XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DSFA
DSFE
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend (U18)
Schüler (U15)
Unterstufe (U13)
Damen
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
DSFA2
DSFE1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Patrick Kogler
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 10 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2012/2013)
alle
1
2
alle
2
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Czaputa Martin
Fabel Karl-Heinz
Gelter Christian
Huber Andreas
Kaufmann Matthias
Kraßnik Elisabeth
Kraßnik Thomas
Lemberger Heimo
Macher Manfred
Matitz Norbert
Matschek Gerhard
Moser Stefan
Muntean Brigitta
Nekam Robert
Omelko Markus sen.
Omelko Ursula
Omelko Wigant
Pichler German Valentin
Rainer Karl
Samitsch Martin
Schleifer Hartmann
Schnidar Wolfgang
Smrtnik Zdravko
Spöcklberger Johannes
Starzacher Gerhard sen.
Verdnik Friedmund
Walter Ulrike
Zechner Kurt
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSVE
GURN
HEGE
KELK
LIEB
PAUL
SGBV
alle
S
N
15.03.2013
2. Klasse Ost
2
7
Patrick Kogler (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1030 ± 60
-
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 45
2:3
15.03.2013
2. Klasse Ost
2
7
Patrick Kogler (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1030 ± 60
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
0:3
15.03.2013
2. Klasse Ost
2
7
Patrick Kogler (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1030 ± 60
-
Matthias Kaufmann (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 42
3:1
03.12.2012
2. Klasse Ost
1
11
Patrick Kogler (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1030 ± 60
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
3:0
03.12.2012
2. Klasse Ost
1
11
Patrick Kogler (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1030 ± 60
-
Christian Gelter (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
3:2
03.12.2012
2. Klasse Ost
1
11
Patrick Kogler (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1030 ± 60
-
Wigant Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
1:3
26.11.2012
2. Klasse Ost
1
10
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1040 ± 50
-
Patrick Kogler (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1030 ± 60
3:0
26.11.2012
2. Klasse Ost
1
10
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 49
-
Patrick Kogler (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1030 ± 60
3:0
26.11.2012
2. Klasse Ost
1
10
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
-
Patrick Kogler (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1030 ± 60
3:0
23.11.2012
2. Klasse Ost
1
9
German Valentin Pichler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1033 ± 58
-
Patrick Kogler (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1030 ± 60
2:3
23.11.2012
2. Klasse Ost
1
9
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 57
-
Patrick Kogler (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1030 ± 60
3:2
23.11.2012
2. Klasse Ost
1
9
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 56
-
Patrick Kogler (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1030 ± 60
3:0
16.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Patrick Kogler (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1030 ± 60
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
1:3
16.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Patrick Kogler (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1030 ± 60
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
0:3
16.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Patrick Kogler (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1030 ± 60
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 47
3:0
09.11.2012
2. Klasse Ost
1
7
Stefan Moser (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1370 ± 48
-
Patrick Kogler (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1030 ± 60
3:2
09.11.2012
2. Klasse Ost
1
7
Matthias Kaufmann (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 42
-
Patrick Kogler (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1030 ± 60
3:1
09.11.2012
2. Klasse Ost
1
7
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 45
-
Patrick Kogler (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1030 ± 60
3:2
02.11.2012
2. Klasse Ost
1
6
Patrick Kogler (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1030 ± 60
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 48
1:3
02.11.2012
2. Klasse Ost
1
6
Patrick Kogler (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1030 ± 60
-
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
3:1
02.11.2012
2. Klasse Ost
1
6
Patrick Kogler (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1030 ± 60
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1025 ± 49
3:1
22.10.2012
2. Klasse Ost
1
5
Friedmund Verdnik (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 50
-
Patrick Kogler (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1030 ± 60
1:3
22.10.2012
2. Klasse Ost
1
5
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
-
Patrick Kogler (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1030 ± 60
3:1
22.10.2012
2. Klasse Ost
1
5
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Patrick Kogler (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1030 ± 60
3:2
19.10.2012
2. Klasse Ost
1
4
Patrick Kogler (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1030 ± 60
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
3:2
19.10.2012
2. Klasse Ost
1
4
Patrick Kogler (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1030 ± 60
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
2:3
19.10.2012
2. Klasse Ost
1
4
Patrick Kogler (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1030 ± 60
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 68
2:3
05.10.2012
2. Klasse Ost
1
2
Patrick Kogler (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1030 ± 60
-
Zdravko Smrtnik (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 58
0:3
05.10.2012
2. Klasse Ost
1
2
Patrick Kogler (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1030 ± 60
-
Martin Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 972 ± 49
3:1
05.10.2012
2. Klasse Ost
1
2
Patrick Kogler (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1030 ± 60
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung