XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LALO
SGVH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Mitte Platz 1-4
Mitte Vorrunde A
Mitte Vorrunde B
Nord Platz 1-4
Nord Vorrunde A
Nord Vorrunde B
Nord/Mitte
Ost A Platz 1-4
Ost A Vorrunde A
Ost A Vorrunde B
Ost B Platz 1-4
Ost B Vorrunde A
Ost B Vorrunde B
Süd
Mitte Platz 5-6
Nord Platz 5-7
Ost A Platz 5-6
Ost B Platz 5-6
Runde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
LALO1
LALO2
SGVH1
SGVH2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Christoph Chladek
(
RC-Graph
), 27 Spiele, 6 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 22,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014 (2013/2014)
Nachwuchs Rookie Cup Süd (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren (2013/2014)
NÖTTV RLT St. Veit (2013/2014)
U11 A (2013/2014)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Artner Kevin
Artner Tobias
Bayer Marcel
Blauensteiner Bastian
Brucker Armin-Bernhard
Chladek Florian
Faschingleitner Elias
Fleer Tobias
Heider Lukas
Jove Victor
Karlovits Daniel
Koller Lorenz
Kriegl-Eckel David
Momirov Lukas
Nitsch Julian
Raisinger Carina
Ruess Paula
Schwarzmann Paul
Tarmann Dominik
Uitz Sebastian
Zehetgruber Benedikt
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
GUNT
LALO
NEUD
PERC
POTT
REIN
SGAM
SGOT
STRA
STVG
SVSN
WOLK
alle
S
N
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
4
Christoph Chladek (SPAO1)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
-
Julian Nitsch (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 247 ± 59
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
5
Lorenz Koller (PERC1)
RC Punkte (30.06.2014): 361 ± 78
-
Christoph Chladek (SPAO1)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
3:2
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
1
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
-
Christoph Chladek (SPAO1)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
3
Paul Schwarzmann (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
-
Christoph Chladek (SPAO1)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
3:0
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 8
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 294 ± 47
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
3:2
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 8
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
-
Bastian Blauensteiner (WOLK)
RC Punkte (30.06.2014): 582 ± 76
0:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 8
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 294 ± 47
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
3:2
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 8
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
-
Armin-Bernhard Brucker (WOLK)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 62
0:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 8
Victor Jove (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 416 ± 88
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
0:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 8
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
-
Sebastian Uitz (POTT)
RC Punkte (30.06.2014): 550 ± 66
2:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 8
Carina Raisinger (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 161 ± 71
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
2:3
09.11.2013
NÖTTV RLT St. Veit
Jugend U13
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
-
Tobias Artner (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 385 ± 46
0:3
09.11.2013
NÖTTV RLT St. Veit
Jugend U13
Tobias Fleer (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 65
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
3:0
09.11.2013
NÖTTV RLT St. Veit
Jugend U11
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
-
Tobias Artner (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 385 ± 46
0:3
09.11.2013
NÖTTV RLT St. Veit
Jugend U11
Tobias Fleer (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 65
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
3:0
09.11.2013
NÖTTV RLT St. Veit
Jugend U13
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
-
Lukas Heider (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 45
0:3
09.11.2013
NÖTTV RLT St. Veit
Jugend U11
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
-
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2014): 535 ± 40
0:3
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U11 Einzel männlich
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
-
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 683 ± 41
N
19.10.2013
U11 A
1
2
David Kriegl-Eckel (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 170 ± 68
-
Christoph Chladek (SPAV1)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
0:3
19.10.2013
U11 A
1
5
Elias Faschingleitner (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 82
-
Christoph Chladek (SPAV1)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
3:0
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Tobias Artner (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 385 ± 46
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
2:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
-
Kevin Artner (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 499 ± 46
0:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 294 ± 47
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
2:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
-
Paula Ruess (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 228 ± 72
3:0
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
3:0
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
-
Tobias Artner (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 385 ± 46
1:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Marcel Bayer (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 425 ± 46
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 193 ± 65
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung