XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KOTT
SGAM
SGTZ
SGVH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe A]
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe B]
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe C]
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe D]
Ranglistencup bis 4000 Punkte Finale
Runde
1
2
3
Mannschaft
KOTT1
SGAM2
SGTZ2
SGVH2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Harald Michalko
(
RC-Graph
), 46 Spiele, 19 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 41,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West A (2008/2009)
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe B] (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Artmann Friedrich
Brozek Wolfgang
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Gafler Heinz
Goldhalmseder Peter
Gradwohl Franz
Grosser Alexander
Haselmeyer Georg
Hausberger Johann
Hausberger Thomas
Hausleitner Harald
Hickelsberger Jürgen
Kern Helmut
Kern Martin
Kudilek Rudolf
Maurhart Johannes
Mitterer Bernhard
Nenning Karl
Pechgraber Daniel
Raab Klaus
Rumpl Gerhard
Scharner Alfred
Scharner Herbert
Schneckenreiter Peter
Sellmeister Fritz
Tazreiter Raphael
Veith Thomas
Weidenauer Andreas
Weninger Christoph
Weninger Robert
Zamarin Ernst
Zeilinger Rudolf
Zottl Christoph
Spieler aller Vereine
ALLH
BÖHL
GOTS
NEUD
NSTL
OBER
OTTE
SGAM
SGVH
UYBS
WALL
WOLF
alle
S
N
24.04.2009
2. Klasse West A
2
11
Robert Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 50
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
3:2
24.04.2009
2. Klasse West A
2
11
Christoph Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 45
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
3:0
06.04.2009
2. Klasse West A
2
9
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
0:3
06.04.2009
2. Klasse West A
2
9
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
3:2
06.04.2009
2. Klasse West A
2
9
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 48
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
1:3
21.03.2009
2. Klasse West A
2
7
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
3:1
21.03.2009
2. Klasse West A
2
7
Friedrich Artmann (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1176 ± 48
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
1:3
04.04.2009
2. Klasse West A
2
6
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
-
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
0:3
04.04.2009
2. Klasse West A
2
6
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1049 ± 47
0:3
28.02.2009
2. Klasse West A
2
5
Raphael Tazreiter (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 44
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
3:1
28.02.2009
2. Klasse West A
2
5
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1278 ± 54
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
3:0
19.01.2009
2. Klasse West A
2
2
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
-
Klaus Raab (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 45
3:0
19.01.2009
2. Klasse West A
2
2
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
-
Georg Haselmeyer (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 977 ± 53
3:0
17.01.2009
2. Klasse West A
2
1
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 47
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
3:1
17.01.2009
2. Klasse West A
2
1
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
3:1
17.01.2009
2. Klasse West A
2
1
Harald Hausleitner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2009): 737 ± 98
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
0:3
10.12.2008
2. Klasse West A
1
11
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
-
Christoph Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 45
1:3
10.12.2008
2. Klasse West A
1
11
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
-
Robert Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 50
0:3
10.12.2008
2. Klasse West A
1
11
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
-
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 50
3:2
30.11.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe B]
1
5
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
-
Jürgen Hickelsberger (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 49
3:0
30.11.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe B]
1
3
Andreas Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1499 ± 61
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
3:2
30.11.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe B]
1
2
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
-
Heinz Gafler (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2009): 1490 ± 48
2:3
30.11.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe B]
1
5
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
-
Thomas Veith (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1062 ± 46
1:3
30.11.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe B]
1
3
Christoph Zottl (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 62
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
3:1
30.11.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe B]
1
2
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
-
Fritz Sellmeister (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2009): 1546 ± 48
1:3
19.11.2008
2. Klasse West A
1
9
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
2:3
19.11.2008
2. Klasse West A
1
9
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
2:3
18.11.2008
2. Klasse West A
1
8
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 47
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
3:2
18.11.2008
2. Klasse West A
1
8
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
2:3
18.11.2008
2. Klasse West A
1
8
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1205 ± 46
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
3:1
30.10.2008
2. Klasse West A
1
7
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
3:2
30.10.2008
2. Klasse West A
1
7
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
-
Friedrich Artmann (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1176 ± 48
0:3
20.10.2008
2. Klasse West A
1
6
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
0:3
20.10.2008
2. Klasse West A
1
6
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1049 ± 47
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
3:2
20.10.2008
2. Klasse West A
1
6
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1132 ± 46
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
3:2
11.11.2008
2. Klasse West A
1
5
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
-
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1278 ± 54
1:3
11.11.2008
2. Klasse West A
1
5
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
-
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
3:1
11.11.2008
2. Klasse West A
1
5
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
-
Raphael Tazreiter (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 44
3:2
11.10.2008
2. Klasse West A
1
4
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 48
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
1:3
11.10.2008
2. Klasse West A
1
4
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
1:3
11.10.2008
2. Klasse West A
1
4
Wolfgang Brozek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1001 ± 51
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
0:3
20.09.2008
2. Klasse West A
1
2
Klaus Raab (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 45
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
3:2
20.09.2008
2. Klasse West A
1
2
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
0:3
20.09.2008
2. Klasse West A
1
2
Georg Haselmeyer (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 977 ± 53
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
1:3
11.09.2008
2. Klasse West A
1
1
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
2:3
11.09.2008
2. Klasse West A
1
1
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
-
Bernhard Mitterer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2009): 948 ± 71
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung