XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
RUM
VOZI
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
Unterstufe U13
Klasse
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
U13 Vorrunde Frühjahr Playoff
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
Runde
1
2
3
Mannschaft
RUM2
VOZI1
WOHO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Andreas Stegmaier
(
RC-Graph
), 11 Spiele, 7 Siege, 4 Niederlagen, Siegerquote: 63,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV 11/12 LK2 (2011/2012)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C (2011/2012)
alle
1
alle
1
3
4
5
alle Gegner
Basanovic Dino
Grubhofer Julian
Kirchmair Laurin
Margreiter Lara
Netzer Magdalena
Pan Wolfgang
Pfefferkorn Fabian
Scharmer Alexander
Stevanovic Alexandar
Stevanovic Sascha
Westreicher Aaron
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
KIRB
OCCI
RUM
TELF
alle
S
N
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
LK-Gruppen
Andreas Stegmaier (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 80
-
Fabian Pfefferkorn ()
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 96
2:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
LK-Gruppen
Andreas Stegmaier (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 80
-
Magdalena Netzer (OCCI)
RC Punkte (30.06.2012): 228 ± 80
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
LK-Gruppen
Laurin Kirchmair (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 143 ± 71
-
Andreas Stegmaier (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 80
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
LK-Gruppen
Andreas Stegmaier (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 80
-
Alexandar Stevanovic (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 447 ± 96
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
LK-Gruppen
Andreas Stegmaier (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 80
-
Wolfgang Pan (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 437 ± 90
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
LK-Gruppen
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2012): 194 ± 53
-
Andreas Stegmaier (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 80
1:3
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
5
Andreas Stegmaier (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 80
-
Sascha Stevanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 378 ± 46
2:3
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
3
Andreas Stegmaier (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 80
-
Julian Grubhofer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 52
3:0
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
1
Alexander Scharmer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2012): 382 ± 94
-
Andreas Stegmaier (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 80
0:3
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
4
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 39
-
Andreas Stegmaier (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 80
3:0
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
5
Andreas Stegmaier (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 80
-
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung