XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANNA
GURN
KELK
VÖLM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
Klasse
Liga Frühj. OP
Liga Frühj. UP
Liga Frühj. VA
Liga Frühj. VB
Liga Herbst OP
Liga Herbst UP
Liga Herbst VA
Liga Herbst VB
Klasse Ost, Frühj. Playoff
Klasse Ost, Herbst OP
Klasse Ost, Herbst UP
Klasse VOA
Klasse VOB
Klasse VWA
Klasse VWB
KlasseWest, Frühj. Playoff
KlasseWest, Herbst Playoff
Runde
1
2
3
Mannschaft
ANNA2
GURN2
KELK
VÖLM2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Robert Einspieler
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 15 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 53,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2.Klasse West (2014/2015)
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014 (2014/2015)
Senioren Klasse VWA (2014/2015)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Amenitsch Gert
Gallob Thomas
Garger Georg
Gietler Helmut
Grud Fritz
Gutschi Ewald
Hofmeister Siegfried
Kogler Helmut
Krainer Konrad
Krall Franz
Lux Franz
Mayer Rudolf
Muntean Herbert
Müller Heinz
Müller Karin
Neudert Bernd
Oberwalder Julian
Pessentheiner Gerhard jun.
Pirker Michael
Sauer Heinrich
Schrottenbacher Josef
Schätzer Gerald
Seywald Adolf
Shi Weide
Stibiel Paolo
Stubner Peter
Umele Franz
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
BKLR
DSFA
OSSI
PAUL
POLV
SEEB
SPIT
VÖLK
WOBE
alle
S
N
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Senioren
Robert Einspieler (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 70
-
Helmut Gietler (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 52
1:3
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Einzel D 1200
Robert Einspieler (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 70
-
Weide Shi (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 57
3:0
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Einzel D 1200
Robert Einspieler (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 70
-
Franz Krall (PAUL)
RC Punkte (30.06.2015): 655 ± 53
3:0
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Einzel D 1200
Robert Einspieler (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 70
-
Ewald Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 61
1:3
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Einzel C 1400
Julian Oberwalder (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 1423 ± 45
-
Robert Einspieler (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 70
3:0
14.11.2014
2.Klasse West
1
8
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 70
-
Peter Stubner (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 59
2:3
14.11.2014
2.Klasse West
1
8
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 70
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 55
0:3
14.11.2014
2.Klasse West
1
8
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 70
-
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 52
1:3
07.11.2014
2.Klasse West
1
7
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
-
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 70
1:3
07.11.2014
2.Klasse West
1
7
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 63
-
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 70
0:3
07.11.2014
2.Klasse West
1
7
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 75
-
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 70
0:3
31.10.2014
2.Klasse West
1
6
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 70
-
Franz Umele (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 878 ± 53
3:1
31.10.2014
2.Klasse West
1
6
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 70
-
Franz Lux (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 59
3:2
21.10.2014
2.Klasse West
1
5
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 51
-
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 70
3:2
21.10.2014
2.Klasse West
1
5
Gerald Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 71
-
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 70
3:0
21.10.2014
2.Klasse West
1
5
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 53
-
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 70
3:2
18.10.2014
Senioren Klasse VWA
1
2
Robert Einspieler (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 70
-
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
3:1
18.10.2014
Senioren Klasse VWA
1
1
Robert Einspieler (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 70
-
Fritz Grud (POLV)
RC Punkte (30.06.2015): 1568 ± 70
0:3
18.10.2014
Senioren Klasse VWA
1
3
Paolo Stibiel (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 50
-
Robert Einspieler (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 70
3:1
17.10.2014
2.Klasse West
1
4
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 70
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
3:0
17.10.2014
2.Klasse West
1
4
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 70
-
Georg Garger (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 956 ± 50
3:0
17.10.2014
2.Klasse West
1
4
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 70
-
Heinrich Sauer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
3:0
06.10.2014
2.Klasse West
1
3
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 51
-
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 70
3:2
06.10.2014
2.Klasse West
1
3
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
-
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 70
0:3
06.10.2014
2.Klasse West
1
3
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 50
-
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 70
2:3
26.09.2014
2.Klasse West
1
1
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 70
-
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
0:3
26.09.2014
2.Klasse West
1
1
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 70
-
Karin Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 64
3:1
26.09.2014
2.Klasse West
1
1
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 70
-
Rudolf Mayer (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 53
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung