XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KIRB
RUM
TELF
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
Unterstufe U13
Klasse
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
U13 Vorrunde Frühjahr Playoff
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
FULP2
KIRB1
RUM2
TELF1
WOHO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Stefan Schmid
(
RC-Graph
), 48 Spiele, 30 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 62,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV 11/12 LK2 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK3 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK4 (2011/2012)
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A (2011/2012)
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8 (2011/2012)
U13 Endrunde Herbst Gruppe A (2011/2012)
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8 (2011/2012)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C (2011/2012)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D (2011/2012)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Basanovic Dino
Borgogno Rene
Genser Elena
Greuter Lukas
Greuter Thomas
Gruber Patric
Gäck Oliver
Göller Matthias
Hartl Daniela
Jäger Paul
Kapeller Thomas
Laner Tobias
Linder Clemens
Linzbauer Paul
Mair Maria
Neurauter Elias
Oppelz Teresa
Pichler Johannes
Rangetiner Fabian
Schwarzenbacher Chiara
Schöser Alexander
Seidl Georg
Stevanovic Sascha
Tappeiner Lukas
Tappeiner Thomas
Unterrainer Lea
Westreicher Tristan
Spieler aller Vereine
FULP
IMST
INNS
INZI
KIRB
OCCI
RUM
SCHZ
TELF
VOEL
WOHO
ZIRL
alle
S
N
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Daniela Hartl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 545 ± 43
-
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
3:1
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
-
Thomas Greuter (IMST)
RC Punkte (30.06.2012): 558 ± 46
3:1
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Lukas Greuter (IMST)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 46
-
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
-
Johannes Pichler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 437 ± 49
3:2
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
-
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
-
Thomas Kapeller (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 292 ± 49
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 250 ± 43
3:1
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Lukas Greuter (IMST)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 46
-
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Daniela Hartl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 545 ± 43
-
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
3:1
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
-
Lukas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 391 ± 47
3:1
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
1
3
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
-
Georg Seidl (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 43
2:3
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
1
1
Matthias Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 858 ± 46
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
3:0
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
1
3
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
-
Fabian Rangetiner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 54
3:2
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
1
2
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
-
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 588 ± 41
0:3
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
1
1
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
-
Georg Seidl (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 43
2:3
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
1
3
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
3:2
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
1
2
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
3:1
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
1
2
Oliver Gäck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 46
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
1:3
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
1
3
Paul Linzbauer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 427 ± 46
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
0:3
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
1
1
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
-
Fabian Rangetiner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 54
3:2
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
-
Lukas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 391 ± 47
3:0
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Lukas Greuter (IMST)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 46
-
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
3:0
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
-
Thomas Kapeller (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 292 ± 49
3:0
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Lukas Greuter (IMST)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 46
-
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
3:0
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
-
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
0:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
-
Lukas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 391 ± 47
3:0
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Thomas Greuter (IMST)
RC Punkte (30.06.2012): 558 ± 46
-
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
3:1
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
3:1
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
1
3
Sascha Stevanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 378 ± 46
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
0:3
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
1
3
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
2:3
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
1
1
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
-
Paul Jäger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 77
3:0
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
1
2
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
-
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 588 ± 41
0:3
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
1
1
Matthias Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 858 ± 46
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
3:0
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
1
3
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
3:0
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
1
3
Oliver Gäck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 46
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Tristan Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2012): 226 ± 53
-
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
-
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 254 ± 42
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
3:1
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
-
Rene Borgogno ()
RC Punkte (30.06.2012): 309 ± 50
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Lukas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 391 ± 47
-
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
-
Lukas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 391 ± 47
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
-
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
1:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
-
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
-
Elias Neurauter (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 303 ± 67
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Thomas Kapeller (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 292 ± 49
-
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
0:3
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
1
3
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
-
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 734 ± 43
0:3
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
1
3
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
-
Tobias Laner (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 325 ± 59
3:0
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
1
1
Chiara Schwarzenbacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 721 ± 40
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung