3
09.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
7
Tobias Zauner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 462 ± 64
-
Philipp Jud (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 358 ± 66
3:1
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
3
Philipp Jud (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 358 ± 66
-
David Holzer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
3:0
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
2
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 377 ± 54
-
Philipp Jud (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 358 ± 66
3:0
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
4
Philipp Jud (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 358 ± 66
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 311 ± 44
3:0
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
3
Philipp Jud (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 358 ± 66
-
David Fabro (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 275 ± 74
3:0
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
1
Philipp Jud (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 358 ± 66
-
Andreas Janisch (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 45
0:3
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
2
David Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 96 ± 63
-
Philipp Jud (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 358 ± 66
0:3
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
4
Philipp Jud (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 358 ± 66
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
1:3
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
3
Philipp Jud (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 358 ± 66
-
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 305 ± 49
0:3
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
2
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 201 ± 38
-
Philipp Jud (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 358 ± 66
0:3
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
4
Philipp Jud (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 358 ± 66
-
Bernhard Linger (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 211 ± 46
3:0
08.11.2014
U15 Schüler Klasse
1
1
Philipp Jud (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 358 ± 66
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 44
0:3
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
6
Philipp Jud (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 358 ± 66
-
Georg Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 693 ± 53
1:3
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
6
Philipp Jud (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 358 ± 66
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
1:3
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
4
Philipp Jud (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 358 ± 66
-
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
0:3
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
1
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 36
-
Philipp Jud (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 358 ± 66
3:0
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
3
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 674 ± 41
-
Philipp Jud (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 358 ± 66
3:0
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
4
Philipp Jud (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 358 ± 66
-
Andreas Janisch (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 45
0:3
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
1
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
-
Philipp Jud (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 358 ± 66
0:3
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
3
Felix Bergmann (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 625 ± 52
-
Philipp Jud (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 358 ± 66
3:0
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
4
Philipp Jud (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 358 ± 66
-
Justin Frötscher (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 448 ± 45
3:0
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 52
-
Ole Overdevest (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 272 ± 46
3:0
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 52
-
Tobias Zoller (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 353 ± 48
3:1
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Alexander Schiestl (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 416 ± 46
-
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 52
3:0
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 52
0:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
KO
Elias Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 40
-
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 52
3:2
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
KO
Raphael Neuner (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 595 ± 46
-
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 52
3:2
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
KO
Andreas Janisch (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 491 ± 43
-
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 52
3:1
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 38
-
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 52
3:0
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Elias Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 40
-
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 52
1:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 52
-
Matthias Erhart (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 338 ± 45
3:0
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 52
-
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 40
0:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 52
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
N
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Julian Rief (SVGT)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 76
-
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 52
S
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Matthias Erhart (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 338 ± 45
-
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 52
S
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2013): 356 ± 57
-
Matthias Erhart (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 317 ± 71
3:0
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Philipp Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 38
-
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2013): 356 ± 57
3:0
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2013): 356 ± 57
-
Lorenz Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 41
0:3
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2013): 247 ± 56
-
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2013): 356 ± 57
0:3
24.02.2013
TTTV 12/13 TE U15
M-KO
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2013): 356 ± 57
-
Sascha Stevanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 371 ± 56
1:3
24.02.2013
TTTV 12/13 TE U15
M-KO
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2013): 356 ± 57
-
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 535 ± 47
0:3
24.02.2013
TTTV 12/13 TE U15
M-KO
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
-
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2013): 356 ± 57
3:0
17.02.2013
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
4
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 538 ± 44
-
Philipp Jud (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2013): 356 ± 57
3:0
17.02.2013
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
3
Philipp Jud (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2013): 356 ± 57
-
Daniela Hartl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 39
0:3
17.02.2013
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
5
Philipp Jud (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2013): 356 ± 57
-
Marvin Perner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2013): 106 ± 56
3:0
17.02.2013
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
2
Maximilian Heuschneider (FULP2)
RC Punkte (30.06.2013): 181 ± 56
-
Philipp Jud (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2013): 356 ± 57
0:3
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2013): 356 ± 57
-
Oliver Gäck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 376 ± 45
0:3
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Simon Narr (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 348 ± 47
-
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2013): 356 ± 57
1:3
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Thomas Kapeller (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 401 ± 46
-
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2013): 356 ± 57
3:0
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Darko Radosavljevic (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 279 ± 66
-
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2013): 356 ± 57
0:3
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
KO
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2013): 356 ± 57
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 52
3:1
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
KO
Marcel Steinkasserer (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 482 ± 43
-
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2013): 356 ± 57
3:0
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 535 ± 47
-
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2013): 356 ± 57
3:0
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 198 ± 50
-
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2013): 356 ± 57
0:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2013): 356 ± 57
-
Stefan Oberladstätter (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 54
0:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
-
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2013): 356 ± 57
3:1
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
KO
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2013): 356 ± 57
-
Florian Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2013): 474 ± 45
2:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
KO
Daniel Lackner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 171 ± 63
-
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2013): 356 ± 57
0:3
29.09.2012
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
1
3
Philipp Jud (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2013): 356 ± 57
-
Marija Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 147 ± 53
3:0
29.09.2012
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
1
1
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
-
Philipp Jud (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2013): 356 ± 57
3:1
29.09.2012
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
1
2
Philipp Jud (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2013): 356 ± 57
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 42
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung