XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MASA
SGLV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend(U18)
Schüler(U15)
Unterstufe(U13)
Miniunterstufe(U11)
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
MASA1
SGLV5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Florian Wutte
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 24 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 54,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Ost (2013/2014)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013 (2013/2014)
Kärntner Liga (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Bajric Alen
Beckmann Mike
Binder Herwig
Czell Martin
Fabel Karl-Heinz
Figge Martin
Francisci Wolfgang
Grimschitz Florian
Guzikowski Pawel
Hafner Gerhard
Hartl Mario
Huber Andreas
Jakobitsch Rudolf
Joham Christian
Jonach Walter
Kaufmann Matthias
Kogler Georg Hubert
Kollmann Gerhard
Lemberger Heimo
Mauracher Josef
Mitschey Philipp
Mlekusch Gerhard
Moser Lukas
Muntean Brigitta
Nagele Helmut
Nekam Robert
Neumayr Erwin
Perkonig Thomas
Pettauer Siegfried
Rehor Johann
Schnidar Wolfgang
Sulejmanovic Mujo
Thaler Christopher
Urisk Ernst
Walzl Michael
Weissegger Josef
Wutte Raimund
Ziervogel Herbert
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSKL
GURN
KAC
KBSV
KELK
LAVA
MASA
OSSI
PAUL
POLV
alle
S
N
09.04.2014
1.Klasse Ost
2
11
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
2:3
09.04.2014
1.Klasse Ost
2
11
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 48
1:3
09.04.2014
1.Klasse Ost
2
11
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
-
Josef Mauracher (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 89
3:0
26.03.2014
1.Klasse Ost
2
9
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
3:0
26.03.2014
1.Klasse Ost
2
9
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
-
Christian Joham (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 49
3:0
21.03.2014
1.Klasse Ost
2
8
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
1:3
21.03.2014
1.Klasse Ost
2
8
Mujo Sulejmanovic (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 48
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
0:3
21.03.2014
1.Klasse Ost
2
8
Matthias Kaufmann (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1267 ± 45
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
1:3
08.03.2014
1.Klasse Ost
2
6
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
0:3
08.03.2014
1.Klasse Ost
2
6
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 50
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
3:1
08.03.2014
1.Klasse Ost
2
6
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1278 ± 46
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
2:3
21.02.2014
1.Klasse Ost
2
4
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
1:3
21.02.2014
1.Klasse Ost
2
4
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 49
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
1:3
21.02.2014
1.Klasse Ost
2
4
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 47
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
1:3
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
Unterliga
Florian Wutte (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
N
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
U 18
Alen Bajric (KAC)
RC Punkte (30.06.2014): 1224 ± 49
-
Florian Wutte (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
N
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel offen
Florian Wutte (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
-
Rudolf Jakobitsch (OSSI)
RC Punkte (30.06.2014): 1748 ± 56
N
07.02.2014
Kärntner Liga
2
3
Florian Wutte (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
-
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1527 ± 57
0:3
07.02.2014
Kärntner Liga
2
3
Florian Wutte (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
-
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1542 ± 59
1:3
07.02.2014
Kärntner Liga
2
3
Florian Wutte (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
-
Josef Weissegger (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1588 ± 54
0:3
31.01.2014
1.Klasse Ost
2
2
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
3:1
31.01.2014
1.Klasse Ost
2
2
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 51
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
2:3
31.01.2014
1.Klasse Ost
2
2
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 48
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
1:3
24.01.2014
1.Klasse Ost
2
1
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
3:1
24.01.2014
1.Klasse Ost
2
1
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
2:3
24.01.2014
1.Klasse Ost
2
1
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1319 ± 49
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
3:1
29.11.2013
1.Klasse Ost
1
9
Christian Joham (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 49
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
0:3
29.11.2013
1.Klasse Ost
1
9
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 49
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
0:3
29.11.2013
1.Klasse Ost
1
9
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
2:3
20.11.2013
1.Klasse Ost
1
8
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
3:1
20.11.2013
1.Klasse Ost
1
8
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
-
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 50
3:1
20.11.2013
1.Klasse Ost
1
8
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
-
Herwig Binder (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 968 ± 90
3:0
14.11.2013
1.Klasse Ost
1
7
Christopher Thaler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 51
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
3:0
14.11.2013
1.Klasse Ost
1
7
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 55
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
3:1
14.11.2013
1.Klasse Ost
1
7
Erwin Neumayr (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 52
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
3:0
31.10.2013
1.Klasse Ost
1
5
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 48
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
3:0
31.10.2013
1.Klasse Ost
1
5
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
0:3
31.10.2013
1.Klasse Ost
1
5
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 51
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
2:3
09.10.2013
1.Klasse Ost
1
3
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 50
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
3:2
09.10.2013
1.Klasse Ost
1
3
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
3:2
09.10.2013
1.Klasse Ost
1
3
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 49
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
3:1
25.09.2013
1.Klasse Ost
1
1
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
3:1
25.09.2013
1.Klasse Ost
1
1
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
3:2
25.09.2013
1.Klasse Ost
1
1
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1319 ± 49
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung