XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRE
KAPF
SFP
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U18 männlich
STM U18 weiblich
STM U13
STM U11
STM U15 männlich
STM U15 weiblich
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
Finalrunde oberes Playoff
Finalrunde unteres Playoff
VR Gr A
VR Gr B
VR Gr C
VR Gr D
Runde
1
2
3
Mannschaft
BRE1
KAPF1
SFP1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Filip Slobodnik
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 11 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 55,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Finalrunde oberes Playoff (2014/2015)
Oberliga Herren (2014/2015)
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2014/15 (2014/2015)
U13 Unterstufe Nord (2014/2015)
VR Gr A (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aster Marcel
Deumic Tarik
Glawogger Fabio-Martin
Granitz Fabian
Jarec Armin
Lackner Lorenz
Menhard Thomas
Penz Adrian
Posch Franz
Riegler David
Sackl Christiane
Spuller Sarah
Steiner Sascha
Strassegger Peter
Swoboda Manuel
Wildling Emilio
Wohlmuth Daniel
Spieler aller Vereine
BRE
IND
KAPF
LEO
LGW
MAZ
OBD
UNZ
ZEL
ÜBBA
alle
S
N
02.05.2015
U13 Unterstufe Nord
2
11
Filip Slobodnik (BRE1)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 54
-
Adrian Penz (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 474 ± 45
0:3
02.05.2015
U13 Unterstufe Nord
2
9
Filip Slobodnik (BRE1)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 54
-
David Riegler (OBD2)
RC Punkte (30.06.2015): 69 ± 56
3:0
02.05.2015
U13 Unterstufe Nord
2
10
Marcel Aster (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 295 ± 50
-
Filip Slobodnik (BRE1)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 54
1:3
18.04.2015
Finalrunde oberes Playoff
1
1
Filip Slobodnik (BRE1)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 54
-
Sascha Steiner (LEO1)
RC Punkte (30.06.2015): 483 ± 41
2:3
18.04.2015
VR Gr A
1
3
A:
Fabian Granitz (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 42
-
Filip Slobodnik (BRE1)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 54
3:0
19.04.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2014/15
Einzel männlich
Filip Slobodnik (BRE)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 54
-
Lorenz Lackner (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 311 ± 41
2:3
19.04.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2014/15
Einzel männlich
Filip Slobodnik (BRE)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 54
-
Daniel Wohlmuth (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
3:0
19.04.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2014/15
Einzel männlich
Fabio-Martin Glawogger (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 47
-
Filip Slobodnik (BRE)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 54
3:1
07.03.2015
U13 Unterstufe Nord
2
7
Filip Slobodnik (BRE1)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 54
-
Christiane Sackl (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 469 ± 37
2:3
07.03.2015
U13 Unterstufe Nord
2
5
Armin Jarec (OBD1)
RC Punkte (30.06.2015): 145 ± 64
-
Filip Slobodnik (BRE1)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 54
0:3
07.03.2015
U13 Unterstufe Nord
2
6
Emilio Wildling (LGW2)
RC Punkte (30.06.2015): 183 ± 49
-
Filip Slobodnik (BRE1)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 54
1:3
07.03.2015
U13 Unterstufe Nord
2
8
Tarik Deumic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 222 ± 43
-
Filip Slobodnik (BRE1)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 54
1:3
14.02.2015
U13 Unterstufe Nord
2
3
Manuel Swoboda (LGW1)
RC Punkte (30.06.2015): 228 ± 79
-
Filip Slobodnik (BRE1)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 54
1:3
14.02.2015
U13 Unterstufe Nord
2
4
Filip Slobodnik (BRE1)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 54
-
Sarah Spuller (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 69 ± 48
3:0
29.01.2015
Oberliga Herren
2
1
Filip Slobodnik (BRE2)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 54
-
Peter Strassegger (BRE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1459 ± 51
0:3
29.01.2015
Oberliga Herren
2
1
Filip Slobodnik (BRE2)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 54
-
Franz Posch (BRE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 104
3:2
29.01.2015
Oberliga Herren
2
1
Filip Slobodnik (BRE2)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 54
-
Thomas Menhard (BRE1)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 43
3:2
20.12.2014
U13 Unterstufe Nord
1
10
Filip Slobodnik (BRE1)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 54
-
Marcel Aster (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 295 ± 50
1:3
20.12.2014
U13 Unterstufe Nord
1
9
David Riegler (OBD2)
RC Punkte (30.06.2015): 69 ± 56
-
Filip Slobodnik (BRE1)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 54
0:3
20.12.2014
U13 Unterstufe Nord
1
11
Adrian Penz (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 474 ± 45
-
Filip Slobodnik (BRE1)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 54
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung