XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
OGÄN
SIER
STAJ
USCH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Platz 1-4
Platz 5-7
Vorrunde A
Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
OGÄN1
SIER1
STAJ1
USCH1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lukas Lehner
(
RC-Graph
), 58 Spiele, 39 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 67,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
2. Klasse Ost B (2013/2014)
7. EDEN Kaiserteam Open 2013 (2013/2014)
Qualifikation zur Unterliga Ost (2013/2014)
Rookie Cup Platz 1-4 (2013/2014)
Rookie Cup Vorrunde B (2013/2014)
U18 1. Klasse Ost (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ameti Samuel
Baum Manuel
Brandecker Tobias
Brenner Florian
Buchebner Johann
Cevik Burak
Christ Manuel
Donis Gerald
Eckel Thomas
Faltner Klaus
Fritz Fabian
Gaunersdorfer Mario
Hahn Herwig
Haselböck Franz jun.
Hofer Susanne
Jedlicka Georg
Kainz Jürgen
Karner Thomas
Kornherr Konstantin Niklas
Kornherr Moritz
Kosychev Alexander
Kudilek Gerhard
Lechner Timo
Mader Gerhard
Maißer Maximilian
Mirkovic Boban
Molnar Robert
Mrazek Thomas
Nagy Julia
Nemecek Kevin
Netrval Thomas
Plott Martin
Potzmann Werner
Prager Jonathan
Reiter Martin
Schagerl Martin
Schuster Sophie
Stanzl Bernhard
Stanzl Herbert
Staringer Hannes
Stranzl Christopher
Täubl Andreas
Weiser Robert
Wippl Andreas
Zagorov David
Zawrel Christof
Zhanial Heinz
Zink Jonas
Spieler aller Vereine
ASPA
AUER
DRÖS
EDEN
GRDI
HERZ
LASS
LSV
MATZ
NIBE
SCHÖ
SGOT
SGWV
SIER
STAJ
STPA
STRA
SVSN
TULL
UGÄN
USCH
alle
S
N
09.05.2014
Qualifikation zur Unterliga Ost
1
1
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
-
Lukas Lehner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
3:1
09.05.2014
Qualifikation zur Unterliga Ost
1
1
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1338 ± 46
-
Lukas Lehner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
3:0
01.05.2014
Rookie Cup Platz 1-4
1
2
Klaus Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 52
-
Lukas Lehner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
0:3
01.05.2014
Rookie Cup Platz 1-4
1
1
Lukas Lehner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
-
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
3:2
01.05.2014
Rookie Cup Platz 1-4
1
2
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 45
-
Lukas Lehner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
3:2
01.05.2014
Rookie Cup Platz 1-4
1
1
Lukas Lehner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
-
Andreas Täubl (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 51
3:0
01.05.2014
Rookie Cup Vorrunde B
1
3
4:
Thomas Eckel (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
-
Lukas Lehner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
2:3
01.05.2014
Rookie Cup Vorrunde B
1
2
4:
Christopher Stranzl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 728 ± 47
-
Lukas Lehner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
1:3
01.05.2014
Rookie Cup Vorrunde B
1
1
4:
Lukas Lehner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
-
Andreas Wippl (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 676 ± 48
2:3
01.05.2014
Rookie Cup Vorrunde B
1
3
1:
Johann Buchebner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
-
Lukas Lehner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
1:3
01.05.2014
Rookie Cup Vorrunde B
1
2
1:
Franz Haselböck jun. (SIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 65
-
Lukas Lehner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
0:3
01.05.2014
Rookie Cup Vorrunde B
1
1
1:
Lukas Lehner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
-
Martin Schagerl (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 47
3:0
05.04.2014
2. Klasse Ost B
2
8
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
-
Jonathan Prager (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 383 ± 51
3:0
05.04.2014
2. Klasse Ost B
2
8
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 56
0:3
08.03.2014
2. Klasse Ost B
2
7
Thomas Mrazek (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 55
-
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
0:3
08.03.2014
2. Klasse Ost B
2
7
Christof Zawrel (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 799 ± 67
-
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
1:3
22.02.2014
2. Klasse Ost B
2
5
Konstantin Niklas Kornherr (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 264 ± 70
-
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
0:3
22.02.2014
2. Klasse Ost B
2
5
Mario Gaunersdorfer (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 58
-
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
2:3
25.01.2014
2. Klasse Ost B
2
3
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 56
3:2
25.01.2014
2. Klasse Ost B
2
3
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 707 ± 56
3:2
18.01.2014
2. Klasse Ost B
2
2
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 55
-
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
3:0
18.01.2014
2. Klasse Ost B
2
2
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
-
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
1:3
11.01.2014
2. Klasse Ost B
2
1
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
-
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 53
3:0
11.01.2014
2. Klasse Ost B
2
1
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 56
3:0
14.12.2013
2. Klasse Ost B
1
9
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
-
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 54
3:1
14.12.2013
2. Klasse Ost B
1
9
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 67
0:3
23.11.2013
2. Klasse Ost B
1
8
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
-
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
0:3
23.11.2013
2. Klasse Ost B
1
8
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
2:3
16.11.2013
2. Klasse Ost B
1
7
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
-
Thomas Mrazek (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 55
3:0
16.11.2013
2. Klasse Ost B
1
7
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
-
Martin Plott (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
3:0
10.11.2013
U18 1. Klasse Ost
1
2
Lukas Lehner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
-
Moritz Kornherr (AUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 62
3:0
10.11.2013
U18 1. Klasse Ost
1
3
Lukas Lehner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
-
Julia Nagy (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 43
2:3
10.11.2013
U18 1. Klasse Ost
1
1
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
-
Lukas Lehner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
2:3
10.11.2013
U18 1. Klasse Ost
1
3
Lukas Lehner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
-
Maximilian Maißer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 54
3:1
10.11.2013
U18 1. Klasse Ost
1
2
Lukas Lehner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
-
Jonas Zink (AUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
1:3
30.11.2013
2. Klasse Ost B
1
6
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 58
-
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
0:3
30.11.2013
2. Klasse Ost B
1
6
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 46
-
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
0:3
26.10.2013
2. Klasse Ost B
1
5
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
-
Mario Gaunersdorfer (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 58
2:3
26.10.2013
2. Klasse Ost B
1
5
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
-
Moritz Kornherr (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 62
3:0
28.09.2013
2. Klasse Ost B
1
3
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 62
-
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
1:3
28.09.2013
2. Klasse Ost B
1
3
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
-
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
3:2
28.09.2013
2. Klasse Ost B
1
3
Susanne Hofer (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 104
-
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
0:3
21.09.2013
2. Klasse Ost B
1
2
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
3:0
21.09.2013
2. Klasse Ost B
1
2
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
-
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 55
3:1
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 50
-
Lukas Lehner (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
2:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Florian Brenner (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Lukas Lehner (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
3:1
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Lukas Lehner (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
-
Fabian Fritz (GRDI)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 45
0:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
-
Lukas Lehner (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
2:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
David Zagorov (HERZ)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 41
-
Lukas Lehner (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
3:0
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Lukas Lehner (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
-
Thomas Netrval (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 69
S
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Boban Mirkovic (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 932 ± 43
-
Lukas Lehner (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
N
05.10.2013
2. Klasse Ost B
1
1
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
-
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
3:0
05.10.2013
2. Klasse Ost B
1
1
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 50
-
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
0:3
05.10.2013
2. Klasse Ost B
1
1
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 56
-
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
3:2
08.09.2013
7. EDEN Kaiserteam Open 2013
Einzel F
Kevin Nemecek (EDEN)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 38
-
Lukas Lehner (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
1:3
08.09.2013
7. EDEN Kaiserteam Open 2013
Einzel F
Martin Reiter (EDEN)
RC Punkte (30.06.2014): 961 ± 61
-
Lukas Lehner (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
3:0
08.09.2013
7. EDEN Kaiserteam Open 2013
Einzel G
Burak Cevik (EDEN)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 42
-
Lukas Lehner (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
1:3
08.09.2013
7. EDEN Kaiserteam Open 2013
Einzel G
Sophie Schuster (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 35
-
Lukas Lehner (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung