XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BKLR
OSSI
POLV
SEEB
VILL
VÖLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
Klasse
Liga Frühj. OP
Liga Frühj. UP
Liga Frühj. VA
Liga Frühj. VB
Liga Herbst OP
Liga Herbst UP
Liga Herbst VA
Liga Herbst VB
Klasse Ost, Frühj. Playoff
Klasse Ost, Herbst OP
Klasse Ost, Herbst UP
Klasse VOA
Klasse VOB
Klasse VWA
Klasse VWB
KlasseWest, Frühj. Playoff
KlasseWest, Herbst Playoff
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
BKLR
OSSI3
POLV
SEEB
VILL
VÖLK2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerhard Gratzer
(
RC-Graph
), 26 Spiele, 6 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 23,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse Ost (2014/2015)
Senioren Klasse Ost, Herbst UP (2014/2015)
Senioren Klasse VOB (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Binder Herwig
Blümel Heinz
Cujes Erwin
Diex Manuel
Gutschi Ewald
Kogler Helmut
Kollmann Gerhard
Krainbucher Raphael
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Micheu Jakob
Niederl Peter
Omelko Julia
Omelko Markus jun.
Omelko Ursula
Osina Wilhelm
Osolnik Marko
Petschnig Thomas
Rabensteiner Elias
Smrtnik Franz Josef
Sornig Armin
Vallant Philipp
Wutte Raimund
Spieler aller Vereine
ANNA
HEGE
KELK
LAVA
LEPE
LIEB
VÖLM
WOBE
alle
S
N
27.03.2015
3.Klasse Ost
2
9
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 477 ± 53
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
1:3
27.03.2015
3.Klasse Ost
2
9
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 476 ± 58
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
1:3
20.03.2015
3.Klasse Ost
2
8
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 53
0:3
20.03.2015
3.Klasse Ost
2
8
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
1:3
20.03.2015
3.Klasse Ost
2
8
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
-
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 689 ± 51
1:3
06.03.2015
3.Klasse Ost
2
6
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 555 ± 66
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
2:3
06.03.2015
3.Klasse Ost
2
6
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
3:0
06.03.2015
3.Klasse Ost
2
6
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 61
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
3:0
27.02.2015
3.Klasse Ost
2
5
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
-
Peter Niederl (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 58
1:3
27.02.2015
3.Klasse Ost
2
5
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
-
Elias Rabensteiner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 508 ± 69
0:3
27.02.2015
3.Klasse Ost
2
5
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
-
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
0:3
21.11.2014
3.Klasse Ost
1
9
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
-
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 476 ± 58
0:3
21.11.2014
3.Klasse Ost
1
9
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
-
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 477 ± 53
3:0
21.11.2014
3.Klasse Ost
1
9
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
-
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 53
0:3
06.11.2014
3.Klasse Ost
1
7
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 68
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
3:0
06.11.2014
3.Klasse Ost
1
7
Franz Josef Smrtnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 105
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
3:0
06.11.2014
3.Klasse Ost
1
7
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
3:2
18.10.2014
Senioren Klasse Ost, Herbst UP
1
1
Helmut Kogler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
-
Gerhard Gratzer (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
3:2
18.10.2014
Senioren Klasse Ost, Herbst UP
1
1
Herwig Binder (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 50
-
Gerhard Gratzer (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
3:1
18.10.2014
Senioren Klasse Ost, Herbst UP
1
3
Gerhard Gratzer (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 53
0:3
18.10.2014
Senioren Klasse VOB
1
3
Heinz Blümel (KELK)
RC Punkte (30.06.2015): 215 ± 159
-
Gerhard Gratzer (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
0:3
18.10.2014
Senioren Klasse VOB
1
3
Raimund Wutte (KELK)
RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
-
Gerhard Gratzer (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
3:0
18.10.2014
Senioren Klasse VOB
1
1
Gerhard Gratzer (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
0:3
17.10.2014
3.Klasse Ost
1
4
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
-
Julia Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 373 ± 60
3:0
17.10.2014
3.Klasse Ost
1
4
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
-
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
0:3
17.10.2014
3.Klasse Ost
1
4
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 51
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung