Datum |
Liga / Turnier |
Dg. |
R. |
Spiel |
Ergebnis (Heim:Gast) |
|
|
|
|
|
|
06.12.2014 |
Unterliga Süd B
|
1 |
9 | |
Richard Schallmayer (GUNT6) RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 80
-
Thomas Pucher (GALL1) RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
|
0:3 |
06.12.2014 |
Unterliga Süd B
|
1 |
9 | |
Richard Schallmayer (GUNT6) RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 80
-
Roland Saupp (GALL1) RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 50
|
0:3 |
08.11.2014 |
Unterliga Süd B
|
1 |
6 | |
René Freingruber (NEUD9) RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
-
Richard Schallmayer (GUNT6) RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 80
|
3:1 |
08.11.2014 |
Unterliga Süd B
|
1 |
6 | |
Andreas Sturm (NEUD9) RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 39
-
Richard Schallmayer (GUNT6) RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 80
|
3:0 |
08.11.2014 |
Unterliga Süd B
|
1 |
6 | |
Stefan Pirgmayer (NEUD9) RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 39
-
Richard Schallmayer (GUNT6) RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 80
|
3:0 |
03.05.2013 |
2. Landesliga Oberes Play-off
|
1 |
9 | |
Jürgen Schordje (WEIG1) RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 54
-
Richard Schallmayer (GUNT3) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
|
3:2 |
03.05.2013 |
2. Landesliga Oberes Play-off
|
1 |
9 | |
Wolfgang Baumgartner (WEIG1) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 51
-
Richard Schallmayer (GUNT3) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
|
3:1 |
26.04.2013 |
2. Landesliga Oberes Play-off
|
1 |
8 | |
Richard Schallmayer (GUNT3) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
-
Stefan Teufel (ASCH1) RC Punkte (30.06.2013): 1956 ± 58
|
2:3 |
26.04.2013 |
2. Landesliga Oberes Play-off
|
1 |
8 | |
Richard Schallmayer (GUNT3) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
-
Martin Halbmayr (ASCH1) RC Punkte (30.06.2013): 1861 ± 54
|
1:3 |
20.04.2013 |
2. Landesliga Oberes Play-off
|
1 |
7 | |
Martin Fegerl (GRDI1) RC Punkte (30.06.2013): 1806 ± 50
-
Richard Schallmayer (GUNT3) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
|
3:0 |
20.04.2013 |
2. Landesliga Oberes Play-off
|
1 |
7 | |
Daniel Schulner (GRDI1) RC Punkte (30.06.2013): 1766 ± 47
-
Richard Schallmayer (GUNT3) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
|
3:1 |
20.04.2013 |
2. Landesliga Oberes Play-off
|
1 |
7 | |
Alexander Maier (GRDI1) RC Punkte (30.06.2013): 1732 ± 48
-
Richard Schallmayer (GUNT3) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
|
3:1 |
06.04.2013 |
DONIC Liga
|
2 |
6 | |
Jürgen Hönigsperger (NEUD3) RC Punkte (30.06.2013): 2001 ± 49
-
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
|
3:0 |
06.04.2013 |
DONIC Liga
|
2 |
6 | |
Vojtech Havel (NEUD3) RC Punkte (30.06.2013): 2039 ± 48
-
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
|
3:0 |
15.03.2013 |
2. Landesliga Oberes Play-off
|
1 |
5 | |
Lukas Wenda (SGPP1) RC Punkte (30.06.2013): 1913 ± 39
-
Richard Schallmayer (GUNT3) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
|
3:0 |
15.03.2013 |
2. Landesliga Oberes Play-off
|
1 |
5 | |
Laszlo Pinter (SGPP1) RC Punkte (30.06.2013): 2034 ± 60
-
Richard Schallmayer (GUNT3) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
|
3:0 |
02.03.2013 |
2. Landesliga Oberes Play-off
|
1 |
4 | |
Richard Schallmayer (GUNT3) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
-
Gerhard Mandl (SGSV3) RC Punkte (30.06.2013): 1913 ± 60
|
3:0 |
02.03.2013 |
2. Landesliga Oberes Play-off
|
1 |
4 | |
Richard Schallmayer (GUNT3) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
-
Marius Mandl (SGSV3) RC Punkte (30.06.2013): 1583 ± 50
|
1:3 |
02.03.2013 |
2. Landesliga Oberes Play-off
|
1 |
4 | |
Richard Schallmayer (GUNT3) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
-
Christian Butz (SGSV3) RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 55
|
1:3 |
02.03.2013 |
2. Landesliga Oberes Play-off
|
1 |
4 | |
Richard Schallmayer (GUNT3) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
-
Roland Hingel (SGSV3) RC Punkte (30.06.2013): 1662 ± 50
|
3:2 |
23.03.2013 |
2. Landesliga Oberes Play-off
|
1 |
3 | |
Richard Schallmayer (GUNT3) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
-
Martin Mejzlik (GRIM1) RC Punkte (30.06.2013): 2019 ± 53
|
0:3 |
23.03.2013 |
2. Landesliga Oberes Play-off
|
1 |
3 | |
Richard Schallmayer (GUNT3) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
-
Alexander Tauchner (GRIM1) RC Punkte (30.06.2013): 1978 ± 54
|
2:3 |
13.01.2013 |
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf |
U18 |
Simon Marteau (SVSN) RC Punkte (30.06.2013): 1301 ± 50
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
|
N |
09.02.2013 |
2. Landesliga Oberes Play-off
|
1 |
1 | |
Richard Schallmayer (GUNT3) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
-
Willibald Fuchs (SGVH1) RC Punkte (30.06.2013): 2120 ± 59
|
0:3 |
09.02.2013 |
2. Landesliga Oberes Play-off
|
1 |
1 | |
Richard Schallmayer (GUNT3) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
-
Andreas Weitzl (SGVH1) RC Punkte (30.06.2013): 1723 ± 48
|
0:3 |
09.02.2013 |
2. Landesliga Oberes Play-off
|
1 |
1 | |
Richard Schallmayer (GUNT3) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
-
Walter Windischberger (SGVH1) RC Punkte (30.06.2013): 1613 ± 55
|
2:3 |
24.11.2012 |
2. Landesliga A
|
1 |
8 | |
Richard Schallmayer (GUNT3) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
-
Thorsten Kollnberger (NEUL1) RC Punkte (30.06.2013): 1800 ± 49
|
1:3 |
24.11.2012 |
2. Landesliga A
|
1 |
8 | |
Richard Schallmayer (GUNT3) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
-
Tan Hieu Nguyen (NEUL1) RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 66
|
3:1 |
24.11.2012 |
2. Landesliga A
|
1 |
8 | |
Richard Schallmayer (GUNT3) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
-
Erich Raisinger (NEUL1) RC Punkte (30.06.2013): 1845 ± 45
|
2:3 |
10.11.2012 |
2. Landesliga A
|
1 |
7 | |
Richard Schallmayer (GUNT3) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
-
Harald Steininger (SGPP1) RC Punkte (30.06.2013): 1762 ± 49
|
0:3 |
10.11.2012 |
2. Landesliga A
|
1 |
7 | |
Richard Schallmayer (GUNT3) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
-
Florian Purcica (SGPP1) RC Punkte (30.06.2013): 1813 ± 47
|
2:3 |
10.11.2012 |
2. Landesliga A
|
1 |
7 | |
Richard Schallmayer (GUNT3) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
-
Balazs Fixl (SGPP1) RC Punkte (30.06.2013): 2317 ± 102
|
1:3 |
03.11.2012 |
2. Landesliga A
|
1 |
6 | |
Marius Mandl (SGSV3) RC Punkte (30.06.2013): 1583 ± 50
-
Richard Schallmayer (GUNT3) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
|
2:3 |
03.11.2012 |
2. Landesliga A
|
1 |
6 | |
Christian Butz (SGSV3) RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 55
-
Richard Schallmayer (GUNT3) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
|
1:3 |
03.11.2012 |
2. Landesliga A
|
1 |
6 | |
Gerhard Mandl (SGSV3) RC Punkte (30.06.2013): 1913 ± 60
-
Richard Schallmayer (GUNT3) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
|
3:2 |
03.11.2012 |
2. Landesliga A
|
1 |
6 | |
Roland Hingel (SGSV3) RC Punkte (30.06.2013): 1662 ± 50
-
Richard Schallmayer (GUNT3) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
|
2:3 |
28.10.2012 |
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 |
Einzel 1800 - Vorrunden |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
-
Bernhard Straihammer (MATZ) RC Punkte (30.06.2013): 1588 ± 48
|
S |
28.10.2012 |
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 |
Einzel 1800 - Finalrunde |
Christian Danzer (BTTA) RC Punkte (30.06.2013): 1746 ± 50
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
|
N |
28.10.2012 |
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 |
Einzel 1800 - Finalrunde |
Wolfgang Klaus (EAMS) RC Punkte (30.06.2013): 1700 ± 48
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
|
S |
28.10.2012 |
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 |
Einzel 1800 - Finalrunde |
Wilfried Reichrath (BAAC) RC Punkte (30.06.2013): 1568 ± 47
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
|
S |
28.10.2012 |
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 |
U18 Einzel männlich |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
-
Martin Radel (BAAC) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 48
|
N |
28.10.2012 |
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 |
U21 Einzel männlich |
Florian Hofmann (SVSN) RC Punkte (30.06.2013): 2071 ± 39
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
|
N |
28.10.2012 |
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 |
Einzel 1800 - Vorrunden |
Michael Zellhofer (WOLF) RC Punkte (30.06.2013): 1445 ± 47
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
|
S |
28.10.2012 |
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 |
U18 Einzel männlich |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
-
Stefan Pirgmayer (SVSN) RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 43
|
S |
28.10.2012 |
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 |
U21 Einzel männlich |
Lorenz Sellmeister (NEUD) RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 62
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
|
S |
20.10.2012 |
2. Landesliga A
|
1 |
5 | |
Richard Schallmayer (GUNT3) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
-
Norbert Rernböck (MARK1) RC Punkte (30.06.2013): 1714 ± 45
|
1:3 |
20.10.2012 |
2. Landesliga A
|
1 |
5 | |
Richard Schallmayer (GUNT3) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
-
Rainer Skerbinz (MARK1) RC Punkte (30.06.2013): 1842 ± 48
|
3:1 |
13.10.2012 |
2. Landesliga A
|
1 |
4 | |
Werner Wenzel (BRUC2) RC Punkte (30.06.2013): 1608 ± 52
-
Richard Schallmayer (GUNT3) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
|
1:3 |
13.10.2012 |
2. Landesliga A
|
1 |
4 | |
Lukas Tremel (BRUC2) RC Punkte (30.06.2013): 1863 ± 48
-
Richard Schallmayer (GUNT3) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
|
1:3 |
06.10.2012 |
2. Landesliga A
|
1 |
3 | |
Richard Schallmayer (GUNT3) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
-
Herbert Dirnberger (LALO2) RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 52
|
3:2 |
06.10.2012 |
2. Landesliga A
|
1 |
3 | |
Richard Schallmayer (GUNT3) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
-
Richard Müller (LALO2) RC Punkte (30.06.2013): 1847 ± 52
|
0:3 |
06.10.2012 |
2. Landesliga A
|
1 |
3 | |
Richard Schallmayer (GUNT3) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
-
Alexander Rauscher (LALO2) RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 44
|
3:2 |
29.09.2012 |
2. Landesliga A
|
1 |
2 | |
Vaclav Harca (WEIG1) RC Punkte (30.06.2013): 1856 ± 51
-
Richard Schallmayer (GUNT3) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
|
3:2 |
29.09.2012 |
2. Landesliga A
|
1 |
2 | |
Karl Reiner jun. (WEIG1) RC Punkte (30.06.2013): 1731 ± 55
-
Richard Schallmayer (GUNT3) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
|
3:2 |
29.09.2012 |
2. Landesliga A
|
1 |
2 | |
Wolfgang Baumgartner (WEIG1) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 51
-
Richard Schallmayer (GUNT3) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
|
1:3 |
29.09.2012 |
2. Landesliga A
|
1 |
2 | |
Jürgen Schordje (WEIG1) RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 54
-
Richard Schallmayer (GUNT3) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
|
0:3 |
15.09.2012 |
2. Landesliga A
|
1 |
1 | |
Richard Schallmayer (GUNT3) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
-
Reinhard Pleßl (HORN1) RC Punkte (30.06.2013): 1738 ± 48
|
3:1 |
15.09.2012 |
2. Landesliga A
|
1 |
1 | |
Richard Schallmayer (GUNT3) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
-
Franz Reiss (HORN1) RC Punkte (30.06.2013): 1648 ± 52
|
3:0 |
15.09.2012 |
2. Landesliga A
|
1 |
1 | |
Richard Schallmayer (GUNT3) RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
-
Peter Schmutzenhofer (HORN1) RC Punkte (30.06.2013): 1596 ± 49
|
3:0 |
01.05.2012 |
2. Landesliga B
|
2 |
9 | |
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Günter Kaufmann (HORN1) RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 45
|
3:1 |
01.05.2012 |
2. Landesliga B
|
2 |
9 | |
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Reinhard Pleßl (HORN1) RC Punkte (30.06.2012): 1739 ± 47
|
1:3 |
01.05.2012 |
2. Landesliga B
|
2 |
9 | |
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Peter Schmutzenhofer (HORN1) RC Punkte (30.06.2012): 1621 ± 48
|
2:3 |
01.05.2012 |
2. Landesliga B
|
2 |
9 | |
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Franz Reiss (HORN1) RC Punkte (30.06.2012): 1657 ± 51
|
3:2 |
28.04.2012 |
2. Landesliga B
|
2 |
8 | |
Rainer Skerbinz (MARK1) RC Punkte (30.06.2012): 1948 ± 55
-
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
2:3 |
28.04.2012 |
2. Landesliga B
|
2 |
8 | |
Helmut Klozyk (MARK1) RC Punkte (30.06.2012): 1604 ± 46
-
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
2:3 |
28.04.2012 |
2. Landesliga B
|
2 |
8 | |
Richard Landbauer sen. (MARK1) RC Punkte (30.06.2012): 1580 ± 51
-
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
1:3 |
14.04.2012 |
2. Landesliga B
|
2 |
7 | |
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Michael Riepl (SGWV2) RC Punkte (30.06.2012): 1863 ± 48
|
0:3 |
14.04.2012 |
2. Landesliga B
|
2 |
7 | |
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Thomas Riepl (SGWV2) RC Punkte (30.06.2012): 1815 ± 53
|
0:3 |
14.04.2012 |
2. Landesliga B
|
2 |
7 | |
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Reinhold Riepl sen. (SGWV2) RC Punkte (30.06.2012): 1477 ± 48
|
1:3 |
01.04.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ) |
Gruppe 3 männlich |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Sandro Bader (VÖLK) RC Punkte (30.06.2012): 1536 ± 43
|
0:3 |
01.04.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ) |
Gruppe 3 männlich |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Jaron Edlinger (INNS) RC Punkte (30.06.2012): 1759 ± 41
|
1:3 |
01.04.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ) |
Gruppe 3 männlich |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Stefan Hufnagl (LEO) RC Punkte (30.06.2012): 1681 ± 39
|
0:3 |
01.04.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ) |
Gruppe 3 männlich |
Lukas Wenda (POTT) RC Punkte (30.06.2012): 1821 ± 39
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
3:1 |
01.04.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ) |
Gruppe 3 männlich |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Benjamin Öller (GUNT) RC Punkte (30.06.2012): 1743 ± 43
|
1:3 |
01.04.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ) |
Gruppe 3 männlich |
Raphael Hofstätter (BIES) RC Punkte (30.06.2012): 1764 ± 42
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
3:0 |
01.04.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ) |
Gruppe 3 männlich |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Patrick Koppensteiner (KAI) RC Punkte (30.06.2012): 1613 ± 44
|
3:1 |
01.04.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ) |
Gruppe 3 männlich |
Christoph Krieger (VÖLI) RC Punkte (30.06.2012): 1648 ± 43
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
0:3 |
01.04.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ) |
Gruppe 3 männlich |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Christoph Weninger (OBER) RC Punkte (30.06.2012): 1855 ± 43
|
0:3 |
17.03.2012 |
2. Landesliga B
|
2 |
6 | |
Klaus Stangler (BAAC3) RC Punkte (30.06.2012): 1719 ± 54
-
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
3:1 |
17.03.2012 |
2. Landesliga B
|
2 |
6 | |
Michael Hofmannrichter (BAAC3) RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 50
-
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
3:0 |
17.03.2012 |
2. Landesliga B
|
2 |
6 | |
Claudia Faltinger (BAAC3) RC Punkte (30.06.2012): 1639 ± 44
-
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
3:2 |
24.03.2012 |
2. Landesliga B
|
2 |
5 | |
Peter Haberleitner (GRDI1) RC Punkte (30.06.2012): 1741 ± 54
-
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
2:3 |
24.03.2012 |
2. Landesliga B
|
2 |
5 | |
Martin Fegerl (GRDI1) RC Punkte (30.06.2012): 1800 ± 52
-
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
3:0 |
24.03.2012 |
2. Landesliga B
|
2 |
5 | |
Daniel Schulner (GRDI1) RC Punkte (30.06.2012): 1679 ± 49
-
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
1:3 |
03.03.2012 |
2. Landesliga B
|
2 |
4 | |
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Daniel Wais (WAIT2) RC Punkte (30.06.2012): 1718 ± 49
|
3:2 |
03.03.2012 |
2. Landesliga B
|
2 |
4 | |
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Andreas Bittermann (WAIT2) RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 50
|
3:2 |
03.03.2012 |
2. Landesliga B
|
2 |
4 | |
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Otto Schmidt (WAIT2) RC Punkte (30.06.2012): 1681 ± 48
|
3:0 |
03.03.2012 |
2. Landesliga B
|
2 |
4 | |
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Gerold Kornell (WAIT2) RC Punkte (30.06.2012): 1795 ± 47
|
1:3 |
18.02.2012 |
2. Landesliga B
|
2 |
3 | |
Gerhard Mandl (SGSV3) RC Punkte (30.06.2012): 1919 ± 56
-
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
3:0 |
18.02.2012 |
2. Landesliga B
|
2 |
3 | |
Heimo Blacher (SGSV3) RC Punkte (30.06.2012): 1951 ± 55
-
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
3:0 |
29.01.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S) |
Gruppe 3 männlich |
Stefan Hufnagl (LEO) RC Punkte (30.06.2012): 1681 ± 39
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
0:3 |
29.01.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S) |
Gruppe 3 männlich |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Benjamin Öller (GUNT) RC Punkte (30.06.2012): 1743 ± 43
|
1:3 |
29.01.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S) |
Gruppe 3 männlich |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Raphael Hofstätter (BIES) RC Punkte (30.06.2012): 1764 ± 42
|
0:3 |
29.01.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S) |
Gruppe 3 männlich |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Sandro Bader (VÖLK) RC Punkte (30.06.2012): 1536 ± 43
|
2:3 |
29.01.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S) |
Gruppe 3 männlich |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Attila Özcan (FLÖT) RC Punkte (30.06.2012): 1778 ± 47
|
1:3 |
29.01.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S) |
Gruppe 3 männlich |
Gabriel Heiml (KAPF) RC Punkte (30.06.2012): 1693 ± 39
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
3:1 |
29.01.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S) |
Gruppe 3 männlich |
Christoph Krieger (VÖLI) RC Punkte (30.06.2012): 1648 ± 43
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
1:3 |
29.01.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S) |
Gruppe 3 männlich |
Christopher Krämer (GUNT) RC Punkte (30.06.2012): 1813 ± 44
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
3:0 |
21.01.2012 |
2. Landesliga B
|
2 |
2 | |
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Willibald Fuchs (SGGM2) RC Punkte (30.06.2012): 2089 ± 68
|
0:3 |
21.01.2012 |
2. Landesliga B
|
2 |
2 | |
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Roman Smrz (SGGM2) RC Punkte (30.06.2012): 2101 ± 59
|
0:3 |
21.01.2012 |
2. Landesliga B
|
2 |
2 | |
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Alexander Reitner (SGGM2) RC Punkte (30.06.2012): 2011 ± 56
|
1:3 |
14.01.2012 |
2. Landesliga B
|
2 |
1 | |
Thomas Waldher (EGGE1) RC Punkte (30.06.2012): 1585 ± 53
-
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
1:3 |
14.01.2012 |
2. Landesliga B
|
2 |
1 | |
Manfred Antony (EGGE1) RC Punkte (30.06.2012): 1849 ± 51
-
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
2:3 |
14.01.2012 |
2. Landesliga B
|
2 |
1 | |
Andreas Salzer (EGGE1) RC Punkte (30.06.2012): 1733 ± 50
-
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
1:3 |
14.01.2012 |
2. Landesliga B
|
2 |
1 | |
Dieter Antony (EGGE1) RC Punkte (30.06.2012): 1595 ± 54
-
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
2:3 |
02.12.2011 |
2. Landesliga B
|
1 |
9 | |
Reinhard Pleßl (HORN1) RC Punkte (30.06.2012): 1739 ± 47
-
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
3:1 |
02.12.2011 |
2. Landesliga B
|
1 |
9 | |
Günter Kaufmann (HORN1) RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 45
-
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
3:0 |
02.12.2011 |
2. Landesliga B
|
1 |
9 | |
Peter Schmutzenhofer (HORN1) RC Punkte (30.06.2012): 1621 ± 48
-
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
2:3 |
08.12.2011 |
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf |
U18 |
Felix Scharf (GUNT) RC Punkte (30.06.2012): 1613 ± 45
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
N |
08.12.2011 |
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf |
U18 |
Therese Ertl (NEUD) RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
S |
03.12.2011 |
2. Landesliga B
|
1 |
8 | |
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Helmut Klozyk (MARK1) RC Punkte (30.06.2012): 1604 ± 46
|
3:1 |
03.12.2011 |
2. Landesliga B
|
1 |
8 | |
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Richard Landbauer sen. (MARK1) RC Punkte (30.06.2012): 1580 ± 51
|
3:1 |
03.12.2011 |
2. Landesliga B
|
1 |
8 | |
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Norbert Rernböck (MARK1) RC Punkte (30.06.2012): 1671 ± 46
|
3:2 |
03.12.2011 |
2. Landesliga B
|
1 |
8 | |
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Rainer Skerbinz (MARK1) RC Punkte (30.06.2012): 1948 ± 55
|
0:3 |
27.11.2011 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T) |
Gruppe 3 männlich |
Johannes Schönleitner (KUCH) RC Punkte (30.06.2012): 1687 ± 43
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
2:3 |
27.11.2011 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T) |
Gruppe 3 männlich |
Alexander Rainalter (FULP) RC Punkte (30.06.2012): 2028 ± 43
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
3:0 |
27.11.2011 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T) |
Gruppe 3 männlich |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Andreas Unterweger (POS) RC Punkte (30.06.2012): 1751 ± 40
|
0:3 |
27.11.2011 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T) |
Gruppe 3 männlich |
Odysseas Ovadias (GUNT) RC Punkte (30.06.2012): 1818 ± 42
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
3:1 |
27.11.2011 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T) |
Gruppe 3 männlich |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Christoph Weninger (OBER) RC Punkte (30.06.2012): 1855 ± 43
|
2:3 |
27.11.2011 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T) |
Gruppe 3 männlich |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Raphael Hofstätter (BIES) RC Punkte (30.06.2012): 1764 ± 42
|
3:1 |
27.11.2011 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T) |
Gruppe 3 männlich |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Tobias Höllbacher (KUCH) RC Punkte (30.06.2012): 1624 ± 46
|
3:0 |
27.11.2011 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T) |
Gruppe 3 männlich |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Benjamin Öller (GUNT) RC Punkte (30.06.2012): 1743 ± 43
|
2:3 |
27.11.2011 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T) |
Gruppe 3 männlich |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Johannes Schönleitner (KUCH) RC Punkte (30.06.2012): 1687 ± 43
|
3:2 |
19.11.2011 |
2. Landesliga B
|
1 |
7 | |
Thomas Riepl (SGWV2) RC Punkte (30.06.2012): 1815 ± 53
-
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
3:0 |
19.11.2011 |
2. Landesliga B
|
1 |
7 | |
Michael Riepl (SGWV2) RC Punkte (30.06.2012): 1863 ± 48
-
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
1:3 |
19.11.2011 |
2. Landesliga B
|
1 |
7 | |
Andreas Weißböck (SGWV2) RC Punkte (30.06.2012): 1751 ± 55
-
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
3:1 |
19.11.2011 |
2. Landesliga B
|
1 |
7 | |
Helmut Weiser (SGWV2) RC Punkte (30.06.2012): 1683 ± 52
-
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
1:3 |
23.11.2011 |
2. Landesliga B
|
1 |
6 | |
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Andreas Kubicek (BAAC3) RC Punkte (30.06.2012): 1745 ± 57
|
3:0 |
23.11.2011 |
2. Landesliga B
|
1 |
6 | |
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Claudia Faltinger (BAAC3) RC Punkte (30.06.2012): 1639 ± 44
|
3:2 |
05.11.2011 |
2. Landesliga B
|
1 |
5 | |
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Daniel Schulner (GRDI1) RC Punkte (30.06.2012): 1679 ± 49
|
3:2 |
05.11.2011 |
2. Landesliga B
|
1 |
5 | |
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Alexander Maier (GRDI1) RC Punkte (30.06.2012): 1739 ± 50
|
3:2 |
05.11.2011 |
2. Landesliga B
|
1 |
5 | |
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Peter Haberleitner (GRDI1) RC Punkte (30.06.2012): 1741 ± 54
|
1:3 |
05.11.2011 |
2. Landesliga B
|
1 |
5 | |
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Martin Fegerl (GRDI1) RC Punkte (30.06.2012): 1800 ± 52
|
2:3 |
30.10.2011 |
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 |
U18 Einzel männlich |
Lukas Wenda (POTT) RC Punkte (30.06.2012): 1821 ± 39
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
N |
30.10.2011 |
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 |
U18 Einzel männlich |
Andreas Mihali (BRUC) RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
S |
30.10.2011 |
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 |
U18 Einzel männlich |
Florian Oismüller (OBER) RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 47
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
S |
21.10.2011 |
2. Landesliga B
|
1 |
4 | |
Moritz Stetina (WAIT2) RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 58
-
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
1:3 |
21.10.2011 |
2. Landesliga B
|
1 |
4 | |
Andreas Bittermann (WAIT2) RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 50
-
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
3:2 |
21.10.2011 |
2. Landesliga B
|
1 |
4 | |
Gerold Kornell (WAIT2) RC Punkte (30.06.2012): 1795 ± 47
-
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
3:0 |
21.10.2011 |
2. Landesliga B
|
1 |
4 | |
David Wais (WAIT2) RC Punkte (30.06.2012): 1626 ± 70
-
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
1:3 |
15.10.2011 |
2. Landesliga B
|
1 |
3 | |
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Gerhard Mandl (SGSV3) RC Punkte (30.06.2012): 1919 ± 56
|
1:3 |
15.10.2011 |
2. Landesliga B
|
1 |
3 | |
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Kurt Mandl (SGSV3) RC Punkte (30.06.2012): 1698 ± 62
|
1:3 |
09.10.2011 |
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.) |
Gruppe 4 männlich |
Clemens Kaimberger (OTTH) RC Punkte (30.06.2012): 1761 ± 42
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
2:3 |
09.10.2011 |
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.) |
Gruppe 4 männlich |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Tobias Höllbacher (KUCH) RC Punkte (30.06.2012): 1624 ± 46
|
1:3 |
09.10.2011 |
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.) |
Gruppe 4 männlich |
Stefan Walter (SALZ) RC Punkte (30.06.2012): 1584 ± 52
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
1:3 |
09.10.2011 |
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.) |
Gruppe 4 männlich |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Georg Awad (FROB) RC Punkte (30.06.2012): 1628 ± 47
|
3:0 |
09.10.2011 |
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.) |
Gruppe 4 männlich |
Stefan Hasler (ZEL) RC Punkte (30.06.2012): 1642 ± 41
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
1:3 |
09.10.2011 |
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.) |
Gruppe 4 männlich |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Christoph Weninger (OBER) RC Punkte (30.06.2012): 1855 ± 43
|
2:3 |
09.10.2011 |
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.) |
Gruppe 4 männlich |
Christoph Weninger (OBER) RC Punkte (30.06.2012): 1855 ± 43
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
3:1 |
09.10.2011 |
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.) |
Gruppe 4 männlich |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Stefan Walter (SALZ) RC Punkte (30.06.2012): 1584 ± 52
|
3:1 |
09.10.2011 |
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.) |
Gruppe 4 männlich |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Christoph Bauer (VÖLI) RC Punkte (30.06.2012): 1400 ± 46
|
3:0 |
02.10.2011 |
U18 1. Liga
|
1 |
4 | |
Christoph Weninger (OBER1) RC Punkte (30.06.2012): 1855 ± 43
-
Richard Schallmayer (GUNT1) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
3:2 |
02.10.2011 |
U18 1. Liga
|
1 |
5 | |
Richard Schallmayer (GUNT1) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Wei Ting Huang (LALO1) RC Punkte (30.06.2012): 2147 ± 96
|
0:3 |
02.10.2011 |
U18 1. Liga
|
1 |
3 | |
Richard Schallmayer (GUNT1) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Christian Kleemaier (BAAC1) RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 44
|
3:0 |
02.10.2011 |
U18 1. Liga
|
1 |
2 | |
Bernhard Schnederle (SGAM1) RC Punkte (30.06.2012): 1422 ± 60
-
Richard Schallmayer (GUNT1) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
1:3 |
02.10.2011 |
U18 1. Liga
|
1 |
1 | |
Richard Schallmayer (GUNT1) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Raphael Tazreiter (UYBS1) RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 50
|
3:2 |
29.09.2011 |
2. Landesliga B
|
1 |
2 | |
Alexander Reitner (SGGM2) RC Punkte (30.06.2012): 2011 ± 56
-
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
3:0 |
29.09.2011 |
2. Landesliga B
|
1 |
2 | |
Willibald Fuchs (SGGM2) RC Punkte (30.06.2012): 2089 ± 68
-
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
|
3:0 |
27.09.2011 |
2. Landesliga B
|
1 |
1 | |
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Manfred Antony (EGGE1) RC Punkte (30.06.2012): 1849 ± 51
|
0:3 |
27.09.2011 |
2. Landesliga B
|
1 |
1 | |
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
-
Thomas Waldher (EGGE1) RC Punkte (30.06.2012): 1585 ± 53
|
3:1 |
22.05.2011 |
U18 1. Liga
|
2 |
1 | |
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Benjamin Öller (GUNT1) RC Punkte (30.06.2011): 1657 ± 38
|
0:3 |
22.05.2011 |
U18 1. Liga
|
2 |
4 | |
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
David Serdaroglu (BAAC1) RC Punkte (30.06.2011): 1979 ± 36
|
0:3 |
22.05.2011 |
U18 1. Liga
|
2 |
3 | |
Christoph Weninger (OBER1) RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 42
-
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
|
3:0 |
22.05.2011 |
U18 1. Liga
|
2 |
2 | |
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Wei Ting Huang (LALO1) RC Punkte (30.06.2011): 2145 ± 70
|
0:3 |
22.05.2011 |
U18 1. Liga
|
2 |
1 | |
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Odysseas Ovadias (GUNT1) RC Punkte (30.06.2011): 1768 ± 41
|
3:1 |
30.04.2011 |
Unterliga Süd A
|
2 |
11 | |
Richard Schallmayer (GUNT4) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Kurt Benesch (PERC2) RC Punkte (30.06.2011): 1495 ± 58
|
3:0 |
30.04.2011 |
Unterliga Süd A
|
2 |
11 | |
Richard Schallmayer (GUNT4) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Christian Dobinger (PERC2) RC Punkte (30.06.2011): 1599 ± 48
|
3:2 |
30.04.2011 |
Unterliga Süd A
|
2 |
11 | |
Richard Schallmayer (GUNT4) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Michael Lampret (PERC2) RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 51
|
3:1 |
14.04.2011 |
Unterliga Süd A
|
2 |
10 | |
Franz Sellmeister (NEUD5) RC Punkte (30.06.2011): 1681 ± 48
-
Richard Schallmayer (GUNT4) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
|
3:0 |
14.04.2011 |
Unterliga Süd A
|
2 |
10 | |
Eva Kapcsos (NEUD5) RC Punkte (30.06.2011): 1721 ± 43
-
Richard Schallmayer (GUNT4) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
|
1:3 |
02.04.2011 |
Unterliga Süd A
|
2 |
9 | |
Richard Schallmayer (GUNT4) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Günter Fuchs (SCHW2) RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
|
2:3 |
02.04.2011 |
Unterliga Süd A
|
2 |
9 | |
Richard Schallmayer (GUNT4) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Erich Weber (SCHW2) RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 96
|
3:0 |
26.03.2011 |
Unterliga Süd A
|
2 |
8 | |
Peter Janda (MÖLL2) RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 54
-
Richard Schallmayer (GUNT4) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
|
3:1 |
26.03.2011 |
Unterliga Süd A
|
2 |
8 | |
Walter Lang (MÖLL2) RC Punkte (30.06.2011): 1674 ± 52
-
Richard Schallmayer (GUNT4) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
|
3:1 |
26.03.2011 |
Unterliga Süd A
|
2 |
8 | |
Franz David (MÖLL2) RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
-
Richard Schallmayer (GUNT4) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
|
3:1 |
25.02.2011 |
Unterliga Süd A
|
2 |
5 | |
Sabine Seidl (SGSV6) RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 51
-
Richard Schallmayer (GUNT4) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
|
3:1 |
25.02.2011 |
Unterliga Süd A
|
2 |
5 | |
Roman Karl (SGSV6) RC Punkte (30.06.2011): 1573 ± 48
-
Richard Schallmayer (GUNT4) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
|
3:0 |
18.02.2011 |
Unterliga Süd A
|
2 |
4 | |
Richard Schallmayer (GUNT4) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Bernhard Bauer (SGGM5) RC Punkte (30.06.2011): 1845 ± 66
|
0:3 |
18.02.2011 |
Unterliga Süd A
|
2 |
4 | |
Richard Schallmayer (GUNT4) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Johann Schaffhauser (SGGM5) RC Punkte (30.06.2011): 1743 ± 55
|
1:3 |
18.02.2011 |
Unterliga Süd A
|
2 |
4 | |
Richard Schallmayer (GUNT4) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Hans Peter Thaler (SGGM5) RC Punkte (30.06.2011): 1896 ± 68
|
0:3 |
30.01.2011 |
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf) |
Gruppe 2 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Michael Leitzenberger (MIST) RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
|
S |
30.01.2011 |
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf) |
Gruppe 2 |
Isabella Hauer (OBER) RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 54
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
|
S |
30.01.2011 |
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf) |
Gruppe 2 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Christian Kleemaier (AGUM) RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 41
|
S |
30.01.2011 |
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf) |
Gruppe 2 |
Roland Kneil (EAMS) RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
|
S |
30.01.2011 |
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf) |
Gruppe 2 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Daniela Petrekova jun. (BRUC) RC Punkte (30.06.2011): 1692 ± 35
|
N |
30.01.2011 |
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf) |
Gruppe 2 |
Sebastian Rosner (LALO) RC Punkte (30.06.2011): 1466 ± 39
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
|
S |
30.01.2011 |
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf) |
Gruppe 2 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Lukas Wenda (POTT) RC Punkte (30.06.2011): 1707 ± 45
|
N |
30.01.2011 |
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf) |
Gruppe 2 |
Christopher Krämer (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1901 ± 42
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
|
N |
11.02.2011 |
Unterliga Süd A
|
2 |
3 | |
Michael Schörg (LEOP1) RC Punkte (30.06.2011): 1704 ± 55
-
Richard Schallmayer (GUNT4) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
|
2:3 |
11.02.2011 |
Unterliga Süd A
|
2 |
3 | |
Hans Stalzer (LEOP1) RC Punkte (30.06.2011): 1635 ± 52
-
Richard Schallmayer (GUNT4) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
|
3:2 |
11.02.2011 |
Unterliga Süd A
|
2 |
3 | |
Stefan Menrath (LEOP1) RC Punkte (30.06.2011): 1512 ± 55
-
Richard Schallmayer (GUNT4) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
|
1:3 |
04.02.2011 |
Unterliga Süd A
|
2 |
2 | |
Richard Schallmayer (GUNT4) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Igor Barac (BTTA2) RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
|
1:3 |
04.02.2011 |
Unterliga Süd A
|
2 |
2 | |
Richard Schallmayer (GUNT4) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Günter Malek (BTTA2) RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 58
|
3:2 |
12.01.2011 |
Unterliga Süd A
|
2 |
1 | |
Bernhard Garaus (GUNT6) RC Punkte (30.06.2011): 1918 ± 62
-
Richard Schallmayer (GUNT4) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
|
3:1 |
12.01.2011 |
Unterliga Süd A
|
2 |
1 | |
Thomas Streb (GUNT6) RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
-
Richard Schallmayer (GUNT4) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
|
3:2 |
11.12.2010 |
Unterliga Süd A
|
1 |
11 | |
Kurt Benesch (PERC2) RC Punkte (30.06.2011): 1495 ± 58
-
Richard Schallmayer (GUNT4) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
|
0:3 |
11.12.2010 |
Unterliga Süd A
|
1 |
11 | |
Christian Dobinger (PERC2) RC Punkte (30.06.2011): 1599 ± 48
-
Richard Schallmayer (GUNT4) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
|
1:3 |
08.12.2010 |
NÖTTV RLT Guntramsdorf |
U18 |
Christopher Krämer (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1901 ± 42
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
|
N |
08.12.2010 |
NÖTTV RLT Guntramsdorf |
U18 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
David Serdaroglu (BAAC) RC Punkte (30.06.2011): 1979 ± 36
|
S |
08.12.2010 |
NÖTTV RLT Guntramsdorf |
U18 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Felix Scharf (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 43
|
S |
08.12.2010 |
NÖTTV RLT Guntramsdorf |
U21 |
Conrad Miller (TULL) RC Punkte (30.06.2011): 1579 ± 42
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
|
N |
08.12.2010 |
NÖTTV RLT Guntramsdorf |
U18 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Manuel Zass (ANEU) RC Punkte (30.06.2011): 536 ± 57
|
S |
08.12.2010 |
NÖTTV RLT Guntramsdorf |
U21 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Andreas Fritz (TULL) RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 41
|
S |
08.12.2010 |
NÖTTV RLT Guntramsdorf |
U21 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Felix Scharf (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 43
|
S |
08.12.2010 |
NÖTTV RLT Guntramsdorf |
U21 |
David Serdaroglu (BAAC) RC Punkte (30.06.2011): 1979 ± 36
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
|
N |
10.12.2010 |
Unterliga Süd A
|
1 |
10 | |
Richard Schallmayer (GUNT4) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Eva Kapcsos (NEUD5) RC Punkte (30.06.2011): 1721 ± 43
|
2:3 |
10.12.2010 |
Unterliga Süd A
|
1 |
10 | |
Richard Schallmayer (GUNT4) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Michael Faustmann (NEUD5) RC Punkte (30.06.2011): 1610 ± 47
|
3:0 |
10.12.2010 |
Unterliga Süd A
|
1 |
10 | |
Richard Schallmayer (GUNT4) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Andreas Horvath (NEUD5) RC Punkte (30.06.2011): 1661 ± 44
|
1:3 |
20.11.2010 |
Unterliga Süd A
|
1 |
9 | |
Günter Fuchs (SCHW2) RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
-
Richard Schallmayer (GUNT4) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
|
1:3 |
20.11.2010 |
Unterliga Süd A
|
1 |
9 | |
Mario Rosenfeld (SCHW2) RC Punkte (30.06.2011): 1515 ± 53
-
Richard Schallmayer (GUNT4) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
|
3:0 |
20.11.2010 |
Unterliga Süd A
|
1 |
9 | |
Gerhard Hellmann (SCHW2) RC Punkte (30.06.2011): 1564 ± 60
-
Richard Schallmayer (GUNT4) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
|
1:3 |
14.11.2010 |
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern) |
Gruppe 1 |
Christoph Weninger (OBER) RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 42
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
|
N |
14.11.2010 |
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern) |
Gruppe 1 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Daniela Petrekova jun. (BRUC) RC Punkte (30.06.2011): 1692 ± 35
|
S |
14.11.2010 |
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern) |
Gruppe 1 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Odysseas Ovadias (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1768 ± 41
|
N |
14.11.2010 |
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern) |
Gruppe 1 |
Thomas Daxböck (OBER) RC Punkte (30.06.2011): 2146 ± 39
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
|
N |
14.11.2010 |
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern) |
Gruppe 1 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Carsten Koller (SITZ) RC Punkte (30.06.2011): 1737 ± 48
|
N |
14.11.2010 |
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern) |
Gruppe 1 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Wei Ting Huang (LALO) RC Punkte (30.06.2011): 2145 ± 70
|
N |
14.11.2010 |
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern) |
Gruppe 1 |
Florian Hofmann (SVSN) RC Punkte (30.06.2011): 1909 ± 36
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
|
N |
14.11.2010 |
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern) |
Gruppe 1 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
David Serdaroglu (BAAC) RC Punkte (30.06.2011): 1979 ± 36
|
N |
31.10.2010 |
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte) |
Einzel 1550 - Vorrunde |
Wilfried Reichrath (BAAC) RC Punkte (30.06.2011): 1507 ± 49
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
|
S |
31.10.2010 |
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte) |
Einzel 1800 - Vorrunde |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Reinhard Schnederle (EAMS) RC Punkte (30.06.2011): 1458 ± 61
|
S |
31.10.2010 |
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte) |
Einzel 1550 - Vorrunde |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Gerhard Öhler (MIST) RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 51
|
S |
31.10.2010 |
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte) |
Einzel 1800 - Vorrunde |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Gert Weszelits sen. (ALTE) RC Punkte (30.06.2011): 1640 ± 61
|
S |
31.10.2010 |
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte) |
Einzel 1800 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Wolfgang Baumgartner (WEIG) RC Punkte (30.06.2011): 1696 ± 45
|
N |
31.10.2010 |
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte) |
Einzel 1550 - Vorrunde |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Bernhard Schnederle (EAMS) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
|
S |
31.10.2010 |
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte) |
Einzel 1800 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Erich Schöpf (EGGE) RC Punkte (30.06.2011): 1423 ± 58
|
S |
31.10.2010 |
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte) |
Einzel 1550 |
Benjamin Öller (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1657 ± 38
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
|
N |
31.10.2010 |
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte) |
Einzel 1550 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Erwin Vavrovec (SIER) RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 52
|
S |
31.10.2010 |
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte) |
Einzel 1550 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Franz Huber (RUPP) RC Punkte (30.06.2011): 1545 ± 52
|
S |
30.10.2010 |
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs) |
U18 Einzel männlich |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Artem Saprykin (ANGE) RC Punkte (30.06.2011): 1430 ± 86
|
N |
26.10.2010 |
U18 1. Liga
|
1 |
3 | |
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Wolfgang Pitzl (OBER1) RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 45
|
3:0 |
26.10.2010 |
U18 1. Liga
|
1 |
2 | |
Sebastian Rosner (LALO1) RC Punkte (30.06.2011): 1466 ± 39
-
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
|
3:1 |
26.10.2010 |
U18 1. Liga
|
1 |
3 | |
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Thomas Daxböck (OBER1) RC Punkte (30.06.2011): 2146 ± 39
|
0:3 |
26.10.2010 |
U18 1. Liga
|
1 |
4 | |
David Serdaroglu (BAAC1) RC Punkte (30.06.2011): 1979 ± 36
-
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
|
0:3 |
26.10.2010 |
U18 1. Liga
|
1 |
5 | |
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Philipp Pils (NEUD1) RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 61
|
0:3 |
26.10.2010 |
U18 1. Liga
|
1 |
1 | |
Odysseas Ovadias (GUNT1) RC Punkte (30.06.2011): 1768 ± 41
-
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
|
3:2 |
29.10.2010 |
Unterliga Süd A
|
1 |
6 | |
Dietmar Hawelka (STEI1) RC Punkte (30.06.2011): 1550 ± 51
-
Richard Schallmayer (GUNT4) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
|
0:3 |
29.10.2010 |
Unterliga Süd A
|
1 |
6 | |
Christian Slovak (STEI1) RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 48
-
Richard Schallmayer (GUNT4) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
|
0:3 |
29.10.2010 |
Unterliga Süd A
|
1 |
6 | |
Roland Trötzmüller (STEI1) RC Punkte (30.06.2011): 1701 ± 50
-
Richard Schallmayer (GUNT4) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
|
3:2 |
17.10.2010 |
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) |
Gruppe 2 |
Felix Scharf (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 43
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
|
N |
17.10.2010 |
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) |
Gruppe 2 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Sebastian Rosner (LALO) RC Punkte (30.06.2011): 1466 ± 39
|
S |
17.10.2010 |
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) |
Gruppe 2 |
Christian Hoffellner (BAAC) RC Punkte (30.06.2011): 1529 ± 44
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
|
S |
17.10.2010 |
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) |
Gruppe 2 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Michael Leitzenberger (MIST) RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
|
S |
17.10.2010 |
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) |
Gruppe 2 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Christoph Weninger (OBER) RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 42
|
S |
15.10.2010 |
Unterliga Süd A
|
1 |
5 | |
Richard Schallmayer (GUNT4) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Georg Schnabel (SGSV6) RC Punkte (30.06.2011): 1638 ± 59
|
3:1 |
15.10.2010 |
Unterliga Süd A
|
1 |
5 | |
Richard Schallmayer (GUNT4) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Simon Schütz (SGSV6) RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 52
|
3:2 |
02.10.2010 |
Unterliga Süd A
|
1 |
4 | |
Hans Bendl (SGGM5) RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 54
-
Richard Schallmayer (GUNT4) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
|
1:3 |
02.10.2010 |
Unterliga Süd A
|
1 |
4 | |
Johann Schaffhauser (SGGM5) RC Punkte (30.06.2011): 1743 ± 55
-
Richard Schallmayer (GUNT4) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
|
3:1 |
02.10.2010 |
Unterliga Süd A
|
1 |
4 | |
Hans Peter Thaler (SGGM5) RC Punkte (30.06.2011): 1896 ± 68
-
Richard Schallmayer (GUNT4) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
|
3:1 |
24.09.2010 |
Unterliga Süd A
|
1 |
3 | |
Richard Schallmayer (GUNT4) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Stefan Menrath (LEOP1) RC Punkte (30.06.2011): 1512 ± 55
|
2:3 |
24.09.2010 |
Unterliga Süd A
|
1 |
3 | |
Richard Schallmayer (GUNT4) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Hans Stalzer (LEOP1) RC Punkte (30.06.2011): 1635 ± 52
|
1:3 |
24.09.2010 |
Unterliga Süd A
|
1 |
3 | |
Richard Schallmayer (GUNT4) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Michael Schörg (LEOP1) RC Punkte (30.06.2011): 1704 ± 55
|
3:1 |
20.09.2010 |
Unterliga Süd A
|
1 |
2 | |
Wolfgang Fidi (BTTA2) RC Punkte (30.06.2011): 1320 ± 66
-
Richard Schallmayer (GUNT4) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
|
1:3 |
20.09.2010 |
Unterliga Süd A
|
1 |
2 | |
Günter Malek (BTTA2) RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 58
-
Richard Schallmayer (GUNT4) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
|
1:3 |
08.09.2010 |
Unterliga Süd A
|
1 |
1 | |
Richard Schallmayer (GUNT4) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Thomas Streb (GUNT6) RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
|
2:3 |
08.09.2010 |
Unterliga Süd A
|
1 |
1 | |
Richard Schallmayer (GUNT4) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Bernhard Garaus (GUNT6) RC Punkte (30.06.2011): 1918 ± 62
|
0:3 |
08.09.2010 |
Unterliga Süd A
|
1 |
1 | |
Richard Schallmayer (GUNT4) RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Jörg Brodersen (GUNT6) RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
|
3:0 |
08.05.2010 |
2. Klasse Süd B
|
2 |
11 | |
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Sascha Hermann (STEI3) RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 51
|
3:0 |
08.05.2010 |
2. Klasse Süd B
|
2 |
11 | |
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Manuel Höller (STEI3) RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 48
|
3:0 |
30.04.2010 |
2. Klasse Süd B
|
2 |
10 | |
Gerhard Kallinger (ANEU3) RC Punkte (30.06.2010): 1410 ± 56
-
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
3:0 |
30.04.2010 |
2. Klasse Süd B
|
2 |
10 | |
Stefan Walker (ANEU3) RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 50
-
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
1:3 |
30.04.2010 |
2. Klasse Süd B
|
2 |
10 | |
Agnes Legler (ANEU3) RC Punkte (30.06.2010): 1208 ± 47
-
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
2:3 |
25.04.2010 |
ÖTTV ÖM U15 2010 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich VR |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Christoph Krieger (VÖLI) RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 67
|
S |
25.04.2010 |
ÖTTV ÖM U15 2010 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich VR |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Georg Maierhofer (KAPF) RC Punkte (30.06.2010): 722 ± 61
|
S |
25.04.2010 |
ÖTTV ÖM U15 2010 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich VR |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Lukas Poscher (LSV) RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 62
|
S |
25.04.2010 |
ÖTTV ÖM U15 2010 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich VR |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Samuel Höflich (NEUB) RC Punkte (30.06.2010): 1086 ± 105
|
N |
25.04.2010 |
ÖTTV ÖM U15 2010 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich Finale |
Felix Stadler (POLI) RC Punkte (30.06.2010): 1764 ± 52
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
N |
25.04.2010 |
ÖTTV ÖM U15 2010 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich Finale |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Lukas Mittringer (KENN) RC Punkte (30.06.2010): 1070 ± 71
|
S |
18.04.2010 |
NÖTTV RLT Schwechat |
8 Einzel bis 1.300 |
Lukas Nürnberger (ANGE) RC Punkte (30.06.2010): 1335 ± 42
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
S |
18.04.2010 |
NÖTTV RLT Schwechat |
8 Einzel bis 1.300 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Maximilian Weinkum (SVSN) RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
|
S |
18.04.2010 |
NÖTTV RLT Schwechat |
8 Einzel bis 1.300 |
Claus Schuster (MÖLL) RC Punkte (30.06.2010): 1275 ± 67
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
S |
18.04.2010 |
NÖTTV RLT Schwechat |
8 Einzel bis 1.300 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Thomas Pucher (GALL) RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
|
S |
18.04.2010 |
NÖTTV RLT Schwechat |
8 Einzel bis 1.300 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Felix Hülmbauer (WÖRD) RC Punkte (30.06.2010): 891 ± 39
|
S |
18.04.2010 |
NÖTTV RLT Schwechat |
7 Einzel bis 1.550 |
Michael Leitzenberger (MIST) RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
N |
18.04.2010 |
NÖTTV RLT Schwechat |
7 Einzel bis 1.550 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Toplica Paunovic (SWW) RC Punkte (30.06.2010): 1196 ± 56
|
S |
18.04.2010 |
NÖTTV RLT Schwechat |
6 Einzel bis 1.800 |
Irene Burian () RC Punkte (30.06.2010): 1764 ± 45
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
N |
18.04.2010 |
NÖTTV RLT Schwechat |
7 Einzel bis 1.550 |
Christian 1 Mayer () RC Punkte (30.06.2010): 1134 ± 97
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
S |
18.04.2010 |
NÖTTV RLT Schwechat |
6 Einzel bis 1.800 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Robert Ehn (SVSN) RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 47
|
S |
17.04.2010 |
2. Klasse Süd B
|
2 |
9 | |
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Dietmar Frischmann (LEOP3) RC Punkte (30.06.2010): 1076 ± 77
|
3:0 |
17.04.2010 |
2. Klasse Süd B
|
2 |
9 | |
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Bernhard Maw (LEOP3) RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 48
|
3:0 |
17.04.2010 |
2. Klasse Süd B
|
2 |
9 | |
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Michael Schörg (LEOP3) RC Punkte (30.06.2010): 1785 ± 90
|
1:3 |
12.04.2010 |
2. Klasse Süd B
|
2 |
8 | |
Kurt Stoßfellner (BIED2) RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
-
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
2:3 |
12.04.2010 |
2. Klasse Süd B
|
2 |
8 | |
Andreas Omer (BIED2) RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
-
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
0:3 |
28.03.2010 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2009/2010 |
Gruppe 6 männlich |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Lukas Schlierenzauer (LUST) RC Punkte (30.06.2010): 1234 ± 72
|
N |
28.03.2010 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2009/2010 |
Gruppe 6 männlich |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Felix Waibel (OÖTTV) RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 83
|
S |
28.03.2010 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2009/2010 |
Gruppe 6 männlich |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Felix Waibel (RITR) RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 83
|
S |
28.03.2010 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2009/2010 |
Gruppe 6 männlich |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Raphael Hofstätter (SUNK) RC Punkte (30.06.2010): 1227 ± 63
|
N |
28.03.2010 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2009/2010 |
Gruppe 6 männlich |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Christoph Krieger (VÖLI) RC Punkte (30.06.2010): 1268 ± 67
|
N |
28.03.2010 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2009/2010 |
Gruppe 6 männlich |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Simon Oberfichtner (KATS) RC Punkte (30.06.2010): 1378 ± 70
|
N |
28.03.2010 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2009/2010 |
Gruppe 6 männlich |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Lukas Mittringer (KENN) RC Punkte (30.06.2010): 1070 ± 71
|
N |
28.03.2010 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2009/2010 |
Gruppe 6 männlich |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Klaus Kiendlhofer (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 1392 ± 48
|
N |
28.03.2010 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2009/2010 |
Gruppe 6 männlich |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Lukas Nürnberger (ANGE) RC Punkte (30.06.2010): 1335 ± 42
|
N |
28.03.2010 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2009/2010 |
Gruppe 6 männlich |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Christian Kleemaier (AGUM) RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 45
|
S |
28.03.2010 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2009/2010 |
Gruppe 6 männlich |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Sebastian Rosner (LALO) RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 43
|
S |
28.03.2010 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2009/2010 |
Gruppe 6 männlich |
Attila Özcan (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 1342 ± 55
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
N |
28.03.2010 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2009/2010 |
Gruppe 6 männlich |
Gerald Korseska (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 1196 ± 43
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
S |
21.03.2010 |
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.) |
Gruppe 3 |
Bernhard Schnederle (EAMS) RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
N |
21.03.2010 |
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.) |
Gruppe 3 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Lukas Wodicka (UYBS) RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 46
|
S |
21.03.2010 |
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.) |
Gruppe 3 |
Roland Kneil (EAMS) RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
S |
21.03.2010 |
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.) |
Gruppe 3 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Georg Kern jun. (ZIST) RC Punkte (30.06.2010): 1505 ± 47
|
S |
21.03.2010 |
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.) |
Gruppe 3 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Sebastian Rosner (LALO) RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 43
|
S |
21.03.2010 |
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.) |
Gruppe 3 |
Christoph Weninger (OBER) RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 44
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
S |
21.03.2010 |
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.) |
Gruppe 3 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Isabella Hauer (OBER) RC Punkte (30.06.2010): 1090 ± 44
|
S |
21.03.2010 |
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.) |
Gruppe 3 |
Michael Leitzenberger (MIST) RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
S |
21.03.2010 |
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.) |
Gruppe 3 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Felix Scharf (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 46
|
N |
15.03.2010 |
2. Klasse Süd B
|
2 |
6 | |
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Klaus Eisner (MÖLL3) RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
|
3:2 |
28.02.2010 |
U15 1. Klasse Süd
|
1 |
3 | |
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Simon Marteau (SGSV2) RC Punkte (30.06.2010): 841 ± 56
|
3:0 |
28.02.2010 |
U15 1. Klasse Süd
|
1 |
1 | |
Daniel Knöbel (GRIM1) RC Punkte (30.06.2010): 331 ± 86
-
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
0:3 |
28.02.2010 |
U15 1. Klasse Süd
|
1 |
4 | |
Markus Fitz (NEUD1) RC Punkte (30.06.2010): 855 ± 56
-
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
0:3 |
28.02.2010 |
U15 1. Klasse Süd
|
1 |
2 | |
Christoph Reisenbauer (NEUD2) RC Punkte (30.06.2010): 562 ± 79
-
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
0:3 |
28.02.2010 |
U15 1. Klasse Süd
|
1 |
5 | |
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Florian Hofmann (SGSV1) RC Punkte (30.06.2010): 1822 ± 42
|
0:3 |
27.02.2010 |
2. Klasse Süd B
|
2 |
5 | |
Stefan Ziegler (PERC3) RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 59
-
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
3:0 |
27.02.2010 |
2. Klasse Süd B
|
2 |
5 | |
Felix Weber (PERC3) RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 48
-
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
0:3 |
20.02.2010 |
2. Klasse Süd B
|
2 |
4 | |
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Erwin Meixner (BAAC6) RC Punkte (30.06.2010): 1174 ± 46
|
3:0 |
20.02.2010 |
2. Klasse Süd B
|
2 |
4 | |
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Margit Haas (BAAC6) RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 50
|
3:1 |
13.02.2010 |
2. Klasse Süd B
|
2 |
3 | |
Karl Henke (PERC6) RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 80
-
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
0:3 |
13.02.2010 |
2. Klasse Süd B
|
2 |
3 | |
Adam Müller (PERC6) RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 61
-
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
2:3 |
24.01.2010 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2009/2010 |
Gruppe 5 männlich |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Thomas Grininger (KATS) RC Punkte (30.06.2010): 1457 ± 78
|
N |
24.01.2010 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2009/2010 |
Gruppe 5 männlich |
Johannes Schönleitner (KUCH) RC Punkte (30.06.2010): 1460 ± 68
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
N |
24.01.2010 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2009/2010 |
Gruppe 5 männlich |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Martin Schaumberger (MAUT) RC Punkte (30.06.2010): 1479 ± 79
|
N |
24.01.2010 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2009/2010 |
Gruppe 5 männlich |
Bernhard Stengel () RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 67
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
N |
24.01.2010 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2009/2010 |
Gruppe 5 männlich |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Tobias Scherer (FKI) RC Punkte (30.06.2010): 1650 ± 42
|
N |
24.01.2010 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2009/2010 |
Gruppe 5 männlich |
Odysseas Ovadias (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1543 ± 42
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
N |
24.01.2010 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2009/2010 |
Gruppe 5 männlich |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Gabriel Heiml () RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 42
|
N |
24.01.2010 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2009/2010 |
Gruppe 5 männlich |
Simon Oberfichtner (KATS) RC Punkte (30.06.2010): 1378 ± 70
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
S |
24.01.2010 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2009/2010 |
Gruppe 5 männlich |
Markus Rett (RUM) RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 69
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
S |
24.01.2010 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2009/2010 |
Gruppe 5 männlich |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Stefan Hufnagl (LEO) RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 44
|
N |
24.01.2010 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2009/2010 |
Gruppe 5 männlich |
Stefan Hasler (ZEL) RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 39
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
N |
24.01.2010 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2009/2010 |
Gruppe 5 männlich |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Andreas Unterweger (POS) RC Punkte (30.06.2010): 1479 ± 49
|
N |
24.01.2010 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2009/2010 |
Gruppe 5 männlich |
Benjamin Öller (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1481 ± 41
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
N |
18.01.2010 |
2. Klasse Süd B
|
2 |
2 | |
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Emmerich Grund (MÜNC2) RC Punkte (30.06.2010): 1201 ± 47
|
3:0 |
18.01.2010 |
2. Klasse Süd B
|
2 |
2 | |
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Gerhard Pribyl (MÜNC2) RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 49
|
3:1 |
16.01.2010 |
2. Klasse Süd B
|
2 |
1 | |
Ernst Gschiegl (BTTA4) RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 47
-
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
2:3 |
16.01.2010 |
2. Klasse Süd B
|
2 |
1 | |
Siegfried Blaha (BTTA4) RC Punkte (30.06.2010): 1134 ± 65
-
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
1:3 |
16.01.2010 |
2. Klasse Süd B
|
2 |
1 | |
Karl-Heinz Bader (BTTA4) RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
-
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
0:3 |
08.12.2009 |
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach) |
Gruppe 3 |
Andreas Schöpf jun. (EGGE) RC Punkte (30.06.2010): 1141 ± 63
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
N |
08.12.2009 |
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach) |
Gruppe 3 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Christian Hoffellner (BAAC) RC Punkte (30.06.2010): 1465 ± 48
|
S |
08.12.2009 |
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach) |
Gruppe 3 |
Benjamin Öller (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1481 ± 41
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
N |
08.12.2009 |
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach) |
Gruppe 3 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Oliver Hahn (ANGE) RC Punkte (30.06.2010): 1317 ± 49
|
S |
08.12.2009 |
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach) |
Gruppe 3 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Michael Kufmüller (SIER) RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 45
|
S |
08.12.2009 |
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach) |
Gruppe 3 |
Bernhard Schnederle (EAMS) RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
N |
08.12.2009 |
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach) |
Gruppe 3 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Mateja Mijatovic (BAAC) RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 52
|
N |
08.12.2009 |
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach) |
Gruppe 3 |
Frank Gschiegl (BTTA) RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
S |
08.12.2009 |
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach) |
Gruppe 3 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Roland Kneil (EAMS) RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
|
S |
05.12.2009 |
2. Klasse Süd B
|
1 |
11 | |
Manuel Pauker (STEI3) RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 51
-
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
2:3 |
05.12.2009 |
2. Klasse Süd B
|
1 |
11 | |
Sascha Hermann (STEI3) RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 51
-
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
0:3 |
05.12.2009 |
2. Klasse Süd B
|
1 |
11 | |
Manuel Höller (STEI3) RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 48
-
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
1:3 |
28.11.2009 |
1. Klasse Süd A
|
1 |
10 | |
Michael Inschlag (WEIG4) RC Punkte (30.06.2010): 1614 ± 50
-
Richard Schallmayer (GUNT6) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
3:2 |
28.11.2009 |
1. Klasse Süd A
|
1 |
10 | |
Magdalena Zainer (WEIG4) RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 52
-
Richard Schallmayer (GUNT6) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
1:3 |
22.11.2009 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010 |
Gruppe 6 männlich |
Raphael Hofstätter (SUNK) RC Punkte (30.06.2010): 1227 ± 63
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
0:3 |
22.11.2009 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010 |
Gruppe 6 männlich |
Dominic Wisak (KAI) RC Punkte (30.06.2010): 1291 ± 43
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
1:3 |
22.11.2009 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010 |
Gruppe 6 männlich |
Martin Schaumberger (MAUT) RC Punkte (30.06.2010): 1479 ± 79
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
3:0 |
22.11.2009 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010 |
Gruppe 6 männlich |
Simon Oberfichtner (KATS) RC Punkte (30.06.2010): 1378 ± 70
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
1:3 |
22.11.2009 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010 |
Gruppe 6 männlich |
Felix Waibel (OÖTTV) RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 83
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
0:3 |
22.11.2009 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010 |
Gruppe 6 männlich |
Felix Waibel (RITR) RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 83
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
0:3 |
22.11.2009 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010 |
Gruppe 6 männlich |
Vincent Stefan Gudenus (VÖBR) RC Punkte (30.06.2010): 1091 ± 105
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
0:3 |
22.11.2009 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010 |
Gruppe 6 männlich |
Attila Özcan (FLÖT) RC Punkte (30.06.2010): 1342 ± 55
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
2:3 |
22.11.2009 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010 |
Gruppe 6 männlich |
Johannes Aichinger (VOEL) RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 75
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
3:1 |
22.11.2009 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010 |
Gruppe 6 männlich |
Thomas Luginger (KUCH) RC Punkte (30.06.2010): 1343 ± 75
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
0:3 |
22.11.2009 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010 |
Gruppe 6 männlich |
Daniel Primus (VTTV) RC Punkte (30.06.2010): 1077 ± 62
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
3:1 |
22.11.2009 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010 |
Gruppe 6 männlich |
Lukas Mittringer (KENN) RC Punkte (30.06.2010): 1070 ± 71
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
2:3 |
22.11.2009 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010 |
Gruppe 6 männlich |
Frank Gschiegl (BTTA) RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
3:2 |
07.11.2009 |
2. Klasse Süd B
|
1 |
8 | |
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Kurt Stoßfellner (BIED2) RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
|
3:2 |
07.11.2009 |
2. Klasse Süd B
|
1 |
8 | |
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Andreas Omer (BIED2) RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
|
3:0 |
07.11.2009 |
2. Klasse Süd B
|
1 |
8 | |
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Joachim Graf (BIED2) RC Punkte (30.06.2010): 1018 ± 58
|
3:0 |
25.10.2009 |
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs |
U15 Einzel männlich |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Florian Hofmann (SVSN) RC Punkte (30.06.2010): 1822 ± 42
|
N |
25.10.2009 |
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs |
U15 Einzel männlich |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Marc Sonnleitner (LALO) RC Punkte (30.06.2010): 794 ± 48
|
S |
25.10.2009 |
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs |
U18 Einzel männlich |
Dominik Prankl (OBER) RC Punkte (30.06.2010): 1777 ± 48
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
N |
25.10.2009 |
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs |
U15 Einzel männlich |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Markus Fitz (NEUD) RC Punkte (30.06.2010): 855 ± 56
|
S |
25.10.2009 |
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs |
U18 Einzel männlich |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Odysseas Ovadias (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1543 ± 42
|
S |
25.10.2009 |
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs |
U15 Einzel männlich |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Felix Hülmbauer (WÖRD) RC Punkte (30.06.2010): 891 ± 39
|
S |
25.10.2009 |
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs |
U18 Einzel männlich |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Christoph Reisenbauer (NEUD) RC Punkte (30.06.2010): 562 ± 79
|
S |
24.10.2009 |
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse |
Einzel 1550 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Patrick Münstedt (AGUM) RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 53
|
N |
24.10.2009 |
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse |
Einzel 1550 |
Thomas Waldher (EGGE) RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
S |
24.10.2009 |
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse |
Einzel 1550 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Ludwig Pöll (ASCH) RC Punkte (30.06.2010): 1479 ± 49
|
S |
24.10.2009 |
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse |
Einzel 1300 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Markus Schagerl (GÖST) RC Punkte (30.06.2010): 1345 ± 51
|
N |
24.10.2009 |
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse |
U21 Einzel männlich |
Sven Käferhaus (AGUM) RC Punkte (30.06.2010): 1806 ± 53
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
N |
24.10.2009 |
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse |
Einzel 1550 |
Robert Weninger (OBER) RC Punkte (30.06.2010): 1361 ± 53
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
S |
24.10.2009 |
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse |
Einzel 1300 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Martin Zeilerbauer (NEUL) RC Punkte (30.06.2010): 773 ± 57
|
S |
24.10.2009 |
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse |
Einzel 1800 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Michael Bursa (MÖLL) RC Punkte (30.06.2010): 1680 ± 48
|
N |
24.10.2009 |
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse |
Einzel 1550 |
Marco Voit (USTO) RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 55
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
S |
24.10.2009 |
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse |
U21 Einzel männlich |
Daniel Vejnoska (WEIG) RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
S |
24.10.2009 |
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse |
Einzel 1800 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Bernhard Chladek (ALTE) RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 65
|
S |
16.10.2009 |
2. Klasse Süd B
|
1 |
6 | |
Klaus Eisner (MÖLL3) RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
-
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
2:3 |
16.10.2009 |
2. Klasse Süd B
|
1 |
6 | |
Walter Promitzer (MÖLL3) RC Punkte (30.06.2010): 1184 ± 55
-
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
1:3 |
11.10.2009 |
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat) |
Gruppe 3 - Vorrunde |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Thomas Waldher (EGGE) RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
|
N |
11.10.2009 |
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat) |
Gruppe 3 - Vorrunde |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Markus Rudisch (SITZ) RC Punkte (30.06.2010): 1242 ± 49
|
S |
11.10.2009 |
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat) |
Gruppe 3 - Vorrunde |
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
S |
11.10.2009 |
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat) |
Gruppe 3 - oben |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Christian Hoffellner (BAAC) RC Punkte (30.06.2010): 1465 ± 48
|
S |
11.10.2009 |
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat) |
Gruppe 3 - Vorrunde |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Benjamin Öller (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1481 ± 41
|
S |
11.10.2009 |
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat) |
Gruppe 3 - oben |
David Serdaroglu (BAAC) RC Punkte (30.06.2010): 1746 ± 36
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
N |
09.10.2009 |
2. Klasse Süd B
|
1 |
5 | |
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Stefan Ziegler (PERC3) RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 59
|
0:3 |
09.10.2009 |
2. Klasse Süd B
|
1 |
5 | |
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Christian Scheiblauer (PERC3) RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 58
|
2:3 |
04.10.2009 |
U15 Süd B
|
1 |
2 | |
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Maximilian Weinkum (SGSV1) RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
|
3:0 |
04.10.2009 |
U15 Süd B
|
1 |
1 | |
Benjamin Öller (GUNT1) RC Punkte (30.06.2010): 1481 ± 41
-
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
3:2 |
04.10.2009 |
U15 Süd B
|
1 |
2 | |
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Florian Hofmann (SGSV1) RC Punkte (30.06.2010): 1822 ± 42
|
1:3 |
04.10.2009 |
U15 Süd B
|
1 |
1 | |
Christopher Krämer (GUNT1) RC Punkte (30.06.2010): 1705 ± 46
-
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
3:0 |
04.10.2009 |
U15 Süd B
|
1 |
5 | |
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Florian Raith (GALL1) RC Punkte (30.06.2010): 454 ± 91
|
3:0 |
04.10.2009 |
U15 Süd B
|
1 |
4 | |
Matej Vujicic (GALL2) RC Punkte (30.06.2010): 436 ± 116
-
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
0:3 |
04.10.2009 |
U15 Süd B
|
1 |
3 | |
Johannes Gludowatz (SGSV2) RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 46
-
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
0:3 |
03.10.2009 |
2. Klasse Süd B
|
1 |
4 | |
Günther Zillner (BAAC6) RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 47
-
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
1:3 |
03.10.2009 |
2. Klasse Süd B
|
1 |
4 | |
Elfriede Reithofer (BAAC6) RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 51
-
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
3:2 |
03.10.2009 |
2. Klasse Süd B
|
1 |
4 | |
Erwin Meixner (BAAC6) RC Punkte (30.06.2010): 1174 ± 46
-
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
0:3 |
26.09.2009 |
2. Klasse Süd B
|
1 |
3 | |
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Karl Henke (PERC6) RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 80
|
3:0 |
26.09.2009 |
2. Klasse Süd B
|
1 |
3 | |
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Adam Müller (PERC6) RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 61
|
3:0 |
17.09.2009 |
2. Klasse Süd B
|
1 |
2 | |
Maximilian Hlawaty (MÜNC2) RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
-
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
0:3 |
17.09.2009 |
2. Klasse Süd B
|
1 |
2 | |
Emmerich Grund (MÜNC2) RC Punkte (30.06.2010): 1201 ± 47
-
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
0:3 |
17.09.2009 |
2. Klasse Süd B
|
1 |
2 | |
Gerhard Pribyl (MÜNC2) RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 49
-
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
|
0:3 |
08.09.2009 |
2. Klasse Süd B
|
1 |
1 | |
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4) RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
|
2:3 |
08.09.2009 |
2. Klasse Süd B
|
1 |
1 | |
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Ernst Gschiegl (BTTA4) RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 47
|
3:1 |
08.09.2009 |
2. Klasse Süd B
|
1 |
1 | |
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Thomas Heschik (BTTA4) RC Punkte (30.06.2010): 1189 ± 47
|
3:0 |
26.04.2009 |
ÖTTV ÖM U15 (Schüler) 2009 |
Einzel männlich - Vorrunden |
Felix Stadler (POLI) RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 55
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
|
N |
26.04.2009 |
ÖTTV ÖM U15 (Schüler) 2009 |
Einzel männlich - Vorrunden |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Lukas Friedl (WTRA) RC Punkte (30.06.2009): 1493 ± 42
|
N |
26.04.2009 |
ÖTTV ÖM U15 (Schüler) 2009 |
Einzel männlich - Vorrunden |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Philipp Hampel (VELD) RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 179
|
S |
05.04.2009 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09 |
E-U14/U13-m |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Alexander Eichhorn (GEOR) RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 57
|
N |
05.04.2009 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09 |
E-U14/U13-m |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Ali Gamal-Eldin (VÖLI) RC Punkte (30.06.2009): 835 ± 65
|
S |
05.04.2009 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09 |
E-U14/U13-m |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Constantin Kurz (VTTV) RC Punkte (30.06.2009): 944 ± 72
|
S |
05.04.2009 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09 |
E-U14/U13-m |
David Serdaroglu (HOTI) RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 49
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
|
N |
05.04.2009 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09 |
E-U14/U13-m |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Felix Scharf (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 866 ± 46
|
S |
05.04.2009 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09 |
E-U14/U13-m |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Daniel Pechgraber (UYBS) RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
|
N |
05.04.2009 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09 |
E-U14/U13-m |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Uros Trifkovic (KRMÜ) RC Punkte (30.06.2009): 1036 ± 65
|
N |
05.04.2009 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09 |
E-U14/U13-m |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Raphael Tazreiter (UYBS) RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 44
|
S |
05.04.2009 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09 |
E-U14/U13-m |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Vincent Stefan Gudenus (VÖBR) RC Punkte (30.06.2009): 968 ± 62
|
S |
05.04.2009 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09 |
E-U14/U13-m |
Daniel Pechgraber (UYBS) RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
|
N |
29.03.2009 |
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Süd
|
1 |
4 | |
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Andreas Bock (STEI1) RC Punkte (30.06.2009): 632 ± 57
|
3:0 |
29.03.2009 |
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Süd
|
1 |
3 | |
Christian Kleemaier (SGGM1) RC Punkte (30.06.2009): 823 ± 42
-
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
|
0:3 |
29.03.2009 |
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Süd
|
1 |
2 | |
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Alexander Wödl (GRIM1) RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
|
0:3 |
29.03.2009 |
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Süd
|
1 |
3 | |
Michael Hofmannrichter (SGGM1) RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 45
-
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
|
1:3 |
29.03.2009 |
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Süd
|
1 |
2 | |
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Michael Knöbel (GRIM1) RC Punkte (30.06.2009): 931 ± 48
|
3:0 |
29.03.2009 |
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Süd
|
1 |
1 | |
Benjamin Öller (GUNT1) RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 46
-
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
|
1:3 |
29.03.2009 |
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Süd
|
1 |
7 | |
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Alexander Heidegger (GALL1) RC Punkte (30.06.2009): 729 ± 60
|
3:2 |
29.03.2009 |
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Süd
|
1 |
5 | |
Christoph Reisenbauer (NEUD1) RC Punkte (30.06.2009): 552 ± 65
-
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
|
0:3 |
29.03.2009 |
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Süd
|
1 |
4 | |
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Christoph Wieser (STEI1) RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 56
|
1:3 |
28.03.2009 |
3. Klasse Süd B
|
2 |
8 | |
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Manuel Höller (STEI3) RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 56
|
3:1 |
28.03.2009 |
3. Klasse Süd B
|
2 |
8 | |
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Sascha Hermann (STEI3) RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 58
|
3:1 |
28.03.2009 |
3. Klasse Süd B
|
2 |
8 | |
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Manuel Pauker (STEI3) RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 54
|
1:3 |
22.03.2009 |
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.) |
Gruppe 4 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Lukas Wodicka (UYBS) RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 45
|
S |
22.03.2009 |
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.) |
Gruppe 4 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Roland Kneil (EAMS) RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
|
S |
22.03.2009 |
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.) |
Gruppe 4 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Anja Riepl (ASPA) RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
|
N |
22.03.2009 |
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.) |
Gruppe 4 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Nicole Brunner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
|
S |
22.03.2009 |
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.) |
Gruppe 4 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Sebastian Rosner (LALO) RC Punkte (30.06.2009): 858 ± 47
|
S |
22.03.2009 |
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.) |
Gruppe 4 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Martin Kern (EAMS) RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
|
N |
22.03.2009 |
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.) |
Gruppe 4 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Bernhard Schnederle (EAMS) RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 44
|
S |
22.03.2009 |
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.) |
Gruppe 4 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Benjamin Öller (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 46
|
S |
21.03.2009 |
3. Klasse Süd B
|
2 |
7 | |
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Johannes Hartlieb (PERC7) RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 52
|
3:2 |
21.03.2009 |
3. Klasse Süd B
|
2 |
7 | |
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Alexander Müller (PERC7) RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
|
3:0 |
05.03.2009 |
3. Klasse Süd B
|
2 |
6 | |
Harald Krumpak (ENZE2) RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 62
-
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
|
0:3 |
05.03.2009 |
3. Klasse Süd B
|
2 |
6 | |
Manfred Galeta (ENZE2) RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
-
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
|
3:2 |
28.02.2009 |
3. Klasse Süd B
|
2 |
5 | |
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Vit Holy (NEUD9) RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
|
1:3 |
28.02.2009 |
3. Klasse Süd B
|
2 |
5 | |
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Klaus Eichhorn (NEUD9) RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
|
1:3 |
21.02.2009 |
3. Klasse Süd B
|
2 |
4 | |
Andre Raisinger (SGGM9) RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
-
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
|
0:3 |
21.02.2009 |
3. Klasse Süd B
|
2 |
4 | |
Roman Steiner (SGGM9) RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 56
-
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
|
3:2 |
21.02.2009 |
3. Klasse Süd B
|
2 |
4 | |
Rudolf Reitner (SGGM9) RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 56
-
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
|
1:3 |
15.02.2009 |
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten) |
Gruppe 5 - Vorrunde |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Marc Sonnleitner (LALO) RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
|
S |
15.02.2009 |
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten) |
Gruppe 5 - Vorrunde |
Markus Hameseder (EAMS) RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
|
S |
15.02.2009 |
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten) |
Gruppe 5 - Vorrunde |
Christian Kleemaier (AGUM) RC Punkte (30.06.2009): 823 ± 42
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
|
S |
15.02.2009 |
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten) |
Gruppe 5 - oben |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Anja Türscherl (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 41
|
S |
15.02.2009 |
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten) |
Gruppe 5 - Vorrunde |
Anja Aigner (EAMS) RC Punkte (30.06.2009): 693 ± 42
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
|
S |
15.02.2009 |
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten) |
Gruppe 5 - oben |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Lukas Wodicka (UYBS) RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 45
|
N |
15.02.2009 |
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten) |
Gruppe 5 - oben |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Sebastian Rosner (LALO) RC Punkte (30.06.2009): 858 ± 47
|
N |
15.02.2009 |
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten) |
Gruppe 5 - Vorrunde |
Roland Kneil (EAMS) RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
|
N |
31.01.2009 |
3. Klasse Süd B
|
2 |
3 | |
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Christopher Cadek (WEIG6) RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
|
3:0 |
31.01.2009 |
3. Klasse Süd B
|
2 |
3 | |
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Helmut Cadek (WEIG6) RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
|
3:0 |
17.01.2009 |
3. Klasse Süd B
|
2 |
1 | |
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Ernst Handler (GRIM6) RC Punkte (30.06.2009): 1033 ± 52
|
3:1 |
17.01.2009 |
3. Klasse Süd B
|
2 |
1 | |
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Alexander Wödl (GRIM6) RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
|
3:0 |
08.12.2008 |
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09 |
Gruppe 5 |
Roland Kneil (EAMS) RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
|
N |
08.12.2008 |
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09 |
Gruppe 5 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Anja Türscherl (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 41
|
N |
08.12.2008 |
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09 |
Gruppe 5 |
Gerald Handl (OBER) RC Punkte (30.06.2009): 712 ± 53
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
|
S |
08.12.2008 |
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09 |
Gruppe 5 |
Isabella Hauer (OBER) RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 37
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
|
S |
08.12.2008 |
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09 |
Gruppe 5 - unten |
Stefanie Kufmüller (SIER) RC Punkte (30.06.2009): 724 ± 41
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
|
S |
08.12.2008 |
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09 |
Gruppe 5 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Bernhard Schnederle (EAMS) RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 44
|
N |
08.12.2008 |
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09 |
Gruppe 5 - unten |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Michael Hofmannrichter (AGUM) RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 45
|
N |
30.11.2008 |
U15 (Schüler) männlich Süd A
|
1 |
2 | |
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Christian Kleemaier (SGGM1) RC Punkte (30.06.2009): 823 ± 42
|
2:3 |
30.11.2008 |
U15 (Schüler) männlich Süd A
|
1 |
5 | |
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Mathias Taucher (NEUD1) RC Punkte (30.06.2009): 427 ± 54
|
3:0 |
30.11.2008 |
U15 (Schüler) männlich Süd A
|
1 |
4 | |
Alexander Heidegger (GALL1) RC Punkte (30.06.2009): 729 ± 60
-
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
|
0:3 |
30.11.2008 |
U15 (Schüler) männlich Süd A
|
1 |
3 | |
Florian Hofmann (SGSV1) RC Punkte (30.06.2009): 1501 ± 45
-
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
|
3:0 |
30.11.2008 |
U15 (Schüler) männlich Süd A
|
1 |
1 | |
Odysseas Ovadias (GUNT1) RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 46
-
Richard Schallmayer (GUNT2) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
|
3:2 |
09.11.2008 |
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs |
U15 (Schüler) Einzel männlich |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Florian Hofmann (SVSN) RC Punkte (30.06.2009): 1501 ± 45
|
N |
09.11.2008 |
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs |
U15 (Schüler) Einzel männlich |
Christian Kleemaier (AGUM) RC Punkte (30.06.2009): 823 ± 42
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
|
S |
01.11.2008 |
3. Klasse Süd B
|
1 |
7 | |
Johannes Hartlieb (PERC7) RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 52
-
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
|
3:2 |
01.11.2008 |
3. Klasse Süd B
|
1 |
7 | |
Benedikt Reisel (PERC7) RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 56
-
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
|
3:1 |
25.10.2008 |
3. Klasse Süd B
|
1 |
6 | |
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Manfred Galeta (ENZE2) RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
|
2:3 |
25.10.2008 |
3. Klasse Süd B
|
1 |
6 | |
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Eva Maria Bruckner (ENZE2) RC Punkte (30.06.2009): 814 ± 61
|
3:1 |
17.10.2008 |
3. Klasse Süd B
|
1 |
5 | |
Vit Holy (NEUD9) RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
|
3:0 |
17.10.2008 |
3. Klasse Süd B
|
1 |
5 | |
Otto Teufel (NEUD9) RC Punkte (30.06.2009): 897 ± 52
-
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
|
2:3 |
17.10.2008 |
3. Klasse Süd B
|
1 |
5 | |
Klaus Eichhorn (NEUD9) RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
-
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
|
2:3 |
11.10.2008 |
3. Klasse Süd B
|
1 |
4 | |
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Andre Raisinger (SGGM9) RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
|
0:3 |
11.10.2008 |
3. Klasse Süd B
|
1 |
4 | |
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Roman Steiner (SGGM9) RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 56
|
1:3 |
05.10.2008 |
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf) |
Einsteiger U18 weiblich, U15, U13 Vorrunden |
Christoph Reisenbauer (NEUD) RC Punkte (30.06.2009): 552 ± 65
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
|
S |
05.10.2008 |
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf) |
Einsteiger U18 weiblich, U15, U13 Vorrunden |
Maximilian Auferbauer (HAGE) RC Punkte (30.06.2009): 480 ± 67
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
|
S |
05.10.2008 |
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf) |
Einsteiger U18 weiblich, U15, U13 Zwischenrunde |
Gerald Handl (OBER) RC Punkte (30.06.2009): 712 ± 53
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
|
S |
05.10.2008 |
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf) |
Einsteiger U18 weiblich, U15, U13 Vorrunden |
Daniel Münzker (MATZ) RC Punkte (30.06.2009): 489 ± 56
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
|
S |
05.10.2008 |
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf) |
Einsteiger U18 weiblich, U15, U13 Vorrunden |
Tristan Hennrich (WÖRD) RC Punkte (30.06.2009): 453 ± 46
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
|
S |
05.10.2008 |
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf) |
Einsteiger U18 weiblich, U15, U13 Zwischenrunde |
Markus Baumgartner (GOTS) RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 46
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
|
S |
05.10.2008 |
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf) |
Einsteiger U18 weiblich, U15, U13 Zwischenrunde |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Mario Varga (LANZ) RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 46
|
S |
05.10.2008 |
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf) |
Einsteiger U18 weiblich, U15, U13 Platz 1-4 |
Patrick Zettel (OBER) RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 43
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
|
N |
05.10.2008 |
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf) |
Einsteiger U18 weiblich, U15, U13 Platz 1-4 |
Fabian Hennrich (WÖRD) RC Punkte (30.06.2009): 641 ± 47
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
|
S |
27.09.2008 |
3. Klasse Süd B
|
1 |
3 | |
Helmut Cadek (WEIG6) RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
-
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
|
0:3 |
27.09.2008 |
3. Klasse Süd B
|
1 |
3 | |
Christopher Cadek (WEIG6) RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
|
3:0 |
27.09.2008 |
3. Klasse Süd B
|
1 |
3 | |
Daniel Vejnoska (WEIG6) RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
-
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
|
3:1 |
20.09.2008 |
3. Klasse Süd B
|
1 |
2 | |
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Walter Lorenz (MÜNC4) RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 52
|
3:1 |
20.09.2008 |
3. Klasse Süd B
|
1 |
2 | |
Richard Schallmayer (GUNT7) RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Michael Moser (MÜNC4) RC Punkte (30.06.2009): 903 ± 83
|
3:0 |
30.03.2008 |
NÖTTV NWRLT Oberndorf |
U15 |
Lukas Friedl (WTRA) RC Punkte (30.06.2008): 1126 ± 46
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
|
N |
30.03.2008 |
NÖTTV NWRLT Oberndorf |
U13 |
Felix Glösmann (WOLF) RC Punkte (30.06.2008): 676 ± 49
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
|
N |
02.03.2008 |
ÖTTV ÖM Unterstufe (U13, U11) 2008 |
U13m-VR |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
-
Markus Klinglmair (PETT) RC Punkte (30.06.2008): 450 ± 112
|
S |
02.03.2008 |
ÖTTV ÖM Unterstufe (U13, U11) 2008 |
U13m-VR |
Matthias Schöppich (BAAC) RC Punkte (30.06.2008): 845 ± 41
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
|
N |
02.03.2008 |
ÖTTV ÖM Unterstufe (U13, U11) 2008 |
U13m-VR |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
-
Fabian Garmroudi (SKLW) RC Punkte (30.06.2008): 545 ± 59
|
S |
02.03.2008 |
ÖTTV ÖM Unterstufe (U13, U11) 2008 |
U13m-VR |
Peter Kargl (JUD) RC Punkte (30.06.2008): 776 ± 95
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
|
N |
02.03.2008 |
ÖTTV ÖM Unterstufe (U13, U11) 2008 |
U13m-VR |
Markus Rett (RUM) RC Punkte (30.06.2008): 1033 ± 56
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
|
N |
24.02.2008 |
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten |
13) U13 (Unt.) männl. |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
-
Benjamin Öller (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 860 ± 44
|
N |
24.02.2008 |
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten |
13) U13 (Unt.) männl. |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
-
Marc Sonnleitner (LALO) RC Punkte (30.06.2008): 626 ± 45
|
S |
24.02.2008 |
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten |
11) U15 (Sch.) männl. |
Markus Baumgartner (GOTS) RC Punkte (30.06.2008): 773 ± 51
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
|
N |
24.02.2008 |
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten |
7) 3. Klasse |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
-
Raphael Tazreiter (UYBS) RC Punkte (30.06.2008): 1040 ± 48
|
N |
31.01.2008 |
NÖTTV NWRLT SVS Niederösterreich |
U13 (Unterstufe) Einzel |
Christopher Krämer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 1415 ± 46
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
|
N |
31.01.2008 |
NÖTTV NWRLT SVS Niederösterreich |
U13 (Unterstufe) Einzel |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
-
Magdalena Zehetner (EAMS) RC Punkte (30.06.2008): 629 ± 45
|
S |
31.01.2008 |
NÖTTV NWRLT SVS Niederösterreich |
U15 (Schüler) Einzel |
Wolfgang Pitzl (OBER) RC Punkte (30.06.2008): 914 ± 46
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
|
N |
20.01.2008 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W) |
Ein. U13 mnl. |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
-
Michael Hofmannrichter (AGUM) RC Punkte (30.06.2008): 739 ± 48
|
S |
20.01.2008 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W) |
Ein. U13 mnl. |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
-
Vincent Stefan Gudenus (VÖBR) RC Punkte (30.06.2008): 818 ± 74
|
N |
20.01.2008 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W) |
Ein. U13 mnl. |
Thomas Luginger (KUCH) RC Punkte (30.06.2008): 859 ± 66
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
|
N |
20.01.2008 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W) |
Ein. U13 mnl. |
Christian Kleemaier (ANEU) RC Punkte (30.06.2008): 640 ± 44
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
|
S |
20.01.2008 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W) |
Ein. U13 mnl. |
Lukas Mittringer (KENN) RC Punkte (30.06.2008): 840 ± 74
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
|
N |
20.01.2008 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W) |
Ein. U13 mnl. |
Manuel Ohlicher (STTV) RC Punkte (30.06.2008): 385 ± 114
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
|
S |
20.01.2008 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W) |
Ein. U13 mnl. |
Wolfgang Pitzl (OBER) RC Punkte (30.06.2008): 914 ± 46
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
|
N |
20.01.2008 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2007/08 (NÖ/W) |
Ein. U13 mnl. |
Simon Doppermann (BRAU) RC Punkte (30.06.2008): 854 ± 76
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
|
N |
09.12.2007 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K) |
Ein. Ust. mnl. |
Philipp Nuspl (MAUT) RC Punkte (30.06.2008): 727 ± 75
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
|
S |
09.12.2007 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K) |
Ein. Ust. mnl. |
Lukas Pointner (VORD) RC Punkte (30.06.2008): 580 ± 93
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
|
S |
09.12.2007 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K) |
Ein. Ust. mnl. |
Manuel Ohlicher (STTV) RC Punkte (30.06.2008): 385 ± 114
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
|
S |
09.12.2007 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K) |
Ein. Ust. mnl. |
Florian Worsch (KNI) RC Punkte (30.06.2008): 580 ± 85
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
|
S |
09.12.2007 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K) |
Ein. Ust. mnl. |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
-
Florian Leimgruber () RC Punkte (30.06.2008): 678 ± 76
|
N |
09.12.2007 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K) |
Ein. Ust. mnl. |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
-
Thomas Grininger (KATS) RC Punkte (30.06.2008): 907 ± 52
|
N |
09.12.2007 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K) |
Ein. Ust. mnl. |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
-
Roland Kneil (EAMS) RC Punkte (30.06.2008): 917 ± 46
|
S |
09.12.2007 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K) |
Ein. Ust. mnl. |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
-
Benjamin Öller (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 860 ± 44
|
S |
09.12.2007 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K) |
Ein. Ust. mnl. |
Simon Doppermann (BRAU) RC Punkte (30.06.2008): 854 ± 76
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
|
N |
09.12.2007 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2007/08 (K) |
Ein. Ust. mnl. |
Thomas Luginger (KUCH) RC Punkte (30.06.2008): 859 ± 66
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
|
N |
25.11.2007 |
NÖTTV NWRLT Altenmarkt |
UNTERSTUFEN (U13) Einzel |
Wolfgang Pitzl (OBER) RC Punkte (30.06.2008): 914 ± 46
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
|
N |
25.11.2007 |
NÖTTV NWRLT Altenmarkt |
SCHÜLER (U15) Einzel |
Bernhard Schnederle (EAMS) RC Punkte (30.06.2008): 941 ± 44
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
|
N |
25.11.2007 |
NÖTTV NWRLT Altenmarkt |
UNTERSTUFEN (U13) Einzel |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
-
Marc Sonnleitner (LALO) RC Punkte (30.06.2008): 626 ± 45
|
S |
11.11.2007 |
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs |
U13 Einzel männlich |
Patrick Solböck (WOLF) RC Punkte (30.06.2008): 847 ± 45
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
|
N |
11.11.2007 |
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs |
U15 Einzel männlich |
Frank Gschiegl (BTTA) RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
|
N |
14.10.2007 |
NÖTTV RLT UTTC Waidhofen/Thaya |
U15 (Schüler) Einzel A |
Mateja Mijatovic (BAAC) RC Punkte (30.06.2008): 1062 ± 46
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
|
N |
14.10.2007 |
NÖTTV RLT UTTC Waidhofen/Thaya |
U13 (Unterstufe) Einzel |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
-
Frank Gschiegl (BTTA) RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
|
N |
14.10.2007 |
NÖTTV RLT UTTC Waidhofen/Thaya |
U13 (Unterstufe) Einzel |
Michael Zellhofer (WOLF) RC Punkte (30.06.2008): 506 ± 57
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
|
S |
09.09.2007 |
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf |
U13 Unterstufe |
Lukas Schöfberger (BTTA) RC Punkte (30.06.2008): 802 ± 59
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
|
N |
09.09.2007 |
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf |
U15 Schüler |
Christian Hoffellner (BAAC) RC Punkte (30.06.2008): 1024 ± 49
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
|
N |
09.09.2007 |
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf |
U18 Jugend |
Wolfgang Klaus (EAMS) RC Punkte (30.06.2008): 1524 ± 55
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
|
N |
09.09.2007 |
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf |
U13 Unterstufe |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
-
Stefanie Ellesch (ALTE) RC Punkte (30.06.2008): 329 ± 105
|
S |
02.09.2007 |
NÖTTV RLT Wr. Neustadt |
Schüler M93 |
Christoph Weninger (OBER) RC Punkte (30.06.2008): 1037 ± 43
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
|
N |
02.09.2007 |
NÖTTV RLT Wr. Neustadt |
Herren G -3. Kl |
August Nowack (ANEU) RC Punkte (30.06.2008): 791 ± 65
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
|
N |
02.09.2007 |
NÖTTV RLT Wr. Neustadt |
Unterstufe M95 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
-
Christoph Weninger (OBER) RC Punkte (30.06.2008): 1037 ± 43
|
N |
02.09.2007 |
NÖTTV RLT Wr. Neustadt |
Jugend M90 |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2008): 771 ± 47
-
Maik Bauer (WAIT) RC Punkte (30.06.2008): 858 ± 48
|
N |
25.02.2007 |
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten |
Schüler männl. |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2007): 640 ± 62
-
Hannes Sturmlehner (WOLF) RC Punkte (30.06.2007): 1304 ± 47
|
N |
25.02.2007 |
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten |
Unterstufe männl. |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2007): 640 ± 62
-
Michael Hofmannrichter (AGUM) RC Punkte (30.06.2007): 717 ± 55
|
N |
25.02.2007 |
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten |
Schüler männl. |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2007): 640 ± 62
-
Michael Panowitz (EAMS) RC Punkte (30.06.2007): 432 ± 60
|
S |
22.10.2006 |
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs |
Unterstufe m. Einzel |
Martin Kern (EAMS) RC Punkte (30.06.2007): 967 ± 46
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2007): 640 ± 62
|
N |
22.10.2006 |
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs |
Schüler m. Einzel |
Bernhard Bruckner (OBER) RC Punkte (30.06.2007): 904 ± 53
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2007): 640 ± 62
|
N |
30.09.2006 |
NÖTTV NWRLT UTTC Waidhofen/Thaya |
Schüler Einzel A |
Sebastian Wolf (SIER) RC Punkte (30.06.2007): 837 ± 50
-
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2007): 640 ± 62
|
N |
30.09.2006 |
NÖTTV NWRLT UTTC Waidhofen/Thaya |
Unterstufe Einzel |
Richard Schallmayer (GUNT) RC Punkte (30.06.2007): 640 ± 62
-
Maik Bauer (WAIT) RC Punkte (30.06.2007): 845 ± 49
|
N |